Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 512131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 524
Тема:

надоела семья

  1. #421
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    От этого, честно самому от себя противно - она так мне верит, так меня любит. а у меня крамола всякая в голове. как-то выкинуть её нахрен и жить спокойно - радоваться жизни

    У неё была жуткая послеродовая депрессия, тогда я стал максимум заботы о доме и ребенке на себя брать - так и закрепилось, другие дети - тоже на меня как-то сложились. В поликлинику -я, в садик утром - я покормить - я, заболели ... ну в общем она с ними только уроки делает и играет иногда
    Таки почему не во внешний мир идете? Почему дома все толчётесь?
    Вот мужское и выбивается наружу, хочется побыть мужчиной во всем его многообразии)
    Ушел-победил-вернулся домой-потоптал свою самочку-все рады.
    А тут такая схема вырисовывается:
    Дома-рыпнулся, поработал мальца-вернулся к заботам-позлился на жену, отомстил ( в виде "ссянул в тапки" жене)-неудовлетворены все.

  2. #422
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Эрекция присутствует. Сам себе не могу объяснить почему не чаще. Это-то "из чувства супружеского долга".
    Ув. Банан, а вы в процессе исполнения супружеского долга удовольствие испытываете? Оргазм имеете?

    --- Добавлено ---

    Если вы связываете отсутствие влечения с тем, что вы перегружены "женскими делами", почему бы не найти помошницу по хозяйству?

  3. #423
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    не знаю какие чувства - может никаких, может и будут какие.
    как-то трудно представить
    пытаюсь, но трудно
    может и облегчение почувствую - теперь есть офиц повод "обидеться" на жизнь и ... начать жить свою жизнь
    Ага, щас же. Вы такого понятия не знаете. А вот ваша мама - знает.
    Что есть смысл жизни её сына.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Банан, а вы в процессе исполнения супружеского долга удовольствие испытываете? Оргазм имеете?

    --- Добавлено ---

    Если вы связываете отсутствие влечения с тем, что вы перегружены "женскими делами", почему бы не найти помошницу по хозяйству?
    Влечение присутствует, только оно не на жену направлено, хотя она сексапильна, симпатична и все у нее хорошо.
    Оргазм имею только мужской оргазм - штука простая и незамысловатая. Он больше механический - от трения так сказать. Перегруз имеется, но я не связываю его если честно с влечением. Насчет любовника у жены? Думал тут-)) навеяло постами. Я ее не ревную если у нее есть любовник - я даже как-то рад за нее. Лишь бы детям жизнь не ломала.

  5. #425
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, щас же. Вы такого понятия не знаете. А вот ваша мама - знает.
    Что есть смысл жизни её сына.
    В ваших словах есть много истины. Я рефлексировал немного ( времени то мног прошло с начала темы) да Родители реально сейчас счастливы . Я поступал всегда как они хотели, но это не было против моей воли. Мне казалось что я сам так хочу. Сейчас я понял что сам вообще ичего не хотел. Теперь-то что об этом говорить - дело сделано, каша заварена. Сейчас я не имею права поступать " как мне хочется" если это нарушает интересы семьи, детей. Да я всегда старался быть " благоразумным сыном"

  6. #426
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    ... Сейчас я не имею права поступать " как мне хочется" если это нарушает интересы семьи, детей. Да я всегда старался быть " благоразумным сыном"
    Чьей семьи?

  7. #427
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чьей семьи?
    нашей семьи - жена, я и дети

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чьей семьи?
    кому я вру - себе

    семьи моих детей

  8. #428
    Скажу вам личное мнение, ув.Банан. Для того что бы смотреть по сторонам, надо для начала программу минимум
    выполнить, т. е. удовлетворять жену. Почему у вас влечение пропало к молодой, сексапильной женщине, вам всего 30 с лишним? У вас ещё вся жизнь впереди, а вы уже как пенсионер(. Спортом занимаетесь? Секс пытались разнообразить? Обстановку сменить? На отдых выехать вдвоём с женой?

  9. #429
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Скажу вам личное мнение, ув.Банан. Для того что бы смотреть по сторонам, надо для начала программу минимум
    выполнить, т. е. удовлетворять жену. Почему у вас влечение пропало к молодой, сексапильной женщине, вам всего 30 с лишним? У вас ещё вся жизнь впереди, а вы уже как пенсионер(. Спортом занимаетесь? Секс пытались разнообразить? Обстановку сменить? На отдых выехать вдвоём с женой?
    Спортом не занимаюсь. Секс всяко пытаюсь разнообразить только ощущение что одно и то же блюдо в разную посуду выкладываю и опять к обеду
    Когда вы пишите чтоб .... Вы должны.... Меня аж передергивает. Опять я что-то кому-то должен. Вот и получается " супружеская обязанность "

  10. #430
    Ну понятно все....ну не привлекает она больше его...она как сестренка, правильно? красивая...секси..но сестренка...когда уж совсем невмоготу -трахает...правильно?

  11. #431
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Скажу вам личное мнение, ув.Банан. Для того что бы смотреть по сторонам, надо для начала программу минимум
    выполнить, т. е. удовлетворять жену. Почему у вас влечение пропало к молодой, сексапильной женщине, вам всего 30 с лишним? У вас ещё вся жизнь впереди, а вы уже как пенсионер(. Спортом занимаетесь? Секс пытались разнообразить? Обстановку сменить? На отдых выехать вдвоём с женой?
    На отдых вдвоем нет пока возможности ( я только 3 мес на работу эту вышел) выходные устраиваем договорились с друзьями по очереди детей в сб к себе брать. Неделю мы неделю они неделю по домам. В основном в эти дни и секс ну и та еще иногда "на ночь". Насчет секса должен отметить что никогда не начинал даже если не было достаточно сил, времени и возможности довести женщину до ... Хотя бы до удовольствия, а лучше до оргазма. Это не только с женой так всегда было и сейчас. Если я испытал оргазм а женщина нет я как то неловко себя чувствую. Наоборот бывает. Но только с женой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну понятно все....ну не привлекает она больше его...она как сестренка, правильно? красивая...секси..но сестренка...когда уж совсем невмоготу -трахает...правильно?
    И что делать?

  12. #432
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Скажу вам личное мнение, ув.Банан. Для того что бы смотреть по сторонам, надо для начала программу минимум
    выполнить, т. е. удовлетворять жену. Почему у вас влечение пропало к молодой, сексапильной женщине, вам всего 30 с лишним? У вас ещё вся жизнь впереди, а вы уже как пенсионер(. Спортом занимаетесь? Секс пытались разнообразить? Обстановку сменить? На отдых выехать вдвоём с женой?
    Я вообще-то не очень пенсионер. Просто секс это что-то вожделенное. А тут как " пописать сходить" необходимость, бытовая мелочь. Если собрать себя в кучу то могу и через день да каждый день жену удовлетворить. Так и делал летом в Турции детям отдельный номер сняли потому ... Делал ведь это праздни для нее она так этого ждала хотела . Но нельзя сказать чтоб хотел. Надо вот и старался. Когда выехали из отеля даже как-то радостно было. Все теперь опять раз в 10 дней можно.
    Не подумайте что троллю - правда. Вот завтракать без нее не ходил, не хотел, говорить с ней хочу, помогать поддерживать, доброе слово сказать и т.п. Но как до интима доходит - не хочу

  13. #433
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    нашей семьи - жена, я и дети

    --- Добавлено ---



    кому я вру - себе

    семьи моих детей
    Вы заврались
    Ваша семья: Я,М..П...

  14. #434
    Ув. Банан, Почему у вас желание пропало, наверное надо со специалистами разбираться, здесь на Веже или сексопатолог очно.
    Я просто вам с женской точки зрения скажу. Когда секса нет, или он редок, а муж под боком, и вроде не импотент, то есть желание женщина испытывает, но удовлетворение не получает, то у женщины портится настроение, напряжение нарастает, тут и до психосоматики недалеко.
    Любовник может быть выход. Но! Не каждой это подходит. Может верная она, может авантюризма не хватает, может также как и вам, ей дорога семья и дети, и она боится разрушить отношения.
    И таки да, удовлетворять жену сексуально —это такая же обязанность в семье, как и зарабатывать на хлеб с маслом и крышу над головой, как вам не противно это слушать, ведь секс —это такая же физиологическая потребность, как голод и жажда.
    Голодать вы своей жене не позволите, пойдёте на работу, даже на не любимую, а тут значит пусть любовника заводит?

    Кстати вам нравится ваша работа? А спорт или физкультура очень помогают для общего и секс тонуса и дисциплину воспитывают.

  15. #435
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Кстати вам нравится ваша работа? А спорт или физкультура очень помогают для общего и секс тонуса и дисциплину воспитывают.
    с секс тонусом нет проблем-)) есть с секс желанием. Я вообще веду Зож только спортом тупо некогда заниматься. Насчет нравится ли работа раньше писал. Нравится мне зарплата, а работа??? Как может нравиться работа? Нормальная такая работа приходишь в 9 уходишь в 17 30 и там все работаешь
    Были у меня задумки по поводу некоторого проекта в рамках новой работы начинаю сейчас внедрять - вреде освоили уже все понял как да что тут делается. Нашел нужных людей в команду. Но все равно это ж работа. Просто наши большие песочницы-))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    И таки да, удовлетворять жену сексуально —это такая же обязанность в семье, как и зарабатывать на хлеб с маслом и крышу над головой, как вам не противно это слушать, ведь секс —это такая же физиологическая потребность, как голод и жажда.
    Голодать вы своей жене не позволите, пойдёте на работу, даже на не любимую, а тут значит пусть любовника заводит?

    Кстати вам нравится ваша работа? А спорт или физкультура очень помогают для общего и секс тонуса и дисциплину воспитывают.
    Голодать не позволю обязанности выполняю. Не хочется обязанностей хочется когда хочется

  16. #436
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Таки почему не во внешний мир идете? Почему дома все толчётесь?
    Вот мужское и выбивается наружу, хочется побыть мужчиной во всем его многообразии)
    Ушел-победил-вернулся домой-потоптал свою самочку-все рады.
    А тут такая схема вырисовывается:
    Дома-рыпнулся, поработал мальца-вернулся к заботам-позлился на жену, отомстил ( в виде "ссянул в тапки" жене)-неудовлетворены все.
    Уже во внешнем мире-)) четвертый месяц как на серьезном месте работаю. Что вы имеете ввиду "отомстил"?

  17. #437
    И что делать?
    ох...я тоже хотела бы узнать.....

  18. #438
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Нравится мне зарплата, а работа??? Как может нравиться работа? Нормальная такая работа приходишь в 9 уходишь в 17 30 и там все работаешь
    Вы когда ответы пишите, задумываетесь? Вы не знаете, что работа может нравиться? И секс с женой в радость быть?

    Вы меня извините, но у меня впечатление от вас, вялости какой-то. Время на спорт нет, можно договориться с женой и ходить на тренировки пару раз в неделю. Не получается? Можно взять детей в парк и на турнике подтягиваться, отжиматься и т. п. Не получается? Можно в 6 утра встать, облиться холодной водой и выполнить зарядку хоть на 20 минут. Увлечения у вас есть? Хобби? Адреналина вам не хватает? Прыгните с парашютом.

  19. #439
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но у меня впечатление от вас, вялости какой-то.
    А меня вообще ув. Банан взбесил. Хочется потрясти его и по щекам надавать. Или еще как-нибудь попытаться больно сделать. Лишь бы реакция хоть какая-нибудь была. Впрочем, общайся мы близко, не сомневаюсь...я бы увидела болевую точку. И ужалила бы. Чтобы обиделся. Рассердился. Заплакал. Хоть что-нибудь.
    А здесь не выходит так...Вот у ув. Lemming это получается...как правило.
    Но, как мне кажется, не в этой теме...ув. Банан непрошибаем.

  20. #440
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Эрекция присутствует. Сам себе не могу объяснить почему не чаще. Это-то "из чувства супружеского долга"
    Желаете кой-что попробовать,
    ув. Банан? )))

  21. #441
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Желаете кой-что попробовать,
    ув. Банан? )))
    ????

  22. #442
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    ????
    Вы заявили, что Хуй у Вас стоит
    успешно.

    Вот и хочу предложить Вам кой
    над чем поработать ))

  23. #443
    [QUOTE=Джубал;2190995]Вы заявили, что Хуй у Вас стоит
    успешно.

    Вот и хочу предложить Вам кой
    над чем поработать ))[/QUOTE
    насколько я понимаю, я сначала должен согласиться, а уж потом узнаю на что -))
    давайте поработаем

  24. #444
    насколько я понимаю, я сначала должен согласиться, а уж потом узнаю на что -))
    Меня интересовала Ваша реакция
    на слово "поработать", ув. Банан.

    давайте поработаем
    Есть ли занятие, что Вам - по серд-
    цу, ув. Банан? Ну, кроме горючего
    плАча и баттхерта?

  25. #445
    Ув. Банан, прочитала ваш опус в теме про девственность.
    "Теперь главное - я сам сделал себя заложником образа идеального любовника. Редкая женщина уходила из моей постели без истощающего оргазма. Жена до сих пор по 4-5 оргазмов испытывает. Да я изучал специальные техники, учился владеть оральными ласками, знаю эрогенные зоны и способы их стимуляции, знаю индийские и китайские техники сдерживания эякуляции, знаю нужную силу, амплитуду движений. Только почему-то сам я во время секса чувствую себя "мальчиком по-вызову". Вроде как на работе нахожусь. и в семейной жизни тоже вот что".

    И захотелось прокоментировать. А если вам трахаться не по правилам и не сдерживаясь? Что будет, если ваша жена получит не 4-5 оргазмов, а один? Что такого произойдёт, если она вообще не успеет оргазм получить? (Получит в другой раз). Что произойдёт, если вы хоть иногда поставите себя и своё удовольствие на первое место?

  26. #446
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Банан, прочитала ваш опус в теме про девственность.
    "Теперь главное - я сам сделал себя заложником образа идеального любовника. Редкая женщина уходила из моей постели без истощающего оргазма. Жена до сих пор по 4-5 оргазмов испытывает. Да я изучал специальные техники, учился владеть оральными ласками, знаю эрогенные зоны и способы их стимуляции, знаю индийские и китайские техники сдерживания эякуляции, знаю нужную силу, амплитуду движений. Только почему-то сам я во время секса чувствую себя "мальчиком по-вызову". Вроде как на работе нахожусь. и в семейной жизни тоже вот что".

    И захотелось прокоментировать. А если вам трахаться не по правилам и не сдерживаясь? Что будет, если ваша жена получит не 4-5 оргазмов, а один? Что такого произойдёт, если она вообще не успеет оргазм получить? (Получит в другой раз). Что произойдёт, если вы хоть иногда поставите себя и своё удовольствие на первое место?
    так я свое удовольствие испытываю... не с женой, хотя нет - там то же, просто в силу "новизны ощущений" как-то нет рутинности, что-ли.
    Что произойдет если оргазма нет?
    1) я в собственном представлении слечу с пьедестала "неотразимого",
    2) появится неприятное чувство (типа вины, но немного другое) вроде как я эгоист - сам кончил и все тут. эмоциональная окраска моего оргазма будет отсутствовать (как при маструбации - чистая механика), а если после женского, а лучше не 1 то появляется такое сладкое чувство собственного великолепия, в сравнении с которым оргазм - так, приятная мелочь, даже иногда я вообще оргазма не испытываю и меня это не беспокоит.
    вот как-то так
    я уже понял, что слишком сильно отдаюсь, слишком стараюсь, слишком много альтруизма, из-за него собственная личность как-то стирается.
    теперь начался сложный процесс перестройки.

  27. #447
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    я уже понял, что слишком сильно отдаюсь, слишком стараюсь, слишком много альтруизма, из-за него собственная личность как-то стирается.
    теперь начался сложный процесс перестройки.
    Что-то вот это

    появляется такое сладкое чувство собственного великолепия
    я в собственном представлении слечу с пьедестала "неотразимого"
    не на альтруизм похоже...

  28. #448
    ув. Собеседники, отчего беседа наша
    с ув. Бананом станет продолжаться
    для желающих её продолжать здесь -
    объяснять долго, но.. Место ей, увы,
    именно здесь.

  29. #449
    ув. Банан, Вы не расстраивайтесь ))

    Самовыражаться, работать с жела-
    ющими того с Вами - здесь вольгот-
    но. Общаться с Вами может любой.

    А главное - сие позволит не отвле-
    каться Вам от своих проблем други-
    ми темами.

    Сплошные плюсы, верно?

    P.S. И не стОит клонироваться, ОКи?
    Проблема от того не исчезнет, но..
    Тогда вообще заБАНю, ув. Банан ))
    Последний раз редактировалось Джубал; 08.09.2014 в 04:50.

  30. #450
    Ох же нифига себе....

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 512131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search