Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 112 из 112
Тема:

Мужчина бывший и немного настоящий. Что делать?

  1. #91
    Я не знаю зачем я зацепилась за эту фразу....а что прибежит не думала. Правда. Он как то не особо убегал. Просто терпеть устала....очень. Ждать чего то. Да, решила. Всю ночь думала как да что. Просто тяжко это пока. Типа хьочет одного, а делает совсем другое. А расставаться он сразу не хотел, сказал что ему надо разобраться. А попрощался ьтолько тогда када я сказала что пути назад уже не будет....

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну а если вы действительно сами все решили, то какое вам дело до его слов?

  3. #93
    Если б я сама могла ответить на этот вопрос! Щас сижу и думаю может зря я так....Но мирится желания нет...может надо было подстроится под его недостатки....Наркотическая зависимость блин какая то. Мозгами то понимаю что от него больше проблем чем радости...НО...

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    Если б я сама могла ответить на этот вопрос! Щас сижу и думаю может зря я так....Но мирится желания нет...может надо было подстроится под его недостатки....Наркотическая зависимость блин какая то. Мозгами то понимаю что от него больше проблем чем радости...НО...
    Метод САНЧАС вам в помощь

  5. #95
    я его читала...но не поняла(((

  6. #96
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    я его читала...но не поняла(((
    Что именно не поняли? там же все конкретно по пунктам

  7. #97
    Мож ссылку кинете...походу я не там лазила )))))

  8. #98

  9. #99
    ААА) Так я это уже сделала....я думала что то другое....Не фига не помогает((( В принципе не оставила ничего...от него и про него. Только то что в мозгах....
    просто от всего этого я избавилась еще в его "прошлый уход"))) так что вот и борюсь)
    Последний раз редактировалось екатерина79; 05.09.2014 в 14:10.

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну так про мозги - это первый пункт!

  11. #101
    Вот именно, как тому мозгу приказать...заразе....Хотя нет, жаловаться грех. Все налаживается....вчера постриглась коротко...давно хотела, емуне нравилось. Вроде очень даже ниче) завалила себя подработками....сижу не мучаюсь...вернеее мучаюсь, но работой. Вчера с подружкой пивка попили. как ни странно его даже не вспомнили)))) У меня другая проблема напрашивается, а если он придет опять (аон придет) как удержаться и не сделать шаг назад...вот как то так....

  12. #102
    Сомое интересное и сон наладился...и интересы вернулись))) Блин, выходит он вампир-гипнотезер?))))

  13. #103
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    Сомое интересное и сон наладился...и интересы вернулись))) Блин, выходит он вампир-гипнотезер?))))
    Да бросьте. сами вы себе и вампир и гипнотизер

  14. #104
    Да знаю я) щас работой и животными загрузилась....ниче, жизни радуюсь..а вечером бывает кольнет где то....ну да че вас грузить. Как говорит моя подруга) "Высохнет отвалится")))) я то не побегу к нему, это я знаю. вопрос в том, как бвы не побежать када он позовет.....Наступала я уже на эти грабли)))

  15. #105
    Вот теперь его маменька начала мне названивать...общаться, блин( сказала что мы не общаемся с ним. Она делает вид что не понимает(

  16. #106
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    Вот теперь его маменька начала мне названивать...общаться, блин( сказала что мы не общаемся с ним. Она делает вид что не понимает(
    А вы обязаны отчитываться перед его маменькой?

  17. #107
    хорошая она тетка. да и послать ее нне за что. она всегда была на моей стороге...она ж не понимает что это напрягает. я то для себя вче решила. только боюсь слабину дать

  18. #108
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    хорошая она тетка. да и послать ее нне за что. она всегда была на моей стороге...она ж не понимает что это напрягает. я то для себя вче решила. только боюсь слабину дать
    А зачем ее посылать? Вежливая дистанция - и она сама перестанет звонить.

  19. #109
    стараюсь....не могу сказать что мне плохо) на это не времени) просто мне даж интересно как я набралась смелости с ним расррощаться. сасма в шоке..

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. екатерина79, вы сейчас чем в теме занимаетесь, вы осознаете?

  21. #111
    я....просто пытаюсь как то поделится....

  22. #112
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    я....просто пытаюсь как то поделится....
    т.е. мозгодрочите и тем самым нарушаете заповеди САНЧАСА

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Что делать, если мужчина боится отношений?
    от Ekaterina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 21:25
  2. бывший, он же настоящий, и, надеюсь, что будущий
    от Makovka662 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 10:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search