Страница 107 из 218 ПерваяПервая ... 77797104105106107108109110117137207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 181 по 3 210 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #3181
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Ведомость, Анаис?
    Я думаю что тут многие, не только я, рассчитывают на трактат. Обещали-с.
    Помню, пишу))))
    Это действительно похоже на...исследование.

  2. #3182
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Помню, пишу))))
    Это действительно похоже на...исследование.
    У меня на самом деле корыстный интерес, как выяснилось у Вас и у БЖ моей ситуация идентична. Оттого интересны разборы минувших полётов, да мысли Ваши до крайности.

  3. #3183
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta перевожу вкратце:
    Это моя тема, в ней есть все достоверные факты из моей жизни, вся правда обо мне.
    Но! Из-за того что я склонна каждый факт сопровождать кучей флуда и размышления, я сама не хочу перечитывать свою тему и выцарапать эти факты.
    И такой стиль повествования возможно сложился у меня из-за моей работы.
    Гениально. Вы меня прекрасно поняли. Насчет перечитывать...У меня и в работе это проблема. Корректура отнимает львиную долю времени. Я вроде и научилась немного лишнее отсекать, а с потоком справиться все равно тяжело((((
    Это, правда, мой серьезный рабочий недостаток(

    Не поверите, но и здесь я пыталась сдерживаться, и очень часто стирала свои сообщения или просто сокращала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    У меня на самом деле корыстный интерес, как выяснилось у Вас и у БЖ моей ситуация идентична. Оттого интересны разборы минувших полётов, да мысли Ваши до крайности.
    Оу...есть смысл поспешить.

    ))

  4. #3184
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вот вы ув. Anaisetta человек-противоречие.
    Сначала говорите, что верите ему.
    Потом ревнуете жёстко ко всему и продумываете месть.
    Потом говорите, что убьёте если изменит.
    Потом говорите, из вашей фразы, которую я процитировал видно, что вы говорите ув. Энигме, что "да как он посмеет мне изменить если знает, что я его убью".
    То есть считаете, что своим "убью" запугали своего мужчину так, что он изменить не осмелится.
    Ну так и есть...Если нужно, я могу все это изложить в один цельный логичный монолит, но...это будет та еще портянка. Не стоит, думаю.

    Меня многомерность не смущает. Вроде комфортно.....ну...почти.

    Вообще, я по первому своему знаку весы.
    Это многое объясняло...не мне, конечно, но, по крайней мере окружающие, узнав об этом, по поводу моих противоречий не парились. Типа: что еще от нас, весов, ждать.

    То есть считаете, что своим "убью" запугали своего мужчину так, что он изменить не осмелится.
    Взаимное такое запугивание....

    Ну а что делать, Жень, если изменит?
    Вот как?...
    В ЭТОМ случае я не смогу ни простить, ни понять, придется все порвать, и окончательно, независимо от того, что нас будет связывать.

    Впрочем, чего раньше времени беспокоиться...

  5. #3185
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот...сегодня...
    Вы тут меня все кусать...
    У меня сложилось ощущение, что пока что когда реальность принимает какую-то неприятную, больную/обидную для вас форму вы тут же отгораживаетесь от этой реальности посредством добавки в сухие факты множества "бы" "в будущем будет по другому, не как сейчас" и т.д.
    То есть это своеобразная защита от внешних воздействий.
    Вот и получается что вы живёте в двух мирах -
    1-н суровая реальность где всё как есть так и есть, без всяких "бы" и "будет" и "может быть"
    2-ое фантастический мир как вам бы хотелось бы чтобы было на самом деле, где все углы скрашены. У меня сразу ассоциация с детством, своеобразная игра с ребёнком - поставишь его в трудную ситуацию, "ты попал в логово к голодному дракону, он смотрит на тебя и хочет тебя сожрать", а ребёнок в ответ должен придумать как ему из этой ситуации выкрутится, например - "вдруг с потолка на голову дракона падает острая скала, пробивает его насквозь, я свободен и иду к выходу из пещеры". Такая интересная развивающая игра для ребёнка...
    Обидеть и пнуть вас абсолютно не хочу, на истину не претендую, просто высказываю свои ощущения.

  6. #3186
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Здесь ни о каком еще замужестве лично я беседу не начинала)))
    Ув. Анаис, ни в коем случае не хочется вас подгонять. Замужество дело серьёзное, требующее убеждённости, что оно тебе надо, и именно с этим фигурантом. Но. Помнится вы сами ранее в теме декларировали о своих планах определится до 32 лет и родить ещё троих детей?

    То есть у вас на определение годик остался? Или что-то поменялось в жизненных планах?

  7. #3187
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну так и есть...Если нужно, я могу все это изложить в один цельный логичный монолит, но...это будет та еще портянка. Не стоит, думаю.

    Меня многомерность не смущает. Вроде комфортно.....ну...почти.

    Вообще, я по первому своему знаку весы.
    Это многое объясняло...не мне, конечно, но, по крайней мере окружающие, узнав об этом, по поводу моих противоречий не парились. Типа: что еще от нас, весов, ждать.
    Если не хочется, то не стоит, если конечно, кто-нибудь не попросит из ув. собеседников для работы.
    А насчёт знаков задиака, я в них не верю. Человек ровно такой, какое у него было детство+ каким он себя сделал/хочет видеть.

    Взаимное такое запугивание....

    Ну а что делать, Жень, если изменит?
    Вот как?...
    В ЭТОМ случае я не смогу ни простить, ни понять, придется все порвать, и окончательно, независимо от того, что нас будет связывать.
    Если изменит вижу варианты реальные:
    1)Понять и простить и продолжить жить дальше. Изменяют не просто так обычно, а потому что чего-то не хватает и идёт человек добирать на стороне. Т.к.. отношения с текущим партнёром рушить не хочется.
    Поэтому лично для меня важна обратная связь с партнёром всем ли он доволен и всем ли я его устраиваю. Если нет то надо начинать разбираться с собой и своими косяками, ежели они вскроются.
    К этому вас плавно подводит ув. Джубал. Вы противоречивая личность, я описал какой я вас вижу постом выше. Если вы хотите чтобы вероятность? что вам изменит стремилась к нулю, надо быть уверенной что партнёр вами доволен и его большинство устраивает, и никакой романтики и даже хорошего секса будет не достаточно, если вы мозг к примеру филигранно выносите. Его скорей всего потянет на сторону в спокойные воды.
    2)Разойтись и искать того кто вас примет такой какая вы есть вместе с ребёнком, достоинствами, недостатками. Что достаточно утопично не так ли? Потому что не проработав свои косяки в новых отношениях есть риск пройтись по старым граблям.

    Ну или ваш третий вариант: убить, сесть, сломать жизнь ребёнку. Я сомневаюсь, что вы на такое способны. Т.к. ..Пиздеть - не мешки ворочать © Вы всё-таки не оставляете впечатление человека, который на такое способен.
    Это ваша защита самой себя.
    Запугать. Поверить не ему, что он не изменит, а именно в то что запугали и он боится.
    Только вас разве саму такое устраивает? Что любимый что-то не делает из-за страха возмездия, а не из-за того что вы ему важны и ценны и в большинстве удовлетворяете его желания и он не захочет рисковать этим.
    Какая реальность вам больше нравится?


    Впрочем, чего раньше времени беспокоиться...
    А вот с этим не согласен категорично.
    Беспокоиться полезно, особенно если жопой чуешь что не всё ладно.
    Ведь есть время всё разложить по полочкам до того как грянет гроза.
    Ведь есть же два персонажа - стрекоза и муравей... Какой вам больше нравится?
    Не доверяешь ему быть может = не веришь в себя, что способны вы его удержать?
    Последний раз редактировалось Kleugene; 03.09.2014 в 11:04.

  8. #3188
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..Как лодку назовёшь, так она и утонет ©
    похоже, что как только "всех поставить на свои места", то так и смысл жизни пропадет
    а так, вон сколько тем для разговоров и собеседники находятся
    когда тут до оргазма-то добраться да и зачем он?
    все ИМХО


    не серчайте Анаис, но так мне видится все, что тут происходит

  9. #3189
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    У меня сложилось ощущение, что пока что когда реальность принимает какую-то неприятную, больную/обидную для вас форму вы тут же отгораживаетесь от этой реальности посредством добавки в сухие факты множества "бы" "в будущем будет по другому, не как сейчас" и т.д.
    Ну почему же сразу обидеть)))
    Вполне объективно, как по-моему.

    Я лет до 19 бегала от всех, никто не мог достучаться до меня.
    Изоляция. Причем самоизоляция.
    Да я и сейчас часто порываюсь сбежать, чуть что не так.
    Плохо быть такой чувствительной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, ни в коем случае не хочется вас подгонять. Замужество дело серьёзное, требующее убеждённости, что оно тебе надо, и именно с этим фигурантом. Но. Помнится вы сами ранее в теме декларировали о своих планах определится до 32 лет и родить ещё троих детей?

    То есть у вас на определение годик остался? Или что-то поменялось в жизненных планах?
    Да, эти планы остались такими же, как и были.
    Но они всегда были на уровне: "очень-очень-очень хотелось бы, чтобы было так".
    В конце концов, делание детей и тем более трех не только от меня зависит.

    Ну...я стараюсь, чтобы было так.
    Вот...поднимаю свои рабочие планы, которые серьезно меня обеспечат...
    Потом мы вместе с С. поднимаем общего ребенка...бизнес, то есть.
    Пытаемся поднимать....
    Когда не тормозим (а уж мы это могём).

  10. #3190
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    1)Понять и простить и продолжить жить дальше. .
    Нерассматривабельный вариант. Но насчет того, что ниже, согласна полностью...Эх...ув. Джубал подводит-то меня подводит, таки разве я не знаю про "удовлетворить все". Ба. Ну а если "все удовлетворено"?....

    Разойтись и искать того кто вас примет такой какая вы есть вместе с ребёнком
    ??? Никогда и не думала никого искать. Сами найдутся.
    То есть находятся.
    Столько дел.
    Интересных дел.
    А по этим делам всегда находится кто-нибудь.

    Не знаю...я в принципе спокойно рассматриваю для себя вариант и одной жить когда-нибудь. Плохо, быть может, но уж лучше одной быть, чем...ну, вы поняли.

    Я сомневаюсь, что вы на такое способны.
    Вот вы меня и оскорбили))
    Шучу))))
    Если бы заранее можно было знать, кто и на что способен, зачем бы кое-кому когда-то опером пришлось бы работать? Милиция бы вообще просто по другому называлась. Органы психического контроля, например. Каждому бы вешали ярлычок на ногу. Этот способен, а этот не способен. Или выжигали на запястье. Ну, могу развить темку)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    похоже, что как только "всех поставить на свои места", то так и смысл жизни пропадет
    а так, вон сколько тем для разговоров и собеседники находятся
    когда тут до оргазма-то добраться да и зачем он?
    все ИМХО


    не серчайте Анаис, но так мне видится все, что тут происходит
    Вот честно, дался вам этот оргазм)))
    Я лично про Вас, ув. Татьяна.
    Вы чаще всех про него говорите.

    А насчет "поставить на свои места" и собеседников - да-да!))) есть такое

  11. #3191
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот честно, дался вам этот оргазм)))
    Я лично про Вас, ув. Татьяна.
    Вы чаще всех про него говорите.

    А насчет "поставить на свои места" и собеседников - да-да!))) есть такое
    дак вроде оргазм - это Ваша цель, разве нет? или Вам попи*деть, неважно о чем, чем не подходящая тема .......
    т.е вокруг да около, но только не он?
    чего боитесь?
    а про места - я мужчин Ваших имела в виду .....
    собеседники то чего, нихай сами пристроятся кто - куда

  12. #3192
    Из темы ув. Гретхен заинтересовало....

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Смотрите. Вы такая вся легко идущая навстречу.. Отзывчивая.. Ага )))

    НО! Могу поручиться, что моего задания по пакостям - в жизнь Вы -
    НЕ воплотите. Контраст, верно? Вроде, согласны.. Вроде - старатель-
    ны.. Вроде.. А вот упрётесь - и ТИШКОМ проманаете.

    Что полагаете, вот не у меня, а у другого, менее повидавшего да к
    насилию склонного чела - какую реакцию вызовет подобное поведе-
    ние?

    Да желание Вас загнуть, заставить. Любою ценою. Ибо КОНТРАСТ
    внешней покорности и внутреннего затаённого сопротивления,
    именно затаённого, тщательно скрываемого - рвёт психику слабую.

    Вот отчего такое поведение - и называют "виктимным", оно сочета-
    ет отчётливый сигнал "дам трахать", и неотчётливый "я не такая".
    Потому и насилуют бедняжек, в том числе.

    Только у Вас виктимность не в половой сфере, но в эмоциональной.
    Вы прямь таки напрашиваетесь на психологический террор.
    Гм. Чем больше "скрытого", тем хуже...Вроде простая вещь, а доходит как туго...
    Вон как на С. подействовала моя ОТКРОВЕННАЯ истерика на тему "я выбираю только слабаков, а вдруг я сейчас забеременею"....
    А раньше я бы и не подумала истерить. Я же не плачу...И вот тут...

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня отец уж больно любит выплескивать...Способности к договорным отношениям - нуль.
    Вот...сегодня...
    Вы тут меня все кусать...
    А он как раз в этот момент накричал на меня совершенно ни за что (не буду углубляться, но, правда, там не за что).
    Я спокойно, конечно, внешне...и даже быстро потушила...потому что дочь за стенкой спит. Но я этого не ожидала, и мне даже плохо стало. С сердцем.
    Что мне, собственно, мешало выразить своей ужас? А это был ведь именно он. В сердце и в руках. А вот если было заплакать?...И как вообще выражать ужас?...Почему-то даже представить сложно. Хуже того, воображаю когнитивный диссонанс у отца. Зловредная террористка, которая намеренно ему вредит, оказывается...боится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    дак вроде оргазм - это Ваша цель, разве нет? или Вам попи*деть, неважно о чем, чем не подходящая тема .......
    т.е вокруг да около, но только не он?
    чего боитесь?
    а про места - я мужчин Ваших имела в виду .....
    собеседники то чего, нихай сами пристроятся кто - куда
    Ну да, цель. Но они же разные бывают. Я пока еще...не разобралась. Потом. Об оргазме потом.

    А. Я решила проблему с ревностью прошлому. Как только мысль какая-нибудь об этом в голову пытается влезть, мысль эта самая тут же бывает послана. И нормально. Все хорошо.

  13. #3193
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А. Я решила проблему с ревностью прошлому. Как только мысль какая-нибудь об этом в голову пытается влезть, мысль эта самая тут же бывает послана. И нормально. Все хорошо.
    дак решили или гоните?
    когда решено, эту мысль гнать не надо, т.к. она не мешает, а Вы посылаете, прячете, загоняете, чтобы не мешала
    пока хорошо, а когда накопится? рвануть может и неизвестно в каком направлении и на кого

  14. #3194
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    дак решили или гоните?
    когда решено, эту мысль гнать не надо, т.к. она не мешает, а Вы посылаете, прячете, загоняете, чтобы не мешала
    Но я не знаю, откуда эта ревность взялась. Причины ее и способы отработки я так и не поняла. У меня есть версии, но даже если к одной из них примкнуть, что надо сделать - не ясно.

    Вообще, если дать этой ревности расти, то примерно хочется следующего: уничтожить С., разрушить все, сделать ему больно.

    ???? Ну и что же это такое? Жуть, во-первых. И вообще...омрачает мое чувство великое. Не-не-не...пусть этот черт сидит в своем тихом омуте.

    Подумаю об этом завтра....

    пока хорошо, а когда накопится? рвануть может и неизвестно в каком направлении и на кого
    Накопить и рвануть - это я люблю(((
    Ну...С. проконсультировался со своим другом (этот друг - психолог недоделанный).
    И там вроде как что-то интересное....
    Но С. не хочет по телефону говорить. Говорит, что потом расскажет, что эта самая ревность к прошлому может означать.
    Ну вот)) Жду встречи))) Судя по всему, означает она что-то для меня неприятное)))

  15. #3195
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но С. не хочет по телефону говорить. Говорит, что потом расскажет, что эта самая ревность к прошлому может означать.
    Ну вот)) Жду встречи))) Судя по всему, означает она что-то для меня неприятное)))
    Как вариант может нечто подобное выдать - "ты ещё испытываешь к нему чувства/не отпустила его поэтому и ревнуешь его."
    И разыграть потом как претензию к вам это, сославшись, на то что это друг-психолог опытный сказал, а не он.

  16. #3196
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Как вариант может нечто подобное выдать - "ты ещё испытываешь к нему чувства/не отпустила его поэтому и ревнуешь его."
    И разыграть потом как претензию к вам это, сославшись, на то что это друг-психолог опытный сказал, а не он.
    ув. Kleugene, дак кого - его? бывшего мужа?
    у Анаис вроде ревность к прошлому С.
    или я тут невнимательно читаю

  17. #3197
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Kleugene, дак кого - его? бывшего мужа?
    у Анаис вроде ревность к прошлому С.
    или я тут невнимательно читаю
    А мне показалось, что она ревнует прошлого мужа к его нынешней женщине.
    В общем ув. Татьяна прийдёт ув.Anaisetta и подкорректирует наши предположения.)

  18. #3198
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что она ревнует прошлого мужа к его нынешней женщине.
    В общем ув. Татьяна прийдёт ув.Anaisetta и подкорректирует наши предположения.)
    а у бывшего мужа есть женщина? тоже не помню, чтобы Анаис об этом писала
    вообще, на мой взгляд, она демонстрирует полное равнодушие к бывшему мужу и отсутствие ревности в его адрес, еще в браке
    да, подождем пожалуй, саму "королеву"

  19. #3199
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Как вариант может нечто подобное выдать - "ты ещё испытываешь к нему чувства/не отпустила его поэтому и ревнуешь его."
    И разыграть потом как претензию к вам это, сославшись, на то что это друг-психолог опытный сказал, а не он.
    А мне показалось, что она ревнует прошлого мужа к его нынешней женщине.
    В общем ув. Татьяна прийдёт ув.Anaisetta и подкорректирует наши предположения.)
    Неее, мужа я даже близко не ревную. Татьяна права. У него и женщины-то нет...Да если и есть, что меня мало касается, то я всего лишь: "Благословляю вас, дети мои"
    Я ревную только С.
    Причем в настоящем...тоже сильно, но не до потемнения в глаза.
    К прошлому - сильно. Я раньше где-то рассказывала.... У меня в первых отношениях была такая же точно фигня. Все окончилось плохо. Я очень ревновала своего первого парня, а потом возненавидела его. Только за то, что мне ТАК больно от моей же ревности.

    Правда, в данный момент я спокойна как танк. Как хорошо работает метод: "вытеснять все мысли о прошлом".

  20. #3200
    Любою ценою. Ибо КОНТРАСТ
    внешней покорности и внутреннего затаённого сопротивления,
    именно затаённого, тщательно скрываемого - рвёт психику слабую.
    Ув.Джубал-ну а если гнёшь свою линию вопреки,это же тоже-сопротивление.
    Тоже виктимность?

  21. #3201
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Правда, в данный момент я спокойна как танк. Как хорошо работает метод: "вытеснять все мысли о прошлом".
    Еще две вещи помогают:...
    1. Мысль "а ты на себя посмотри, твое-то прошлое какое, у тебя вон муж даже был (не так давно, почти одновременно с С., что вообще жесть), тебя к прошлому ревновать, так вообще можно с ума спятить". И, кстати, С. в этом смысле умница...Сразу отметает все. Я уж стараюсь не упоминать при нем никого...Но, вот досада, оказалось, что у меня и прошлого-то без поклонников или мужчин не было толком. Во всех события обязательно кто-то...С 19 лет я вообще одна не была никогда. Черти-что. Я даже не замечала.

    2. Мысль "если ты такая умная, то почему такая бедная?". Меня и раньше она посещала, но так...в стиле "забегу на огонёк и дальше побегу", а сейчас висит в голове таким огромным плакатом и злит, злит, злит.

  22. #3202
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал-ну а если гнёшь свою линию вопреки,это же тоже-сопротивление.
    Тоже виктимность?
    Полагаю, смотря как гнешь.
    Если посылая при этом сигналы согласия тем или иным образом, то виктимность.
    Поправьте меня, если я не права.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cr_411430849537506534312.jpg
Просмотров: 56
Размер:	51,9 Кб
ID:	67551

  23. #3203
    Несовпадение сценариев -это уже своя линия и сопротивление.
    Если каждый пытается загнать в свой сценарий,например.
    А другой ему_а хрен тебе..
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 04.09.2014 в 17:24.

  24. #3204
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Несовпадение сценариев -это уже своя линия и сопротивление.
    Если каждый пытается загнать в свой сценарий,например.
    А другой ему_а хрен тебе..
    Опять же, мне кажется, важно КАК.
    Хрен тоже по-разному можно показывать.
    Прямо и с предупреждением...или исподтишка...

  25. #3205
    Как..

    А Васька слушает,да ест.
    Послушай бабу и сделай по своему.

    И т.п.
    Упрямый урод всё делает наоборот.
    Пусть отсохнут мои ноги, не сойду с твоей дороги.
    Его в дверь,а он в окно....

  26. #3206
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но я не знаю, откуда эта ревность взялась. Причины ее и способы отработки я так и не поняла.

    Но С. не хочет по телефону говорить. Говорит, что потом расскажет, что эта самая ревность к прошлому может означать.
    Ну вот)) Жду встречи))) Судя по всему, означает она что-то для меня неприятное)))
    По-видимому боитесь быть брошенной, оставленной, предпочтенной кому-либо.
    И, возможно, таким образом признать, что мужчина Ваш, обычный, как и все.

  27. #3207
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    По-видимому боитесь быть брошенной, оставленной, предпочтенной кому-либо.
    И, возможно, таким образом признать, что мужчина Ваш, обычный, как и все.
    Вот это номер, как раз об этом пишу сейчас.

  28. #3208
    Ревность...
    Я подумаю еще немного вслух, не сочтите на назойливость.

    Ревность в моем случае = Страх проиграть?

    Да что-то не верится…

    Вспомнилось два случая.

    1. Я рассталась с первым парнем. А надо сказать, я обставила расставание весьма театрально. Он как раз уехал отдыхать на месяц, а вернувшись, рассказал, что ему на отдыхе понравилась девушка. Как он сказал: "сначала просто понравилась, потом очень понравилась, потом очень-очень понравилась". И после этого рассказа, посмотрев на меня глазами большой грустной собаки, предложил на месяц, ну, где-то на месяц "побыть друзьями". Мгновенное отторжение, неприятие, смешанное с болью потери. Заливаясь слезами, я начала что-то бессвязно говорить, что-то вроде: «Нет….нет….я так не смогу….». Он что-то еще говорил, но я уже развернулась и…убежала. Просто убежала. Помню, что шла по городу, не скрывая слез, потом домой не пришла…у подруги переночевала. Она меня слушала…Чуть позднее он пытался вернуть меня, но уже не было возврата. Никак. Он себя уронил…больно было, но я, не сомневаясь, вырезала этот кусок от себя и выбросила…Так вот…мне ярко запомнилось, что после этого подруга моя видела его с девушкой и сказала странную фразу…и странным утешительным тоном...Такую: «Она не лучше тебя». И эта фраза врезалась в память…потому что в глубине души я была изумлена…ведь, конечно же, не лучше. Да и зачем мне сравниваться…Мне даже в голову не пришло подумать, какая она. Он – уже не мой, не нужен мне после того, как он посмотрел на кого-то, кроме меня.

    2. Следующий случай уже меня не касается, но я тоже поймала себя на таком же изумлении. От моей золовки ушел парень. И вот сидим мы, по-женски болтаем. И она рассказывает, что его новая девушка младше ее, школьница почти, и, к тому же, прошмандовка на всю деревню. И вот слова моей золовки, которая уже давно рассталась с парнем, но бесится из-за его новой избранницы до сих пор: «Ты понимаешь, ведь получается, что я хуже ее». Что??? Опять переживаю изумление на тему, как можно себя ощутить хуже кого-то. Если он выбрал кого-то не меня, значит, не стоит моего внимания.

    Если он выбрал кого-то не меня, значит, не стоит моего внимания.
    Гм...Не постесняюсь раскрыть....Если он выбрал кого-то не меня, а ведь никто не может быть лучше меня (это еще откуда взялось???), значит, он хуже меня, и не стоит моего внимания.

    Мда....

  29. #3209
    Я была незаметной, никому не нужной, я сама создала свою реальность, в которой Я-Особенная и Исключительная, чтобы почувствовать свою значимость.
    Оттого меня не могут предпочесть кому-то, не могут бросить. А если это произошло, то он оказался обыкновенным, с обыкновенными поступками и тогда он мне не пара вовсе!
    Скорее я не хочу снова испытать то же чувство "никомуненужности" и увидеть всю прозаичность ситуации.
    Что я обыкновенная и все вокруг обыкновенные.

  30. #3210
    У меня вопрос к уважаемым собеседникам: взаимосвязан ли оргазм с особенностями мышления (если можно так назвать), творческим мышлением, например?

    Например, художник, режиссер, певица и т.п. могут иметь проблемы с оргазмом, положим, нежели бухгалтер, повар и т.п.

    Сорри за тупой вопрос, но интересно)))

Страница 107 из 218 ПерваяПервая ... 77797104105106107108109110117137207 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search