Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

как вернуть любимую

  1. #1

    как вернуть любимую

    Николай Гапоненко мне 30 лет я прожил с девушкой 3,5 года ругалис часто виноват я((сидел за компьютером не уделал внимания,я темпераментный бывало просто уходил к себе,ну вот последни раз ушел наверно на всегда,случилось это так,мы поругались я пришел с работы собрал вещи и уехал,я думал щяс немного остынуи она остынет поговорим и решим что да как),но не тут то было я пришел к ней дамой а там бац((стоит чудо в трусах я канечно попробывал все разрулить поговорить,но(9увы она сказала что я не втой ситуации что бы что то доказывать,я ушел без ответа,я обротился к психологам потратил уйму денег ну ни чего стоящего я не узнал.я последовал их совету придти к ней с кольцом цветами и предложить выйти замуж,хех это было фатальной ошибкой,она не хотела брать ,но всетаки взяла,но тут появился этот СОРНЯКи сказал что б она все отдала мне или выкинула,она на моих глазах все выкинула хотя я знаю ее и думал что она на такое не способна,но нет же он не давал ей сказать слово,говорил за нее,типо не мешай нам ,она выбирает меня ну это прада,и может быть она к тебе вернеться!Ну я канечно ушел опять опустив голову,я пошел к гадалке она сказала что мол ваша девушка на вас поставила крест,и что она видит в другом идиального мужчину!яи посоветовала пойти к другой,я пришел к другой ну вариант есче хуже,буквально сегодня она клялась по смс что с этим парне шашни за моей спеной не вела!была мне чисна,и что она просто оторваться решила и не подозревала что все так бурно начнеться,что типо этот парень хочет семью с ней и она задумываеться об этом,для меня удар ниже пояса,все говорит хорошо что она постоянно в месте что романтика и все остальное,ну скажу прямо ДА я очень люблю ее она мне дорога и я готов работать изменить все я понял что такое потеря,и я осознал свои ошибки,!!я много перерыл интернета я видел много проблем и их решение но увы все сейчас за деньги((но у меня их нет я все что мог выложил на гадалок и психологов а зарплата не скоро так как я в отпуске,да и время идет и ждать зарплату долго!!а этот сорняк пустит корни и все)((приехали

  2. #2
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    я пошел к гадалке она сказала что мол ваша девушка на вас поставила крест,и что она видит в другом идиального мужчину
    Гадалка умная женщина.

  3. #3
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Гадалка умная женщина.
    га)))очень ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Гадалка умная женщина.
    они мне кажеться все умные))а хотя не знаю))все может быть)

  4. #4
    Ув.Велзев, какой помощи Вы ожидаете от форума?

    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    я пришел к ней дамой а там бац((стоит чудо в трусах я канечно попробывал все разрулить поговорить,но(9увы она сказала что я не втой ситуации что бы что то доказывать,я ушел без ответа,
    И как Вам то, что так быстро у Вашей девушки появилось "чудо в трусах"?


    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    ДА я очень люблю ее она мне дорога
    Что Вы вкладываете в поняте "люблю"? Напишите по пунктам не менее 5.

    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    и я готов работать изменить все я понял что такое потеря,и я осознал свои ошибки,!!
    Вы хотите вернуть девушку и готовы все изменить. А чего хочет девушка?

    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    я много перерыл интернета я видел много проблем и их решение но увы все сейчас за деньги((
    Примеры решений Вашей проблемы приведете?

    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    и время идет и ждать зарплату долго!!а этот сорняк пустит корни и все)((приехали
    Вы пишете так, словно зависит все от Вас и от "сорняка". Девушка чего хочет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Велзев, какой помощи Вы ожидаете от форума?
    https://vezha.com/threads/40632.html

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Велзев, какой помощи Вы ожидаете от форума?


    И как Вам то, что так быстро у Вашей девушки появилось "чудо в трусах"?



    Что Вы вкладываете в поняте "люблю"? Напишите по пунктам не менее 5.


    Вы хотите вернуть девушку и готовы все изменить. А чего хочет девушка?


    Примеры решений Вашей проблемы приведете?


    Вы пишете так, словно зависит все от Вас и от "сорняка". Девушка чего хочет?
    мне хочеться услышать какие есть решения этой проблемы,или отпустить или что то дальше предпринемать!!!мне как что появилось чудо в трусах((да как как плохо раздирает все в нутри!! в понятие люблю?любовь это огромное желание быть с человеком который с которым ты делиш кров постель еду,когда все делаете в месте,когда жаркие ну понимаете что)когда вы ждете с нетерпением любимого человека приготовив ему ужин,любовь это когда идеш домой и знаеш что тебя там ждут твоя девушка встретит обнимет поцелует и спросит как у тебя дела,любовь это просыпаться утром и видеть ее спящюю сладким сном,любовь это видеть и радоваться что она опаздывает на работу носиться с лохматой головой))это все очень приятно!!!а без этого всего мне одиноко скучно и так далее,примеры решения,нет у меня голова совсем не сообржает(девушка хочет быть там где ей хорошо наверно))так я это понемаю

  7. #7
    1 что нужно сделать - перестать темы плодить, работайте в одной. РАБОТАЙТЕ! - главное слово, а то можно и в БАН отправиться,

  8. #8
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    1 что нужно сделать - перестать темы плодить, работайте в одной. РАБОТАЙТЕ! - главное слово, а то можно и в БАН отправиться,
    вот спс )))вразумили прям легко стало)

  9. #9
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    вот спс )))вразумили прям легко стало)
    ВЫ во всех темах уже поныли - как вы думаете - почему она Вас так быстро на другую модель поменяла?

    ВАМ ЖЕ ОТВЕЧАЛИ В ВАШЕЙ чего вы еще от форума хотите.
    Сформулируйте вопросы к нам
    чего вы хотите?

  10. #10
    Ув.Велзев, зачем Вам вторая тема? Что Вы хотите получить, плодя одинаковые темы на форуме?

  11. #11
    Там его кто-то обидел в той теме - вот он сюда перебежал. Так объясняет"с...
    не могу понять троллит или реальная история

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. как вернуть любимую девушку?
    от Koliya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 17:56
  3. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search