Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 524
Тема:

надоела семья

  1. #391
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    не то что сбой вполне себе приличной техники)))
    Не откажите поделиться моделью Вашей
    вполне приличной техники, ув. Солнечная.

  2. #392
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не откажите поделиться моделью Вашей
    вполне приличной техники, ув. Солнечная.
    Отчего ж не поделиться, поделюсь. Только Вы наверное терь осмеете мое видение приличной техники)))
    Моделька правда уже устарела, поновей есть, а брала canon sx 10.
    или с панасоником тогда ездила...плин не помню
    Последний раз редактировалось Счастливая; 26.05.2014 в 14:08.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    а
    Сами поймете, когда повзрослеете , а штанишки - больная тема?
    В каком смысле штанишки - больная тема?
    Если вы о сексе, то нет - жена регулярно исп оргазм, не симулирует, а именно испытывает - (я знаю когда она симулирует-))
    Т.к. я симпатичный и спортивного телосложения - женщинам я нравлюсь. Женщины помимо жены были - они тоже были удовлетворены.

  4. #394
    С работой все ничего зарплата неплохая, правда насчет своих проектов - эт погорячился я. Как у золушки - перебери все зернышки, а потом - пожалста! только не успеваешь и половины зернышек перебрать - а уже полночь -)))

  5. #395
    Все что в топике писал - осталось, просто подавляю. не даю расти и захватывать себя. Блин - вообще начинаю как-то иррационально мыслить: представляю как я по крупинкам собираю реальность, а изнутри рвется какая-то демоническая сила, готовая все разрушить, оставить выжженое поле после себя

  6. #396
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Все что в топике писал - осталось, просто подавляю. не даю расти и захватывать себя. Блин - вообще начинаю как-то иррационально мыслить: представляю как я по крупинкам собираю реальность, а изнутри рвется какая-то демоническая сила, готовая все разрушить, оставить выжженое поле после себя
    Похоже на приобретение невроза какое-то.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Похоже на приобретение невроза какое-то.
    Невроза?

  8. #398
    Почитал определение невроза - как-то слишком туманно и расплывчато.
    Кто тут власть? - у меня невроз или нет? Надо к психиатру идти?
    я серьезно спрашиваю

  9. #399
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Все что в топике писал - осталось, просто подавляю. не даю расти и захватывать себя. Блин - вообще начинаю как-то иррационально мыслить: представляю как я по крупинкам собираю реальность, а изнутри рвется какая-то демоническая сила, готовая все разрушить, оставить выжженое поле после себя
    Вот моя тема с такого начиналась...
    Хотя...ощущение того, что зреет что-то катастрофическое, сметающее все, появилось, конечно, раньше.
    Где-то год назад.
    Когда мне исполнилось 30.
    Ну и к чему я пришла? Безумное лето 2014-го.

    С меня диагност, как с помидора банан, но я уверена: это был не невроз.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот моя тема с такого начиналась...
    Хотя...ощущение того, что зреет что-то катастрофическое, сметающее все, появилось, конечно, раньше.
    Где-то год назад.
    Когда мне исполнилось 30.
    Ну и к чему я пришла? Безумное лето 2014-го.



    С меня диагност, как с помидора банан, но я уверена: это был не невроз.
    боюсь что однажды не смогу так больше и брошу все нахрен.
    беспокоит это.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    боюсь что однажды не смогу так больше и брошу все нахрен.
    беспокоит это.
    А с женой вы об этом говорили?

  12. #402
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    боюсь что однажды не смогу так больше и брошу все нахрен.
    беспокоит это.
    А почему же вы не сделаете что-нибудь МОЩНОЕ со знаком ДА? Пока поздно не стало?...
    Фантазии не хватает?

    Что-нибудь такое:

    Вокруг света за 80 дней.
    В поисках Святого Грааля.
    Пройти дорогой Сантьяго.
    Победить в Голосе.

    И т. п.

  13. #403
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Все что в топике писал - осталось, просто подавляю. не даю расти и захватывать себя. Блин - вообще начинаю как-то иррационально мыслить: представляю как я по крупинкам собираю реальность, а изнутри рвется какая-то демоническая сила, готовая все разрушить, оставить выжженое поле после себя
    Как по мне, так у Вас не демоническая сила, а мужское рвется наружу! Себя как мужчина проявить хотите, а боитесь.

  14. #404
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Как по мне, так у Вас не демоническая сила, а мужское рвется наружу! Себя как мужчина проявить хотите, а боитесь.
    мальчишеское, я бы сказал. Иногда сам себе неприятен - сверху смотрю на ситуацию и вижу что просто капризничаю.
    Только быть таким серьезным и ответственным доном совсем бывает невмоготу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему же вы не сделаете что-нибудь МОЩНОЕ со знаком ДА? Пока поздно не стало?...
    Фантазии не хватает?

    Что-нибудь такое:

    Вокруг света за 80 дней.
    В поисках Святого Грааля.
    Пройти дорогой Сантьяго.
    Победить в Голосе.

    И т. п.
    Вот думал об этом. По сантьягам лазить - как-то бессмысленно, книгу хотел написать, пишу периодичски, нерегулярно но уже страниц 60 есть, только читать начинаю - кажется абсолютным бредом. Да и на мальчишеское это никак не влияет.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Только быть таким серьезным и ответственным доном совсем бывает невмоготу.
    Серьезным и ответственным, потому что жена велит? (или мама с папой?)

    А ежели сам, своим выбором стал серьезным и ответственным? Наверное бы понравилось? Осознанно так, стал серьезным. Или несерьезным, но тоже осознанно, своим выбором. А?

  16. #406
    я сейчас уже лучше стал справляться. как то спокойнее стал, но внутренняя тоска никуда не уходит. Пробовал телеску применять - приятно, больше всего нравятся массаж с ...п родолжением. но опять же не от жены, блин. Она красивая, поженились по любви. Меня не пилит, идеальная женщина почти. но нет к ней .... ничего кроме теплоты, благодарности, я заботиться о ней хочу. но как о дочери что-ли? я к ней как к дочери отношусь или как к сестре. Может имеет значение что она без отца выросла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Серьезным и ответственным, потому что жена велит? (или мама с папой?)

    А ежели сам, своим выбором стал серьезным и ответственным? Наверное бы понравилось? Осознанно так, стал серьезным. Или несерьезным, но тоже осознанно, своим выбором. А?
    если честно стал бы несерьезным и безотвественным, если б детей тогда не настрогал, семью не затеял. Тогда считал что это правильно, искренне так хотел, а сейчас люблю их не могу же я их сделать несчастными - вот и живу ради них, только внутри совсем другого просит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Серьезным и ответственным, потому что жена велит? (или мама с папой?)

    А ежели сам, своим выбором стал серьезным и ответственным? Наверное бы понравилось? Осознанно так, стал серьезным. Или несерьезным, но тоже осознанно, своим выбором. А?
    Папа оч серьезный мен, семейные традиции и ценности в "большой" семье незыблемы. Папа меня лично пришибет если узнает что я жене изменял

  17. #407
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Она красивая, поженились по любви. Меня не пилит, идеальная женщина почти. но нет к ней .... ничего кроме теплоты, благодарности, я заботиться о ней хочу. но как о дочери что-ли? я к ней как к дочери отношусь или как к сестре. Может имеет значение что она без отца выросла?
    А если бы она изменила? Какие чувства?
    Или Вы бы ее увидели случайно с другим, кокетничающей,смеющейся и счастливой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Папа меня лично пришибет если узнает что я жене изменял
    Так Вы своей жизнью живете или папиной?

    Вы можете перечислить, что есть у Вас Вашего? (я вроде как задавала уже этот вопрос ранее)
    Вот прям по пунктам "Мои достижения" или "Мои ошибки, о которых я не жалею", ну что-то свое, родное, что САМ делал. Выбирал и ДЕЛАЛ.

  18. #408
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Вот думал об этом. По сантьягам лазить - как-то бессмысленно, книгу хотел написать, пишу периодичски, нерегулярно но уже страниц 60 есть, только читать начинаю - кажется абсолютным бредом. Да и на мальчишеское это никак не влияет.
    Слабенько берете. Надо что-нибудь аж до костей продирающее. Ну не знаю...пешком до Тибета. Или кругосветное плавание в одного. Книга не годится. Смысл-то в испытании, вызове, который надо выдержать. Пережить мальчишество. Вырасти через это.

    Честно говоря, это я не вам говорю...себе...год назад. Надо было такое. Оставить все хотя бы на пару месяцев. И каааак! Но нет...вместо этого у меня вдруг оформилась мысль: "Хочу выглядеть как дорогая бл...дь" (серьезно! вот так в голове и звучало!), потом мне начали нравится все мужчины подряд, только не муж, а потом...вот...

    Я, конечно, рада быть там, где я есть сейчас, но все же...часто вспоминаю, как же меня тогда торкнуло. Я даже начала ненавидеть свой город. Смотрела на магистрали, и ненавидела их. Прямо рвалось что-то внутри прочь от всего.

  19. #409
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А если бы она изменила? Какие чувства?
    Или Вы бы ее увидели случайно с другим, кокетничающей,смеющейся и счастливой?

    --- Добавлено ---






    Так Вы своей жизнью живете или папиной?

    видимо - не своей.
    Насчет её увидел кокетничающей - вообще ничего, я видел - работа у нее такая с людьми общаться. она мне не изменяла или очень тщательно скрывает это. Думаю не изменяла. Она очень зависима от меня, если бы изменила - не знаю, ушел бы наверное, было бы какое-то моральное оправдание перед самим собой. А так - все идеально и если я чего сломаю - я сам себя не прощу, я вроде как сволочь получаюсь

  20. #410
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    видимо - не своей.
    Насчет её увидел кокетничающей - вообще ничего, я видел - работа у нее такая с людьми общаться. она мне не изменяла или очень тщательно скрывает это. Думаю не изменяла. Она очень зависима от меня, если бы изменила - не знаю, ушел бы наверное, было бы какое-то моральное оправдание перед самим собой. А так - все идеально и если я чего сломаю - я сам себя не прощу, я вроде как сволочь получаюсь
    Ну, положим, Вы узнаете, что она изменила. И какие чувства?

    Или вы увидели, что обнимается с кем-то? ну прям так, эротично очень, со страстью

  21. #411
    не знаю какие чувства - может никаких, может и будут какие.
    как-то трудно представить
    пытаюсь, но трудно
    может и облегчение почувствую - теперь есть офиц повод "обидеться" на жизнь и ... начать жить свою жизнь

  22. #412
    Ув. Банан, а секс у вас с женой как на сегодняшний момент? Припоминаю, что было раз в месяц через немогу из старого.

  23. #413
    р

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Банан, а секс у вас с женой как на сегодняшний момент? Припоминаю, что было раз в месяц через немогу из старого.
    все так же. Секс есть 1-2 раза в месяц. Она испытывает оргазм (не симулирует, я знаю когда она симулирует-)) почти каждый раз.

  24. #414
    все так же. Секс есть 1-2 раза в месяц. Она испытывает оргазм (не симулирует, я знаю когда она симулирует-)) почти каждый раз.
    ув. Банан, отчего не чаще? Сможете
    объяснить? Эрекция отсутствует?

  25. #415
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    я сейчас уже лучше стал справляться. как то спокойнее стал, но внутренняя тоска никуда не уходит. Пробовал телеску применять - приятно, больше всего нравятся массаж с ...п родолжением. но опять же не от жены, блин. Она красивая, поженились по любви. Меня не пилит, идеальная женщина почти. но нет к ней .... ничего кроме теплоты, благодарности, я заботиться о ней хочу. но как о дочери что-ли? я к ней как к дочери отношусь или как к сестре. Может имеет значение что она без отца выросла?
    Меня прямо очень заинтересовало, когда же этот момент перехода в родственность наступил...Изначально ведь "поженились по любви". Да и другой мужчина оценил бы как женщину наверняка...

    Папа оч серьезный мен, семейные традиции и ценности в "большой" семье незыблемы. Папа меня лично пришибет если узнает что я жене изменял
    А жена бы как среагировала, если бы узнала?
    А вообще, чудно, конечно. Женщина...успешно работающая (что, как я могла заметить, способствует каким-то невероятным образом активному либидо)...всегда готовая...и всего 1-2 раза в месяц?
    Что-то мало как-то.

    И возможности, я так понимаю, есть...

    работа у нее такая с людьми общаться
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.09.2014 в 04:49.

  26. #416
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вообще, чудно, конечно. Женщина...успешно работающая (что, как я могла заметить, способствует каким-то невероятным образом активному либидо)...всегда готовая...и всего 1-2 раза в месяц?
    Не, я вот прикинула себя на ее место...и...
    Как это, два раза в месяц? А где же она все остальные берет
    Или она так же, как муж, видимость блюдет, а в пи...то есть на душе кошки скребут
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.09.2014 в 05:10.

  27. #417
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Банан, отчего не чаще? Сможете
    объяснить? Эрекция отсутствует?
    Эрекция присутствует. Сам себе не могу объяснить почему не чаще. Это-то "из чувства супружеского долга"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня прямо очень заинтересовало, когда же этот момент перехода в родственность наступил...Изначально ведь "поженились по любви". Да и другой мужчина оценил бы как женщину наверняка...



    А жена бы как среагировала, если бы узнала?
    А вообще, чудно, конечно. Женщина...успешно работающая (что, как я могла заметить, способствует каким-то невероятным образом активному либидо)...всегда готовая...и всего 1-2 раза в месяц?
    Что-то мало как-то.

    И возможности, я так понимаю, есть...



    Либидо у нее, в принципе высокое. КОгда только поженились секс был каждый день и, бывало - не по разу
    Она и сейчас готова на большее, я отмазываюсь - прикрываюсь работой-заботами усталостью и т.п.

  28. #418
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И возможности, я так понимаю, есть...

    это вряд-ли, она меня боготворит. (или очень умело скрывается-))
    Жене было бы очень больно, трагедия бы была, она очень болезненно относится к таким вещам когда узнает про другие семьи, но она уверена что я на такое не способен.
    От этого, честно самому от себя противно - она так мне верит, так меня любит. а у меня крамола всякая в голове. как-то выкинуть её нахрен и жить спокойно - радоваться жизни

    --- Добавлено ---

    на каком этапе отношения стали "родственными"?
    Трудно сказать - наверное когда 1 ребенок родился. У неё была жуткая послеродовая депрессия, тогда я стал максимум заботы о доме и ребенке на себя брать - так и закрепилось, другие дети - тоже на меня как-то сложились. В поликлинику -я, в садик утром - я покормить - я, заболели ... ну в общем она с ними только уроки делает и играет иногда

  29. #419
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Либидо у нее, в принципе высокое. КОгда только поженились секс был каждый день и, бывало - не по разу
    Она и сейчас готова на большее, я отмазываюсь - прикрываюсь работой-заботами усталостью и т.п.
    А почему она сама вас не пользует, если уж вы устали...?
    Просто странно. Взрослая женщина, активная, оргазмирующая. И всего 1-2 раза в месяц...Ну не может быть, чтобы она всем довольна была. Я бы сказала, что на стороне добирает, но

    это вряд-ли, она меня боготворит. (или очень умело скрывается-))
    Мне сначала захотелось написать, что все так говорят...Но вполне допускаю, что она принимает все как есть, вам ведь виднее насчет вашей божественности. При этом категорически не верю, что по-женски она счастлива. При таком-то режиме. Вам просто кажется, что все идеально. А вот как она себе объясняет ваши бесконечные отмазы?...Просто вы мне вдруг пару напомнили из "Красоты по-американски". Каждый всяк по себе, изменяет, про другого и думать забыл. Как бы потом плакать не пришлось, рубашки обнимая.

  30. #420
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Трудно сказать - наверное когда 1 ребенок родился. У неё была жуткая послеродовая депрессия, тогда я стал максимум заботы о доме и ребенке на себя брать - так и закрепилось, другие дети - тоже на меня как-то сложились. В поликлинику -я, в садик утром - я покормить - я, заболели ... ну в общем она с ними только уроки делает и играет иногда
    А до этого как все было?

    Такое ощущение, что вы были не так уж и довольны этим.. "все на меня, все на меня")) и в то же время пассивно приняли: "тоже как-то на меня сложилось". Впрочем, полагаю вы это знаете.

    От этого, честно самому от себя противно - она так мне верит, так меня любит. а у меня крамола всякая в голове. как-то выкинуть её нахрен и жить спокойно - радоваться жизни
    Да ну, бросьте...не так уж и противно.
    Я хочу сказать, противно...но НЕ ТАК УЖ.

    Меня вот это еще зацепило:

    чувствую как сам утекаю из своих рук.
    А жена, что ли, не чувствует, как муж сливается?....Она ничего по этому поводу не говорила?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.09.2014 в 07:59.

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search