Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Помогите пожалуйста.

  1. #1

    Помогите пожалуйста.

    Как -то шла к подруге и поздно возвращалась домой (где -то часов девять было). На улице было темно, а я шла музыку слушала, но потом был какой-то удар по голове и я ничего больше не помню. Проснулась я на кровати у какого -то парня, он был один. Конечно, я узнала, где я была и зачем я знаю, но ответы были неясные и не точные. Но потом случилось то, чего я боялась, он меня изнасиловал. Это было ужасно. Я была там две недели, урожай раз он меня насиловал и бил. Но потом, вдруг, он меня взял и отпустил. Я думала, что он меня убьет, чтобы я ничего не рассказывала. Странное, что после того, как он меня насиловал он извинялся. Сейчас я дома, и не знаю, что делать, родителям сказала, что не помню ничего.

  2. #2
    была там две недели, урожай раз он
    Какой урожай?

  3. #3

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Сколько Вам лет, ув. Дарья?

  5. #5

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Тролль?

  7. #7
    А почему в полицию не обратились?

  8. #8
    Имхо, чистый троллинг. Она была, она ничего не понимает, она не знает.
    Девушка, кому вы телегу гоните? Дурачков нашли что ли?
    Если бы вас похитили, две недели держали, насиловали и били - ваш первый пост был бы как минимум раз в десять длиннее, потому что переживания после такой травмы невозможно вместить в пять строчек. Вы же об этом так буднично пишите, как будто вас дворовые мальчишки обрызгали из водного пистолета. Это во-первых.
    И потом, описанное вами - это серьезное резонансное преступление. Девушка, не смешите. Вам сейчас было бы не до форума Вежа.

  9. #9
    То есть Вы хотите сказать, что Вас никто не искал и родители о пропаже не заявляли?

  10. #10
    здраствуйте!я тут в 1 раз и хочу спросить совета,?я жил с девушкой 3,5 года,жили не тужили ругвлись всякое бывает,она вечно ныла типо романтики внемания мало,мы живем в квартире которая находиться на стадии ипотеки,чесно я виноват сам,я обьяснял ей что любимая я устаю на работе я работаю на авиа заводе,ну чесно не до романтики,и это была моя фатальная ошибка,мы вот както раз мы сильно разругались,и я собрав вещи ушел к себе в общягу,ну думаю остыну все дела,ни прошло и 3 дней я пришел к ней дамой и был в ШОКЕ,там другой,я хотел погогворить типо что за дела что такое,но ни че не получилось,!якобы как она говорит я не втом положении чтоб что то отстаивать,(я ушел сидел думал,пошел к психологу,она посоветовала придти к ней извениться купить кольцо и все такое,)ну я так и поступил,так при разговоре с ней она меня просто игнорировала,и еешний как одвакат за нее говорил заставил ее все выкинуть на моих глазах,((они работают в месте она говорит что все отлично что они постоянно в месте,и задумываеться жить дальше строить семью,((я очень сильно ее люблю,спосает т о что я совсем не пью,но переживания терзают я не ем не сплю как приведение,с 70 кг я збросил 15,за 7 дней,чтго делать умане приложу,я ходил к гадалке она сказала что ,типо все ваша девушка на вас поставила крест,и она видит в нем (в другом)потенциал что он идеальный,одна моя половина говорит что все всепотеряно,другая бориться и хочет вернут все назат но время то идет,и этот СОРНЯКбыстро пустит свои корни там и тогда будет не возможно что то зделать,!искал в инете все советы платные,но чесно я готов отдать все деньги что есть,но к сожелению я пуст как баробан,может кто нибудь что нить посоветует может у когонить было что то похожее,с увожение Николай,

  11. #11
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    здраствуйте!я тут в 1 раз и хочу спросить совета,?я жил с девушкой 3,5 года,жили не тужили ругвлись всякое бывает,она вечно ныла типо романтики внемания мало,мы живем в квартире которая находиться на стадии ипотеки,чесно я виноват сам,я обьяснял ей что любимая я устаю на работе я работаю на авиа заводе,ну чесно не до романтики,и это была моя фатальная ошибка,мы вот както раз мы сильно разругались,и я собрав вещи ушел к себе в общягу,ну думаю остыну все дела,ни прошло и 3 дней я пришел к ней дамой и был в ШОКЕ,там другой,я хотел погогворить типо что за дела что такое,но ни че не получилось,!якобы как она говорит я не втом положении чтоб что то отстаивать,(я ушел сидел думал,пошел к психологу,она посоветовала придти к ней извениться купить кольцо и все такое,)ну я так и поступил,так при разговоре с ней она меня просто игнорировала,и еешний как одвакат за нее говорил заставил ее все выкинуть на моих глазах,((они работают в месте она говорит что все отлично что они постоянно в месте,и задумываеться жить дальше строить семью,((я очень сильно ее люблю,спосает т о что я совсем не пью,но переживания терзают я не ем не сплю как приведение,с 70 кг я збросил 15,за 7 дней,чтго делать умане приложу,я ходил к гадалке она сказала что ,типо все ваша девушка на вас поставила крест,и она видит в нем (в другом)потенциал что он идеальный,одна моя половина говорит что все всепотеряно,другая бориться и хочет вернут все назат но время то идет,и этот СОРНЯКбыстро пустит свои корни там и тогда будет не возможно что то зделать,!искал в инете все советы платные,но чесно я готов отдать все деньги что есть,но к сожелению я пуст как баробан,может кто нибудь что нить посоветует может у когонить было что то похожее,с увожение Николай,
    Ув. Николай рекомендую вам создать свою отдельную тему с конкретным запросом какой именно помощи вы хотите.

  12. #12
    да яб с судовольствием но как?))я в этом мало что понимаю

  13. #13
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    да яб с судовольствием но как?))я в этом мало что понимаю
    Но вы же поняли как оставить это сообщение, верно? Создать новую тему нисколько не сложнее.
    Находите перед списком тем кнопочку "Новая тема" - и создаете

  14. #14
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Но вы же поняли как оставить это сообщение, верно? Создать новую тему нисколько не сложнее.
    Находите перед списком тем кнопочку "Новая тема" - и создаете
    я создал уже спс))

  15. #15
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    я создал уже спс))
    ну а если не секрет есть ли тут люди которые реально могут подсказать или есче чтонить??а тоя столкнулся с каим то тролингом,и недовольной жизьнью мадам или мужчиной?

  16. #16
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    ну а если не секрет есть ли тут люди которые реально могут подсказать или есче чтонить?
    Ну так вы же создали тему, вот там и подскажут.

    а тоя столкнулся с каим то тролингом,и недовольной жизьнью мадам или мужчиной?
    Кто недоволен жизнью? Вы кого-то конкретно имеете в виду?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ну так вы же создали тему, вот там и подскажут.



    Кто недоволен жизнью? Вы кого-то конкретно имеете в виду?
    да есть там человек!!

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search