Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

как вернуть отношения,если девушка ушла к другому!

  1. #1

    как вернуть отношения,если девушка ушла к другому!

    здраствуйте!я тут в 1 раз и хочу спросить совета,?я жил с девушкой 3,5 года,жили не тужили ругвлись всякое бывает,она вечно ныла типо романтики внемания мало,мы живем в квартире которая находиться на стадии ипотеки,чесно я виноват сам,я обьяснял ей что любимая я устаю на работе я работаю на авиа заводе,ну чесно не до романтики,и это была моя фатальная ошибка,мы вот както раз мы сильно разругались,и я собрав вещи ушел к себе в общягу,ну думаю остыну все дела,ни прошло и 3 дней я пришел к ней дамой и был в ШОКЕ,там другой,я хотел погогворить типо что за дела что такое,но ни че не получилось,!якобы как она говорит я не втом положении чтоб что то отстаивать,(я ушел сидел думал,пошел к психологу,она посоветовала придти к ней извениться купить кольцо и все такое,)ну я так и поступил,так при разговоре с ней она меня просто игнорировала,и еешний как одвакат за нее говорил заставил ее все выкинуть на моих глазах,((они работают в месте она говорит что все отлично что они постоянно в месте,и задумываеться жить дальше строить семью,((я очень сильно ее люблю,спосает т о что я совсем не пью,но переживания терзают я не ем не сплю как приведение,с 70 кг я збросил 15,за 7 дней,чтго делать умане приложу,я ходил к гадалке она сказала что ,типо все ваша девушка на вас поставила крест,и она видит в нем (в другом)потенциал что он идеальный,одна моя половина говорит что все всепотеряно,другая бориться и хочет вернут все назат но время то идет,и этот СОРНЯКбыстро пустит свои корни там и тогда будет не возможно что то зделать,!искал в инете все советы платные,но чесно я готов отдать все деньги что есть,но к сожелению я пуст как баробан,может кто нибудь что нить посоветует может у когонить было что то похожее,с увожение Николай,

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Здравствуйте, ув. Николай..
    Кому принадлежит ипотечная квартира? Кто выплачивает ипотечный кредит?

  3. #3
    может мне кто нибудь что нибудь подскажет поможет!!!

    --- Добавлено ---

    кредит на ней,а я только поручитель!!но мне не суть важна квартира и все остальной)

    --- Добавлено ---

    мне хочеться вернуть ее,чтоб быть в месте,я знаю что я не идеал!!ну попробывать же можно !?

  4. #4
    Ув. Автор, вы русской национальности? Сколько вам лет?

    Опишите, почему вам важны эти отношения?

  5. #5
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    я жил с девушкой 3,5 года,жили не тужили ругвлись всякое бывает
    Постарайтесь описать в форме диалога один из ваших таких споров.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    я обьяснял ей что любимая я устаю на работе я работаю на авиа заводе
    Что необычного в работе на авиа заводе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    мы живем в квартире которая находиться на стадии ипотеки
    Кредит на ней. А выплачивает кто?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    и это была моя фатальная ошибка,мы вот както раз мы сильно разругались,и я собрав вещи ушел к себе в общягу,ну думаю остыну все дела,ни прошло и 3 дней я пришел к ней дамой и был в ШОКЕ
    Какая была причина ссоры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    пошел к психологу,она посоветовала придти к ней извениться купить кольцо и все такое
    Много заплатили за психолога?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    я очень сильно ее люблю
    Чтобы понять ситуацию, необходимо прояснить, что для вас такое любовь. Напишите минимум 5 пунктов.

  6. #6
    простите за мое правописание,совсем мозги не не варят.Мне 30 лет,я с Дальнего востока,гор Комсомольск на амуре.я русский!почему важны эти отношения,?я люблю этого человека,мне он дорог как человек как девушка,потому что ближе нет ни кого,она восприняла меня таким какой я есть,я очень долго добивался ее расположения и хотя потом я я было дело относился пренебрежительно к происходящей ситуации!мне с ней хорошо во всех планах,я никогда себя не чувствовал так ни с кем.если быть честным то если бы не было ни каких чувств то наверное не стал бы обращаться переживать и все остальное!!

  7. #7
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    спосает т о что я совсем не пью
    Как это вас спасает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    но к сожелению я пуст как баробан
    Но вы же "я устаю на работе я работаю на авиа заводе". Как так?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    может мне кто нибудь что нибудь подскажет поможет!!!

    --- Добавлено ---

    кредит на ней,а я только поручитель!!но мне не суть важна квартира и все остальной)

    --- Добавлено ---

    мне хочеться вернуть ее,чтоб быть в месте,я знаю что я не идеал!!ну попробывать же можно !?
    Она Вас выкинула из квартиры и из жизни своей.
    На Вашем месте уже живет другой мужчина со своими порядками.
    Что пробовать? вы уже 3.5 года пробовали.
    Испытательный срок закончился, Вы его не прошли.

  9. #9
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    почему важны эти отношения,?я люблю этого человека,мне он дорог как человек как девушка,потому что ближе нет ни кого,она восприняла меня таким какой я есть,я очень долго добивался ее расположения и хотя потом я я было дело относился пренебрежительно к происходящей ситуации!мне с ней хорошо во всех планах,я никогда себя не чувствовал так ни с кем.если быть честным то если бы не было ни каких чувств то наверное не стал бы обращаться переживать и все остальное!!
    Ответьте пока на все предыдущие вопросы, желательно с цитированием вопроса, чтобы читать было хоть немного легче.

    А потом поясните:


    "она восприняла меня таким какой я есть" а какой вы есть?
    "хотя потом я я было дело относился пренебрежительно к происходящей ситуации" к какой ситуации? почему отнеслись пренебрежительно?
    "мне с ней хорошо во всех планах,я никогда себя не чувствовал так ни с кем" в каких планах? как вы СЕБЯ чувствовали с ней? свои ощущение.
    "если бы не было ни каких чувств то наверное не стал бы обращаться переживать и все остальное!!" какие то чувства определенно есть. давайте разбираться, какие?

  10. #10
    (1е) споры были очень частые,не хватка внимания,что я не гуляю с ней,не общаюсь или мало общаюсь,ну проще сказать я плохой романтик,и ей нужно больше романтики.(2е)кредит платит она.(3е)что такого в моей работе,?у меня не нормированый график,и бывает что за целый день на ходишся на бегаешся ,по самолетам что тебе попросту уже не до романтики,!(4е)

  11. #11
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    простите за мое правописание,совсем мозги не не варят.Мне 30 лет,я с Дальнего востока,гор Комсомольск на амуре.я русский!почему важны эти отношения,?я люблю этого человека,мне он дорог как человек как девушка,потому что ближе нет ни кого,она восприняла меня таким какой я есть,я очень долго добивался ее расположения и хотя потом я я было дело относился пренебрежительно к происходящей ситуации!мне с ней хорошо во всех планах,я никогда себя не чувствовал так ни с кем.если быть честным то если бы не было ни каких чувств то наверное не стал бы обращаться переживать и все остальное!!
    Вот почему-то всегда в таких темах встречаю подобные высказывания.
    Почему вы пишете о девушке "человек", "он" - она не женщина для вас? Бесполое существо?
    Тогда понятно, куда делась романтика из отношений. Да и сами отношения тоже...
    кредит платит она
    У вас общий бюджет?
    Кто больше зарабатывает - вы или девушка?

  12. #12
    воспринятия каким я есть? я был не самодостаточным человеком,у меня в принципе и сейчас нечем хвалиться,а она была самодостаточной,!как относился!я много зависал в компьютере,попросту не слышал ее,ощущения спокойствия надежности не было страха боли грызущей из нутри,чувства есть,я попросту не могу их описать

    --- Добавлено ---

    и причем баланс??да он был общим я просто отдал ей карточку и все и ей нравилось это,за то я не знал проблем с едой и другими потребностями,все было у нееи я считаю что в какой то мере это правельно
    ,вот вы спрашиваете какие чувства,??я просто не могу их описать,меня начинает просто грысть от мысли что она с другим!!это го мне достаточно

  13. #13
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    ощущения спокойствия надежности не было страха боли грызущей из нутри
    С кем рядом вы еще когда-либо испытывали такие чувства?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    вы спрашиваете какие чувства,??я просто не могу их описать,меня начинает просто грысть от мысли что она с другим!!это го мне достаточно
    Ответьте на все предыдущие вопросы. А потом скажите, какой помощи вы бы хотели от форума?

  14. #14
    ни скем,у меня вообще с девушками очень туго,я пытался как говорят выбить клин клином,но меня тошнить на чинает если я пытаюсь что то предпринять с другой,мне попросту не интересно

  15. #15
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    ни скем,у меня вообще с девушками очень туго,я пытался как говорят выбить клин клином,но меня тошнить на чинает если я пытаюсь что то предпринять с другой,мне попросту не интересно
    Отвечайте с цитированием. Не понятно, на какой вопрос вы отвечаете!! Кнопка под чужим сообщением: "Ответить с цитированием".

  16. #16
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Отвечайте с цитированием. Не понятно, на какой вопрос вы отвечаете!! Кнопка под чужим сообщением: "Ответить с цитированием".
    простите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    простите
    можно все вопросы повторить)?

  17. #17
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    можно все вопросы повторить)?
    Нет. Все вопросы вы можете найти, пролистав страницу наверх.

  18. #18
    вообщем,я хочу ее вернуть я хочу чтоб она поняла что все таки я изменился и не такой как раньше,и я спросил тут может у кого нибудь была подобная ситуация,!?

    --- Добавлено ---

    хорошо начнем с начала,

  19. #19
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    вообщем,я хочу ее вернуть я хочу чтоб она поняла что все таки я изменился и не такой как раньше,и я спросил тут может у кого нибудь была подобная ситуация,!?
    В чем конкретно вы изменились и стали не таким, как раньше?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Николай..
    Кому принадлежит ипотечная квартира? Кто выплачивает ипотечный кредит?
    квартира ее !она выплачивает кредит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В чем конкретно вы изменились и стали не таким, как раньше?
    я изменился?я осознал что такое когда на тебя не обращают внимания,что нужно в 1 ю очередь думать о своей девушке,и хоть не часто но уделять ей внимания,пример гулять,совместные походы в кино,на рыбалку как она любит,стараться быть всегда в месте.

  21. #21
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    квартира ее !она выплачивает кредит.

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---[/CO

    я изменился?я осознал что такое когда на тебя не обращают внимания,что нужно в 1 ю очередь думать о своей девушке,и хоть не часто но уделять ей внимания,пример гулять,совместные походы в кино,на рыбалку как она любит,стараться быть всегда в месте.
    попросту мне без нее плохо,нет концентрации в мыслях,я думою постоянно о ней!

  22. #22
    Ув. Николай, вернусь в тему, когда вы ответите на все вопросы.

  23. #23
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    я изменился?я осознал что такое когда на тебя не обращают внимания,что нужно в 1 ю очередь думать о своей девушке,и хоть не часто но уделять ей внимания,пример гулять,совместные походы в кино,на рыбалку как она любит,стараться быть всегда в месте.
    Так вы не изменились, вы типа "осознали", что раньше были неправы.
    А никаких РЕАЛЬНЫХ изменений нет. Это как ребенок в детском саду говорит "я больше не буду", чтобы разрешили выйти из угла

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    спосает т о что я совсем не пью
    Как давно вы совсем не пьете?

  25. #25
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Постарайтесь описать в форме диалога один из ваших таких споров.

    --- Добавлено ---



    Что необычного в работе на авиа заводе?

    --- Добавлено ---



    Кредит на ней. А выплачивает кто?

    --- Добавлено ---



    Какая была причина ссоры?

    --- Добавлено ---



    Много заплатили за психолога?

    --- Добавлено ---



    Чтобы понять ситуацию, необходимо прояснить, что для вас такое любовь. Напишите минимум 5 пунктов.
    споры за частую возникали из вне откуда,я мало провожу с ней время,мало разговариваю,много времени провожу за компьютером.что необычного в работе на авиа заводе?да попросту это секретное предвприятие,и там нет перекуров находишся в постоянном движении,и чтоб заработать чтоб хватило на все приходиться работать сверх нормы.выплачивает кредит она.причина ссоры была в том что я сказал что она слижком много меня пилит по пустикам,и опять же из за нехватки внимания.за 3х разных психологов я в общем заплатил 7000.что значит для меня любовь?любовь это огромное желание быть с человеком который с которым ты делиш кров постель еду,когда все делаете в месте,когда жаркие ну понимаете что)когда вы ждете с нетерпением любимого человека приготовив ему ужин,любовь это когда идеш домой и знаеш что тебя там ждут твоя девушка встретит обнимет поцелует и спросит как у тебя дела,любовь это просыпаться утром и видеть ее спящюю сладким сном,любовь это видеть и радоваться что она опаздывает на работу носиться с лохматой головой))это все очень приятно!!!а без этого всего мне одиноко скучно и так далее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как давно вы совсем не пьете?
    не пью 2,5 года,она не переносила того что я пил пиво,у нее с детства опатия к выпившим мужчинам!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Как это вас спасает?

    --- Добавлено ---



    Но вы же "я устаю на работе я работаю на авиа заводе". Как так?
    как меня это спасет??да может кто нибудь скажет что делать как вести себя,может все таки по она вернеться благодаря тому что мне посоветуют как себя вести!!

  26. #26
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    любовь это огромное желание быть с человеком который с которым ты делиш кров постель еду,когда все делаете в месте, когда вы ждете с нетерпением любимого человека приготовив ему ужин,любовь это когда идеш домой и знаеш что тебя там ждут твоя девушка встретит обнимет поцелует и спросит как у тебя дела,любовь это просыпаться утром и видеть ее спящюю сладким сном,любовь это видеть и радоваться что она опаздывает на работу носиться с лохматой головой))это все очень приятно!!!а без этого всего мне одиноко скучно и так далее
    Вы все делали вместе? Вы ждали с нетерпением ее, приготовив ужин? Ваша девушка, когда шла домой, знала, что вы ее встретите, обнимите, поцелуете и спросите "Как дела"?

  27. #27
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Как это вас спасает?

    --- Добавлено ---



    Но вы же "я устаю на работе я работаю на авиа заводе". Как так?
    я вышел с отпуска ((и как сказать есче пока не заработал)

  28. #28
    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    как меня это спасет??да может кто нибудь скажет что делать как вести себя,может все таки по она вернеться благодаря тому что мне посоветуют как себя вести!!
    Ну, можете сказать, что покончите с жизнью, если она не вернется. Должно сработать.

  29. #29
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы все делали вместе? Вы ждали с нетерпением ее, приготовив ужин? Ваша девушка, когда шла домой, знала, что вы ее встретите, обнимите, поцелуете и спросите "Как дела"?
    когда я был в отпуске или раньше уходил с работы,я готовил ужин или обед,ну не постоянно но делал,да она знала что я поцелую встречу у порога,а в оснеовном она раньше меня дамой приходит,хоть работаем на одном предприятии!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ну, можете сказать, что покончите с жизнью, если она не вернется. Должно сработать.
    вахаааааааааааа!!а смысл??это бред просто)))она такой человек что скажет ну и ладно))дело твае ток что ты этим докажеш

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от velzev Посмотреть сообщение
    когда я был в отпуске или раньше уходил с работы,я готовил ужин или обед,ну не постоянно но делал,да она знала что я поцелую встречу у порога,а в оснеовном она раньше меня дамой приходит,хоть работаем на одном предприятии!

    --- Добавлено ---



    вахаааааааааааа!!а смысл??это бред просто)))она такой человек что скажет ну и ладно))дело твае ток что ты этим докажеш
    да и смысл говорить такое мне не 15 лет чтоб вены царапать или есче что нить))я на таких насмотрелся в армии!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Она Вас выкинула из квартиры и из жизни своей.
    На Вашем месте уже живет другой мужчина со своими порядками.
    Что пробовать? вы уже 3.5 года пробовали.
    Испытательный срок закончился, Вы его не прошли.
    ну канечно прям знатоки в этих делах?выкинула,или есче что нить(9ничего вразумительного я не увидел!!тут спрашиваеш что зделать такое чтоб не усугубить все состояние и сложившуюся ситуацию!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушка ушла к другому...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 22:10
  2. Как вернуть девушку, если она ушла к другому?
    от Iwkusd в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 17:43
  3. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  4. От меня ушла жена! Как мне ее вернуть?
    от Дмитрий Анатольевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 23:11
  5. Как вернуть отношения?
    от Sauri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 21:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search