Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

Мне кажется у меня серьёзная проблема

  1. #31

    Question

    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Нет, ничему меня не учили, ни мать, ни отец, о девушках я даже не мог себе позволить у них спросить.
    Научили основному, гигиена, хорошо-плохо и всё.
    Я знал свой распорядок, пришёл с учёбы и сразу за уроки, после уроков ужин и г
    улять, и так почти всю жизнь с ними.
    Нелегко жить в портовом городемолодому мужчине ... А Вы своей кузине поведали о Ваших желаниях ? Может она и не против ? Ну а если против, посмеетесь как брат и сестра

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Нелегко жить в портовом городемолодому мужчине ... А Вы своей кузине поведали о Ваших желаниях ? Может она и не против ? Ну а если против, посмеетесь как брат и сестра
    Судя по тому, что было год назад, она, скорее всего, не против, а, может, и сама точно так же сидит и стесняется тогдашней реакции ув. Автора..)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Нелегко жить в портовом городемолодому мужчине ... А Вы своей кузине поведали о Ваших желаниях ? Может она и не против ? Ну а если против, посмеетесь как брат и сестра
    Ну да, скажу я ей, а что дальше делать я не представляю. И что если она ответит положительно? Я же не хочу жениться на ней, жить с ней, это что-то другое... Вряд ли я посмеюсь, вся эта ситуация несёт мало весёлого. Ненормально всё это, такое помешательство. Я хочу жить нормальной жизнью.

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что было год назад, она, скорее всего, не против, а, может, и сама точно так же сидит и стесняется тогдашней реакции ув. Автора..)
    Да дело-то не в том, против она или нет. Должен быть способ избавиться от этого нездорового черезмерного влечения, а то это уже переходит все границы. Помимо всего этого мне очень больно понимать что я ничего не могу с собой поделать в этой ситуации, я всегда себя контролировал, а тут как наркоман на ломках, чувствую себя слабаком. Может существуют какие-то препараты для подавления полового интереса? В армии ходили слухи что нам подмешивают бром, чтобы слегка остудить пыл сексуально оголодавших солдат, но это либо не работало, либо всё это были слухи, потому что интерес не отпадал.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что было год назад, она, скорее всего, не против, а, может, и сама точно так же сидит и стесняется тогдашней реакции ув. Автора..)
    Ну да , от женщины посыл..

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Ну да, скажу я ей, а что дальше делать я не представляю. И что если она ответит положительно? Я же не хочу жениться на ней, жить с ней, это что-то другое... Вряд ли я посмеюсь, вся эта ситуация несёт мало весёлого. Ненормально всё это, такое помешательство. Я хочу жить нормальной жизнью.



    Да дело-то не в том, против она или нет. Должен быть способ избавиться от этого нездорового черезмерного влечения, а то это уже переходит все границы. Помимо всего этого мне очень больно понимать что я ничего не могу с собой поделать в этой ситуации, я всегда себя контролировал, а тут как наркоман на ломках, чувствую себя слабаком. Может существуют какие-то препараты для подавления полового интереса? В армии ходили слухи что нам подмешивают бром, чтобы слегка остудить пыл сексуально оголодавших солдат, но это либо не работало, либо всё это были слухи, потому что интерес не отпадал.
    Ну Вы уж как то определитесь по запросу к форуму

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Ну да, скажу я ей, а что дальше делать я не представляю. И что если она ответит положительно? Я же не хочу жениться на ней, жить с ней, это что-то другое... Вряд ли я посмеюсь, вся эта ситуация несёт мало весёлого. Ненормально всё это, такое помешательство. Я хочу жить нормальной жизнью.



    Да дело-то не в том, против она или нет. Должен быть способ избавиться от этого нездорового черезмерного влечения, а то это уже переходит все границы. Помимо всего этого мне очень больно понимать что я ничего не могу с собой поделать в этой ситуации, я всегда себя контролировал, а тут как наркоман на ломках, чувствую себя слабаком. Может существуют какие-то препараты для подавления полового интереса? В армии ходили слухи что нам подмешивают бром, чтобы слегка остудить пыл сексуально оголодавших солдат, но это либо не работало, либо всё это были слухи, потому что интерес не отпадал.
    Ну, касательно любовной зависимости...
    https://vezha.com/threads/7162.html
    В этой теме перечислены ссылки на важные темы форума, среди них есть и про любовную зависимость.

    --- Добавлено ---

    По мне так проще трахнуть и забыть. развлечься обоим. Она девственница, ей тоже м.б. интереснее с нравящимся кузеном попробовать, чем абы с кем.. Это, естессно, предположения, как оно там в реале, я не знаю)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, касательно любовной зависимости...
    https://vezha.com/threads/7162.html
    В этой теме перечислены ссылки на важные темы форума, среди них есть и про любовную зависимость.

    --- Добавлено ---

    По мне так проще трахнуть и забыть. развлечься обоим. Она девственница, ей тоже м.б. интереснее с нравящимся кузеном попробовать, чем абы с кем.. Это, естессно, предположения, как оно там в реале, я не знаю)
    Радикальные у вас методы... Вы так говорите, будто трахнуть сестру это что-то нормальное. Может конечно это все предрассудки, но мне уже так просто от них не отделаться, это заложено в детстве. А вот если бы вам брат признался в таких желаниях, вы бы как отреагировали?

    Кстати спасибо за материал, буду читать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ну Вы уж как то определитесь по запросу к форуму
    Определился, я хочу избавиться от желания её трахнуть, я хочу чтобы она не жила у меня в голове, чтобы я не сравнивал девушек с ней, я хочу чтобы я мог кончить с другой девушкой не воображая что трахаю сестру, я не хочу чтобы она мне снилась. Как ещё объяснить свою позицию?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Радикальные у вас методы... Вы так говорите, будто трахнуть сестру это что-то нормальное. Может конечно это все предрассудки, но мне уже так просто от них не отделаться, это заложено в детстве. А вот если бы вам брат признался в таких желаниях, вы бы как отреагировали?

    Кстати спасибо за материал, буду читать.
    А Вы с Ув. Анемподистом не из одной ли слесарной мозги ебете ?

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А Вы с Ув. Анемподистом не из одной ли слесарной мозги ебете ?
    Похоже))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А Вы с Ув. Анемподистом не из одной ли слесарной мозги ебете ?
    Не понял ни вас

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Похоже))
    ни вас. Я впервые на этом форуме, не знаю каких-то тонкостей.

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Не понял ни вас



    ни вас. Я впервые на этом форуме, не знаю каких-то тонкостей.
    Напоминаете одного персонажа...)
    А насчёт методов.. Сестра-то не родная, табу к ней у Вас нет

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Напоминаете одного персонажа...)
    А насчёт методов.. Сестра-то не родная, табу к ней у Вас нет
    Почему нет?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Напоминаете одного персонажа...)
    А насчёт методов.. Сестра-то не родная, табу к ней у Вас нет
    Понятна в общем ваша позиция. Я и не ожидал что проблема может решиться таким способом. На форум я обратился, скорее отчаявшись от безысходности ситуации. Но в любом случае вы дали ссылку на интересные материалы, прочитаю, а дальше уже по обстоятельствам, может это что-то прояснит.
    Прошу прощения что выебал вам мозг из слесарни.

    Последний вопрос, можно ли как-то обратиться к психиатру\психологу анонимно, чтобы они не знали кто я. Существует ли вообще такое в природе?

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Не знаю, наверное, потому, что вместе не жили.. Но раз чувствует влечение, значит, нет табу. Сознание не хочет только.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Последний вопрос, можно ли как-то обратиться к психиатру\психологу анонимно, чтобы они не знали кто я. Существует ли вообще такое в природе?
    Можете создать тему в кабинете на портале, но она будет видна пользователям. Работать будете только Вы и тот, к кому в кабинет постучитесь.
    http://ivezha.ru/content/11-psihologi - тут перечислены психологи Портала, можно договориться о работе в скайпе, например, но уже не бесплатно.

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не знаю, наверное, потому, что вместе не жили.. Но раз чувствует влечение, значит, нет табу. Сознание не хочет только.
    Так сознание табу и накладывает.
    На близкородственные браки.

    А на потрах- без разницы.

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Понятна в общем ваша позиция. Я и не ожидал что проблема может решиться таким способом. На форум я обратился, скорее отчаявшись от безысходности ситуации. Но в любом случае вы дали ссылку на интересные материалы, прочитаю, а дальше уже по обстоятельствам, может это что-то прояснит.
    Высказать и прояснить ситуацию всегда полезно. А то, что делаете неожиданные выводы, так в том и смысл групповой работы, чтобы узнать то, чего самому не видится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так сознание табу и накладывает.
    На близкородственные браки.

    А на потрах- без разницы.
    А где браки между кузенами считаются близкородственными? На востоке - разрешалось, в Европе - разрешалось, в России тоже разрешалось, в 19 веке - точно.
    По-моему, табу - это когда не хочется. Когда та же сестра не воспринимается как сексуальный объект.
    Поищу по порталу табу.

  17. #47
    Спасибо всем кто откликнулся, спасибо за советы и прикладные материалы, и просто за то что не начали троллить.
    Всего доброго!

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А где браки между кузенами считаются близкородственными? На востоке - разрешалось, в Европе - разрешалось, в России тоже разрешалось, в 19 веке - точно.
    По-моему, табу - это когда не хочется. Когда та же сестра не воспринимается как сексуальный объект.
    Поищу по порталу табу.
    Табу- это когда хочется, но нельзя)))

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто откликнулся, спасибо за советы и прикладные материалы, и просто за то что не начали троллить.
    Всего доброго!
    Удачи, возвращайтесь, если пожелаете)

    --- Добавлено ---

    https://vezha.com/threads/32773.html...=1#post1804258 - про табу
    Так табу - на то и табу, ув. Весна, что -
    не сознаются. Просто "не хочется" и всё
    тут.

  20. #50
    Автор маму наверное боится. И прочих родственников. Если вдруг узнают, будет неудобно, что вот так - брат с сестрой. Может, сознательно, а может, и сам этого не осознает.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Определился, я хочу избавиться от желания её трахнуть, я хочу чтобы она не жила у меня в голове, чтобы я не сравнивал девушек с ней, я хочу чтобы я мог кончить с другой девушкой не воображая что трахаю сестру, я не хочу чтобы она мне снилась. Как ещё объяснить свою позицию?
    Дело в отношении... К сестре у вас теплое отношение. Как бы влюбленность
    Накладывая ее на секс, где нет чувств, а есть только похоть, только тогда вы можете завершить половой акт.

    В каком то смысле вы себя эмоционально насилуете сексом.
    Ну т.е. сексоваться вам лучше по любви, а без любви не давать..))
    Иначе вы все равно будете нуждаться в каком-то теплом фантазийном образе, для закачки энергии в то, в чем энергии маловато для вас.

  22. #52
    Немцы вроде запрет на инцест между родными братьями и сестрами хотят снять..

    "Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения. Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою. Но вот чтобы так, за обедом на десерт, и острый предмет - замечательно. За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ну ежели конечно, кроме железных предметов, еще и фарфор можете употребить - тогда... просто слов нет"c

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search