Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52
Тема:

Мне кажется у меня серьёзная проблема

  1. #1

    Мне кажется у меня серьёзная проблема

    Надеюсь меня тут не заклюют на религиозной почве и не станут сыпать оскорблениями, я и сам всё прекрасно понимаю.
    Я хочу избавиться от проблемы, как-то решить её, если конечно это вообще возможно.

    Суть вот в чём: уже давно я испытываю сексуальное влечение к двоюродной младшей сестре.
    Не могу проследить когда это влечение зародилось, я никогда толком не общался с ней, разве что давно в детстве она с родителями приходила в гости. Да, она красивая, у неё шикарная фигура, но у меня были девушки и красивее неё, а влечение всё не пропадает.
    И когда я занимаюсь сексом с другими девушками, я либо представляю что делаю это с ней, либо просто представляю что трахаю сестру,
    тогда я по истине получаю удовольствие, без этого всё проходит как какая-то рутинная работа.
    У меня проблемы с другими девушками, в сексе мне всегда приходится насиловать своё воображение и представлять сестру, мне нравится в ней абсолютно всё, фигура, голос, черты лица, запах её кожи и волос. И другие девушки,пусть и очень красивые уходят сразу на второй план.

    Есть ещё несколько моментов для полной картины.
    Когда мы с ней были помладше, так вышло что мы остались одни дома и как-то так вышло что мы проявили интерес к телам друг друга.
    Мы потрогали друг друга, поглазели, посмеялись и на этом всё закончилось. Но примерно год назад, когда она поссорилась с родителями, она приехала ко мне вся в слезах. Я попытался её утешить, обнял, успокаивал и гладил её по спине и неожиданно она поцеловала меня от чего я брякнулся на стул, она села сверху и попыталась продолжить. Я тогда выбежал из дому и долго не заходил, пока она сама не собралась и не вышла из него. Не могу сказать что мне не понравился её поцелуй, меня остановило лишь то что она родственница.

    Теперь мы ещё больше не общаемся, она иногда пишет что-то в контакте, но я стараюсь её избегать.
    Раньше я как-то не обращал внимания на это влечение, его перебивали другие девушки, и я даже забыл о том что мы трогали друг друга.
    Но сейчас(последние несколько месяцев) всё изменилось, мне хочется трахнуть её хотя она ещё девственница и я слабо представляю себе наш с ней секс в реальности, я не знаю согласится ли она после того что было или нет. Меня волнует другое, само желание, оно стало настолько сильным, едва ли не сильнее меня, я еле сдерживаюсь от того чтобы не рассказать всё ей.
    Я уже пробовал чаще заниматься сексом, и мастурбировать по несколько раз в день, чтобы вообще всякое желание отпало. Но это не помогает, я не могу от него избавиться.
    Я не верующий человек, и вообще не верю что боженька тут чем-то поможет. И к психологу\психиатру пойти не могу, я сгорю со стыда кому-то это в глаза рассказывать, и вдруг кто-то узнает.
    Я уже давно мучаюсь, и уже готов ей всё рассказать, а дальше будь что будет, но перед таким шагом решил посоветоваться у вас, может вы чего путного подскажете...

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Здравствуйте! не волнуйтесь, религиозная точка зрения на Портале не приветствуется.
    Скажите, пожалуйста, сколько вам с сестрой лет и сколько было тогда, когда проявили сексуальный интерес в детстве?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    И к психологу\психиатру пойти не могу, я сгорю со стыда кому-то это в глаза рассказывать, и вдруг кто-то узнает.
    Я уже давно мучаюсь, и уже готов ей всё рассказать, а дальше будь что будет, но перед таким шагом решил посоветоваться у вас, может вы чего путного подскажете...
    Что стыдного в том, что Вы испытываете влечение к молодой красивой девушке?
    С какой целью Вы хотите поделится вашими чувствами с девушкой? Вы хотите, чтобы она вместо Вас, решила, что делать Вам дальше?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! не волнуйтесь, религиозная точка зрения на Портале не приветствуется.
    Скажите, пожалуйста, сколько вам с сестрой лет и сколько было тогда, когда проявили сексуальный интерес в детстве?
    Мне кажется было 14 или 15, а ей соответственно 12 или 13.

    --- Добавлено ---

    Да дело в том что она моя сестра. Дочь брата моей матери, то есть не на словах родной человек. А ещё дело в том что я так помешался на ней.
    Я не знаю что она решит и решит ли. Но мне больше как и некому сказать. Стыдно очень.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Что стыдного в том, что Вы испытываете влечение к молодой красивой девушке?
    С какой целью Вы хотите поделится вашими чувствами с девушкой? Вы хотите, чтобы она вместо Вас, решила, что делать Вам дальше?
    Я не знаю что она решит и решит ли. Но мне больше как и некому сказать.
    Я просто больше не могу скрывать, это желание правда очень сильное. Иного выхода кроме как рассказать ей я не вижу, разве что мне тут дадут дельный совет.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Мне кажется было 14 или 15, а ей соответственно 12 или 13.
    --- Добавлено ---

    Да дело в том что она моя сестра. Дочь брата моей матери, то есть не на словах родной человек. А ещё дело в том что я так помешался на ней.
    Я не знаю что она решит и решит ли. Но мне больше как и некому сказать. Стыдно очень.
    Она двоюродная сестра, даже в европейской культуре, если не ошибаюсь, разрешались браки между кузенами) Так что, ничего такого нет в том, что Вы испытываете к ней влечение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Я не знаю что она решит и решит ли. Но мне больше как и некому сказать.
    Я просто больше не могу скрывать, это желание правда очень сильное. Иного выхода кроме как рассказать ей я не вижу, разве что мне тут дадут дельный совет.
    А что бы Вы делали, если б неразделённо влюбились в девушку, не являющуюся Вам роднёй?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Она двоюродная сестра, даже в европейской культуре, если не ошибаюсь, разрешались браки между кузенами) Так что, ничего такого нет в том, что Вы испытываете к ней влечение.

    --- Добавлено ---



    А что бы Вы делали, если б неразделённо влюбились в девушку, не являющуюся Вам роднёй?
    Не всё так просто, даже если это не запрещено, то как на меня посмотрят родственники, друзья, знакомые? Меня с потрохами сожрут. Вы же понимаете, что никто не будет разбираться, двоюродная или родная, сразу инцест и всё. Только если сваливать в другую страну\город. А если и так, я не уверен что всё это не пройдёт после того как я её трахну, а вдруг всё пропадёт? В конце концов она может отказать, или ещё расскажет кому. Я хочу её, но с другой стороны я хочу избавиться от этого. Я не хочу от неё детей, не хочу жениться, это всё какие-то сгущённые краски, я говорил что меня тянет к ней в плане секса, и от этого я хочу избавиться.

    Да, раньше мне уже казалось что я "влюбился" и всё такое и не раз, и если бы это была неразделённая любовь, я бы как-то пережил. Но такого чувства как к ней не было никогда, она не идёт из головы. Я повторюсь что представляю её когда занимаюсь с кем-то сексом, разве этого мало?
    Последний раз редактировалось Ashamned; 03.09.2014 в 15:45.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Не всё так просто, даже если это не запрещено, то как на меня посмотрят родственники, друзья, знакомые? Меня с потрохами сожрут. Вы же понимаете, что никто не будет разбираться, двоюродная или родная, сразу инцест и всё. Только если сваливать в другую страну\город. А если и так, я не уверен что всё это не пройдёт после того как я её трахну, а вдруг всё пропадёт? В конце концов она может отказать, или ещё расскажет кому. Я хочу её, но с другой стороны я хочу избавиться от этого. Я не хочу от неё детей, не хочу жениться, это всё какие-то сгущённые краски, я говорил что меня тянет к ней в плане секса, и от этого я хочу избавиться.
    А зачем Вам кому-то говорить о Вашем чувстве? Если она расскажет - дело другое. Впрочем, можно как-то намёками узнать её отношение. Тогда Вы убежали, испугавшись её инициативы, и было это всего год назад... Так что шанс на успех есть.

    Повторю свой вопрос.
    А в случае неразделённой любви и сексуального желания к неродственнице что бы Вы делали?

    А, увидела, Вы дописали потом.

  9. #9
    Сейчас Ваша задача:
    - избавится от мыслей о девушке;
    - решить быть или не быть/говорить не говорить;
    - таки заняться с ней сексом?

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Есть, кстати, вариант - смоделировать в психической реальности то, как Вы занимаетесь с ней сексом) Описать прямо тут те фантазии, которые посещают Вас. От и до, как Вы это видите.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А зачем Вам кому-то говорить о Вашем чувстве? Если она расскажет - дело другое. Впрочем, можно как-то намёками узнать её отношение. Тогда Вы убежали, испугавшись её инициативы, и было это всего год назад... Так что шанс на успех есть.

    Повторю свой вопрос.
    А в случае неразделённой любви и сексуального желания к неродственнице что бы Вы делали?

    А, увидела, Вы дописали потом.
    Зачем говорить? А что мне делать? Я не знаю что делать. Я же говорю, я многое перепробовал, но интерес не падает. Мне это мешает! Что мне, всю жизнь представлять что я с ней, когда буду заниматься сексом с женой? Я не могу всё держать в себе и дальше жить такой жизнью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Сейчас Ваша задача:
    - избавится от мыслей о девушке;
    - решить быть или не быть/говорить не говорить;
    - таки заняться с ней сексом?
    Последнее исключено. Она ещё девственница, каково это, когда твой первый раз - это твой брат? Я даже не представляю. Она ведь будет всегда помнить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Есть, кстати, вариант - смоделировать в психической реальности то, как Вы занимаетесь с ней сексом) Описать прямо тут те фантазии, которые посещают Вас. От и до, как Вы это видите.
    Тут нет каких-то особенных фантазий, обычный секс, (вагинальный, оральный, анальный в конце концов). Я представляю когда конкретно занимаюсь с кем-то сексом, мне не надо закрывать глаза для этого, достаточно поднапрячься и я вижу её лицо, чувствую её запах.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Зачем говорить? А что мне делать? Я не знаю что делать. Я же говорю, я многое перепробовал, но интерес не падает. Мне это мешает! Что мне, всю жизнь представлять что я с ней, когда буду заниматься сексом с женой? Я не могу всё держать в себе и дальше жить такой жизнью.

    .
    Как должен выглядеть ваш разговор:
    - Дорогая Лапочка, я страстно, безумно хочу тебя. Вот прямо сейчас...
    Что дальше?

    Не могу проследить когда это влечение зародилось, я никогда толком не общался с ней,
    Однажды с утра Вы проснулись и поняли, что вот все - без сестры никуда?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Как должен выглядеть ваш разговор:
    - Дорогая Лапочка, я страстно, безумно хочу тебя. Вот прямо сейчас...
    Что дальше?


    Однажды с утра Вы проснулись и поняли, что вот все - без сестры никуда?
    Вот на счет того как я ей скажу я еще не думал. Это тоже очень нелегко, раньше я даже подумывал о том что проще закончить все это самовыпилом, но потом как-то остыл пока это желание не засело плотно у меня в голове, а теперь я и жить хочу и решить эту проблему.
    Нет не проснулся и не понял что никуда. Она мне нравилась еще до того как мы трогали друг друга, только тогда я не понимал что чувствую, думал так братья лют и сестер. После того как мы поигрались с нашими гениталиями да, интерес стал к ней сильнее, но опять угас буквально через несколько дней, когда ее забрали ее родители. Потом я ее долго не видел, и до последних событий я стал замечать что она как-то часто всплывает в моей голове. То я смотрел ее фотки вконтакте, смотрел онлайн ли она. Девушки все становились в чем-то похожими на нее, часто снилась мне. ее голос казался очень милым. Бля да это какое-то длительное наваждение, чувствую себя бесхребетным что не могу себе в чем-то отказать. Она везде.

  14. #14
    Что такое самовыпил?

    У Вас есть постоянная девушка? Секс?
    Как вообще обстоят дела с противоположным полом?

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Что такое самовыпил?
    Суицид

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Что такое самовыпил?

    У Вас есть постоянная девушка? Секс?
    Как вообще обстоят дела с противоположным полом?
    Самовыпил - это суицид. Постоянной нет, но тут курорт, фри лав - дружи и трахайся. Летом я могу хоть по несколько девушек в день пропускать через себя, тут много отдыхающих. В остальное время 2-3 раза в неделю.
    С девушками в целом было бы все нормально, если бы все они не напоминали о ней. Секс с ними мне не очень-то доставляет удовольствие, для того чтобы кончить мне приходится представлять сестру, или представлять что конкретная девушка - моя сестра.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Суицид
    О! И здесь тоже.

    Спасибо за разъяснение.)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Самовыпил - это суицид. Постоянной нет, но тут курорт, фри лав - дружи и трахайся. Летом я могу хоть по несколько девушек в день пропускать через себя, тут много отдыхающих. В остальное время 2-3 раза в неделю.
    С девушками в целом было бы все нормально, если бы все они не напоминали о ней. Секс с ними мне не очень-то доставляет удовольствие, для того чтобы кончить мне приходится представлять сестру, или представлять что конкретная девушка - моя сестра.
    Та-ак, первую часть мне уже объяснили, переходим ко второй части Марлезонского балета.)
    Девушки нет, отношений тоже нет. Почему?

    Секс с ними мне не очень-то доставляет удовольствие
    А когда в мыслях еще не было сестры, секс доставлял Вам удовольствие?

  19. #19
    Еще такой момент, не знаю нужно это говорить или нет, но в общем я не ласкаю девушек, особенно если речь о куни, я испытываю сильное отвращение, но чувствую что если бы она захотела/попросила, то вряд ли я смог бы отказать, как бы противоречиво и странно все это ни звучало даже для меня самого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Та-ак, первую часть мне уже объяснили, переходим ко второй части Марлезонского балета.)
    Девушки нет, отношений тоже нет. Почему?


    А когда в мыслях еще не было сестры, секс доставлял Вам удовольствие?
    Потому что тут так не принято, мало кто тут заводит серьезные отношения, а если и заводит, то часто это уже означает скорую свадьбу. Но мне пока этого не хочется.
    Когда еще не было, да, доставлял больше удовольствия.

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Еще такой момент, не знаю нужно это говорить или нет, но в общем я не ласкаю девушек, особенно если речь о куни, я испытываю сильное отвращение, но чувствую что если бы она захотела/попросила, то вряд ли я смог бы отказать, как бы противоречиво и странно все это ни звучало даже для меня самого.
    А какие у Вас отношения с родителями? Это может быть важно.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Еще такой момент, не знаю нужно это говорить или нет, но в общем я не ласкаю девушек, особенно если речь о куни, я испытываю сильное отвращение, но чувствую что если бы она захотела/попросила, то вряд ли я смог бы отказать, как бы противоречиво и странно все это ни звучало даже для меня самого.
    "Сунул, вынул и бежать" (с). Извините, Автор.)

    Я пропустила или Вы не упомянули - сколько Вам лет?

    Потому что тут так не принято, мало кто тут заводит серьезные отношения, а если и заводит, то часто это уже означает скорую свадьбу. Но мне пока этого не хочется.
    Ага. Я не могу не удовлетворить свое праздное любопытство и спросить, тут - это где?)

  22. #22
    или представлять что конкретная девушка - моя сестра.
    Возможно вас возбуждает не сама девушка (ваша сестра), а ситуация табу, запрета..
    Была бы она не ваша сестра, вы бы трахнули ее и забыли на второй день..

    Какие запреты у вас были в детстве, не припомните??

  23. #23
    Я с ними не общаюсь, у меня никогда не было счастливой семьи, мы всегда были далековаты все друг от друга, и как только я почувствовал самостоятельность, я свалил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    "Сунул, вынул и бежать" (с). Извините, Автор.)

    Я пропустила или Вы не упомянули - сколько Вам лет?


    Ага. Я не могу не удовлетворить свое праздное любопытство и спросить, тут - это где?)
    Мне 23 года, город Ялта.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Я с ними не общаюсь, у меня никогда не было счастливой семьи, мы всегда были далековаты все друг от друга, и как только я почувствовал самостоятельность, я свалил.


    Расскажите о Вашей семье. Все, что захотите рассказать, но желательно больше. чем односложные ответы и скупые предложения. Так же упомяните, пожалуйста, чем Вы занимаетесь и как организована Ваша жизнь.

  25. #25
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Возможно вас возбуждает не сама девушка (ваша сестра), а ситуация табу, запрета..
    Была бы она не ваша сестра, вы бы трахнули ее и забыли на второй день..

    Какие запреты у вас были в детстве, не припомните??
    На счет этого ничего точно сказать не могу, мне все напоминает ее внешность и нравится ее запах, это что-то значит?

    В смысле запреты? Конкретно в отношении сестры мне ничего не запрещали, и в плане сексуального воспитания... Его не было, я все узнавал сам.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Расскажите о Вашей семье. Все, что захотите рассказать, но желательно больше. чем односложные ответы и скупые предложения. Так же упомяните, пожалуйста, чем Вы занимаетесь и как организована Ваша жизнь.
    Мать и отец, я не могу что-то подробно рассказать, потому что с ними меня мало что связывает, у них всегда была своя жизнь, у меня своя. Не били, не насиловали, но семенной теплоты я никогда не знал. Дальше все обычно, учился, гулял с друзьями, никаких травм не было. Откуда взялись отклонения...

    Сейчас работаю на стройбазе, заведую двумя складами, много свободного времени, материальных средств хватает чтобы жить тут без бед.

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    На счет этого ничего точно сказать не могу, мне все напоминает ее внешность и нравится ее запах, это что-то значит?
    Ну, просто вам впечаталась в память ситуация с сестрой из подросткового возраста, почему-то потом всплыло желание именно её. И теперь вы надумываете много всего про эту ситуацию.
    Если бы это была посторонняя девушка, вы могли бы предложить встретиться, мог бы быть секс, и Вы б уже успокоились, т.к. узнали её. А так Вы не знаете, одни фантазии... Самым логичным было бы, конечно, всё-таки соблазнить сестру, благо, контрацепция сейчас есть... Но Вас в этом варианте многое не устраивает.
    Почему я предлагала описать все фантазии на бумаге или на форуме? Потому что представлять в голове - это одно, а написать и перечитать - другое, это - выплеснуть. Вы, если не хотите пробовать на форуме, можете сами попробовать написать всё на бумаге в виде рассказа-фантазии и проверить, полегчает или нет. бумагу можно потом разорвать или сжечь, и никто не узнает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Мать и отец, я не могу что-то подробно рассказать, потому что с ними меня мало что связывает, у них всегда была своя жизнь, у меня своя. Не били, не насиловали, но семенной теплоты я никогда не знал. Дальше все обычно, учился, гулял с друзьями, никаких травм не было. Откуда взялись отклонения...
    Ну, отсутствие теплоты как раз может влиять... Не на отношения с сестрой, а на отношение к девушкам. Кстати, более бережное отношение без брезгливости, может прийти со временем, Вам всего лишь 23.
    А с отцом тоже не было особых отношений?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, просто вам впечаталась в память ситуация с сестрой из подросткового возраста, почему-то потом всплыло желание именно её. И теперь вы надумываете много всего про эту ситуацию.
    Если бы это была посторонняя девушка, вы могли бы предложить встретиться, мог бы быть секс, и Вы б уже успокоились, т.к. узнали её. А так Вы не знаете, одни фантазии... Самым логичным было бы, конечно, всё-таки соблазнить сестру, благо, контрацепция сейчас есть... Но Вас в этом варианте многое не устраивает.
    Почему я предлагала описать все фантазии на бумаге или на форуме? Потому что представлять в голове - это одно, а написать и перечитать - другое, это - выплеснуть. Вы, если не хотите пробовать на форуме, можете сами попробовать написать всё на бумаге в виде рассказа-фантазии и проверить, полегчает или нет. бумагу можно потом разорвать или сжечь, и никто не узнает.

    --- Добавлено ---



    Ну, отсутствие теплоты как раз может влиять... Не на отношения с сестрой, а на отношение к девушкам. Кстати, более бережное отношение без брезгливости, может прийти со временем, Вам всего лишь 23.
    А с отцом тоже не было особых отношений?
    Спасибо, я попробую вариант с листком бумаги. Я ответил что нет в моих фантазиях чего-то необычного. Обычный секс, я не дрочу, представляя что трахаю сестру, просто когда с кем-то трахаюсь, когда я целую, вставляю член или пальцы в какую-то девушку, усилием воображения я вижу что вствляю в сестру, тогда мне приятно трахать это тело, я могу кончить. А если нет, то это какое-то слегка противное занятие. В сексе обычно я актив, и довожу дело почти до конца, потом отдаю финиш девушке, пока она сверху работает я целую ее тело в области грудей, и конечно мне хочется чтобы ей тоже было приятно трахаться со мной. Еще мне хочется спустить в сестру, именно во влагалище, но не для того чтобы она родила, я просто хочу чтобы часть меня была в ней что ли... Но приходится всегда доставать, не дай бог еще залетит кто-то от меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, просто вам впечаталась в память ситуация с сестрой из подросткового возраста, почему-то потом всплыло желание именно её. И теперь вы надумываете много всего про эту ситуацию.
    Если бы это была посторонняя девушка, вы могли бы предложить встретиться, мог бы быть секс, и Вы б уже успокоились, т.к. узнали её. А так Вы не знаете, одни фантазии... Самым логичным было бы, конечно, всё-таки соблазнить сестру, благо, контрацепция сейчас есть... Но Вас в этом варианте многое не устраивает.
    Почему я предлагала описать все фантазии на бумаге или на форуме? Потому что представлять в голове - это одно, а написать и перечитать - другое, это - выплеснуть. Вы, если не хотите пробовать на форуме, можете сами попробовать написать всё на бумаге в виде рассказа-фантазии и проверить, полегчает или нет. бумагу можно потом разорвать или сжечь, и никто не узнает.

    --- Добавлено ---



    Ну, отсутствие теплоты как раз может влиять... Не на отношения с сестрой, а на отношение к девушкам. Кстати, более бережное отношение без брезгливости, может прийти со временем, Вам всего лишь 23.
    А с отцом тоже не было особых отношений?
    Что вы подразумеваете под особыми отношениями? Вроде ничего не было. Он ничему меня не учил в плане секса, только гигиена, а остальное я типа сам должен был узнать. Типичная зажатая просоветская семейка.

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ashamned Посмотреть сообщение
    Что вы подразумеваете под особыми отношениями? Вроде ничего не было. Он ничему меня не учил в плане секса, только гигиена, а остальное я типа сам должен был узнать. Типичная зажатая просоветская семейка.
    Особые - это близость с отцом, общение. Может, он чему-то учил Вас.
    Если Вы воспользуетесь поиском по форуму ("воспитание мальчиков" или "эдипов комплекс"), то можете узнать, как должно проходить развитие ребёнка-мальчика в разном возрасте, сравнить с тем, как Вас воспитывали, и, если появится желание, поделиться в этой теме, например.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Особые - это близость с отцом, общение. Может, он чему-то учил Вас.
    Если Вы воспользуетесь поиском по форуму ("воспитание мальчиков" или "эдипов комплекс"), то можете узнать, как должно проходить развитие ребёнка-мальчика в разном возрасте, сравнить с тем, как Вас воспитывали, и, если появится желание, поделиться в этой теме, например.
    Нет, ничему меня не учили, ни мать, ни отец, о девушках я даже не мог себе позволить у них спросить.
    Научили основному, гигиена, хорошо-плохо и всё.
    Я знал свой распорядок, пришёл с учёбы и сразу за уроки, после уроков ужин и гулять, и так почти всю жизнь с ними.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search