Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Я себя боюсь.

  1. #1

    Я себя боюсь.

    Здравствуйте. Пришла на форум себя искать, помощи, совета, чего угодно. Я на грани свершения грандиознейшей глупости. Но эту глупость я Хочу совершить..... Когда хочется - это хуже, чем болит У меня случилась беда. Ну ладно, по порядку:
    Мы с мужем прожили в месте 12 лет. Из них первые три года сходились, расходились, бежали, возвращались, изменяли....Все было. В начале отношений я не видела в нем своего мужчину. Я после развода с первым мужем искала счастья, а встречала, как правило козлов. Никого не хочу обидеть, но мужчины интересовали меня только, как способ поднять свою самооценку, приупавшую после развода. Он пил, я пыталась его любить. Вопреки здравому смыслу родила ему сына, ждала, надеялась. Счастье на меня свалилось, когда я была готова к разрыву. О чудо! Он бросил пить. 9 лет я была самой счастливой. Мне нравилось в нашей жизни все - отношения, секс, дружба, партнерство. Я увидела в своем мужчине мечту. Раньше сильная и независимая, я стала маленькой девочкой, с радостью научилась ему подчиняться, доверилась ему во всем. Мы на протяжении всего времени практически не расставались - везде вместе: работа, отдых. Но все почему-то кончилось.....Почему? Кто решил, что мне счастья через край?
    Мой муж всегда был ревнив. Я научилась обходить острые углы, не давала никаких поводов для ревности. Я стала настолько целомудренной, что друзья подтрунивали. Но мне это нравилось. Я кайфовала от своей офигительности и непорочности. Я даже не думала об изменах. Я не боялась, что он узнает, просто мне это было не нужно. Я в нем растворилась.
    Беда пришла неожиданно. В тот момент, когда я упивалась счастьем и сама себе завидовала. Муж впал в депрессию. Стал говорить, что у нас слишком все хорошо, что так не бывает. Требовал от меня рассказать, как все на самом деле....стал подозревать меня в изменах. Причем в изменах с его ближайшими друзьями. Отстранился от всех, замкнулся. Поводов не было, не знаю что случилось, может просто кто-то позавидовал нашему счастью.
    Он сказал, что поедет на рыбалку.....а сам запил. Он пытался застрелиться. Выстрелил из охотничьего ружья себе в лицо. Что он чувствовал, о чем думал я не знаю...Выжил чудом. Чудом смог самостоятельно доехать до больницы. Он рассказал, что после выстрела очнулся и понял, что жив, понял, что жить хочет. Какая сила помогла ему выжить? В машине я нашла предсмертную записку: "не хочу жить в мире лжи и обмана. Будьте счастливы. Я тебя люблю."
    Когда я первый раз увидела его в больнице, я чуть не потеряла сознание. У него не было половина лица - просто месиво. Мне дали губку, таз с водой и велели его помыть. Он был в сознании, попросил, что бы я его поцеловала, если у него губы есть......целовала, его, молила - только выживи!!! Потом на скорой в другой город, потом реанимация, операция 7 часов, три дня под дверями реанимации. И вот уже угроза жизни миновала.
    Теперь обо мне. У меня появилась дикая потребность изменить мужу. С его другом. У нас никогда даже не было намеков на приватность. Своими подозрениями мой муж как будто подтолкнул нас друг к другу, сделав нас без вины виноватыми в своей не случившейся смерти. Меня прямо трясет от мысли, что я хочу другого мужчину. Но я его хочу. Мне кажется, что когда это случится все обретет смысл. И я смогу простить мужу это предательство. Да, я считаю, что он предал меня, ребенка, родителей, друзей, всех... он просто взял и слился... Вот. Может быть немного сумбурный рассказ, но... Поговорите со мной кто-нибудь...

  2. #2
    Первым делом примите соболезнования, вы молодец, что пытаетесь проработать сложившуюся ситуацию. На это нужны силы и храбрость.
    Какую помощь вы бы хотели получить на форуме?

  3. #3
    И я смогу простить мужу это предательство. Да, я считаю, что он предал меня, ребенка, родителей, друзей, всех... он просто взял и слился...
    Не предательство, а нарушение психики.
    Разводитесь и спите с кем хотите. В чем проблема, ув. Никакая?

  4. #4
    Цитата Сообщение от НикакаЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. . В начале отношений я не видела в нем своего мужчину.Он пил, я пыталась его любить.
    мужчины интересовали меня только, как способ поднять свою самооценку, приупавшую после развода.


    Причины развода с первым мужем не хотите огласить?


    Изменить мужу, дабы простить ему предательство - это весьма интересно.

  5. #5
    Я не собираюсь его бросать. Я его искренне люблю. Я понимаю, что он не отдавал себе отчет. Я не ищу ему замену. Меня пугает мое желание отомстить таким образом, вернее сказать мне даже стыдно это озвучивать, Мне вообще кажется, что это не со мной...

  6. #6
    Цитата Сообщение от НикакаЯ Посмотреть сообщение
    Он пил, я пыталась его любить. Вопреки здравому смыслу родила ему сына, ждала, надеялась. Счастье на меня свалилось, когда я была готова к разрыву. О чудо! Он бросил пить.
    Скажите, а каким именно образом он бросил пить ?
    Что послужило причиной ?
    Много ли он выпивал до этого ? "Бросил пить" - в смысле одномоментно полностью отказался от алкоголя или что-то другое имеете ввиду ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение


    Причины развода с первым мужем не хотите огласить?


    Изменить мужу, дабы простить ему предательство - это весьма интересно.
    Мы поженились юными - мне 19, ему 17. Родители были против, мы сделали все вопреки. Его мама смогла нас разлучить спустя 6 лет

  8. #8
    Цитата Сообщение от НикакаЯ Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что он не отдавал себе отчет.
    Почему ? Был в нетрезвом состоянии ?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Скажите, а каким именно образом он бросил пить ?
    Что послужило причиной ?
    Много ли он выпивал до этого ? "Бросил пить" - в смысле одномоментно полностью отказался от алкоголя или что-то другое имеете ввиду ?
    пил запоями. Доходило до 3-недель. Он понял, что это черта. Он закодировался сам на 1 год. Не пил 9 лет. Всегда был этому рад. Понимал, что пить ему нельзя совсем. В июле мы отдыхали на Кипре, там он вдруг захотел выпить. Выпил один раз, вернее напился, но в запой не ушел. По приезду домой выпил еще 2 раза, но без продолжений. Ходили на консультацию к наркологу решил сам бороться. Да, забыла сказать, я совсем не пью алкоголь из солидарности с ним

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему ? Был в нетрезвом состоянии ?
    последнюю неделю он как с ума сошел. Нес бред, устраивал мне бесконечные допросы, искал у себя признаки шизофрении, говорил, что он просто не знает правды. На тот момент он пил два дня. Меня не было рядом. Телефон его был отключен, он не ночевал дома, я пыталась его найти
    Последний раз редактировалось НикакаЯ; 03.09.2014 в 14:38.

  10. #10
    Цитата Сообщение от НикакаЯ Посмотреть сообщение
    Я его искренне люблю.
    Во как.

    Я понимаю, что он не отдавал себе отчет.
    Что значит "не отдавал отчет"?

    Из них первые три года сходились, расходились, бежали, возвращались, изменяли....Все было. В начале отношений я не видела в нем своего мужчину.
    Он пил,
    я была готова к разрыву.
    Мой муж всегда был ревнив.
    Стал говорить, что у нас слишком все хорошо, что так не бывает. Требовал от меня рассказать, как все на самом деле....стал подозревать меня в изменах. Причем в изменах с его ближайшими друзьями.
    интересный объект для искренной любви. И каким Вы видите продолжение?

    Он пытался застрелиться. Выстрелил из охотничьего ружья себе в лицо. Что он чувствовал, о чем думал я не знаю...Выжил чудом. Чудом смог самостоятельно доехать до больницы.
    Хм. Пытаясь совершить суицид, сам доехал до больницы. Становится все интереснее. Не находите?

    Его мама смогла нас разлучить спустя 6 лет
    Ага, и тут мама.
    Расскажите пожалуйста о том, как все происходило.

  11. #11
    Цитата Сообщение от НикакаЯ Посмотреть сообщение
    пил запоями. Доходило до 3-недель. Он понял, что это черта. Он закодировался сам на 1 год. Не пил 9 лет. Всегда был этому рад. Понимал, что пить ему нельзя совсем. В июле мы отдыхали на Кипре, там он вдруг захотел выпить. Выпил один раз, вернее напился, но в запой не ушел. По приезду домой выпил еще 2 раза, но без продолжений. Ходили на консультацию к наркологу решил сам бороться

    Я на этом форуме читала очень интересный тезис в одной из тем.
    Относительно алкоголиков.
    Там еще была такая фраза : "В одной голове два психоза не уживаются".
    Речь шла о том, что, если можно так выразиться, "организм", психика, имеющая отклонения, сама "избирает" наименее опасный для жизни способ "сосуществования" организма и данного отклонения.
    Например, такой, как алкоголизм.
    И если просто взять и убрать алкоголь - то на его место придет что-то другое, еще более опасное.

    Ну это в общих чертах.
    Сейчас постараюсь найти ту тему.

  12. #12
    Цитата Сообщение от НикакаЯ Посмотреть сообщение
    пил запоями. Доходило до 3-недель. Он понял, что это черта. Он закодировался сам на 1 год. Не пил 9 лет. Всегда был этому рад. Понимал, что пить ему нельзя совсем. В июле мы отдыхали на Кипре, там он вдруг захотел выпить. Выпил один раз, вернее напился, но в запой не ушел. По приезду домой выпил еще 2 раза, но без продолжений. Ходили на консультацию к наркологу решил сам бороться. Да, забыла сказать, я совсем не пью алкоголь из солидарности с ним

    --- Добавлено ---



    последнюю неделю он как с ума сошел. Нес бред, устраивал мне бесконечные допросы, искал у себя признаки шизофрении, говорил, что он просто не знает правды. На тот момент он пил два дня. Меня не было рядом. Телефон его был отключен, он не ночевал дома, я пыталась его найти
    Почему Вы не обратились к врачу?

    Где в это время находился ребенок?

  13. #13
    [QUOTE=Ясенька;2189253]Во как.
    интересный объект для искренной любви. И каким Вы видите продолжение? /QUOTE]

    Выходит, что я люблю его вопреки. Он смог изменится. Я боюсь предположить, что будет дальше. Я понимаю, насколько все будет сложно. Возможно, изменив ему, я обрету чувство вины, которое поможет мне справится. Я понимаю, что буду жалеть в любом случае сделаю я это или нет. Сознаю, насколько низко с моей стороны даже думать об этом. Но я в его суициде не виновата!!! Почему он так со мной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Почему Вы не обратились к врачу?

    Где в это время находился ребенок?
    Мы обращались к врачу. В частном порядке. Нам порекомендовали принимать сонопакс. Препарат он купил, но не выпил ни одной таблетки. Врач сказал, что у него признаки острого психотического расстройства, предложили лечь в клинику - он отказался наотрез.
    Ребенок отдыхал у бабушки в деревне
    Последний раз редактировалось НикакаЯ; 03.09.2014 в 15:01.

  14. #14
    Цитата Сообщение от НикакаЯ Посмотреть сообщение
    Но я в его суициде не виновата!!! Почему он так со мной?
    Не с Вами, а с собой.
    Муж Ваш - больной человек, Вы не должны оценивать его поведение с точки зрения "логики и здравого смысла", искать их в его поступках, увязывать его поступки со своими и т.п.
    Его поступками руководит его болезнь, а не Вы, не берите на себя лишнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НикакаЯ Посмотреть сообщение
    Выходит, что я люблю его вопреки. Он смог изменится. Я боюсь предположить, что будет дальше. Я понимаю, насколько все будет сложно. Возможно, изменив ему, я обрету чувство вины, которое поможет мне справится.

    Уууу

    Ув.НикакаЯ, расскажите, как обстояли дела с алкоголем в Вашей родительской семье.
    Были ли алкоголики в родне ?
    Вы сама - часто ли выпивали ?

  15. #15
    [QUOTE=НикакаЯ;2189259]
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Во как.
    интересный объект для искренной любви. И каким Вы видите продолжение? /QUOTE]




    Мы обращались к врачу. В частном порядке. Нам порекомендовали принимать сонопакс. Препарат он купил, но не выпил ни одной таблетки. Врач сказал, что у него признаки острого психотического расстройства, предложили лечь в клинику - он отказался наотрез.
    Ребенок отдыхал у бабушки в деревне
    Нам? Вам тоже рекомендовали принимать лекарственный препарат?
    Вы отдаете себе отчет в том, что Вы и Ваш сын живете с психически больным человеком?
    Кстати, сейчас муж в больнице?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Не с Вами, а с собой.
    Муж Ваш - больной человек, Вы не должны оценивать его поведение с точки зрения "логики и здравого смысла", искать их в его поступках, увязывать его поступки со своими и т.п.
    Его поступками руководит его болезнь, а не Вы, не берите на себя лишнее.

    --- Добавлено ---

    Я пытаюсь уйти от ложного чувства вины. Я злюсь, что он заставляет чувствовать меня виноватой


    Уууу

    Ув.НикакаЯ, расскажите, как обстояли дела с алкоголем в Вашей родительской семье.
    Были ли алкоголики в родне ?
    Вы сама - часто ли выпивали ?
    Я из нормальной семьи. У нас нет запойных. Сама пила достаточно часто, обычно по пятницам, но без продолжений. Я знаю, что алкоголь зло. Не умею его дозировать, поэтому с радостью отказалась от него совсем. А с граблями вы в точку. Они родимые.....

  17. #17
    [QUOTE=Ясенька;2189266]
    Цитата Сообщение от НикакаЯ Посмотреть сообщение

    Нам? Вам тоже рекомендовали принимать лекарственный препарат?
    Вы отдаете себе отчет в том, что Вы и Ваш сын живете с психически больным человеком?
    Кстати, сейчас муж в больнице?
    Нет мне не рекомендовали. Он не выглядит психически больным. Он уважаемый человек и замечательный папа.
    Завтра я поеду к нему, он в больнице в другом городе. Его прооперировали. Я была с ним в больнице жила там. Приехала на пару дней

  18. #18
    Цитата Сообщение от НикакаЯ Посмотреть сообщение
    Я из нормальной семьи. У нас нет запойных. Сама пила достаточно часто, обычно по пятницам, но без продолжений. Я знаю, что алкоголь зло. Не умею его дозировать, поэтому с радостью отказалась от него совсем. А с граблями вы в точку. Они родимые.....
    Алкоголь - не зло, не стоит его демонизировать.

    Важно знать, откуда у Вас взялась тяга к чувству вины, представление о том, что виной можно что-то там "уравновесить", поскольку это - конкретно алкогольная заморочка.
    Вечером бухаю - утром виновачусь-и далее по схеме.
    Найдите в сети : Э.Берн. Игра "Алкоголик".

    Не суть важно, были ли у Вас в семье именно запойные алкоголики, важно - были ли систематически выпивающие. Вы же должны были где-то усвоить эту модель поведения.

    Вы сама - с чего выпивать начали и как давно?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Алкоголь - не зло, не стоит его демонизировать.

    Важно знать, откуда у Вас взялась тяга к чувству вины, представление о том, что виной можно что-то там "уравновесить", поскольку это - конкретно алкогольная заморочка.
    Вечером бухаю - утром виновачусь-и далее по схеме.
    Найдите в сети : Э.Берн. Игра "Алкоголик".

    Не суть важно, были ли у Вас в семье именно запойные алкоголики, важно - были ли систематически выпивающие. Вы же должны были где-то усвоить эту модель поведения.

    Вы сама - с чего выпивать начали и как давно?
    вы хотите сказать, что я созависима? Я этого не отрицаю. Выпивала в гостях, компаниях. Пятница - разгрузочный день.

  20. #20
    [QUOTE=НикакаЯ;2189270]
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение

    Нет мне не рекомендовали. Он не выглядит психически больным. Он уважаемый человек и замечательный папа.
    Завтра я поеду к нему, он в больнице в другом городе. Его прооперировали. Я была с ним в больнице жила там. Приехала на пару дней
    Автор, Вы не отвечаете на все вопросы, потому что я кажусь Вам неделикатной?
    "Замечательный папа" и "предал меня, ребенка..." как то не состыкуется.
    Если Вам несложно объясните пожалуйста два момента: Вы понимаете, что вы живете с больным человеком? и каким Вы видите продолжение ситуации?

    Я присоединюсь к вопросу "какой помощи Вы ждете?"

  21. #21
    [QUOTE=Ясенька;2189274]
    Цитата Сообщение от НикакаЯ Посмотреть сообщение

    Автор, Вы не отвечаете на все вопросы, потому что я кажусь Вам неделикатной?
    "Замечательный папа" и "предал меня, ребенка..." как то не состыкуется.
    Если Вам несложно объясните пожалуйста два момента: Вы понимаете, что вы живете с больным человеком? и каким Вы видите продолжение ситуации?

    Я присоединюсь к вопросу "какой помощи Вы ждете?"
    Да хрен его знает, чего я жду. Да, вы не деликатны. Я пытаюсь не сойти с ума и не загрызть себя в истерике. Мой муж болен. Я с ним, а что дальше я не знаю... просто мне не с кем поговорить. Наверное пойду я в одиночестве себя съедать.

  22. #22
    Цитата Сообщение от НикакаЯ Посмотреть сообщение
    вы хотите сказать, что я созависима? Я этого не отрицаю.

    Что планируете делать с этим ?
    Ваша жизнь принадлежит Вам.
    Ваш муж - психически болен, Вы не можете оказать ему помощи.
    Раз Вы знаете о созависимости, значит, читали о том, какое влияние оказываете на мужа.

    Но зато Вы можете помочь себе, начать решать СВОИ проблемы.
    Ваше желание изменить мужу, чтобы ширнуться виной - это тоже самое стремление алкаша к бутылке.
    Выход на очередной виток.

    Вы сама с психологом/психиатром работаете ? По СВОЕЙ проблеме ?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Что планируете делать с этим ?
    Ваша жизнь принадлежит Вам.
    Ваш муж - психически болен, Вы не можете оказать ему помощи.
    Раз Вы знаете о созависимости, значит, читали о том, какое влияние оказываете на мужа.

    Но зато Вы можете помочь себе, начать решать СВОИ проблемы.
    Ваше желание изменить мужу, чтобы ширнуться виной - это тоже самое стремление алкаша к бутылке.
    Выход на очередной виток.

    Вы сама с психологом/психиатром работаете ? По СВОЕЙ проблеме ?
    нет. у меня на это сейчас просто нет средств. У нас маленький город и своих специалистов просто нет. Я пытаюсь быть сильной. Для детей, для мужа, для родителей. В одиночестве я начинаю загоняться. Поэтому я пришла суда....видимо я ошиблась. Я постараюсь ему помочь

  24. #24
    [QUOTE=НикакаЯ;2189277]
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение

    Да хрен его знает, чего я жду. Да, вы не деликатны. Я пытаюсь не сойти с ума и не загрызть себя в истерике. Мой муж болен. Я с ним, а что дальше я не знаю... просто мне не с кем поговорить. Наверное пойду я в одиночестве себя съедать.
    Вы хотите, чтобы вас спасли от "съедения себя в одиночестве", как вы спасали мужа от его недуга? Тут могут лишь помочь вам понять, как вы можете спастись. Спасаться придется самой.
    А чтобы понять, не пренебрегайте ответами на вопросы, даже глупые и "некомпетентные". Они тоже могу помочь.

  25. #25
    [QUOTE=НикакаЯ;2189277]
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение

    Да хрен его знает, чего я жду. Да, вы не деликатны. Я пытаюсь не сойти с ума и не загрызть себя в истерике. Мой муж болен. Я с ним, а что дальше я не знаю... просто мне не с кем поговорить. Наверное пойду я в одиночестве себя съедать.

    Хотите, чтобы Вас пожалели?

    Ув. Алла76 предложила Вам отличный вариант, что думаете об этом?

  26. #26
    Цитата Сообщение от НикакаЯ Посмотреть сообщение
    нет. у меня на это сейчас просто нет средств. У нас маленький город и своих специалистов просто нет. Я пытаюсь быть сильной. Для детей, для мужа, для родителей.
    Почему бы Вам не пообщаться с тем доктором,который лечит/лечил мужа Вашего ?

    Чтобы быть сильной - нужно быть здоровой.
    Кроме того, Вам важно уметь разделять те проблемы, которые реально находятся в Вашей компетенции, и те - которые Вы "натягиваете" на себя для того, чтобы получить "эмоциональные качели" - это следствие Вашей созависимости.

    Вот,например, "быть сильной для мужа" - Вам совершенно не нужно, проблемы Вашего мужа - вне Вашей компетенции.
    Что у Вас с родителями ? Почему Вы должны быть для них сильной?

    Сколько у вас детей, какого возраста ?

  27. #27
    [QUOTE=Ясенька;2189282]
    Цитата Сообщение от НикакаЯ Посмотреть сообщение


    Хотите, чтобы Вас пожалели?

    Ув. Алла76 предложила Вам отличный вариант, что думаете об этом?
    Я хочу остаться собой, не впасть в отчаянье. У меня должна быть надежда что все наладится и я все преодолею. Я разрываюсь между детьми, мужем и работой, мне не с кем поговорить. Мне просто одиноко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему бы Вам не пообщаться с тем доктором,который лечит/лечил мужа Вашего ?

    Чтобы быть сильной - нужно быть здоровой.
    Кроме того, Вам важно уметь разделять те проблемы, которые реально находятся в Вашей компетенции, и те - которые Вы "натягиваете" на себя для того, чтобы получить "эмоциональные качели" - это следствие Вашей созависимости.

    Вот,например, "быть сильной для мужа" - Вам совершенно не нужно, проблемы Вашего мужа - вне Вашей компетенции.
    Что у Вас с родителями ? Почему Вы должны быть для них сильной?

    Сколько у вас детей, какого возраста ?
    С родителями очень натянутые отношения. У нас нет взаимопонимания, они мне не оказывают моральной поддержки. Муж мой единственный близкий человек. Детей двое. Сын от первого брака 19 лет. И еще сын 9 лет.
    А по поводу доктора, то она как то отстранилась. Возможно она просто больше не хочет с нами общаться.

  28. #28
    [QUOTE=НикакаЯ;2189289]
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Я хочу остаться собой, не впасть в отчаянье. У меня должна быть надежда что все наладится и я все преодолею. Я разрываюсь между детьми, мужем и работой, мне не с кем поговорить. Мне просто одиноко.


    Я думаю, Вам и правда сейчас тяжело.
    Вряд ли кто-то здесь будет Вас уверять, что вот-вот все обязательно наладится и совсем скоро наступит "хорошо", но попробовать помочь Вам выбрать линию поведения и поддержать можно, ммм?

    С кем остается младший ребенок, пока Вы отсутствуете? Как Вы объяснили сынам все происходящее?
    С мужем сейчас работает доктор-психиатр? Что сам муж говорит о случившемся?

  29. #29
    Цитата Сообщение от НикакаЯ Посмотреть сообщение
    С родителями очень натянутые отношения. У нас нет взаимопонимания, они мне не оказывают моральной поддержки. Муж мой единственный близкий человек. Детей двое. Сын от первого брака 19 лет. И еще сын 9 лет.
    Ув.НикакаЯ, вот видите ?

    Обратите внимание на свои слова и сопоставьте их с реальной действительностью.

    Вы пишите: "должна быть сильной для родителей" - а по факту:

    У нас нет взаимопонимания, они мне не оказывают моральной поддержки

    Зачем Вы вообще упоминали родителей?

    Вы просто себя накачиваете эмоционально.
    Придумываете себе проблемы, которых нет.
    Для того, чтобы опять "словить похмелье" в виде вины

    Потом вот, Вы пишите "Разрываюсь между детьми и работой"....какими-такими детьми ?
    19-летний взрослый мужик, второй - тоже самостоятельного возраста, чего Вы между ними "разрываетесь" - то ?

    Про мужа Вашего вообще.....
    Ему нужно лечение в клинике, какого черта он отказывается от госпитализации?
    Вы с ним это собираетесь обсуждать ? Требовать, чтоб он согласился?
    Будете ждать, когда он Вам в башку выстрелит ?
    И что же тогда будет с "детьми,родителями..." и кого Вы там еще на свой счет записали ?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=НикакаЯ;2189289]
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    А по поводу доктора, то она как то отстранилась. Возможно она просто больше не хочет с нами общаться.
    Значит, Вам нужно пойти к другому доктору.
    Вам сейчас помощь нужна больше, чем Вашему мужу.
    Вы работаете, и у Вас ребенок, Вы должны находиться в адекватном состоянии, а не в истерике.
    Возможно, медикаменты, чтобы снять тревожность.

  30. #30
    [QUOTE=НикакаЯ;2189289]
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение


    С родителями очень натянутые отношения. У нас нет взаимопонимания, они мне не оказывают моральной поддержки. Муж мой единственный близкий человек.
    В чем, по Вашему, родители должны поддерживать Вас?
    Вы взрослая дееспособная женщина - все, что Вам необходимо, Вы и сами можете себе дать, но Вы предпочитаете получать извне, так получилось, что единственный "дающий" - это Ваш муж, поэтому Вы так им дорожите, я правильно понимаю?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search