Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 105
Тема:

мужа злит наличие бывшего мужа

  1. #31
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    не увлекаюсь
    Вам знакомо такое культурное явления как "Бонсай"?

    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    со мной не так - не умею выстроить правильные отношения. из крайности - в крайность.
    Я, возможно, пропустил.... Почему произошёл развод с Вашим первым мужем? Пресность это достаточно обтекаемый термин... Кто был инициатором?
    Каковы были взаимоотношения между Вашими родителями? У Вас с папой?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Вам знакомо такое культурное явления как "Бонсай"?

    мне нравится внешний вид растения - Бонсай.
    но как я понимаю - его корневой системе не дают расти и развиваться, в результате чего растение остается маленьким. на нашем языке "недоразвитым".
    Вы делаете перенос на моего сына? что нынешний муж губит корневую (отцовскую) систему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Я, возможно, пропустил.... Почему произошёл развод с Вашим первым мужем? Пресность это достаточно обтекаемый термин... Кто был инициатором?
    Каковы были взаимоотношения между Вашими родителями? У Вас с папой?
    с первым мужем жили как брат-сестра последние 3 года из 7. инициатором развода была я, когда узнала об его интрижке на работе.
    я росла без отца, поэтому взаимотношений не видела. отец не появлялся. о его чуществовании я знала. первый раз увидела его лет в 10, когда мама просила у него мат помощи, ввиду нашего тяжелого фин положения.

  3. #33
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    мне нравится внешний вид растения - Бонсай.
    но как я понимаю - его корневой системе не дают расти и развиваться, в результате чего растение остается маленьким. на нашем языке "недоразвитым".
    Вы делаете перенос на моего сына? что нынешний муж губит корневую (отцовскую) систему?
    Не губит. Пытается сделать своей. Не "недоразвитым". "Искуственным"
    Дело даже не столько в корневой системе сколько в общей искуственности ситуации. Пересадка и подрезка это малая часть. Основной шик в различных м-м-м техниках выращивания, когда проволокой и загибами веточек достигается изогнутость. Охотно верю, что нравится. Это и вправду очень красиво. И правда, сады будды. Но на пользу ли это растению?

    Или вот другой образ. Ваш нышней муж - ястреб. Растит птенца лебедя, Вашего предыдущего мужа. Что у них получится? Как Вы думаете, здорово у лебедя получается птицу бить?

    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    с первым мужем жили как брат-сестра последние 3 года из 7. инициатором развода была я, когда узнала об его интрижке на работе.
    Но Вы же сама изменяли? Что так выбесило, что дошло до развода?
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    я росла без отца, поэтому взаимотношений не видела. отец не появлялся. о его чуществовании я знала. первый раз увидела его лет в 10, когда мама просила у него мат помощи, ввиду нашего тяжелого фин положения.
    А настоящие братья-сёстры у Вас есть?
    А потом? Как происходило Ваше общения с отцом?
    Мама одна Вас растила? У неё были другие мужчины? Приходящие? Или кто-то, кто стал Вам отчимом?
    Последний раз редактировалось Intentio; 02.09.2014 в 13:42.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Или вот другой образ. Ваш нышней муж - ястреб. Растит птенца лебедя, Вашего предыдущего мужа. Что у них получится? Как Вы думаете, здорово у лебедя получается птицу бить?

    прекрасная проекция! спасибо Вам.
    а выхода я не вижу, к сожалению..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Но Вы же сама изменяли? Что так выбесило, что дошло до развода?
    мне можно, ему нельзя. предательство! вот так я думала...
    для меня шоком было это известие. не смогла простить. он простил за измены.

  5. #35
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    прекрасная проекция! спасибо Вам.
    а выхода я не вижу, к сожалению..
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Мне Ваш развод даже в голову не приходил. Что теперь думаете о том, с кем стоило расти мальчику? С учётом имеющегося опыта и Вашего прогноза для развития ВАШЕГО с НЫНЕШНИМ мужем развития семейного сценария?
    ?
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    мне можно, ему нельзя. предательство! вот так я думала...
    для меня шоком было это известие. не смогла простить. он простил за измены.
    Разве теперь Вы думаете иначе? Вам хочется секса с бывшим мужем?
    Измены были с постоянным партнёром? Вы добирали там только секс? Или что-то ещё было?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    А настоящие братья-сёстры у Вас есть?
    А потом? Как происходило Ваше общения с отцом?
    Мама одна Вас растила? У неё были другие мужчины? Приходящие? Или кто-то, кто стал Вам отчимом?
    нет братьев/сестер. одна-эгоистка.
    отец не изъявлял желания со мной общаться. сказал - что не хочет рватьсердце. изредка помогал маме деньгами.
    мужчин у мамы почти не было. разочаровалась сильно. был один - выяснилочь, что пьяница - закодированный,как сорвался - ушла от него.
    Дедушка мне отца заменил частично. и в школу водил и сказки читал и готовить учил.

  7. #37
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    Дедушка мне отца заменил частично. и в школу водил и сказки читал и готовить учил.
    А Вы, Ваша мама жили с родителями до Вашего взросления и ухода в первый брак? Что ещё можете вспомнить о дедушке? О бабушке?
    Какие у Вас сейчас с родственниками отношения?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    ?

    Разве теперь Вы думаете иначе? Вам хочется секса с бывшим мужем?
    Измены были с постоянным партнёром? Вы добирали там только секс? Или что-то ещё было?
    про ? не поняла.

    не хочется секса с бывшим. ни с кем не хочется кроме мужа.
    измены были на уровни флирта, интереса. постоянного не было партнера. секса и страсти не хватало, эмоций - это и добирала.

  9. #39
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    про ? не поняла.
    не хочется секса с бывшим. ни с кем не хочется кроме мужа.
    измены были на уровни флирта, интереса. постоянного не было партнера. секса и страсти не хватало, эмоций - это и добирала.
    Пардон, давайте скалибруемся. В моем понимании семейная измена это то, что заканчиваетсяя физическим сексом.
    Флирт может быть лёгким, может быть не очень. Это может даже приводить к влюблённости, но не заканчиваться "трахом"
    Что Вы вкладываете в понятие "интрижка" в случае с Вашим бывшим мужем? В Вашем случае?
    Что Вы вообще определяете как "Любовь" Ежели по пунктам...
    1
    2
    3
    4
    5...
    ?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    А Ваша мама жила с родителями до Вашего взросления и ухода из семьи? Что ещё можете вспомнить о дедушке? О бабушке?
    да, жила всю жизнь с родителями мама, и я поэтому с бабушкой и дедушкой.
    в 19 вышла замуж и ушла. дедушка умер, когда мне 13 было.
    дедушка для меня был образцом мужчины. любила его очень. войну пережил, командиром роты был, руку потерял. добрый, но строгий, заботился о дочерях.
    бабушка ругалась с ним часто. маленькая командирша была. дедушка уступал ей часто, чтоб не спорить. она жадная была и завистливая, мжет потому что в жетстве голодала и заменила мать своим младшим братьям и сестрам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Пардон, давайте скалибруемся. В моем понимании семейная измена это то, что заканчиваетсяя физическим сексом.
    Флирт может быть лёгким, может быть не очень. Это может даже приводить к влюблённости, но не заканчиваться "трахом"
    Что Вы вкладываете в понятие "интрижка" в случае с Вашим бывшим мужем? В Вашем случае?
    для меня и простой ужин с другим мужчиной - измена моему мужу. а уж дискотека с обнимашками тем более.
    но если скалиброваться - то просто трах тоже был.
    бывший же муж на работе общался с женщиной, гуляли после работы, целовались. секса, как он сказал не было у них, но он собирался о ней мне сказать, когда сыну был бы год, чтоб молоко не пропало у меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Что Вы вообще определяете как "Любовь" Ежели по пунктам...
    1
    2
    3
    4
    5...
    ?
    любовь в общем? или моя к мужу? к сыну?

    скажу в общем - мужчины и женщины любовь это:
    1. уважение
    2.жажда друг друга (общение, чувства)
    3.физическое влечение (трах)
    4.взаимопомощь
    5.забота
    6. стремление сделать жизнь партнера лучше и легче
    7. комфотное ментальное общение (поговорить интересно)

  11. #41
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    для меня и простой ужин с другим мужчиной - измена моему мужу. а уж дискотека с обнимашками тем более.
    но если скалиброваться - то просто трах тоже был.
    бывший же муж на работе общался с женщиной, гуляли после работы, целовались. секса, как он сказал не было у них, но он собирался о ней мне сказать, когда сыну был бы год, чтоб молоко не пропало у меня.
    самтолерантненько, не находите? но занимаясь сексом с кем-то Вы по-сути не чувствовали, что изменяете БМ?
    Ну или как альтернатива в отношении БМ по "тяжести преступления" Ужин=сексу с другим мужчиной?
    Так, а как всплыла интрижка-то мужа? Он представил другую Вам или нет после лактации?

    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    дедушка для меня был образцом мужчины. любила его очень. войну пережил, командиром роты был, руку потерял. добрый, но строгий, заботился о дочерях.
    бабушка ругалась с ним часто. маленькая командирша была. дедушка уступал ей часто, чтоб не спорить. она жадная была и завистливая, мжет потому что в жетстве голодала и заменила мать своим младшим братьям и сестрам.
    А ведь похоже на Вашего бывшего мужа...

    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    скажу в общем - мужчины и женщины любовь это:
    1. уважение 1, 2(?)
    2.жажда друг друга (общение, чувства) (1?) 2
    3.физическое влечение (трах) 2
    4.взаимопомощь 1
    5.забота 1
    6. стремление сделать жизнь партнера лучше и легче 1
    7. комфотное ментальное общение (поговорить интересно) 2(?)
    Выделил свои представления о первом и втором. Вас не затруднит подкорректировать меня?
    Последний раз редактировалось Intentio; 02.09.2014 в 14:13.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Так, а как всплыла интрижка-то мужа? Он представил другую Вам или нет после лактации?

    задерживался после работы. приходили пустые смс. заподозрила его. пошла к гадалке - она указала на любовницу на работе. БМ сказала - он и признался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    А ведь похоже на Вашего бывшего мужа...
    похоже. но по этому принципу и выбирала мужа первого себе... но не сложилось.

    --- Добавлено ---

    любовь это:
    1. уважение 1 2
    2.жажда друг друга (общение, чувства) 2
    3.физическое влечение (трах) 2
    4.взаимопомощь 1 2
    5.забота -
    6. стремление сделать жизнь партнера лучше и легче -
    7. комфотное ментальное общение (поговорить интересно) 1 2

  13. #43
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    задерживался после работы. приходили пустые смс. заподозрила его. пошла к гадалке - она указала на любовницу на работе. БМ сказала - он и признался.
    "Слабак!" (с) к. Титаренко
    Размяк, поплыл, прощения просил, но Ваше Эго простить такого не могло.
    Который это был год взаимной недотраханности был, напомните, пж-та?
    Ой нет, пардон, поправочка. Недотраханности бывшего мужа. Вы-то умели решать свои вопросы по-тихому...

    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    похоже. но по этому принципу и выбирала мужа первого себе... но не сложилось.
    Секса не хватало. понятно. Ну а как Вы хотели. "Дедушку-папу-то" трахать нельзя. Инцест-с...
    Вы знаете что такое комплекс Электры?

    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    любовь это:
    1. уважение 1 2
    2.жажда друг друга (общение, чувства) 2
    3.физическое влечение (трах) 2
    4.взаимопомощь 1 2
    5.забота -
    6. стремление сделать жизнь партнера лучше и легче -
    7. комфотное ментальное общение (поговорить интересно) 1 2
    1 - 3 очка.
    2 - 5 очков.
    п. 5,6=п.4 как по мне.
    Итого 5 vs. 7
    И по йобарьским качествам номер два одерживает победу. Молодец, вагину победителю!
    Но вот уверенности в счастливом завтра у Вас с ним правда нет, но это детали.
    Ан нет, стоп. Не детали. А где же дети-то? От второго мужчины? А дети были обеспечены первым, второй доверия не достоен. Ох, как его рвёт от этого-то, наверное... обошёл его тихоня.
    А, точно, рвёт на части.
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    Хочу чтоб муж научил сына таким же качествам как у него, а не как папа-размазня. Хочу второго общего ребенка. Муж иногда говорит - вот "этому" родила сына, а мне нет.
    2 мес. витаминов вместо спиртного чем закончатся и когда?
    Последний раз редактировалось Intentio; 02.09.2014 в 14:35.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Когда закончите ментальную связь с бывшим мужем, все это считают: бывший муж, настоящий, вторая жена бывшего мужа. А пока у вас четырехугольник.
    вот же ж дошло - то про треугольники - четырехугольники всякие наконец-то)))))))))
    ________
    alivka, извиняюсь, что в Вашей теме.
    Поздравляю первоклашку Вашего, пусть радует Вас смайликами-стикерами в дневничке)))))))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    "Слабак!" (с) к. Титаренко
    Размяк, поплыл, прощения просил, но Ваше Эго простить такого не могло.
    Который это был год взаимной недотраханности был, напомните, пж-та?
    Ой нет, пардон, поправочка. Недотраханности бывшего мужа. Вы-то умели решать свои вопросы по-тихому...


    Секса не хватало. понятно. Ну а как Вы хотели. "Дедушку-папу-то" трахать нельзя. Инцест-с...
    Вы знаете что такое комплекс Электры?


    1 - 3 очка.
    2 - 5 очков.
    п. 5,6=п.4 как по мне.
    Итого 5 vs. 7
    И по йобарьским качествам номер два одерживает победу. Молодец, вагину победителю!
    Но вот уверенности в счастливом завтра у Вас с ним правда нет, но это детали.
    Ан нет, стоп. Не детали. А где же дети-то? От второго мужчины? А дети были обеспечены первым, второй доверия не достоен. Ох, как его рвёт от этого-то, наверное... обошёл его тихоня.
    Все в точку!

    ну не могу я жить с мужчиной, в котором почувствовала слабину. неинтересно.
    зато во втором браке ого-го как интересно... только и думать как бы пиз*юлей не получить за упоминание о бывшем муже.
    Про комплекс Электрты знаю.

    вопрос - как решить теперь все это? смысл сравнивать прошлое? настоящего мужа не переделать. остается делема - как смягчить его пыл? как не давать ему поводы? и самое главное - как подружить с сыном?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    2 мес. витаминов вместо спиртного чем закончатся и когда?
    месяц прошел уже. потом ребенка делать.
    страшновато опять....

  16. #46
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    вопрос - как решить теперь все это? смысл сравнивать прошлое? настоящего мужа не переделать. остается делема - как смягчить его пыл? как не давать ему поводы? и самое главное - как подружить с сыном?
    месяц прошел уже. потом ребенка делать.
    страшновато опять....
    За первого мужа Вы вышли потому что от мужчины ожидали, что он будет Вашим папой. А трахаться с ним не можете, по причинам описанным выше. И Ваша Электра в принципе не простит другую бабу и его обнимашки-целовашки с ней. При том что для себя Вы считаете допустимым и потрахаться на стороне.
    А к 30, когда у дам прям совсем чесаться начинает в одном месте, отправились за драйвом. Драйв нашли, да прям такого, что замуж вышли.

    Первого на сексуальном ( и эмоциональном!) голодном пайке держали, пошёл он добирать. Второму не верите до конца, всячески демонстрируете запасной вариант, от чего он и бесится. Сыном, который хоть и самый любимый, закрываетесь, чтоб ежели "драйвовый" Вас пошлёт, иметь повод полоскать мозг первому. Бывшим его язык у меня назвать ну никак не поворачивается, уж извините. Первый он до сих пор. Кстати он ту самую женщину в жёны взял, или новую нашёл?

    Для второго ребёнка я б дочишался пол-года минимум. А не 2 месяца витаминов. Затем - благополучно беременеть и рожать.
    А вот мальчика верните отцу, ежели ещё захочет. Ибо 1-2 раза в месяц на пару часов это не срок общения отца с сыном. Папка его тоже не воспитывает, а просто развлекает. Даже очень хороший ястреб из очень хорошего лебедя вырастит, максимум, хреновго воробья.

  17. #47
    Парню реально сочувствую

    Похожее детство было у Элтона Джона...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Кстати он ту самую женщину в жёны взял, или новую нашёл?
    нет, та была замужем и с ней не сложилось. встретил похожую на меня в то время стерву, которая сейчас из него веревки вьет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    А вот мальчика верните отцу, ежели ещё захочет. Ибо 1-2 раза в месяц на пару часов это не срок общения отца с сыном. Папка его тоже не воспитывает, а просто развлекает. Даже очень хороший ястреб из очень хорошего лебедя вырастит, максимум, хреновго воробья.
    никогда не отдам. я то не кукушка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Парню реально сочувствую

    Похожее детство было у Элтона Джона...
    только наоборт, отец не поддерживал увлечения сына музыкой, а вот отчим сумел найти ключик к сердцу подростка

  19. #49
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Даже очень хороший ястреб из очень хорошего лебедя вырастит, максимум, хреновго воробья.
    Если не рассматривать вариант с отдачей ребенка отцу, то какие возможные есть еще, ув. Самадхи?

    по моему, отец, который уже 5 лет не растит сына - давно отрезанный ломоть. у него есть семья, второй сын, которым он заниматся.
    отчим же действительно, подсознательно хочет быть лучшим, единственным, подражаемым? только неумело скрывает свои желания агрессией

  20. #50
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение

    Для второго ребёнка я б дочишался пол-года минимум. А не 2 месяца витаминов.
    почему полгода? отношения проверить еще? или какие то мед критерии есть?

  21. #51
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение

    только наоборт, отец не поддерживал увлечения сына музыкой, а вот отчим сумел найти ключик к сердцу подростка
    Это Вы из Вики прочли? Это был уже фактически второй отчим, когда Элтону было уже 15.

    А тот самый бравый офицер, он не родной отец был и гнобил ребенка

    Посмотрите здесь -

    https://vezha.com/threads/17393.html...н#post957849

    Собственно тут важно вот это:

    "Один из типовых сценариев "если хочешь воспитать гея", один из, подчеркиваю.

    Внушаем в сензитивный период всеми доступными способами следующий скрипт:

    1) есть только один ПРАВИЛЬНЫЙ вариант "мужчины" и
    2) Ты к ним не относишься и НИКОГДА относиться не будешь

    Отсальное сделает социум. особенно- сейчас, когд есть гей-сообщество"
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 02.09.2014 в 16:41.

  22. #52
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    никогда не отдам. я то не кукушка.
    Так вы ж не той стерве, что сейчас его пользует отдадите. А отцу мальчика.
    При чём тут кукушка?
    Кстати, а кто Вы?
    Вот чисто гипотетически, допустим не сложилось со 2-м мужем. у бабушки Вашей, с внуком должны быть отличные отношения. Бабушке-то мальчика вернуть?
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    Если не рассматривать вариант с отдачей ребенка отцу, то какие возможные есть еще, ув. Самадхи?
    Взвалитть сей крест тяжкий и тащить пацанёнка по жизни в гордом одиночестве. Ну мужики-то к Вам, несомненно прибиваться будут, но потом выяснится что у того что-то не так, у этого не эдак...
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    по моему, отец, который уже 5 лет не растит сына - давно отрезанный ломоть. у него есть семья, второй сын, которым он заниматся.
    отчим же действительно, подсознательно хочет быть лучшим, единственным, подражаемым? только неумело скрывает свои желания агрессией
    Ну вот тут и мне не понятно. Вроде предлагал сына забрать, а появляется редко. Как так?
    Пока мне видется, что отчим так или иначе чувствует, что в картине мира у пацана он папе проигрывает. Именно потому что папа не воспитывает сына, не рявкает и не шлёпает. А только гладит и создаёт светлый образ человека, который любит, но вот так на расстоянии. Кстати, а как с алиментными обязательствами в исполнении первого мужа?
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    почему полгода? отношения проверить еще? или какие то мед критерии есть?
    Ой, это чисто обывательское. не тот термин, пардон. В моем понимании момент скорее дисциплины.
    Лично я не совсем понимаю насколько Ваш муж с алкоголем дружит. Сперма-то гораздо быстрее обновится ) А вот насколько папка будущий готов не выпивать и в случае роста количества напрягов от Вас заднюю не включать, вот в чём мой вопрос.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Вот чисто гипотетически, допустим не сложилось со 2-м мужем. у бабушки Вашей, с внуком должны быть отличные отношения. Бабушке-то мальчика вернуть?
    не хочу я его никому вручать. мой сын, сама хочу воспитывать и быть рядом.
    у внука с бабушкой (моей мамой) прекрасные отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Кстати, а как с алиментными обязательствами в исполнении первого мужа?
    с его работы регулярно перечисляется четвертина мне на карту. сам так решил, я не подавала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Лично я не совсем понимаю насколько Ваш муж с алкоголем дружит. Сперма-то гораздо быстрее обновится ) А вот насколько папка будущий готов не выпивать и в случае роста количества напрягов от Вас заднюю не включать, вот в чём мой вопрос.
    в моей первой теме поднимала этот вопрос. выпивает по выходным.
    а вот зависимость от напряга, скорее всего есть

  24. #54
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    не хочу я его никому вручать. мой сын, сама хочу воспитывать и быть рядом.
    у внука с бабушкой (моей мамой) прекрасные отношения
    Хм... чему воспитывать будем, мамочка? Бантики завязывать да по кухне хлопотать?
    Шучу.
    Если вы надеетесь вырастить из мальчика "настоящего" мужчину, который вежливый, предупредительный и не размазня, как первый и не истероид как второй... результат лично мне кажется немножко не таким.
    Папа биологический, с которым парень себя идентифицирует отогнан от мамы другим самцом. но до конца не исчез, является как ясно солнышко на пару часов в месяц. На любой эксперимент, искание ребёнка отчим даёт негативную обратную связь. Единственный положительный фидбек - бей других, вот это по-мужски. Вот это правильно. Только насилие с нотками истеричности делает из мужчины мужчину.

    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    в моей первой теме поднимала этот вопрос. выпивает по выходным.
    а вот зависимость от напряга, скорее всего есть
    Почитал, которая про выпивает и просмотрел про порося Что Вы вкладывали в термин "сильный" говоря о мужчине с фотографии?


    Ой, блин, не могу с Вас, ув Аливка, свинтус в квартире
    Не съели ещё?
    Последний раз редактировалось Intentio; 02.09.2014 в 21:28.

  25. #55
    САмадхи,похоже Вас очень задевает тема. конечно в идеале отдать папе на воспитание ребенка -хорошая идея....только не выполнимая...папа слился давно...даже не пришел на линейку к ребенку. Если второй муж был против -типа это мой ребенок сейчас -то пришел бы сам -а то-бандитские угрозы....интересно он и правда бы так сделал? Хотя ...если избивал свинью.....
    мне жалко мальчика, который еще малыш, а уже манипулирует вовсю, защищая отца...
    С другой стороны -мне интересен и автор....это женщина из серии...все мы бабы стервы...причем этим гордится...действительно прикольно -изменять самой и тут же...не смогла простить...да....уверенности не занимать. Может единственный и набалованный ребенок......
    Во многом завидую.... выбрать драйв и хороший секс взамен стабильности....это в нашем обществе смело
    Тогда что тут о дитенке печься......уже выбрала..
    ох...я бы так не смогла...а может так и надо......

  26. #56
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    САмадхи,похоже Вас очень задевает тема. конечно в идеале отдать папе на воспитание ребенка -хорошая идея....только не выполнимая...папа слился давно...даже не пришел на линейку к ребенку. Если второй муж был против -типа это мой ребенок сейчас -то пришел бы сам -а то-бандитские угрозы....интересно он и правда бы так сделал? Хотя ...если избивал свинью.....
    Очень резонирует ув. Элис, Вы абсолютно правы. И так и так прикладываю ситуацию и обоих мужчин автора к себе но, слава Богу не очень получается.

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ох...я бы так не смогла...а может так и надо......
    Моё ИМХО, нет, так не надо.

    Хм...
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    нет братьев/сестер. одна-эгоистка.
    .
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    есть сестра с племянницей, но мы тоже редко видимся.



    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    признаюсь, что у меня неоднократно появлялись мысли о разводе. общих детей нет, финансово сама справлюсь, квартира есть.
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    3. я не приспособлена делать работу по дому - лампочку поменять кран починить, не представляю как жить одной с ребенком. машину например как починить и т.д.
    Последний раз редактировалось Intentio; 02.09.2014 в 21:51.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Очень резонирует ув. Элис, Вы абсолютно правы. И так и так прикладываю ситуацию и обоих мужчин автора к себе но, слава Богу не очень получается.


    Моё ИМХО, нет, так не надо.

    Хм...


    ну...а кто знает..жить из-за того,что положительный, а присексе с души воротит? думаете правильно..или тайком по любовникам...если у нее есть смелость и потенциал -почему нет. Вот моя свекровь после развода не вышла замуж и вообще на себя забила -а это под благими намерениями -ради сына...сейчас думаю -а может в этом что-то и есть...вот ведь гнобят малого отчим-то...а то делать -будешь выступать в глаз получишь....

  28. #58
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну...а кто знает..жить из-за того,что положительный, а присексе с души воротит? думаете правильно..или тайком по любовникам...если у нее есть смелость и потенциал -почему нет. Вот моя свекровь после развода не вышла замуж и вообще на себя забила -а это под благими намерениями -ради сына...сейчас думаю -а может в этом что-то и есть...вот ведь гнобят малого отчим-то...а то делать -будешь выступать в глаз получишь....
    Да ни то не правильно, ни се...Просто у автора как-то все слишком уж черно-бело. Или-или.
    Второй муж - не такой как первый. А ведь это обидно.
    Уж, наверное, приятнее мужу, когда он...МУЖ!, сам по себе, свой собственный, а не в противовес...

    Мой менеджерский опыт показывает, что противоположности возможны только в секторах. Если представить набор качеств и характеристик человека в виде круга, то даже полные на первый взгляд антагонисты оказываются противоположными только в одном или нескольких сегментах. Полный круг...да не бывает такого. Само собой, какие-то качества являются приоритетными для какой-то ситуации. Как у автора: "не ревнивый - ревнивый" и пр...Но умение видеть другие части этого круга является одним из факторов эффективности менеджера...Так вот...если бы автор могла увидеть своего мужа во всем его разнообразии...может это помогло бы определиться...

    Вот если попросить автора дать развернутую характеристику каждому мужчине, строк этак в сто (триста тридцать!...Каждому!)...
    Сможет?

    ПЫС. Через призму моей темы мой коммент смотрится совсем не так((((( Впрочем, я где-то упоминала у себя, что, будь у меня сын, и не будь такие холодные отношения у мужа с дочерью, фиг бы я с мужем разошлась так легко. Что изменилось-то с разводом...если голые факты взять, то вообще нифига....Да и три положенные на востоке года мы пытались....Но вот одна подруга моя. У нее сын, ух как ее проколбасило-то однажды по поводу развода. Я ей, помнится, сказала: "Ну коли так, лучше разойтись", а она расплакалась: "Ну а сын?...Он отца очень любит". Не ушла она никуда...второго родила. Насчет безоблачно счастлива вряд ли...конечно, но терпимо...вроде...хотя у них практически гостевой брак...редко видятся с мужем...ух...да. Тяжело с сынами.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну...а кто знает..жить из-за того,что положительный, а присексе с души воротит? думаете правильно..или тайком по любовникам...
    Думаю неправильно. Но что делать-то? С первым секса церебрального было много весьма. Вон даже такого тюфяка на интрижку раскачала. Что ж с самой творилось? Разойтись, видимо, стоило.
    Но за второго, который гм... "драйвовый брутал" замуж выскакивать? минипигом и первым мозг сношать? А чего б не просто в качестве кудесника вагинального деражть?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ПЫС. Через призму моей темы мой коммент смотрится совсем не так((((( Впрочем, я где-то упоминала у себя, что, будь у меня сын, и не будь такие холодные отношения у мужа с дочерью, фиг бы я с мужем разошлась так легко. Что изменилось-то с разводом...если голые факты взять, то вообще нифига....Да и три положенные на востоке года мы пытались....Но вот одна подруга моя. У нее сын, ух как ее проколбасило-то однажды по поводу развода. Я ей, помнится, сказала: "Ну коли так, лучше разойтись", а она расплакалась: "Ну а сын?...Он отца очень любит". Не ушла она никуда...второго родила. Насчет безоблачно счастлива вряд ли...конечно, но терпимо...вроде...хотя у них практически гостевой брак...редко видятся с мужем...ух...да. Тяжело с сынами.
    Тяжело.
    Единственное, что помню мне было всё равно "сын" или "дочь". главное что это был бы ребёнок. Сейчасуже совсем не всё равно. Очень хорошо видно, что при всей своей тяге и любви к маме, мальчик увязывает себя со мной. Даже в рисунках это, вроде бы проскакивает.

    П.С. Читаю Вашу тему, всегда было интересно, они у Васекщё долго будут проходить как "муж" и "С."?

  30. #60
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    ....любовь в общем? или моя к мужу? к сыну?
    Любопытно, а давайте ув.аливка про любовь к сыну? так же по пунктикам, распишите что это такое?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    ...никогда не отдам. я то не кукушка.
    Подозреваю что вы ещё "круче".
    Кукушка о потомстве таким образом заботится. Ведь выживает кукушонок, вырастает, и ничего.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена мужа. Как вернуть любовь мужа.
    от Начинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 21.03.2014, 16:29
  2. Хочу замуж за бывшего мужа!!!!
    от Katushkin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 14:32
  3. Родственники бывшего мужа
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 05:47
  4. не люблю мужа, люблю бывшего парня
    от Юля0412 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 08:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search