Страница 104 из 218 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 091 по 3 120 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #3091
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Устали... Анаис
    Усталость она как любовь - не девается никуда пока ее не проживешь
    Ооооо, ув. Гретхен....
    И Adorable

    Наверное, да. Усталость от этих эмоций...иногда хочется упасть на пол и погрузиться в серое. Никаких красок. Никаких звуков. Никаких впечатлений. Ничего.

    Поссорились вчера вечером...не поняли друг друга по некоему интимному вопросу сначала, а потом уже фундаментально...И мне так плохо было все утро, долго не понимала, что из-за этого. Дожила до обеда и...наплевав на то, что "перерывы необходимы, остыть, подумать" позвонила ему исключительно ради того, чтобы избавиться от ломки. А у него - то же самое.......

    Это еще что...я уехала к нему в субботу, и, оказалось, что я очень соскучилась (за делами я этого не понимаю, время летит), а он тоже очень соскучился. И мы решили любопытства ради подсчитать, а сколько же мы не виделись...так...так...что????...Один день????

    Это, что ли, всегда так? У меня так никогда не было. Похоже на наркотик. Причем я скучаю исключительно физически. Голова все равно все время занята (работа у меня такая), скучать некогда. Как бы я ни хорохорилась, вот что будет, если по каким-то причинам его не будет рядом со мной? Такое ощущение, что я просто сдохну. Даже не специально. Полезет какая-нибудь махровая соматика.

  2. #3092
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Это, что ли, всегда так? У меня так никогда не было. Похоже на наркотик. Причем я скучаю исключительно физически. Голова все равно все время занята (работа у меня такая), скучать некогда. Как бы я ни хорохорилась, вот что будет, если по каким-то причинам его не будет рядом со мной? Такое ощущение, что я просто сдохну. Даже не специально. Полезет какая-нибудь махровая соматика.
    Нет)Не всегда))) По-началу ломает, а потом проходит...Но зачем Вам ломка сейчас? Проживайте свои эмоции до конца, випивайте эту чашу, раз уж сели за стол. Иначе как Вы увидите другие горизонты?

  3. #3093
    Ув. Анаис. Скандал, ссора, ломка, "нимагубезнего", и так по кругу. А бывают ли у вас периоды без ссор и скандалов, когда вам уютно, спокойно и тепло друг с другом, расслаблено? Или вы всё время на пределе, африканская страсть либо скандалы ?

  4. #3094
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис. Скандал, ссора, ломка, "нимагубезнего", и так по кругу. А бывают ли у вас периоды без ссор и скандалов, когда вам уютно, спокойно и тепло друг с другом, расслаблено? Или вы всё время на пределе, африканская страсть либо скандалы ?
    Да. Всегда уютно, тепло, комфортно, но не расслабленно. Напротив. Интересно, оживленно, светло, ярко и весело. Не рок-концерт, а какой-нибудь фестиваль народных ремесел в Германии.

    У нас проблемы со временем((( Оно странно летит( Вот вроде сели чай попить, поболтать о том, о сем. Бац! Четыре часа как корова языком слизнула. Сегодня пошли вместе на обед, вроде помирились, а потом зацепились опять за тему ревности к прошлому (будь она неладна, чтоб ей провалиться, зачем она вообще у меня есть), а потом глядим...мамма миа!...уже пять часов вечера!!!!! Рабочий день к концу идет...вот тебе и обед...Время...оно испортилось. А уж про спокойное время без ссор я вообще молчу. Оно просто улетает молниеносно в какую-то вечность. Как он говорит: "мы никак наесться друг другом не можем". Ага. Очень сильно я подозреваю, что когда все устаканится и мы сможем спокойно быть вместе будет все примерно так: сегодня мы смотрим в зеркало, и мы там молодые и красивые, а уже завтра все в том же зеркале - совсем старенькие. Вжжиих...и все....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.09.2014 в 14:10.

  5. #3095
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Всегда уютно, тепло, комфортно, но не расслабленно. Напротив. Интересно, оживленно, светло, ярко и весело. Не рок-концерт, а какой-нибудь фестиваль народных ремесел в Германии.

    У нас проблемы со временем((( Оно странно летит( Вот вроде сели чай попить, поболтать о том, о сем. Бац! Четыре часа как корова языком слизнула. Сегодня пошли вместе на обед, вроде помирились, а потом зацепились опять за тему ревности к прошлому (будь она неладна, чтоб ей провалиться, зачем она вообще у меня есть), а потом глядим...мамма миа!...уже пять часов вечера!!!!! Рабочий день к концу идет...вот тебе и обед...Время...оно испортилось. А уж про спокойное время без ссор я вообще молчу. Оно просто улетает молниеносно в какую-то вечность. Как он говорит: "мы никак наесться друг другом не можем". Ага. Очень сильно я подозреваю, что когда все устаканится и мы сможем спокойно быть вместе будет все примерно так: сегодня мы смотрим в зеркало, и мы там молодые и красивые, а уже завтра все в том же зеркале - совсем старенькие. Вжжиих...и все....
    если честно завидую......еще не известно, что с ним получится......еще можно надеяться....наслаждаться счастьем..... болтать целыми днями потому что оба не работаете с 8 до пяти........я год назад в туалет отбегала на 5 мин. а мужик из очереди, что ко мне стояла, говорил -а я с вами пойду, а то вдруг Вы надолго пойдете...я сказала -а я ведро поставлю -чтоб не отвлекаться......

  6. #3096
    Анаис, добрый вечер. Сочувствую вам. Понимаю, что от этого не легче , но время от времени чувствовать себя " разобранной" - нормально. Подростковое мироощущение здесь ни при чем. Равно как и стиль, и качество отношений.
    А не от того ли ваша опустошенность, что вы внутренне перешли на некий иной уровень отношений, готовы к какому- то дальнейшему развитию событий, а они никак не развиваются? Как будто по кругу ходите: вспышка- ссоры- переживания- примирение- снова вспышка... День сурка.

  7. #3097
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    если честно завидую......еще не известно, что с ним получится......еще можно надеяться....наслаждаться счастьем..... болтать целыми днями потому что оба не работаете с 8 до пяти........я год назад в туалет отбегала на 5 мин. а мужик из очереди, что ко мне стояла, говорил -а я с вами пойду, а то вдруг Вы надолго пойдете...я сказала -а я ведро поставлю -чтоб не отвлекаться......
    Ничего себе, ув. Элис(

    То-то меня колбасит при мыслях о браке, работе с 8...Все вызывает отторжение. Не прошли даром годы, когда ребенок и только эти неблагоустроенные четыре стены. И муж, которому говоришь: "пойдем хотя бы на дискотеку сходим?" - "Ты что??? Зачем старыми костями трясти?"

    Я ни разу не сказала слов "Я устала". И вот...только теперь. Но уже не по тому адресу(((

    Хорошо-то хорошо, но не все так ладно в датском королевстве. Хорошо - только с ним. У него дома.
    Стоит вернуться в родительский дом, так меня аж плющит. Не могу ни собраться, ни относиться ко всему с юмором.

  8. #3098
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, добрый вечер. Сочувствую вам. Понимаю, что от этого не легче , но время от времени чувствовать себя " разобранной" - нормально. Подростковое мироощущение здесь ни при чем. Равно как и стиль, и качество отношений.
    А не от того ли ваша опустошенность, что вы внутренне перешли на некий иной уровень отношений, готовы к какому- то дальнейшему развитию событий, а они никак не развиваются? Как будто по кругу ходите: вспышка- ссоры- переживания- примирение- снова вспышка... День сурка.
    Спасибо, ув. Дхарма.

    Ну...он-то вряд ли при чем...несмотря на свои двойственные послания...я же все это вижу. Да я и сама такая...издержки творческого восприятия...за все нужно заплатить....но сейчас примерно все выглядит так, как будто я сливаю на него свои негативные эмоции...пользуясь его невероятным похуи...мом, умением расслабляться и любовью ко мне......но генерирую их я...

    я чувствую себя примерно так: куча электропроводки, причем не смотанной в аккуратный моток, а сваленной как попало. И под напряжением. Вот тут искрит. Вот тут...И вот тут...Еще немного напряжения, задымится.

    Мне уже без разницы. Не хочу ничего с собой делать.

    Вчера вечером вечером позвонила С. и...что со мной?... я будто повод ищу, только чтобы заплакать.
    У меня задержка, и мне вообразилось, что я, не смотря ни на что, беременна.
    У нас уже был такой случай.
    И когда мы оба узнали, что нет, испытали двойственные чувства. Вроде и хочется ужасно, но не ко времени.
    А сейчас мне страшно при мысли об этом.
    Я сходила, сделала тест, и испытала ужасное разочарование, увидев одну полоску...
    А если бы две?
    При одной мысли об этом я чувствую, что все...меня ждет полный хаос. И у меня нет уже сил с ним справляться. Я не пойду ни к невропатологу, ни к психологу, никуда...
    Только если С. сам...все сам................................................................... .................................
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.09.2014 в 03:43.

  9. #3099
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Анаис, замуж нормально хотите за него, а не вот так набегами как сейчас? Чтобы по весм графам оформиться?

  10. #3100
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анаис, замуж нормально хотите за него, а не вот так набегами как сейчас? Чтобы по весм графам оформиться?
    Замуж?...
    Не знаю.
    Я избегаю разговоров на эту тему.

    Чтобы по весм графам оформиться?
    Меня пытались всячески убедить в полезности такой вещи, как гражданский брак. Не убедилась я.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.09.2014 в 15:30.

  11. #3101
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Замуж?...
    Не знаю.
    Я избегаю разговоров на эту тему.



    Меня пытались всячески убедить в полезности такой вещи, как гражданский брак. Не убедилась я.
    Гражданский брак - это сожительство?

  12. #3102
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Гражданский брак - это сожительство?
    Да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня пытались всячески убедить в полезности такой вещи, как гражданский брак. Не убедилась я.
    Знакомая пара есть, они жили гражданским браком шесть лет, накопили на роскошную свадьбу в другой стране, потом ребенка родили.
    Хорошие люди, мы к ним в гости ходили.
    Почему нет вроде бы...
    Но мой ответ гражданскому браку простой: НЕТ.

  13. #3103
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да.

    --- Добавлено ---


    Знакомая пара есть, они жили гражданским браком шесть лет, накопили на роскошную свадьбу в другой стране, потом ребенка родили.
    Хорошие люди, мы к ним в гости ходили.
    Почему нет вроде бы...
    Но мой ответ гражданскому браку простой: НЕТ.
    На портале есть тема про брак и гражданский брак, как раз - почему "нет"))

  14. #3104
    Гражда́нский бра́к или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти.
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

  15. #3105
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Гражда́нский бра́к или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти.
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
    Ну да...но я в общепринятом смысле эти термины употребляю. Замучаешься всем указывать, что то, что они называют гражданским браком - это сожительство, а то, что они называют официальным браком - это гражданский и есть.
    Так что я как все.

  16. #3106
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Замуж?...
    Не знаю.
    Я избегаю разговоров на эту тему.

    +

    Меня пытались всячески убедить в полезности такой вещи, как гражданский брак. Не убедилась я.
    Брр.. ничего не поняла.. Вы нормально ответить можете: ДА или НЕТ? Анаис, вот елки-палки, вся Ваша неопределенность от Вас самой. Я понимаю нафига Вам такие пряники, но ответить-то можно?

  17. #3107
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    На портале есть тема про брак и гражданский брак, как раз - почему "нет"))
    С бывшим мужем у нас был период, когда мы год "жили" вместе.
    До свадьбы.
    Уже тогда стало ясно, что гражданский брак, то бишь сожительство - это не для меня.
    Я же цыганка.
    Мне и так тяжело все время быть в одном месте, а тут - болтайся как хочешь.
    Я и болталась.
    Чуть что мне не нравилось, так я уходила в свою комнату в родительском доме. А иногда просто уходила. Чтобы разнообразить ландшафт.
    Мне, конечно, нормально было.
    Но никуда же это не годится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Брр.. ничего не поняла.. Вы нормально ответить можете: ДА или НЕТ? Анаис, вот елки-палки, вся Ваша неопределенность от Вас самой. Я понимаю нафига Вам такие пряники, но ответить-то можно?
    Нормально я могу ответить)))
    Но надо же, чтобы мне задали нормальный такой прямой вопрос)) Четко и ясно)))
    Я не вас имею в виду, ув. Adorable)))

    И желания у меня вполне определенные. При ряде внешних условий...
    Во-первых...где мой мамонт?
    И так далее....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.09.2014 в 16:02.

  18. #3108
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Нормально я могу ответить)))
    Но надо же, чтобы мне задали нормальный такой прямой вопрос)) Четко и ясно)))
    Я не вас имею в виду, ув. Adorable)))

    И желания у меня вполне определенные. При ряде внешних условий...
    Во-первых...где мой мамонт?
    И так далее....
    Анаис, ну он же вроде бы как слово дал, нет? Перестаньте разговаривать с тем, кого тут нет) Ответьте мне)) Да или Нет?))

  19. #3109
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анаис, ну он же вроде бы как слово дал, нет? Перестаньте разговаривать с тем, кого тут нет) Ответьте мне)) Да или Нет?))
    Однозначное совершенное ясное кристально чистое ДА.

    Но без мамонта?...Надо подумать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Однозначное совершенное ясное кристально чистое ДА.

    Но без мамонта?...Надо подумать
    Мне кажется, или это действительно два совершенно противоположных утверждения?
    Гм. А как же тогда они так комфортно и легко укладываются в голове одновременно?
    Получается, вполне может быть так, что: x=0, y=1, x=y
    Прикольно.

  20. #3110
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Однозначное совершенное ясное кристально чистое ДА.

    Но без мамонта?...Надо подумать
    Вам нужна определенность, иными словами "заземление". Тогда Вы станете спокойнее, появится какая-то уверенность в будущем с ним, будет маркер его серьезности по отногению к Вам и Вашей дочери не на словах, а на деле. Не стоит этого стесняться, а стоит в этом себе признаться, чтобы можно было закончить с раздраем. А мамонт - да важен, но Вы же себе уже такого мужчину выбрали, без мамомонта. Чего уж там.

  21. #3111
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вам нужна определенность, иными словами "заземление". Тогда Вы станете спокойнее, появится какая-то уверенность в будущем с ним, будет маркер его серьезности по отногению к Вам и Вашей дочери не на словах, а на деле. Не стоит этого стесняться, а стоит в этом себе признаться, чтобы можно было закончить с раздраем. А мамонт - да важен, но Вы же себе уже такого мужчину выбрали, без мамомонта. Чего уж там.
    Я ни в коей мере не могу сама настаивать на замужестве и даже заговаривать о нем. И даже намекать. И даже хотеть...
    Не могу и все, и никак иначе...У меня, во-первых, комплекс, потому что в первый раз так вышло, без прямого предложения, без озвучивания. Да и в целом...не хочу я так определять роли с самого начала. Вот просто - не хочу, не надо мне.

    Так что вот...стою на берегу. Жду.
    И - вот истинный крест! - сама с места не двинусь. ХВАТИТ УЖЕ САМОЙ-ТО....
    Я дала понять, где я. И этого достаточно. Приезжай, забирай...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.09.2014 в 16:35.

  22. #3112
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А мамонт - да важен, но Вы же себе уже такого мужчину выбрали, без мамомонта. Чего уж там.
    Пять лет назад, когда мы познакомились, он был еще как при мамонте.
    Распустились тут без меня...

    )))

  23. #3113
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И - вот истинный крест! - сама с места не двинусь. ХВАТИТ УЖЕ САМОЙ-ТО....
    Я дала понять, где я. И этого достаточно. Приезжай, забирай...
    ув. Анеситта, а начерта мужчине,
    НЕ ПРИВЫКШЕМУ быть женатым,
    гемор?

    Да вдобавок - гемор с таким ге-
    мором, равно Вы?

    Рискнёте ответить - ЗАЧЕМ Вы -
    сдались Вашему визави в качест-
    ве пусть даже бы сожительницы?

    Чем именно ДЛЯ НЕГО Вы..

    Уж извините, ПОЛЕЗНЫ, ну, оно
    кроме возговыноса, разумеется.

  24. #3114
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анеситта, а начерта мужчине,
    НЕ ПРИВЫКШЕМУ быть женатым,
    гемор?

    Да вдобавок - гемор с таким ге-
    мором, равно Вы?

    Рискнёте ответить - ЗАЧЕМ Вы -
    сдались Вашему визави в качест-
    ве пусть даже бы сожительницы?

    Чем именно ДЛЯ НЕГО Вы..

    Уж извините, ПОЛЕЗНЫ, ну, оно
    кроме возговыноса, разумеется.
    Очень я удивилась, когда я увидела вас в теме моей...
    Удостоилась высочайшего соизволения.
    Я вся-вся-вся очень полезная, с ног до головы.
    От постельной до кухонной - от меня просто вагон всякой такой пользы.
    Опять же. Меня можно просто водить куда-нибудь и гордится. Вполне себе витрина. Еще и с функцией "вовремя и в тему открыть рот".
    За мозговыносы - стыжусь. Плохо((( Да, ув. Джубал, это, как дочка моя бы сказала, вообще ни в какие рамки не лезет((((

    ув. Анеситта, а начерта мужчине,
    НЕ ПРИВЫКШЕМУ быть женатым,
    гемор?
    Если не надо, я же не настаиваю, ув. Джубал...

    Кстати, для меня любовь очень сильно включает такой компонент как "служить". Помимо много чего прочего, я хочу, должна служить. Поэтому поначалу я всегда веду себя странно, плохо может быть.... сомневаюсь много...подозреваю...мне очень надо быть уверенной в том, что он достоин моего служения. Я верная и преданная, и иду за своим мужчиной. Чтобы он там ни делал. Я подчиняюсь и склоняюсь...Поэтому...Мне надо изначально быть уверенной, а стоит ли...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.09.2014 в 19:20.

  25. #3115
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да вдобавок - гемор с таким ге-
    мором, равно Вы?
    Да, кстати, иногда я действительно думаю, что я тот самый гемор.
    Так он тоже человек настроения.
    Сложный.
    Я лично не удивляюсь тому, что все от него посбегали (ну...после пинка, разумеется)
    А его мать вообще...ладно, не буду углубляться...
    Он сложный. Запросто может навешать чувство вины, ощущение собственной глупости и ничтожества. При этом будучи по факту добрым и открытым. Я не удивляюсь неоднозначному отношению к нему от окружающих..."Сволочь ты, хотя мне нравишься". Везде двойной посыл.
    Ну и выходит, что мы на равных.
    Два гемора.

  26. #3116
    Мдя. Обиделись, ув. Анеситта. А зря.

    Вопрос-то весьма серьёзный.

    Скажите, а Ваш любезный - пусть бы
    догадывается, какое Вы сокровище?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Очень я удивилась, когда я увидела вас в теме моей...
    Удостоилась высочайшего соизволения.
    Не в том дело. Просто впервые
    что-то спросить захотелось.

    В остальном - Вы ведь ни нев-
    ролога, ни эндокринолога так
    и не посетили.

    И вот по теме уже очевидно -
    зря не посетили, ув. Анесит-
    та.

  27. #3117
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не в том дело. Просто впервые
    что-то спросить захотелось.

    В остальном - Вы ведь ни нев-
    ролога, ни эндокринолога так
    и не посетили.

    И вот по теме уже очевидно -
    зря не посетили, ув. Анесит-
    та.
    Гм...толку-то с них...С бесплатных...нервотрепка одна...Хотя...мне понравился тот, который бесплатный хирург. Молодец. ВРАЧ. Настоящий. А не эти все...А про своего терапевта я вообще молчу. Я однажды к нему с готовым диагнозом пришла (ну, в интернете почитала пару статей, сопоставила...), а он...он обрадовался. Что самому думать не пришлось(((

    Думаете, найдут что-нибудь? Уверена, что нифига. Столько лет, столько лет с этой бесплатной медициной... Ни эндокринолог, ни невропатолог не найдут. Просто потому, что платят им мало, и жизнь - унылое г...о.

    Мдя. Обиделись, ув. Анеситта. А зря.

    Вопрос-то весьма серьёзный.

    Скажите, а Ваш любезный - пусть бы
    догадывается, какое Вы сокровище?
    Я не обиделась.
    Или язвительно прозвучало?...
    Извините.

    Так от него же я ничего не скрываю...
    Здесь на 20 %, а там на все 100....

    Сама удивляюсь ему, ув. Джубал.
    Более того, за вчерашнюю истерику...на тему "беременная и босая"....меня даже похвалили...

    Ну...я позвонила и извинилась, а он...отбросив в сторону свои шутки...и совершенно серьезно....примерно так: "Ты мне вчера так больно хвост прищемила...и тебе не за что извиняться...ты ведь права. Я со всех сторон подумал...а что у меня по факту-то есть? На данный момент?...Видишь ли, раньше меня все устраивало, ну нет и нет ничего...Но нищету плодить...я так не хочу...Такое экспресс-взросление. Так что я сегодня и поработал хорошо, и на стройке неплохо"

    Я в шоке...не ожидала такой реакции...Я знаю, что мы друг друга сильно мотивируем и собираем, но чтобы так....

    Кстати, ваш вопрос насчет пользы кольнул меня, но тоже так...без обиды...скорее мотивирующе.

  28. #3118
    Помочь?
    ты -добрая. Неприхотливая -не требуешь миллионов и довольна малому.....веселая и необычная....красивая скорее всего, развелась ради него........и (дальше ругательное- его любишь).

  29. #3119
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И вот по теме уже очевидно -
    зря не посетили, ув. Анесит-
    та.
    Я нервный невротик? Или как же это по-умному?...

    Так я знаю.

  30. #3120
    ув. Анеситта.. Только не лезьте в кувшин
    с фалернским )))

    Отчего спросил, соответствует ли предс-
    тавление ВАШЕ о Вас - представлению -
    Вашего коханого ))

    Вот в ВАШЕМ представлении, в частности,
    прозвучало " Я ВЕРНАЯ". Среди многого.

    Да йопт, он что, дурак?

    Верная женщина не прыгает к тебе в койку,
    будучи тока что из-под законного мужа )))

    Ну, и так далее. Можете сама пройти текст
    свой.

    Более чем вероятно, что представление о Вас
    Вашего визави, основанное НА ОПЫТЕ, но не
    на Ваших САМОПРЕЗЕНТАЦИЯХ - резко расхо-
    дится с этими самопредставлениями.

    Или Вы - полагаете его ДУРАКОМ?

    Его-то. Опера и адвоката, с Ваших слов.

    Либо - он НИКАКОЙ, говоря проще - херо-
    вый, и опер, и адвокат.

Страница 104 из 218 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search