Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 947
Тема:

Сильно раздражает свекровь

  1. #331
    а в отношении к женщинам сильно сказывается,чего деффки визжат-не понятно
    В смысле неженское реагирование на боль и лишения закладывается?

  2. #332
    ну,да.
    Образец для подражания же есть.А в социуме этим потом свои коврижки получаешь.
    И у мальчиков.
    Никто не умеет костёр разводить,а ты бац..и пр.
    Так и закрепляется.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ну,да.
    Образец для подражания же есть.А в социуме этим потом свои коврижки получаешь.
    И у мальчиков.
    Никто не умеет костёр разводить,а ты бац..и пр.
    Так и закрепляется.
    пичалька

  4. #334
    пичалька
    Пичалька знаете когда?
    Когда ты "старый солдат",а муж наоборот.."цветок душистых прерий"
    И ты о нём по своим эталонам заботишься)))
    На снегу спать учишь и так далее)))

  5. #335
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    пичалька
    Хотя..я и сейчас горжусь иногда такими нетрадиционными для женщин способностями.. Иногда, правда, зашкаливает.
    Недавно ездили с мужем на остров отдыхать. Вечер поздний, муж предложи ночью посидеть, на звёзды посмотреть (а они там правда загляденье!),но я-то понимаю, что холодно будет без костра. Стремительно темнело. Я всячески намекала мужу, что пора искать древесину. Но он рыболовный маниак - возился с удочками до последнего. Вот я и плюнула, пошла в темноте в лес искать ветки сухие - но ничерта же не видно
    Но (я же мужик!) я же решила, что найду. Нашла полностью сухое дерево, ломала на нём ветки минут 10. Довольная пришла к мужу с ними, как охотник, добывший кабана.
    Ёпт!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Пичалька знаете когда?
    Когда ты "старый солдат",а муж наоборот.."цветок душистых прерий"
    И ты о нём по своим эталонам заботишься)))
    Ну так если не менять модель поведения, так и будет вероятно..

    --- Добавлено ---

    Я всячески намекала мужу, что пора искать древесину. Но он рыболовный маниак - возился с удочками до последнего.
    Вопрос: как бы повела себя нормативная женщина?)))
    Вероятно, стала бы ныть, заигрывать, давить на жалость?

  6. #336
    .я и сейчас горжусь иногда такими нетрадиционными для женщин способностями
    А как нет?
    Если всю жизнь себя за это уважал.
    Вопрос: как бы повела себя нормативная женщина?)))
    Вероятно, стала бы ныть, заигрывать, давить на жалость?
    начала бы бояться и просить защитить.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    начала бы бояться и просить защитить.
    Писец..а если не страшно? Если ты просто мозгом понимаешь, чо уже пора что-то сделать самой, иначе это не случится или случится со всеми вытекающими(?

  8. #338
    Ув.Миражана,как ИМ может быть не страшно...
    Я с подружками ездила-они ДНЁМ в лес сходить одни не могут даже в туалет..
    Там же ПАУКИ,МЫШИ. и пр чудовища...
    На море ходили за крабами по ночам-я ловила,а пацаны фонарики держали,роводник между миром живых и мёртвых.


    Про мышей ,кстати,было в Лекциях Аграновской-зачем женщины от них на стулья прыгают.
    наученное поведение,тоже идентификация друг с другом-а мышь-п

  9. #339
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    У нас тут слёт бабушкиных дочек.
    Меня тоже запишите.

  10. #340
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Да вроде она эдипальная фигура.
    У нас тут слёт бабушкиных дочек.
    У Петрановской какая то статья есть на эту тему,не могу найти.
    ))) Так и кучкуются люди: по нозологии , ой по интересам, ув.Минутка.

  11. #341
    13. Напишу как просится - пафосно
    У меня отобрали мою большую любовь
    Мне 15 лет
    /телеска: только вспоминать начала, а уже слипаются глаза, будто ночь не спала/
    Я не общалась с родней био-папы до 15 лет. В мои 15 к нам приехала моя тетя, папина родная сестра. Она прочла мою статью в районной газете, узнала фамилию и решила меня разыскать. Мама приняла гостью дружелюбно. Тетя попросила ее отправить меня к ней на летние каникулы, чтобы там я познакомилась с моими братьями. Тетя сказала: "Я очень хорошо слежу за детьми, так-что отпускай и не волнуйся, все будет в полном порядке". Мама отпустила.
    Дома у тети я влюбилась в старшего на 4 года двоюродного брата.
    /не хочу об этом писать, не приятно, надоело, глаза слезятся и начинает болеть голова/
    Я мечтала, чтобы как-то так придумать, чтобы он меня взял за руку. До тех пор я еще не целовалась не с кем, а единственно проверенная мной физическая близость с мальчиками, это именно прикоснутся к руки и ощутить поток "мурашек" по теле.
    Оказалось, что мой брат тоже в меня влюбился. И меня поцеловал. По-настоящему, как взрослые. И то было очень приятно и замечательно. Только я терялась немного, когда он меня прижимал к себе и я ощущала у него между ног что-то большое и твердое. И каждый раз я выгибалась попой так, чтобы не ощущать у него что-там "большое и твердое". А так мне все нравилось. До того я чувствовала себя ущербной, девочкой из бедной семьи алкоголика, не любимой родителями. А с Ним я чувствовала себя Богиней. Я была уверенна, что очень красивая и самая лучшая, раз Он меня полюбил. Ведь он был почти что Бог для меня. То ощущение было очень сильным. Позже чтобы вернуть себе это ощущение наполненности я была готова отдать ВСЕ. /в низу живота чувствую...даже не знаю как описать...будто рожаю, сейчас что-то выйдет из меня. Но это не болезненное чувство, а даже чуток приятное. А болеть начинает желудок/

    ... Тетя и второй брат засыпали, а мы устраивали свидания до поздней ночи.
    Так было две недели, но потом второй брат нас застукал. Тогда мне стало очень страшно. Было сильно страшно, что когда узнает тетя, чем мы вдвоем занимаемся, она, ясное дело, меня отправит домой и мы больше не увидимся. Но хотя второй брат тети не рассказал, мой любимый мне выдал: "Мы больше не будем встречаться, забудь все, что между нами было".

    Я ему не верила.

    Как такое забыть? Да то, что я благодаря ему чувствую, стоит всей моей жизни. Как я могу отказаться от такого внутреннего счастья и забывания всех проблем?
    Я пыталась поговорить, обнять его, но он меня холодно отталкивал.
    Вскоре я уехала. Дома рыдала, перестала есть, целовала его фотографию. Мама все поняла и начала расспрашивать. Говорит: "Вы там с ним ничего плохого не делали, а то больше ты его никогда не увидишь, вас надо будет оградить друг от друга". Услышав такое я быстро взяла себя в руки и сказала, что мы даже не прикасались друг к другу и что я влюбилась тайно.
    Я поняла, что тетя тоже не должна узнать.

    Прошел год и мы снова встретились в доме нашего дедушки. Он начал опять ко мне заигрывать. Я думала, что больше между нами ничего не будет. Но он сказал, что его отношение ко мне не изменилось, брал меня за руки, когда никто не видел. И я быстро вспомнила то чувство, что я Богиня. Начала опять ему доверять. Но уже на второй день он неожиданно начал меня избегать, целовался передо мной с сельской девчонкой.
    Но я не хотела верить, что он мне просто врет. Нет. Я мысленно его оправдывала. Вот например: Он сейчас целует Катю, чтобы никто не догадался, что на самом деле он любит меня, свою двоюродную сестру.
    /щемит низ живота/
    После того, как мы разъехались, я опять потеряла аппетит и все для меня было не интересным. меня затянуло в уныние надолго , месяц точно я ходила странная.

    Я ему сама позвонила спустя три года. Я себе говорила, что хочу помирится с ним, чтобы наладить отношения ради приличия.
    Но на самом деле я мечтала опять почувствовать рядом с ним свою целостность.
    Мы начали мило общаться по телефоне. Могли проговорить целую ночь - с полночи до 5 утра. Тогда была акция на моб. связь, что ночью бесплатно.
    Уже за несколько дней наших разговоров я ничего не хотела видеть и слышать, только лететь к нему.
    Он сказал, что любит меня, что все эти годы мечтал обо мне. Я говорила, что если бы мы были вместе, то моя жизнь превратилась бы в сказку. А он ответил: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью".
    /отчетливо чувствую щем внизу живота, держу его/
    Я собралась ехать к нему за 500 км, чтобы мы смогли наконец-то увидеться. В последний день он вдруг говорит: "Не надо ехать ко мне. Потому что если я тебя увижу, то никогда уже не смогу отпустить".

    У меня срывало крышу. Я не могла понять: он надо мной издевается или это такая огромнейшая любовь. Конечно, мне безумно нравился второй вариант.
    На зло ему я расписалась со своим парнем. (ну, там были и еще другие обстоятельства: я поругалась с мамашей и ушла из дому, а куда идти не было)

    Целый год он морочил мне голову в письмах и смс. Я зациклилась на мечтах о нем. Все было не нужное и не важное. Если не с ним, то лучше умереть.
    Так получилось, что я доверилась нашему деду. А он меня спросил: "На что ты готова, чтобы быть с ним?" Пока я думала, дед ответил вместо меня: "Ответ таков: или на все, или нечего". Меня как-то возбудила мысль, что любовь достойна, чтобы за нее отдать ВСЕ. И я сказала деду, что согласна на ВСЕ.

    А "ВСЕ" - это был секс с моим 70-летнем дедом. Завуалировано как: дед - мастер магии вуду, он будет просит духов помочь моей мечте исполнится. Для этого нужно много энергии. А самая сильная энергия - это сексуальная.
    И я верила деду.

    И мы таки встретились. Была ночь бурного секса. Мне уже тогда 20 лет было, а ему 24.
    И тогда я его спросила твердо: мы будем вместе навсегда? Ну, конечно же он мне сказал, что больше мы никогда не расстанемся, мы созданы друг для друга.
    Я верила, что вот теперь я буду счастлива. И не зря я пошла на ВСЕ.

    И тут неожиданно, в прочем как всегда, звонит моя тетя, которая уже два года была на заработках в Италии. И говорит, что через неделю (!) забирает к себе на роботу старшего сына.
    Я ревела и не хотела верить. Как это он уедет?? Он мне обещал женится и быть всегда вместе.
    Но он уехал. Сказал, что он это делает ради НАС. Что он должен заработать денег для нашего с ним будущего. И что если я его люблю, то дождусь. Я спросила, как надолго он едет. Он сказал, что на 3-5 лет.
    Потом перестал звонить и брать трубку.
    Когда мне позвонила тетя, я разревелась и все ей рассказала. А она ответила: ты просто шлюха. Что мой отец, что мой сын тебя просто унизили и использовали.
    С тетей мы больше не общаемся. С дедом тоже.
    А он позвонил через год после того, как уехал. Спросил как дела. Я опять говорила с ним робко, боясь обидеть. Рассказала ему, что развелась с мужем и до сих пор его жду. А он мне ответил: "Зачем ты меня ждешь? Я тебе ничего не обещал. Прости меня, я не знал, что сломаю тебе жизнь".
    На этом конец.

    Я просто дура.
    Долгое время я ощущала себя грязной настолько, что отмыться нереально. что лучше начать жизнь заново, чем исправить все.
    /телеска: тяжесть в голове. Внизу живота ощущения, будто во время секса.
    Хаваю кукурузные палочки. Щеки горят/

  12. #342
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не торопитесь, ув. Абрикосина. Вспоминайте
    со вкусом.. Бережно.. Пропускайте вниматель-
    но сквозь тело.

    Увы, ещё есть, по телесному судя.

    --- Добавлено ---


    Тошнит - поблюйте со вкусом,
    толком и расстановкой.

    Ага?

    --- Добавлено ---

    Кстати, устали - отдохните, завтра
    продолжим ))))

    И - завтра - закупите-ка пластилин,
    и - свинцовую дробь, охотничью.

    Много свинцовой охотничьей дроби.
    Хорошо.
    Пластилин есть, дробь надо купить. (а мне продадут?)
    Спасибо Вам



    Спасибо всем за поддержку. Очень к стати, а то с утра стыдно было немного

  13. #343
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Хаваю кукурузные палочки. Щеки горят/[/I]
    Кукурузные палочки - отставить!

    ЖКТ посадите, потом разгребать.
    Счас уязвимость особая.

    Бананки, финики, гвайаба, крыжовник,
    персики, подобное.

    тяжесть в голове. Внизу живота ощущения, будто во время секса.
    Прекрасно, ув. Абрикосина. Подходим.

    НО! Есть ещё, увы. Перебирайте, в ос-
    новном до 8-ми и пубертат.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Абрикосинка, вот тебе А еще Ты большая молодец! Здорово держишься и хорошо работаешь!

    Присоединяюсь, ув. Абрикосинка .
    Вы молодчинка! Рада за Вас и буду брать пример)))

  15. #345
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    дробь надо купить.
    НИнаю. От страны зависит. Не продадут -
    купИте малые рыболовные грузила.

    Где-то с горошину крупную. Штук 20-ть.

    Не, штук 30-ть даже )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    13. Напишу как просится - пафосно
    Не менжуйтесь, ув. Абрикосина. Пафос -
    неплохой предохранитель, когда нам -
    зверски больно и страшно. Лишь бы -
    не сплошь.

    Выученный пафос - это уже опасно ((

  16. #346
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Пластилин есть, дробь надо купить. (а мне продадут?)
    Ув.Абрикосина, дробь продают без разрешения, в охотничьем магазине, средняя стоимость банки около 9 долларов.

  17. #347
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Джубал, шарики от велосипедных подшипников в качестве альтернативы дроби могут подойти?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, шарики от велосипедных подшипников в качестве альтернативы дроби могут подойти?
    Увы, нет, ув. Леониска. Увидите,
    отчего. Ну.. И важен СВИНЕЦ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И важен СВИНЕЦ.
    ТОка не упрекайте меня в анти-научности,
    шаманизме и мракобесии, ув. Леонис ))

    Свинец - даёт совершенно особенную
    тактилку. Она-то мне и нужна.

  19. #349
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В смысле неженское реагирование на боль и лишения закладывается?
    А какое "женское" реагирование на боль и лишения? Разве оно какое-то особенное? Сорри, что вклиниваюсь.
    Про свинец плюс, подтверждаю как человек, щупавший разные гранулированные металлы))

  20. #350
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Увы, нет, ув. Леониска. Увидите,
    отчего. Ну.. И важен СВИНЕЦ.

    --- Добавлено ---


    ТОка не упрекайте меня в анти-научности,
    шаманизме и мракобесии, ув. Леонис ))

    Свинец - даёт совершенно особенную
    тактилку. Она-то мне и нужна.
    Анекдот вспомнила:
    Мужик пришел в баню. Помылся. Глядь, полотенце забыл. Оглядывается по сторонам и видит объявление: "Шторами не вытираться!" мужик: "О, а это мысль!"

    Я поняла, важна не только форма, но и содержание.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я поняла, важна не только форма, но и содержание.
    Причём они, сцуки, отказываются
    существовать одно без другого ((

    Засада, Леониска ((

  22. #352
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Меня тоже запишите.
    и меня.У меня тоже бабушка любимая была...до 92 дожила. она меня до 5 лет растила и на каникулах я у нее была и так мечтала тоже остаться совсем. У нее не надо было работать -мыть. стирать -а только отдыхать -класс!
    готовила она не пироги а простой постный суп....но я его до сих пор помню.

  23. #353
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Абрикосинка, моя вам поддержка! Вы умничка!

  24. #354
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув.Абрикосина, дробь продают без разрешения, в охотничьем магазине, средняя стоимость банки около 9 долларов.

    Аха , ну дробь
    ну Вам, Вы охотитесь ?

  25. #355
    ув.Абрикосина, это Вам

  26. #356
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А какое "женское" реагирование на боль и лишения? Разве оно какое-то особенное? Сорри, что вклиниваюсь.
    Про свинец плюс, подтверждаю как человек, щупавший разные гранулированные металлы))
    Я думала, что отличное от мужчин)
    Ну, например, прижаться к мужчине и дрожать, когда страшно. Или открыто заявлять о своей боли. Я в-основном терплю.

  27. #357
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Абрикосинка, присоединяюсь к пожеланиям

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я думала, что отличное от мужчин)
    Ну, например, прижаться к мужчине и дрожать, когда страшно. Или открыто заявлять о своей боли. Я в-основном терплю.
    Ну, я тоже терплю или словами говорю, что ударилась, например, или подвернула ногу. Про неудобство говорю словами. Прижаться к мужчине, или издавать визги-писки - это только с одним мужчиной, интересно расслабляться) А в плохом настроении и с ним тоже терплю)

  28. #358
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, я тоже терплю или словами говорю, что ударилась, например, или подвернула ногу. Про неудобство говорю словами. Прижаться к мужчине, или издавать визги-писки - это только с одним мужчиной, интересно расслабляться) А в плохом настроении и с ним тоже терплю)
    Угу. ну я почему-то считала, что это нормативное женское реагирование. То есть некий атрибут женственности.

  29. #359
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Угу. ну я почему-то считала, что это нормативное женское реагирование. То есть некий атрибут женственности.
    Ну, да, я тоже слышала. Почему и зацепило, думаю вот, это у меня с женственностью "для всех" плоховато или всё нормально.

  30. #360
    *Вчера мама приезжала в гости. Вот и не могла себе время уделить, чтобы в теме поработать. Для такой роботы покой нужен. Сегодня ребенка в обед уложу и отпишусь. Пока в голове держу воспоминания*

    спасибо за поддержку и тепло

Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. раздражает свекровь!
    от Альбина1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 10:51
  3. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
  5. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search