Страница 188 из 1177 ПерваяПервая ... 88158178185186187188189190191198218288388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 611 по 5 640 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #5611
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    О, у меня такое было, когда поправилась с 50 кг до 65)) И грудь, о ужас, стала не чуть больше первого размера, а полноценного второго. Жутко стеснялась...) Щас вспоминать смешно, а тогда трагедия была.. Вот именно с грудью, потому что мне всё остальное понравилось больше в укрупнённом варианте)
    А сейчас сколько весите?
    У меня норма примерно 55 а я сейчас приближаясь к 60 , вроде не так много, но ощущение чтоия огромная(

  2. #5612
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    как похудеть девоньки????
    Богиня..не плачь!))
    Я когда худела, без усилий не получалось..
    Пить нужно чистой водыне чай! -1,5-2 литра в день!
    Кушать тоже нужно раз 6 порциями маленькими.
    Ну и банально исключить хлеб, сладкое.

    Мне помогает когда я перехожу на неделю- гречка и вареная грудка куриная.

    Ну и КАНЭШНА физнагрузка..все банально и испытано многими..
    Так что удачи, Вам Богиня!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А сейчас сколько весите?
    У меня норма примерно 55 а я сейчас приближаясь к 60 ,(
    ой...тогда пардон..
    это нервное возможно..перед свадьбой....))

  3. #5613
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А сейчас сколько весите?
    У меня норма примерно 55 а я сейчас приближаясь к 60 , вроде не так много, но ощущение чтоия огромная(
    67 вешу..) В 50 я была скелетом с небольшим количеством кожи и мышц..Чувствую себя лёгкой уже, наверное, года 2 точно..) Вообще, я заметила, что ощущения огромности меня преследовали перед месячными, а исчезали от регулярного сексуального удовольствия)
    От физнагрузки растут мышцы...)

  4. #5614
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Именно в ощущении что я большая, неуклюжая и растолстевшая, неподвижная, тяжёлая. Бабища.
    Физически не комфортно- это когда на третий этаж подниматься задыхаешься, сто метров пробежать трудно, быстро ходить тяжело.
    Попробуйте ощущать себя Женщиной, округлой, плавной, умеющей нести себя.

  5. #5615
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    67 вешу..) В 50 я была скелетом с небольшим количеством кожи и мышц..Чувствую себя лёгкой уже, наверное, года 2 точно..) Вообще, я заметила, что ощущения огромности меня преследовали перед месячными, а исчезали от регулярного сексуального удовольствия)
    От физнагрузки растут мышцы...)
    Да, перед месячными это точно. А потом вес и огромность уходили.
    А сейчас цикл сбивается. Задержки. Вес не уходит. Жопа какая то. И жру кажется что много. Пытаюсь сейчас на овощи и кефир перейти. Физ нагрузку надо вернуть. ( чувствую себя как беременная, с животом)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Физически не комфортно- это когда на третий этаж подниматься задыхаешься, сто метров пробежать трудно, быстро ходить тяжело.
    Попробуйте ощущать себя Женщиной, округлой, плавной, умеющей нести себя.
    Да и это чувствую, что тяжело стало двигаться. Три этажа легко а вот шесть уже тяжеловато.
    Хочу быть стройной и хрупкой женщиной) хочу лёгкости.

  6. #5616
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да, перед месячными это точно. А потом вес и огромность уходили.
    А сейчас цикл сбивается. Задержки. Вес не уходит. Жопа какая то. И жру кажется что много. Пытаюсь сейчас на овощи и кефир перейти. Физ нагрузку надо вернуть. ( чувствую себя как беременная, с животом)
    Хм... Может, ощущение живота - это от дисбактериоза? *это я о своём* А от одних овощей как раз газообразование может быть, сорри за подробности... Лёгкости не прибавляется от ощущения себя воздушным шариком...

  7. #5617
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Хм... Может, ощущение живота - это от дисбактериоза? *это я о своём* А от одних овощей как раз газообразование может быть, сорри за подробности... Лёгкости не прибавляется от ощущения себя воздушным шариком...
    С газиками вроде все норм)))
    Вот точно! Я как надутая!

  8. #5618
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    С газиками вроде все норм)))
    Вот точно! Я как надутая!
    У нас подозрительно схожие симптомы... Только у меня ощущение в животе, а в целом не чувствую себя толстой. Самое забавное, что я вводила многие симптомы, которые ощущаю, и постоянно попадаю на сайты о беременности.

  9. #5619
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У нас подозрительно схожие симптомы... Только у меня ощущение в животе, а в целом не чувствую себя толстой. Самое забавное, что я вводила многие симптомы, которые ощущаю, и постоянно попадаю на сайты о беременности.
    А у вас детки есть?) ( сорри не припомню )
    Может это связано как-то с тем что пора? * чешу репу

  10. #5620
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А у вас детки есть?) ( сорри не припомню )
    Может это связано как-то с тем что пора? * чешу репу
    Нету, но очень хочу. Вот я и думаю, может организм притворяться беременным?)

  11. #5621
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А у вас детки есть?) ( сорри не припомню )
    Может это связано как-то с тем что пора? * чешу репу
    У меня ещё один симптом как при первой беременности, мне противен вкус зубной пасты, выворачивает прям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Нету, но очень хочу. Вот я и думаю, может организм притворяться беременным?)
    Воот. И я так думаю, может притворяется что уже! )))

  12. #5622
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    У меня ещё один симптом как при первой беременности, мне противен вкус зубной пасты, выворачивает прям.
    У меня непереносимость курицы жареной появилась.. Ем её варёную - нормально, в виде фарша тоже, а от жареной выворачивает всерьёз)
    Тесты, ХГЧ отрицательные... Ещё какие-то явления в тазовых костях-мышцах есть, но тут я подумала, что переборщила с растяжками)

  13. #5623
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня непереносимость курицы жареной появилась.. Ем её варёную - нормально, в виде фарша тоже, а от жареной выворачивает всерьёз)
    Тесты, ХГЧ отрицательные... Ещё какие-то явления в тазовых костях-мышцах есть, но тут я подумала, что переборщила с растяжками)
    Тесты не всегда показывают ( потому и спросила про них)
    Я аж три дня подряд делала. Потом подумала что я уже ку ку.

  14. #5624
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Тесты не всегда показывают ( потому и спросила про них)
    Я аж три дня подряд делала. Потом подумала что я уже ку ку.
    Забавно.... Неужели организму реально проще симулировать беременность, чем сделать её?
    Ладно, один невроз (или хронический дистресс) может блокировать способность к зачатию. А другой, получается, беременность имитирует?

  15. #5625
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Забавно.... Неужели организму реально проще симулировать беременность, чем сделать её?
    Ладно, один невроз (или хронический дистресс) может блокировать способность к зачатию. А другой, получается, её имитирует?
    Было бы хорошо если б специалисты ответили.
    Я думаю вполне возможно такое.

  16. #5626
    Хочу быть стройной и хрупкой женщиной) хочу лёгкости.
    ...вспомнилось -селянка, хочешь большой и чистой любви?...А кто ж ее не хочет..........

  17. #5627
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ...вспомнилось -селянка, хочешь большой и чистой любви?...А кто ж ее не хочет..........
    Гыыы
    Хочешь большой и чистой любви? Тогда приходи как стемнеет не сеновал! )))

  18. #5628
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Гыыы
    Хочешь большой и чистой любви? Тогда приходи как стемнеет не сеновал! )))
    ну да..тип того......пересматривала недавно...
    не хватает силы воли на кефирчики.......хочу есть красную шапочку .......и торты........муж может по полторта и не толстеет......а я все время жрать хочу и жирею, корова.......
    и вообще ревет так охота...а надо успокаиваться и спать..........

  19. #5629
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Было бы хорошо если б специалисты ответили.
    Я думаю вполне возможно такое.
    Пока специалисты подтянутся, попробую предположить нерегулярное опорожнение кишечника

  20. #5630
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пока специалисты подтянутся, попробую предположить нерегулярное опорожнение кишечника
    Ну вот я тоже пока думаю, что у меня это дисбактериоз + растяжение связок) Ну, и немного психосоматики) Эхх....

  21. #5631
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пока специалисты подтянутся, попробую предположить нерегулярное опорожнение кишечника
    ну скорее нет чем да.
    + неправильное питание наверн.

  22. #5632
    настроение такое. слушать стревожную скрипку, громко. пустое помещение, большой холст и краски. и как выплеснуть все!!!! чтоб прям прорвало! чтоб вышло все!
    и танцевать и гричать в голос. и краской измазаться.и стены все измазать. руками в краску.
    ( как же я хочу свою студию(((_)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5993.jpg
Просмотров: 19
Размер:	32,2 Кб
ID:	67546
    настроение примерно вот такое

  23. #5633
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    настроение такое. слушать стревожную скрипку, громко. пустое помещение, большой холст и краски. и как выплеснуть все!!!! чтоб прям прорвало! чтоб вышло все!
    и танцевать и гричать в голос. и краской измазаться.и стены все измазать. руками в краску.
    ( как же я хочу свою студию(((_)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5993.jpg
Просмотров: 19
Размер:	32,2 Кб
ID:	67546
    настроение примерно вот такое
    надо же как эмоционально, ктож вас так довел?

  24. #5634
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    надо же как эмоционально, ктож вас так довел?
    сегодня просто дурацкий день(
    думаю все же виноваты не окружающие а то как я реагирую. меня все бесило на тот момент. но как оказалось это еще был не конец.
    злюсь на всех вокруг а виновата по сути я сама.
    много чего вобщем... накипело...
    за сегодня наверное наберется с десяток человек кому бы мне хотелось одеть на бошку кострюлю с бурдой и постучать по ней поварешкой (как минимум)
    херня в том что еще долго придется в этом вариться..

  25. #5635
    аналогично. сложный день. снимали у дочери швы......много их и не снимались -стонала-плакала и мне рядом надо сидеть в кабинете -зачем -раз помочь не могу...потом еле встала все заболело голова закружилась....глаза весь вечер дергаются и у нее и у меня..губа буграми -тоже переживаем девочка ведь.....
    ох....хоть форум есть-а то и выговориться не кому....

  26. #5636
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    аналогично. сложный день. снимали у дочери швы......много их и не снимались -стонала-плакала и мне рядом надо сидеть в кабинете -зачем -раз помочь не могу...потом еле встала все заболело голова закружилась....глаза весь вечер дергаются и у нее и у меня..губа буграми -тоже переживаем девочка ведь.....
    ох....хоть форум есть-а то и выговориться не кому....
    Да уж, Элис, досталось вам с дочей

  27. #5637
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    аналогично. сложный день. снимали у дочери швы......много их и не снимались -стонала-плакала и мне рядом надо сидеть в кабинете -зачем -раз помочь не могу...потом еле встала все заболело голова закружилась....глаза весь вечер дергаются и у нее и у меня..губа буграми -тоже переживаем девочка ведь.....
    ох....хоть форум есть-а то и выговориться не кому....



    Я тоже наревелась вчера под вечер, теперь сны плохие сняться.
    Поругалась с соседями по нашей улице. Сын играл на улице и подрался с мальчиком.
    Выскочила его бабушка и побила сына костылем. На спине синяки. Я сначала пошла ругаться, так как меня трясло. Так еще и получила от них и их соседей. Сказали, что бы я не пускала сына на улицу рас мне не нравиться, что так получилось. Муж приехал и мы вызвали милицию, они сразу начали побои снимать со своего сына. Якобы мой его тоже хорошо избил и угрожали нам. А когда приехал милиционер и сказал, что заберет их бабушку, сразу стили просить прощение. Решили не писать заявление, попросили прощение в следующий раз знать будут
    Что не приятно, они меня все время на казахском языке называли "ЭТА РУССКАЯ, ЭТА РУССКАЯ". Неприятно осознавать , что рядом националисты живут. Но мои соседи, те что ближе, меня поддержали и оч хорошо.
    Малыш теперь гарцует в животе. Злость такая непреодолимая, я бы честное слова в них зубами вцепилась, так обидно .

  28. #5638
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ой,ТаКо (((
    Но РУССКАЯ-это ж не оскорбление
    Нет?


    Утром цапнулась с приятелем в соцсети((( По политическому вопросу((.
    От сути не отказываюсь-но форма подачи неприятная с моей стороны(
    Результат-деструктивный((
    И теперь битый час крутим с ним вокруг да около: и я извинилась уже. И он, наверное, осознал, что погорячился-раз все еще со мной общается.
    Рушить легко((
    Эх-хе-хех((

  29. #5639
    А я вчера наорала на бабок. Иду по улице, солнечно. И эти две курвы мне навстречу с улыбками и добрыми словами. Я их узнала, сектантки ебаные. Говорю им почти культурно, идите сука мимо и не подходите ко мне больше иеговисты херовы. развозмущались что я грублю и как так можно? мля я б вообще им по башке надовала, заебали, то домой припруться то на улице подходят. Не дай боже им к ребенку моемуу подойти, пизда им настанет.

    Настроение не фонтан. подпростыла еще сижу с соплями ((( . волнения еще эти предсвадебные. на работе гемор.
    эхх(
    про папу стала думать... жаль что его уже нет в живых...

    работать совсем не хочется. мотивация на нуле. холод собачий.

  30. #5640
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Настроение не фонтан. подпростыла еще сижу с соплями ((( . волнения еще эти предсвадебные. на работе гемор.
    эхх(
    Богинюшка..держитесь!!
    И ЭТО ПРОЙДЕТ!!
    про папу стала думать... жаль что его уже нет в живых...
    Светлая память Вашему Папе..Хорошо, что хоть в мыслях есть к кому обратиться!

    работать совсем не хочется. мотивация на нуле. холод собачий.
    100 пудов..не хочется..
    У меня мотивация там же...
    И настроение не то что "НЕ ФОНТАН", даже не фонтанчик..

    Так что все равно- ХОРОШЕГО ДНЯ НАМ ВСЕМ!!

Страница 188 из 1177 ПерваяПервая ... 88158178185186187188189190191198218288388 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search