Страница 103 из 218 ПерваяПервая ... 37393100101102103104105106113133203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 061 по 3 090 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #3061
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так "они" могут жрать сколько угодно. Ребёнка-то сначала поймать надо, чтобы накормить. Отчего девочка 8-летняя жрёт со взрослыми, а не гоняет с детьми псов и кошаков по улицам? Что они там "пережёвывали" все вместе всё это время такое, что ей нужно было усвоить?

    Угу.
    Моя всегда ела все. Ловить ее не надо было.
    Ее ни разу насильно не покормили...
    А вот не дать я могла...

    Но вашу мысль я ухватила, ув. Дольфина. Вместе...

    Но тренер ведь сказала: "Все, кто из деревни приехали, растолстели. Ну, конечно, на ночь борщи наворачивать"
    Значит, это обычное дело?

  2. #3062
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ещё раз. Она его гнобит "неравнодушно", он ни разу не женат, она ни разу не замужем, вас она обзывает уже скучно, привычно (надоели, всё шляются вокруг, безвредные как моли), он строит пристрой к дому, где легко сделать ещё одну перегородку, а вы похожи на его маму. Так вот я и спрашиваю: насколько?
    "Трактат про оргазм"?
    Я?...Мммммм....Дак я ее не видела.
    По поведению...думаю да, в чем-то и теперь похожу.

    Ночная дневную перекукует?...
    Перекукует, перекукует, ув. Дольфина.

    он строит пристрой к дому, где легко сделать ещё одну перегородку
    А она, кстати, хотела не дать ему строить, вот сегодня это было, но пришел его друг, по образованию психолого (оно самое), и уломал ее.
    Теперь они вместе строят пристрой. Она будет в это вкладываться.
    Мне это не понравилось.


    Мне это не понравилось.
    О чем я честно и в подробностях сообщила С.

    Признаюсь честно, меня отношения с его мамой не тревожат никак. Да что ж...в первый раз я, что ли. Скорее всего, подружимся еще....Меня только одна мама моих друзей-подруг невзлюбила. Да и то...намного позже, как она невзлюбила всех без исключения остальных (у нее какой-то психический диагноз, она собиралась убить свою дочь и старалась лишить ее всех друзей).

    А вот моя дочь...у меня все сжимается на тему, как-то она воспримет С. Да и при мысли о маме его мне не по себе. Я-то тертый калач. А вот дочь...Шо мне слово "прошмандовка" в мой адрес от старой одинокой женщины?... А вот дочь...Ну, короче. Надо будет сесть и обдумать это все.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.08.2014 в 23:15.

  3. #3063
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Но тренер ведь сказала: "Все, кто из деревни приехали, растолстели. Ну, конечно, на ночь борщи наворачивать"
    Значит, это обычное дело?
    Неужели прямо-таки растолстели? Мня это слово аж пугает

  4. #3064
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Неужели прямо-таки растолстели? Мня это слово аж пугает
    Ага, ув. Сталь((
    Да там уже было на танцах несколько таких случаев. Начинала ходить стройная девочка, а через год - хомяк.
    И все из-за того, что макароны майонезом поливает.
    А другое не ест...
    Я со многими родителями общаюсь...Много рассказывают...
    Да толстых детей пруд и больше.
    Ну ведь это же не 90-е, когда я росла.
    Какая улица, какие кошки-собаки?
    У моей этого намнооооого больше, чем у других.
    У нее даже кролики есть.
    И куры. Одну из которых она называет "хиппи" за стильный чубчик.
    Планшеты, компьютеры, телевизор - современный мир таков.
    И толстых (вот реально ТОЛСТЫХ) детей - много.

    Я говорю, что я немного не уследила, и она начала толстеть, а вот в деревне вообще никто не следил.
    Она бы ДАВНО толстая стала.
    Я до 1,9 лет ГОНЯЛА людей, которые хотели ее конфетами угостить.
    Как приедешь куда-нибудь, так все пичкают.
    А в гостях, куда мы ездили с мужем каждые выходные, ее научили:
    1. Пить кока-колу (дрянь, среди меня запретная)
    2. Газировку (не пью)
    3. Чипсы (не ем)
    4. Майонезом все поливать (ну ладно, маойнез я люблю, но ограничиваю).

    Все дети пьют, так и ей надо...
    Не буду же я у чужих детей кока-колу отбирать.
    А моя, что ли, хуже других?...
    РРРР!

    Я, короче, уже привыкла думать, что у детей нет тормозов. И их просто портит это изобилие всяких чупсов, батончиков и фаст-фуда.
    А тут вот оно че...причины могут быть психологические...

  5. #3065
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я говорю, что я немного не уследила, и она начала толстеть, а вот в деревне вообще никто не следил.
    Кстати, там в деревне она проводила время со своей сестрой двоюродной. Ей 20 лет. Так вот...та, худая, как щепка.
    Хотя тоже лопает как слон.
    Такой обмен веществ.
    С. такой же. Он - не растолстеет, хоть бочками его корми.

    А моя дочь не такая. Я теперь смотрю на нее...ведь лопнет же, если ее заставить хотя бы пробежаться(((
    Эх((((

  6. #3066
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Тогда точно эндокринолога лучше посетить. Я и удивилась, как от еды можно поправиться настолько О_о. За месяц

  7. #3067
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какая улица, какие кошки-собаки?
    У моей этого намнооооого больше, чем у других.
    У нее даже кролики есть.
    И куры. Одну из которых она называет "хиппи" за стильный чубчик.
    Это у вас в доме (в смысле, в папином)? Или в деревне? Она за зверьём ухаживает или только обзывается?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Планшеты, компьютеры, телевизор - современный мир таков.
    И толстых (вот реально ТОЛСТЫХ) детей - много.

    Я говорю, что я немного не уследила, и она начала толстеть, а вот в деревне вообще никто не следил.
    Я себе мир представляю, вполне. Но:
    "Имеет сельская свобода..."(с). Всё ещё имеет. Если бы она сама не следила за взрослыми с их едой, то бегала бы.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Все, кто из деревни приехали, растолстели. Ну, конечно, на ночь борщи наворачивать"
    Значит, это обычное дело?
    Борщи на ночь - конечно, обычное: больше-то некогда. Может появиться здоровый цвет лица и щёки. Ну ж не до "колобка".
    (Ох, от бабушки уйдёт и от дедушки уйдёт...)

  8. #3068
    А тут вон она чо.. Причины могут быть психологические.
    А то! Ув. Анаис, следим за руками ( в смысле, логикой). Дочка склонна к полноте, вы всегда по этому поводу беспокоились и ограничивали ее. Но это делала единственная и возлюбленная мама, следовательно, не от жадности и вредности, а исключительно из благих побуждений и любви. И вот единственная и возлюбленная мама так уходит в какие- то свои переживания, что даже присутствуя - отсутствует. Вывод ребенка: чтобы вернуть любовь маму, надо сделать ЧТО? И ведь сработала: побежите с ней по врачам, а не к С. чем - то там меряться.

  9. #3069
    Я и удивилась, как от еды можно поправиться настолько О_о. За месяц
    Ну, может быть, я такая впечатлительная, давно ее не видела, а тут контраст. Все равно надо посетить эндокринолога и кардиолога.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это у вас в доме (в смысле, в папином)? Или в деревне? Она за зверьём ухаживает или только обзывается?
    У нас (в смысле папином) Ухаживает с переменным успехом.

    Если бы она сама не следила за взрослыми с их едой, то бегала бы.
    Ну...вот эта основная ее деревенская подруга, назовем ее В., которая сестра моей дочери и которой 20 лет, к разряду взрослых, несмотря на возраст, не относится.
    Ее мать, сестра мужа, основательно впрягает В. в хозяйство. Соответственно и моя дочь рядом.

    Вспомнилось из телефонного разговора. Ну, В. в деревне познакомилась с каким-то перцем (пусть его зовут К.) и сдружилась с ним плотно.

    Дочь мне однажды вечером:
    - А В. уходит каждый вечер гулять! С К.! Это же ни в какие ворота не лезет!
    Я засмеялась этому "ни в какие ворота не лезет" и спросила:
    - Ну почему же не лезет?
    - Так у нее же в городе парень есть! Разве можно с двумя гулять?

    Мда. Что-то она много со взрослыми (которые дети) много времени проводила...Все перепуталось в этой семье мужа. Не ясно, кто взрослый, кто ребенок, что вообще как.

  10. #3070
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А тут вон она чо.. Причины могут быть психологические.
    А то! Ув. Анаис, следим за руками ( в смысле, логикой). Дочка склонна к полноте, вы всегда по этому поводу беспокоились и ограничивали ее. Но это делала единственная и возлюбленная мама, следовательно, не от жадности и вредности, а исключительно из благих побуждений и любви. И вот единственная и возлюбленная мама так уходит в какие- то свои переживания, что даже присутствуя - отсутствует. Вывод ребенка: чтобы вернуть любовь маму, надо сделать ЧТО? И ведь сработала: побежите с ней по врачам, а не к С. чем - то там меряться.
    Вопрос конкуренции между дочерью и С. меня давно...ну, скажем так, интересует.

    Но я бы не сказала, что беготня по врачам - это внимание???
    Считается ведь только приятное совместное? А не всякий родительский функционал.
    Я всегда думала так....
    Я не считала: "поешь, причешись, оденься, иди занимайся, ладно, эту пьесу разберем вместе" за внимание.

  11. #3071
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Извините, ув. Дхарма. Прочитала по привычке э
    Как ни странно, меня не пугает, что я (ну мало ли) могу остаться одна. Да это даже тоже собирало бы меня.
    Только бы было не так, как раньше.
    Ув. Анаис, а почему, собственно, вас должно пугать, что вы остаетесь одна? Что вы потеряете? Сдается, что практически ничего.
    На улице не останется - не выставит папа из дома "свою" женщину.
    Деньги возьмете у мамы в кошельке ( сама виновата: раз родила - будь добра, отвечай за детей пожизненно).
    Куртку старую поносите, вам не привыкать.
    От мужчин ваших вам ничего особо и не надо. Секс без оргазма. С деньгами и идеей содержать вас у них как- то криво получается. Первый больше о маме- сестре заботился, второй вместо зарабатывания обещанных мульонов развлекается домашними спектаклями двух актеров. По сути - нищеброд.
    Что потеряете, если остаетесь одна? Да вот эти спектакли, будоражащие нервную систему, только и потеряете.
    Ну ничего, пару месяцев поиграете в стрелялки на компе или аниме посмотрите. А там нового мальчика для забав найдете.
    Переживания у подростков острые, но быстрые.
    Последний раз редактировалось Dharma; 30.08.2014 в 00:25.

  12. #3072
    А то! Ув. Анаис, следим за руками ( в смысле, логикой). Дочка склонна к полноте, вы всегда по этому поводу беспокоились и ограничивали ее. Но это делала единственная и возлюбленная мама, следовательно, не от жадности и вредности, а исключительно из благих побуждений и любви. И вот единственная и возлюбленная мама так уходит в какие- то свои переживания, что даже присутствуя - отсутствует.
    Оу. А ведь и правда. Тогда вывод...чтобы она похудела, нужно уделять ей больше внимания общего плана.

    Не вопрос. С. это понимает. Более того, он очень озабочен понятием "хорошая мать" и когда я рассказывала ему, что не могу просто так проводить время с ребенком, что я недостаточно внимательна к ней, он даже призадумался вслух: "Гм, а я еще подумаю, а надо ли мне оно все". За что был послан, извините не скажу куда, с возгласом: "Я - хорошая мать. Ты вообще не можешь судить меня".

    Но вот честно, ув. Дхарма. Хотя мне и непросто в этом признаваться, но я уже не так все к ней чувствую.

    Я не так уже нужна ей, как раньше. Или мне не так нужно...

  13. #3073
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вопрос конкуренции между дочерью и С. меня давно...ну, скажем так, интересует.

    Но я бы не сказала, что беготня по врачам - это внимание???
    Считается ведь только приятное совместное? А не всякий родительский функционал.
    Я всегда думала так....
    Я не считала: "поешь, причешись, оденься, иди занимайся, ладно, эту пьесу разберем вместе" за внимание.
    А у нее есть выбор? Она каким- то образом может получить более " качественное" внимание от вас? Вас же сейчас от С. ( на самом деле - от своего отражения в нем) не оторвать.
    Не хочу быть каркушей, но случается, что ради примирения родителей или в борьбе за внимание мамы дети и серьезно заболеть могут. Тьфу- тьфу, это не про Олю.

  14. #3074
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, а почему, собственно, вас должно пугать, что вы остаетесь одна? Что вы потеряете? Сдается, что практически ничего.
    На улице не останется - не выставит папа из дома "свою" женщину.
    Деньги возьмете у мамы в кошельке ( сама виновата: раз родила - будь добра, отвечай за детей пожизненно).
    Куртку старую поносите, вам не привыкать.
    От мужчин ваших вам ничего особо и не надо. Секс без оргазма. С деньгами и идеей содержать вас у них как- то криво получается. Первый больше о маме- сестре заботился, второй вместо зарабатывания обещанных мульонов развлекается домашними спектаклями двух актеров. По сути - нищеброд.
    Что потеряете, если остаетесь одна? Да вот эти спектакли, будоражащие нервную систему, только и потеряете.
    Ну ничего, пару месяцев поиграете в стрелки на компе или аниме посмотрите. А там нового мальчика для забав найдете.
    Переживания уж подростков острые, но быстрые.
    ...не...не скажу. Потом.

    Нет, выстрелы не попали в цель, ув. Дхарма((( Мне жаль((( Слишком многое из вами перечисленного уже отработано.
    Можно было бы уйти сейчас, потому что неважно. Но, почему бы и не встряхнуть своей подростковостью?)

    не выставит папа из дома "свою" женщину.
    Грозился не раз. За дерзость. И даже, кажется, один раз обложил меня матами. Какими - не помню.

    Что потеряете, если остаетесь одна?
    Нет, я не хочу быть одна. Я имею в виду, одна - без С. Когда мы в первый раз сильно поссорились, я уже подумала, что все. И зарегилась на сайте знакомств. И поймала себя на том, что ищу кого-то похожего на него. Но такие совпадения по гигантскому списку характеристик найти сложно. Поэтому я НИКОМУ его не отдам. Кстати...когда он в первый раз спросил меня, за что...я не смогла подобрать слов...и сказала: "Давай я тебе просто опишу. Ты - хороший". А можно и раскрыть...На самом деле, это и есть та самая ценностная совместимость, которая мне нужна. Все остальные качества - важны, но не так важны. В любых критических условиях, мы с ним придем к одному и тому же. Каждый сам по себе, не подстраиваясь и не подделываясь.

    Это ценно. ОЧЕНЬ. Это моя драгоценность.

    А так...в общем...конечно, можно и одной быть. Терпимо.

    Ну ничего, пару месяцев поиграете в стрелки на компе или аниме посмотрите.
    Я не играю и не смотрю. Ненавижу компьютерные игрушки. У меня первый парень болел этой гадостью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А у нее есть выбор? Она каким- то образом может получить более " качественное" внимание от вас? Вас же сейчас от С. ( на самом деле - от своего отражения в нем) не оторвать.
    Не хочу быть каркушей, но случается, что ради примирения родителей или в борьбе за внимание мамы дети и серьезно заболеть могут. Тьфу- тьфу, это не про Олю.
    А вот эта стрела попала(
    Спасибо, ув. Дхарма, что тратите время на мою тему.

  15. #3075
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нас (в смысле папином) Ухаживает с переменным успехом.
    Т.е., это не её ответственность - это её игрушки. Как "Планшеты, компьютеры, телевизор". Зато мама гордится, что "У моей этого намнооооого больше, чем у других". И то - папино (или кто у вас курей кормит и чистит у них?)
    Может, вы вместе с дочей уже просто привыкли... э-ээ... "слишком много кушать, в смысле зажрались" (с)? Она поменьше - вот и воспринимает буквально: брать, так брать. А вы учите, что по-немногу надо, чтобы не очень заметно (как из кошелька)?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дочь мне однажды вечером:
    - А В. уходит каждый вечер гулять! С К.! Это же ни в какие ворота не лезет!
    Я засмеялась этому "ни в какие ворота не лезет" и спросила:
    - Ну почему же не лезет?
    - Так у нее же в городе парень есть! Разве можно с двумя гулять?
    А это она чьи слова пвторяет? Не тех ли, с кем в деревне кушала? Они для чего за столом часто собираются? Неужели, не пообщаться?

  16. #3076
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е., это не её ответственность - это её игрушки. Как "Планшеты, компьютеры, телевизор". Зато мама гордится, что "У моей этого намнооооого больше, чем у других". И то - папино (или кто у вас курей кормит и чистит у них?)
    Может, вы вместе с дочей уже просто привыкли... э-ээ... "слишком много кушать, в смысле зажрались" (с)? Она поменьше - вот и воспринимает буквально: брать, так брать. А вы учите, что по-немногу надо, чтобы не очень заметно (как из кошелька)?
    Всю живность завела бабушка. Да это она всегда начинает. Ухаживает она. Но ей дисциплины не хватает. И да, получается, что все делает отец...Бесится, но делает.
    Выглядит это так:
    Бабушка и моя дочь сложили клетку для кроликов.
    Извините, но это просто жесть, чудо архитектурного мастерства в кавычках.
    Я прошла мимо, не мои же кролики, меня их клетка не заботит.
    А вот дед не смог мимо пройти. Ужаснулся. И побежал за кирпичами. Пыхтел час, и сделал красивую клетку.
    Потом ходил, ворчал, что его напрягают)

    Зато мама гордится, что "У моей этого намнооооого больше, чем у других"
    Я имею в виду у тех, кто живет в частном доме. Тут да...все привольнее.
    Насчет ответственности я вас прекрасно поняла, ув. Дольфина.
    Мы с дочерью договорились, что если она будет без напоминаний следить за собой (почистить зубы, умыться, причесаться) хотя бы месяц подряд, то будет ей питомец.

    Дался вам этот кошелек...вот уж воистину, один раз испачкаешься - вовек не отмоешься.

  17. #3077
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А это она чьи слова пвторяет? Не тех ли, с кем в деревне кушала? Они для чего за столом часто собираются? Неужели, не пообщаться?
    Полагаю, что бабушки своей. Мать мужа. Да, эта бабушка - колобок уже не приблизительно, а что ни на есть буквально.
    Местная страдалица.
    Муж ей даже не сказал еще, что развелся. Жалеет ее...

    Ну, дочь вообще моралистка та еще. Она быстро ухватывает всякие "нельзя" "не хорошо"
    И прочее, что...(ой)... считается здесь проявлениями...(ой, ой).... невроза (ой-ой-ой)....

    Да вот я вам пример приведу...
    Дочери 1,5-2 года, точно не больше. Она уже очень живо говорила предложениями.
    Мы гуляем на площадке.
    А вдалеке сидит старушка и качается на качелях.
    Мне вздумалось пошалить и я говорю дочери:
    - А давай старушку прогоним, и сами на качели усядемся!
    Она посмотрела на меня серьезно...
    - Нет. Нельзя стареньких обижать.

  18. #3078
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мы с дочерью договорились, что если она будет без напоминаний следить за собой (почистить зубы, умыться, причесаться) хотя бы месяц подряд, то будет ей питомец.
    Ей? Или С.? Или разные?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дался вам этот кошелек...вот уж воистину, один раз испачкаешься - вовек не отмоешься.
    Тут ить чего отмываться-то? Дальше бы не поделиться. А то берегите потом свой кошелёк: "колобок" хвать - и покатилась...

  19. #3079
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, дочь вообще моралистка та еще. Она быстро ухватывает всякие "нельзя" "не хорошо"
    И прочее, что...(ой)... считается здесь проявлениями...(ой, ой).... невроза (ой-ой-ой)....
    Она не моралистка. У неё сейчас возраст такой (которого вы у себя не помните): учится она. У кого есть возможность, у того и учится. Роли коллекционирует.
    А в 1,5-2 - это не вы рассказали ребёнку?

  20. #3080
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ей? Или С.? Или разные?
    Ну, С. сам себе купит. И ей. И мне.
    Да. Он стал таким. Он почти принес мне мамонта...
    Но и от меня многое требуется...ради чего мамонта нести...

    Тут ить чего отмываться-то? Дальше бы не поделиться. А то берегите потом свой кошелёк: "колобок" хвать - и покатилась...
    Не, она так не будет...в другую сторону, ув. Дольфина. Проблемно тоже, может быть, но в другую сторону...Постоянно спрашивает меня, как можно заработать.
    И даже вспомнила свой модельный опыт. Сегодня сказала, что она хотела бы стать моделью. В принципе, у нее данные есть... (эх...колобок, колобок).
    Можно заняться ее портфолио...

  21. #3081
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, С. сам себе купит.
    Я не про "купит", а про то, что питомец будет та собака, которую хочет С., или хорёк дочкин?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Постоянно спрашивает меня, как можно заработать.
    Чтобы маму накормить?

    --- Добавлено ---

    А что, С. читает тему, да?
    Как-то вы надёжно пошли в "хорошую маму", а про Трактат ничего не говорите...

  22. #3082
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Она не моралистка. У неё сейчас возраст такой (которого вы у себя не помните): учится она. У кого есть возможность, у того и учится. Роли коллекционирует.
    А в 1,5-2 - это не вы рассказали ребёнку?
    Гм. Роли...Интересно. Ну, она видит оооочень много людей. Состоит в трех постоянных коллективах,в каждом свои подружки, свои взаимоотношения.
    Хорошо ли?...Я всегда думала, что да.

    В 1,5-2...я не помню. Наверное, у меня взяла, да. Поступки мои же видны. Просто меня удивило, что так легко научить...я думала, меня ждет трудный путь по прививанию уважения к старшим, умению делится и не отбирать игрушки у других детей, и прочее, и прочее.... Нифига подобного, ув. Дольфина. Не пришлось.
    Да и так...Однажды пришла она из садика, а у нее там был поклонник, местный бабник, лет пять ей было, и она так раздумчиво говорит:
    - Ну если мальчик красивый, это же не значит, что он хороший.

    Я была слегка шокирована. Надо же, ребенок всему научен. Как так.

    И вот...недавно был случай...год назад...она только в школу пошла, стало быть ей было шесть.
    Мы идем по дороге.
    Я что-то залупилась там на нее, не помню по какому поводу.
    А она меня портфелем по ноге.
    - Ты чего дерешься?
    - Да просто. Учусь защищаться. Вот в школе кто-нибудь обидит меня, а ему говорю: "Да ничего! Ладно!". И он потом снова меня обижает. То есть, мне надо не так себя вести.

    И опять я помню, что была слегка...удивлена.

    А может у всех так...Но я-то нафига. Конфеты отбирать...

  23. #3083
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я не про "купит", а про то, что питомец будет та собака, которую хочет С., или хорёк дочкин?
    Ну, хорек - эту дорогую вонюч...то есть зверя я и не подумаю покупать.
    Дочь и собаку ужасно хочет.
    У них с С. много общего против меня.
    Например, они любят зиму, а я - нет.
    Собака мне не интересна, я животных в доме не люблю. Вот рыбки - еще ладно. Молчат себе...красивые.

    Чтобы маму накормить?
    Да.

    А что, С. читает тему, да?
    Как-то вы надёжно пошли в "хорошую маму", а про Трактат ничего не говорите...
    Нет, он не читает тему. Я же с него взяла прямое слово.
    Трактат - пишу. Потом опубликую.

    Нет, он не читает тему.
    Но может прочитать потом как-нибудь. Мало ли. Нельзя исключать такой возможности.
    Вообще, он был бы очень зол, если бы узнал, что я здесь сижу. Несмотря на то, что печатаю я быстро, какое-то время я все равно трачу. А оно - дорого. Он очень высокого мнения о моих способностях и у него на меня куча планов. Скоро работать вместе будем...в одном офисе. От звонка до звонка, как и все. А может и больше...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.08.2014 в 01:33.

  24. #3084
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    От звонка до звонка, как и все. А может и больше...
    Страшный сентябрь 2014-го...

  25. #3085
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Роли...Интересно. Ну, она видит оооочень много людей. Состоит в трех постоянных коллективах,в каждом свои подружки, свои взаимоотношения.
    Хорошо ли?...Я всегда думала, что да.

    А может у всех так...Но я-то нафига. Конфеты отбирать...
    Что ж плохого? Хорошо сейчас, лишь бы не лишку.
    А вот конфеточку у ребёнка отобрать - это кошмар!
    Как бы только умудриться жить, чтобы ребёнок эти конфеточки демонстративно не трескал килограммами?
    Может, завести ей личного хорька? Вонючего, но своего. А не эС-кину собаку. Всё равно его псина общей не будет - он же не отдаст.

  26. #3086
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что ж плохого? Хорошо сейчас, лишь бы не лишку.
    А вот конфеточку у ребёнка отобрать - это кошмар!
    Как бы только умудриться жить, чтобы ребёнок эти конфеточки демонстративно не трескал килограммами?
    Может, завести ей личного хорька? Вонючего, но своего. А не эС-кину собаку. Всё равно его псина общей не будет - он же не отдаст.
    Поразительно, как вы точно...
    Я ему тоже сказала, что не отдаст.
    Ну, не отдаст, куплю хорька, так и быть.

    Эх...и опять утыкаюсь в то, что не дело здесь сидеть...
    Ухожу на хорька зарабатывать.

  27. #3087
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А так...в общем...конечно, можно и одной быть. Терпимо.
    Вранье. Нетерпимо. Абстиненция.

    Абстиненция - симптомокомплекс психических, вегетативно-соматических и неврологических расстройств, возникающих при прекращении употребления вещества, к которому установилось пристрастие, психическая и, особенно, физическая (!!!!!!) зависимость.
    А потом, когда переедете к С. , в новую посреди учебного года переведете?
    Вчера подумалось совершенно ни с того ни с сего посреди рабочего процесса: "переезжать...те же яйца, только в профиль..."

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Почитайте о виктимном поведении,
    в широком смысле, не токмо приме-
    нимо к половому изнасу, ув. Анесит-
    та )))

    Вам многое явится )))

    Не в последнюю очередь о себе самой.

    Мдя.

    В качестве дорожной карты Вам,
    ув. Анеситта.

    Виктимное поведение - в первую
    очередь - двойное послание по
    Бейтсону -

    Явное категорическое отторжение,
    сочетаемое с неявным, несознан-
    ным приглашением.
    Помню, что в школьные годы у меня часто было какое-то разобранное состояние, и только когда я попадала в окружение других людей, я могла собраться.
    Почти как тот самый смешной в мире клоун, который наедине с самим собой был очень грустным и ничто его не веселило.
    Вот...сегодня...
    Сходила на линейку в школу. Столько знакомых. Тут поговорить, тут поздороваться, тут улыбнуться, тут повеселить, тут быть просто внимательным. Собралась.
    Вернулась домой...Разобралась...

    было какое-то разобранное состояние
    А оно ужасное, просто ужасное. Не буду уж в красках...кто знает, поймет. А другим - пидросток.

  28. #3088
    Идиоты наркотические...

  29. #3089
    Устали... Анаис
    Усталость она как любовь - не девается никуда пока ее не проживешь

  30. #3090
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Идиоты наркотические...
    Все проходит, пройдет и это...(с)

Страница 103 из 218 ПерваяПервая ... 37393100101102103104105106113133203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search