Страница 75 из 77 ПерваяПервая ... 4565727374757677 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 221 по 2 250 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #2221
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ничего не понятно, кто *папина дочка*, кто теперь*террористен*... И вообще
    "Война всех против всех" за ув. Анемподиста....)

  2. #2222
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ничего не понятно, кто *папина дочка*, кто теперь*террористен*... И вообще
    да все кАзлы, оба. Чего тут разбирать? Оба террористы, оба маньяки, оба манипуляторы, понятно же!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А у меня была ведь такая мысль - интересно как на ув. Лукерью длительное пребывание в монастыре повлияло. И не отразится ли это на ее поведении в социуме. Выходит, и повлияло, и может отразиться местами и временами. И в теме это наглядно видно.
    изолировать! срочно изолировать!!! Она опасна для общества!

  3. #2223
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Хто????????? ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ???????????Не смешите мои подковы!
    Ну нет так нет.
    Вас мы, стало быть, не запугали...
    А ув. Анемподиста...

    Откуда ж у Вас такая самоуверенная решительность гнобить другого человека????
    а Вы устроили ему публично-показательную расправу.
    Вы считаете себя сильной, а его слабым?

  4. #2224
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну нет так нет.
    Вас мы, стало быть, не запугали...
    А ув. Анемподиста...
    Вы считаете себя сильной, а его слабым?
    На данный момент - да.

  5. #2225
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну нет так нет.
    Вас мы, стало быть, не запугали...
    А ув. Анемподиста...




    Вы считаете себя сильной, а его слабым?
    А вот еще...где мы все-таки запугали ув. Лукерью

    Нападали по двум направлениям: на него и на меня.

  6. #2226
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Вот какой резонанс вызвал автор темы...) Участницы передрались уже почти)

  7. #2227
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    да все кАзлы, оба. Чего тут разбирать? Оба террористы, оба маньяки, оба манипуляторы, понятно же!
    Ув. Лукерья, та ну эту фикню, может стоит обсудить?

    Вы дама умная, вон целый взвод отстреляли....можно предположить, что всем участникам любопытно понять, что происходит, и какие *роли они играли*(только бы определить кто есть кто), чего хотели.

  8. #2228
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув. Лукерья, та ну эту фикню, может стоит обсудить?
    Вы дама умная, вон целый взвод отстреляли....можно предположить, что всем участникам любопытно понять, что происходит, и какие *роли они играли*(только быы определить кто есть кто), чего хотели.
    Ув.Люмина, честно говоря, я просто не поняла Вашу мысль. Можете чуть подробнее объяснить? Без подколов - просто не поняла

  9. #2229
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот какой резонанс вызвал автор темы...) Участницы передрались уже почти)
    Да нет, это вовсе не автор такой резонанс вызвал))
    Удивительно, что и Тако, и Anaisetta изначально были негативно настроены по отношению к автору.
    ув. Тако вообще его троллем считала. И вдруг они так рьяно начали защищать его от ув. Лукерьи

  10. #2230
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    На данный момент - да.
    Можно вопрос?
    Без подколок, честно. Просто я хочу понять для себя...
    Вот ваше мнение, не об ув. Анемподисте, а вообще...
    Вам не кажется, что такая позиция унижает мужчину?
    Считать его слабым...
    Ну не ребенок же он.

    Еще раз. Мне просто интересно ваше мнение. Я никогда не подходила так и избегаю мужчин, которых считаю слабыми. Я могу посочувствовать, но все равно изначальная моя позиция "ты - сильный". Но может, я и перегибаю где-то.

  11. #2231
    Ув Лукерья, бросьте это дело - спорить. Эта секта. с иеговистами спорить бесполезно. Вообще такое ощущение что тут все обработанные кроме Лукерьи, очевидно она не прошла ступень доверия. А защищая меня она его вообще потеряла. Мне кажется обрабатывает вас один человек, который к психологии имеет такое же отношение как я к царской короне.

  12. #2232
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я был несколько месяцев в монастыре и что?
    Я про Лукерью писала.

  13. #2233
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да нет, это вовсе не автор такой резонанс вызвал))
    Удивительно, что и Тако, и Anaisetta изначально были негативно настроены по отношению к автору.
    ув. Тако вообще его троллем считала. И вдруг они так рьяно начали защищать его от ув. Лукерьи
    Автор-автор)) Был бы он не нужен, и пусть бы тогда ув. Лукерья болтала с ним... Такое мнение моё)
    А у ув. Анемподиста, и верно, проблем с вниманием женщин-то нет.. Есть проблемы с защитой её (говорилось уже). Но зачем защищать женщину, когда они за него сами передерутся?)

  14. #2234
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Можно вопрос?
    Без подколок, честно. Просто я хочу понять для себя...
    Вот ваше мнение, не об ув. Анемподисте, а вообще...
    Вам не кажется, что такая позиция унижает мужчину?
    Считать его слабым...
    Ну не ребенок же он.
    Еще раз. Мне просто интересно ваше мнение. Я никогда не подходила так и избегаю мужчин, которых считаю слабыми. Я могу посочувствовать, но все равно изначальная моя позиция "ты - сильный". Но может, я и перегибаю где-то.
    Я же уже выражала собственную мысль: ув.Анемподист был СЛОМАН. Это - поправимо. В чем-то он много сильнее меня. охотно верю. Я не думаю, что сочувствие к раненному его как-то умаляет. Сегодня болен - завтра выздоровел. сегодня слабый - завтра - сильный.

  15. #2235
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ув Лукерья, бросьте это дело - спорить. Эта секта. с иеговистами спорить бесполезно. Вообще такое ощущение что тут все обработанные кроме Лукерьи, очевидно она не прошла ступень доверия. А защищая меня она его вообще потеряла. Мне кажется обрабатывает вас один человек, который к психологии имеет такое же отношение как я к царской короне.
    давно тут не было подобных суждений)))

  16. #2236
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    изолировать! срочно изолировать!!! Она опасна для общества!
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    5. Монастырь. С 19 по 31 год. Период от романтизма к глубоком разочарованию и потери смысла, цели существования.
    Романтизм значит не совсем заглох.

  17. #2237
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Люмина, честно говоря, я просто не поняла Вашу мысль. Можете чуть подробнее объяснить? Без подколов - просто не поняла
    Ну вот смотрите, принято считать, что если ув.участники отзываются (строчат камменты в теме), то нечто в них самих вызывает этот резонанс.
    Ув.консультанты - не при делах, то есть эмоционально не вовлекаются (по-умолчанию)).

  18. #2238
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я был несколько месяцев в монастыре и что?
    Почему несколько?

  19. #2239
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Почему несколько?
    игумен не благословил. Мать не позволил одну бросить.

  20. #2240
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ув Лукерья, бросьте это дело - спорить. Эта секта. с иеговистами спорить бесполезно. Вообще такое ощущение что тут все обработанные кроме Лукерьи, очевидно она не прошла ступень доверия. А защищая меня она его вообще потеряла. Мне кажется обрабатывает вас один человек, который к психологии имеет такое же отношение как я к царской короне.
    Нет, это не так, ув.Анемподист. Я так не думаю. Здесь много достаточно компетентных, мудрых и добрых людей. Вы ведь просто не читали форум и не общались за пределами своей темы.

  21. #2241
    Да нет, это вовсе не автор такой резонанс вызвал))
    Удивительно, что и Тако, и Anaisetta изначально были негативно настроены по отношению к автору.
    ув. Тако вообще его троллем считала. И вдруг они так рьяно начали защищать его от ув. Лукерьи
    Я не была негативно настроена к Анемподисту. Я уже раз сто сказала, что мне он просто не интересен. Я НЕ ВИЖУ у него проблемы. Он - здоров на свой лад. Это МОЕ мнение.
    И...я не хочу его обидеть, но я изначально считаю его достаточно простым, в чем-то наивным, хорошим, бесхитростным. Линейным.
    А ув. Лукерья гораздо сложнее.
    Меня заинтересовала ОНА.
    И да, был момент, когда мне показалось, что она может сделать ему больно. Просто по их диалогам.
    Он сказал:
    "Во мне начал разгораться огонь доверия".
    Вот так.
    Впрочем, мы их достаточно объединили, я полагаю. Они теперь вместе против НАС.
    Это лучший способ сдружить людей)))

  22. #2242
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    не читали форум и не общались за пределами своей темы.
    Это не обязательно, сам характер суждений и наезды на меня на вас говорят об обратном. На меня пусть наезжают, я преступил черту когда хотел на турнике повесится. Но вы то причем?

  23. #2243
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите, принято считать, что если ув.участники отзываются (строчат камменты в теме), то нечто в них самих вызывает этот резонанс.
    Ув.консультанты - не при делах, то есть эмоционально не вовлекаются (по-умолчанию)).
    Да, согласна. И с тем. что если "строчат" значит - отзывается. Равно так же. как и они (и я в том числе, я себя не исключаю) могут от самих себя прятать собственные настоящие причины.
    Почему консультанты не вовлекаются по умолчанию?

  24. #2244
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    игумен не благословил. Мать не позволил одну бросить.
    Почему? Какая страшная болезнь мучает мать вашу, что отправил обратно к ней? Она не может сама себя обслуживать? Сколько ей лет?

  25. #2245
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Почему? Какая страшная болезнь мучает мать вашу, что отправил обратно к ней? Она не может сама себя обслуживать? Сколько ей лет?
    У нас частный сектор, а вы наверное можете знать что мужская рука обязательна иначе дому конец.

  26. #2246
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ув Лукерья, бросьте это дело - спорить. Эта секта. с иеговистами спорить бесполезно. Вообще такое ощущение что тут все обработанные кроме Лукерьи, очевидно она не прошла ступень доверия. А защищая меня она его вообще потеряла. Мне кажется обрабатывает вас один человек, который к психологии имеет такое же отношение как я к царской короне.
    И что Вы делаете в секте, ув. Автор? ))

    Для Вашей пущей сохранности - поз-
    вольте Вас выйти вон )))

    БАН вечный с посвистом тролюге и -
    бездельнику. Автосервис не оставля-
    ет столько времени для ебздежа на
    форумах ))

  27. #2247
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Это не обязательно, сам характер суждений и наезды на меня на вас говорят об обратном. На меня пусть наезжают, я преступил черту когда хотел на турнике повесится. Но вы то причем?
    Ув.Анемподист, далеко не все наезжают, даже здесь. Опять же, человек - азартен. И по природе может ошибаться. Порой бывает так, что человек под влиянием каких-то эмоций может что-то не замечать и толковать иначе. Успокоившись он может разобраться. Словом, тут очень много может быть самых обычных человеческих факторов. до простой человеческой дружбы и симпатии включительно. ровно как и антипатии.
    Мы сейчас с Вами также - не объективны. В драке правых нет, понимаете? В драке есть "свои" и "чужие".
    Но еще одно: очень многие из участников вообще не касались этой темы, их много больше. Многие из тех. кто отписывался здесь, не пишут сейчас.
    Да и еще. напомню Вам, что и сама я не так давно на Вас наезжала, не помните?

  28. #2248
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    У нас частный сектор, а вы наверное можете знать что мужская рука обязательна иначе дому конец.
    Нет, это не так. Просто пример из жизни-после войны ооч много женщин " в частных секторах" растили детей одни, без мужских "рук". И вы выросли как-то же.
    Во сколько лет остались без отца? Этот момент упустила..
    В вашем населенном пункте есть многоквартирные дома?
    Так сколько лет вашей матери? Это таки имеет значение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И что Вы делаете в секте, ув. Автор? ))

    Для Вашей пущей сохранности - поз-
    вольте Вас выйти вон )))

    БАН вечный с посвистом тролюге и -
    бездельнику. Автосервис не оставля-
    ет столько времени для ебздежа на
    форумах ))
    Ну воооот...А я только хотела задать основной вопрос(((
    Ну да и ладно.

  29. #2249
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну воооот...А я только хотела задать основной вопрос(((
    Ну да и ладно.
    Не, ну развлекается сам да и -
    с пользой для ув. Участников
    немалой - йа не против )

    Но надо же и берега знать )))

    Йа не Миллер, крантик сразу
    завинчиваю.

  30. #2250
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    "Война всех против всех" за ув. Анемподиста....)
    Только тебе ув.Shining Steel - ув.Анемпдиста тему не читала, смотреть начала только, когда ув.Лукерью заплюсовала, после ее рассказа о ремонте. Подумала, что если начнем ремонт, могу ей в личку вопросик какой задать.
    Сегодня, после поста ув.Лемминг, как проф-деф.-матуся заинтересовалась . Переносы, проекции, проективные идентификации, процессы сложные, потому любпытно.

Страница 75 из 77 ПерваяПервая ... 4565727374757677 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search