Страница 102 из 218 ПерваяПервая ... 2729299100101102103104105112132202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 031 по 3 060 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #3031
    Анаис, день добрый! дочка в понедельник в старую школу идет? А потом, когда переедете к С. , в новую посреди учебного года переведете? Не есть гуд, ИМХО.

  2. #3032
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот ещё что хочу сказать. Отчего мне именно БДСМ вспомнился... Там есть такая штука, м.б., слышали - стоп-слово) После такого слова (или действия, как вариант) партнёр должен немедленно и безоговорочно прекратить действие. Это то, что не обсуждается.
    В качестве такого слова обычно используются малоупотребительные слова. Но никак не "Прекрати", "хватит", "больно" и прочие, которые могут использоваться и в рамках обычной игры для выражения эмоций, но не для прекращения действий.
    Так вот. Может, С. считает, что Вы играете с ним в "ах, прекрати, прааатиииивный", а не всерьёз не желаете некоторых действий?
    А, может быть,Вам наоборот, всё это нравится. Но я бы не смогла доверять тому, кто может направить на меня оружие.
    Я знаю про стоп-слова и умею их использовать. Я рассказала об этом только потому, что меня интересовали причины. Впрочем, я ожидала такой реакции на этот рассказ тут, потому что предстаю жертвой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Есть же БДСМ, но там есть принципы - безопасность, добровольность, разумность. Может, освоите это? Те же издевательства, но в определённых рамках.
    А вот если рамок нет, это нехороший звоночек. ИМХО, разумеется

    --- Добавлено ---

    Поздравляю, ув. Анаис!)
    Спасибо))) С рамками все чики-пуки, просто раньше я такого ВООБЩЕ не видела. Непривычно было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я вот с подарочком пришла:
    Вложение 67526
    Иной образ всё той же Кали принесла
    ОООО! Спасибо!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, эта женшина молодец ??? А как же женщина, которая в той же ситуации плюнет, разотрет, найдёт мужика, влюбится, выйдет замуж и родит трёх детей, пока МОЛОДЕЦ на зоне мотала? Так вторая женщина слюнтяйка? Каждый выбирает жить ли ему в комедии или в трагедии. Вы похоже склоняетесь к трагедии.
    Нет...отчего же слюнтяйка...Просто живет в других рамках...
    Не...не могу объяснить.
    Ну, послушайте песню "господа офицеры" в исполнении Газманова.
    Есть долг, верность...
    Они важны. Ради них можно...
    Но...
    Не думаю, что мы бы оба поступили так...
    Есть ли долг, верность?...
    Они - это все болезнь, невроз...захотелось заплакать...
    Но мне бы не хотелось об этом говорить, потому что в теме уже обсуждалось не раз, и Суворова я не зря привела...в общем, зачем по кругу ходить...Мы с С. поняли друг друга, надеюсь, и вы с вашим мужчиной понимаете друг друга в важных вам обоим вещах - вот и все, что важно....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Анисетта,она должна была тётку зарезать,а не мужа.
    муж свой,а тётка чужая.

    В теме про обезьянок обсуждалась направленность гнева..
    Я уже читала про направленности гнева, ага, ув. Минута)))
    Но я не могу перенаправить его сама. Ну и пусть так.
    И это...Я - то еще ладно...я же тогда на свадьбе повела себя так...что девушка, которую он на танец пригласил, спросила: "А меня твоя топором не зарубит".
    И ведь позвонила же ему потом с недвусмысленным предолжением, дрянь. РРРРРРРРРР

    Но он вообще направляет гнев в таких ситуациях ТОЛЬКО на меня.
    И на других тоже...но мало. Италию вот обещал утопить. "Ну ладно, Ватикан я оставлю".
    Что же с этим делать?
    Пусть...

    Вооо....как температура-то влияет....язык аж заплетается....

  3. #3033
    И ведь позвонила же ему потом с недвусмысленным предолжением, дрянь. РРРРРРРРРР
    А он рассказал?
    Что же с этим делать?
    Пусть.
    Наслаждаться)))

  4. #3034
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Она должна была зарезать БЕЗОПАСНЫМ для себя способом. Если человек за 10 лет в тюрьме не понял что в аффекте действовать плохо - это диагноз
    Полагаю, аффекта там не было и в помине.

    это трагфарс.
    Ну почему траг...Слова здесь - это одно, а жизнь - другое...А в жизни просто фарс. Похоже.
    С критичностью у меня порядок, я из тех несчастных, которые ее сохраняют всегда...Я даже напиться не могу(((
    Но я чувствую, что С. - это наркотик.
    Я заболела, а он почему-то обезболивает.
    Я не шучу. Не преувеличиваю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А он рассказал?

    Наслаждаться)))
    Да.

    Воу. Отличный совет)))

  5. #3035
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В чём?
    А мама его к кому ревновала?
    А он - маму?

    Как там достройка дома?
    В том, что я агрессор.
    К кому ревновала...
    Не знаю даже...но судя по услышанному она его гнобит почем зря...
    Выглядит как крайняя форма неравнодушия)))
    Он маму??? Нееет...
    Я, кстати, удостоилась от нее плохого слова...Ну, не напрямую, конечно. Ему...Блин...как же там...не помню...мммм....не, не помню. Что-то такое хабальское и скучное.

    Достройка, ага, идет, оч. интересно, я каждый вечер выслушиваю всякие строительные рассуждения, он так увлечен...спасибо за вопрос, ув. Дольфина, я прямо даже оживилась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Хочется верить, что держусь в берегах....

    С. Анаис сковал профессионально,
    И затолкал в рот кляп, а вовсе и не член.
    Попробуй, выговори теперь внятно:
    "Циклопентанпергидрофенантрен."
    Подождите...а ведь была игра с наручниками.

    Ой. Ржу

  6. #3036
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Я бы не сказала, что Вы жертва, ув. Анаис. Ваша пара с С. выглядит как пара свитчей... Либо садист и мазохист-провокатор, причём, ещё вопрос, кто есть кто)
    Ещё вариант- пара доминантов, которые пытаются решить, кому же кто будет подчиняться...))

  7. #3037
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, день добрый! дочка в понедельник в старую школу идет? А потом, когда переедете к С. , в новую посреди учебного года переведете? Не есть гуд, ИМХО.
    Добрый, ув. Дарма. Ага((((
    Впрочем, у дочери такое расписание, что дома она почти и не будет бывать(
    Жесть с этими школами...
    Она растолстела после деревни(((
    Колобок((((
    Вот получу решение суда о разводе, буду думать, что дальше и как.

    Сегодня ездили с мужем и дочерью покупать для школы кое-какие вещи.
    Всю дорогу обратно думала, что если бы и дальше все так продолжалось, я бы точно застрелилась.
    Унылая жуть.
    У меня и так температура была, а тут вообще...я чуть не кувыркнулась в обморок у полки с туфлями. В глазах потемнело.
    Сто в гору, сегодня вечером очередной скайпо-сеанс и я буду практически здорова...Обезболивающее...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.08.2014 в 17:57.

  8. #3038
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что Вы жертва, ув. Анаис. Ваша пара с С. выглядит как пара свитчей... Либо садист и мазохист-провокатор, причём, ещё вопрос, кто есть кто)
    Ещё вариант- пара доминантов, которые пытаются решить, кому же кто будет подчиняться...))
    Свитчи, извиняюсь за свою дремучесть, это кто?)

    Да кто бы знал, что мне такие игры нравятся...
    Я не знала.
    Не ждала такого. Не искала такого.

    Да...с доминантами точно. Есть такое.
    Но роли меняются. Постоянно. Мне-то больше нравится подчиняться, но я часто вижу, что на меня натягивают доминирование. И тоже, знаете ли, нормально. Запросто.

  9. #3039
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Свитчи, извиняюсь за свою дремучесть, это кто?)

    Да кто бы знал, что мне такие игры нравятся...
    Я не знала.
    Не ждала такого. Не искала такого.

    Да...с доминантами точно. Есть такое.
    Но роли меняются. Постоянно. Мне-то больше нравится подчиняться, но я часто вижу, что на меня натягивают доминирование. И тоже, знаете ли, нормально. Запросто.
    Свитч - это тот, кто "переключается" между доминирующей и подчиняющейся ролью. Такое может быть в одной паре, а может - с разными партнёрами по-разному...

  10. #3040
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, день добрый! дочка в понедельник в старую школу идет? А потом, когда переедете к С. , в новую посреди учебного года переведете? Не есть гуд, ИМХО.
    Не было такого, чтобы я села и подумала: а как это все будет.
    От разговоров о гражданском браке меня мутит, и я уже (да, теми самыми стоп-словами) добилась того, что эта тема закрыта.
    О браке я не думала...
    Как думаю, так натыкаюсь на то, что как будто думать об этом мне не хочется или просто еще рано.
    С. строит...да...с детской...
    Но ничего я не знаю пока.
    Он еще не сказал...
    Ну, неважно...но он еще НЕ СКАЗАЛ.
    И где мой мамонт?)))
    Сначала мне нужна шкура убитого мамонта, а потом я...

    Блин. Да встряхнись (извините, это я себе...). Короче, просто рано об этом говорить. Дочь ходит в свою школу, дом пока строится, бизнес пока поднимается. Все.

  11. #3041
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он маму??? Нееет...
    А мама ни за что и никогда не замужем? И стенка между ним и мамой?
    Да я уж спрашивала на какой-то странице про дом...

  12. #3042
    Блин. Да встряхнись (извините, это я себе...). Короче, просто рано об этом говорить. Дочь ходит в свою школу, дом пока строится, бизнес пока поднимается. Все.[/QUOTE.
    И толстеет (дочь). Защита?
    Извините, Анаис, что все время разворачиваюсь вас лицом в одну и ту же сторону ( а вам не хочется.. . Вон, с первого раза на мой вопрос как ответили). Интересно, как вот это ощущать: что прямо сейчас, в текущем моменте закладываешь фундамент для неврозов любимого ребенка?

  13. #3043
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    "Толстеет" - это как? А то в таких делах всё так относительно...)

  14. #3044
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Блин. Да встряхнись (извините, это я себе...). Короче, просто рано об этом говорить. Дочь ходит в свою школу, дом пока строится, бизнес пока поднимается. Все.[/QUOTE.
    И толстеет (дочь). Защита?
    Извините, Анаис, что все время разворачиваюсь вас лицом в одну и ту же сторону ( а вам не хочется.. . Вон, с первого раза на мой вопрос как ответили). Интересно, как вот это ощущать: что прямо сейчас, в текущем моменте закладываешь фундамент для неврозов любимого ребенка?
    Меня тревожит, что она стала таким колобком((( Ну да...ув. Дарма, она стала набирать вес с того самого момента, когда я встречаюсь с С. (!).
    С ней у меня много вопросов, на самом деле, целая лавина.

    Не могу ответить на вот этот ваш вопрос
    Интересно, как вот это ощущать: что прямо сейчас, в текущем моменте закладываешь фундамент для неврозов любимого ребенка?
    Я не чувствую, что закладываю фундамент для неврозов любимого ребенка. Увы) Если вы можете описать, в чем я виновата, я буду вам благодарна. Возможно...это поможет мне решить некоторые вещи...Хотя чувствовать вину перед дочерью, я, конечно, не собираюсь.

    А так...вопросов, как бы все лучше организовать для нее, много - это да. Вот. Думаю, как лучше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    "Толстеет" - это как? А то в таких делах всё так относительно...)
    Ну...дело в том, что аппетит у нее всегда был будь здоров.
    А тут она уехала в деревню. На полтора месяца. А у них там все не просто едят. Извините, но они ЖРУТ.
    У меня и муж был склонен к полноте, а у них вся семья колобков.
    Ну и дочка моя приехала совершенно колобком.
    Сегодня наша тренер по танцам прокомментировала "Все, кто в деревню ездил, толстые приехали...Я вам покажу кузькину мать! Делайте, что хотите, на индивидуальные ходите, но к конкурсам чтобы готовы были!" (ну, она свирепая, да, но дети ее любят все равно).

    А весной - да...она немного начала толстеть. Это было в тот момент, когда я на форуме открыла свою тему. Сразу скажу, чувствовала я себя тогда паршиво, и почти не контролировала ее. А ей ведь дай волю. Все эти сладости, жирности...В общем, да, виноватая я. Стала плохо следить за ней. А у нее все предпосылки были растолстеть: спокойный темперамент, телосложение, сердце, наследственность с мужней стороны.

  15. #3045
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Может, у неё половое созревание начинается? У меня где-то в 8 как раз начиналось. Не сказать, что была колобком, но почти самая крупная девочка в 3 классе) В 5-м уже мелкой стала))
    Никогда б не подумала, что в деревне можно поправиться.. Я наивно думала, что там подвижный образ жизни и "подножный" корм))

  16. #3046
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Может, у неё половое созревание начинается? У меня где-то в 8 как раз начиналось. Не сказать, что была колобком, но почти самая крупная девочка в 3 классе) В 5-м уже мелкой стала))
    Никогда б не подумала, что в деревне можно поправиться.. Я наивно думала, что там подвижный образ жизни и "подножный" корм))
    Какой подножный, ув. Сталь! Мне каждый день рассказывали:

    1. А мы тут бутерброды с семгой готовим!
    2. А у нас сегодня пирожки с беляшами!
    3. Сегодня тетя приготовила оладушки пышные!

    Да мать-перемать...Я рассказала С. Так он тоже затревожился. "Что они там все без конца едят-то?"
    А потом мне прислали фото из деревни.
    А там из шести фотографий, пять фоток, где они за столом. И что-то едят!

    Аааа!

    Ну короче. Люди такие.

    Муж привез дочь.
    На следующий день заходит в дом, и спрашивает:
    - Что, на диету уже посадила?
    Я изумилась:
    - Отку...С чего ты взял?
    - Да что ж я, сожителей, что ли, с которыми девять лет прожил, не знаю...

    А какая там диета...Ну нет просто сладкого, жареного, газировки... я такое не ем.

  17. #3047
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой подножный, ув. Сталь! Мне каждый день рассказывали:

    1. А мы тут бутерброды с семгой готовим!
    2. А у нас сегодня пирожки с беляшами!
    3. Сегодня тетя приготовила оладушки пышные!

    Да мать-перемать...Я рассказала С. Так он тоже затревожился. "Что они там все без конца едят-то?"
    А потом мне прислали фото из деревни.
    А там из шести фотографий, пять фоток, где они за столом. И что-то едят!

    Аааа!

    Ну короче. Люди такие.
    Мда.. Ну, ничего, перерастёт этот период, вытянется. Танцы и т.д., учёба...

  18. #3048
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мда.. Ну, ничего, перерастёт этот период, вытянется. Танцы и т.д., учёба...
    Полагаю да...Но в больницу я все равно планирую сходить. Мало ли...

  19. #3049
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Полагаю да...Но в больницу я все равно планирую сходить. Мало ли...
    Эндокринология?

  20. #3050
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А мама ни за что и никогда не замужем? И стенка между ним и мамой?
    Да я уж спрашивала на какой-то странице про дом...
    Да, стенка между ним и мамой. Они записками общаются.
    Не, какое замужем. У нее там подруги, свои дела.
    Я, как человек, не равнодушный к впечатлению других обо мне, со смешанными чувствами представляю, что она там о нас думает...
    То смеются, то рыдают, то орут, то стонут
    Мдя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Эндокринология?
    Да.
    Мало ли что.
    Проверки лишними не бывают.

  21. #3051
    Анаис, нив коем случае вину перед дочкой чувствовать не надо. Бессмысленно и вредно. А о том, что не так делаете... Вы такая умная, с подвижным ярким мышлением. Честное слово, мне даже стыдно вам такие банальности говорить.
    Ну да ладно, побуду банальной занудой. Вы с мужем разошлись - у ребенка разрушен привычный мирок ( хороший, плохой - не важно. Главное - привычный. Дети консервативны. И ваша пыталась все вернуть назад). Ладно, случилось, бывает. Что требуется детенку , чтобы легче пережить? Повышенное (но без истеричности) внимание самого близкого взрослого и ощущение стабильности, уверенности. Чтобы почва под ногами твердая. Что имеет ваша дочь? Мама, которая раньше с ней жила ее кружками - увлечениями- развлечениями прям как лучшая подружка вдруг как- то отдалилась. Внутренне как будто не с ней ( потолстение - попытка вернуть внимание любимой мамы?) мама готовит какие-то непонятные перемены. И не может транслировать ребенку ощущение стабильности и уверенности, потому что сама ни хрена не понимает в своей жизни.
    Вы бы что в такой ситуации чувствовали? Еще раз простите за учил кин тон. Сама не терплю
    Пы. Сы. Мой ник читается как "Дхарма". Такая маленькая штучка в буддизме. В индуизме - побольше))

  22. #3052
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Пы. Сы. Мой ник читается как "Дхарма". Такая маленькая штучка в буддизме. В индуизме - побольше))
    Извините, ув. Дхарма. Прочитала по привычке по-итальянски.

    Ну да ладно, побуду банальной занудой. Вы с мужем разошлись - у ребенка разрушен привычный мирок ( хороший, плохой - не важно. Главное - привычный. Дети консервативны. И ваша пыталась все вернуть назад). Ладно, случилось, бывает. Что требуется детенку , чтобы легче пережить? Повышенное (но без истеричности) внимание самого близкого взрослого и ощущение стабильности, уверенности. Чтобы почва под ногами твердая. Что имеет ваша дочь? Мама, которая раньше с ней жила ее кружками - увлечениями- развлечениями прям как лучшая подружка вдруг как- то отдалилась. Внутренне как будто не с ней ( потолстение - попытка вернуть внимание любимой мамы?) мама готовит какие-то непонятные перемены. И не может транслировать ребенку ощущение стабильности и уверенности, потому что сама ни хрена не понимает в своей жизни.
    Действительно, все это знакомо...Это еще что...Вы еще мягко...не знаете многого. Я не то, чтобы отдалилась...Я даже, бывает, НЕ СЛЫШУ ее.
    Или не присутствую в настоящем моменте.
    Она рядом, а я - просто оболочка.
    Пытаюсь собраться, но слабо пока выходит...

    И да...все это ее внимание ко мне...оно уже стало слишком сильным.
    - Сделаем, как ты хочешь.
    - А ты как хочешь?
    - Я хочу, как ты.

    Готовит мне.
    Кормит меня.
    Старается не помешать мне (да ты же мне не мешаешь!).

    Я читала темы ув. Гретхен. Помимо шока, потому что я видела ее совсем не такой ранее...было и другое...она...она...напомнила мне...мою дочь.
    Вот тот же спокойный тон( Ее обижают, унижают, а она рассказывает об этом так безмятежно.

    И дочь моя - такая же.
    Я - агрессор...которого любят. Я не то, чтобы Смауг...хуже. Я пугаю ее, бывает. Не специально, но это очевидный факт.

    Ахтунг, ув. Дхарма!

    Капец просто.

    Я не могу собраться((( Да, я пытаюсь, но все равно, я чувствую, что МАЛО. В голове просто разброд иногда...И единственное, что уравновешивает и возвращает - это С. (как будто он - активатор меня уверенной и сильной...не удивительно, что я ему так нравлюсь...он даже не верит, что я раньше была очень грустной...а может...это от меня исходит...ведь это МОЕ чувство). Он очень...здоров. Я ему как-то пожаловалась, что не могу играть с дочерью. Ну просто - не могу расслабиться. "А вот ты бы смог...". И он сказал: "Да, я бы смог". И, судя по его поведению с детьми, да и вообще с людьми, он - умеет расслабляться...С. хочет собаку...в дом. И я как-то рассказала ему об одной своей знакомой, которая профессионально занимается собаками...Он: "Ну, я не тороплюсь, вот вы переедете ко мне, я хочу вместе с Олей сходить и выбрать собаку". А она ужасно хочет собаку....(или хорька)). Никто из нас взрослых не играет с ней. То есть, не может...Я уже очень давно...А ее папа - тоже не может играть. Всегда... Он целует ее и обнимает, но играть с ней и ВИДЕТЬ ее он никогда не мог. Он же спасатель. Вон сколько у него детей...его отец, его мать, его сестра...Блин, да он иногда напрямую говорит: "Да они ничего не смогут без меня". И всех нужно тащить...и быть при этом настолько грустным и озабоченным, что не расслабляться никогда...

    Чего, собственно, ради я тут со своими заморочками торчу? Не только же, чтобы просто рассказать. А просто, чтобы не ели они меня, не отвлекали меня, чтобы успокоиться, чтобы вернуться.

    Короче, я это к чему...Я все вижу, ув. Дхарма. Но что делать с этим, со многим...вы правы - да. Я - как расплывчатое облако.

    И не может транслировать ребенку ощущение стабильности и уверенности, потому что сама ни хрена не понимает в своей жизни.
    В общем, все равно я буду пытаться собраться. Хотя я и начала уставать.
    Ненавижу уже этот родительский дом, все прямо рушится, не могу здесь быть собранной, не могу радоваться.
    Как ни странно, меня не пугает, что я (ну мало ли) могу остаться одна. Да это даже тоже собирало бы меня.
    Только бы было не так, как раньше.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.08.2014 в 21:27.

  23. #3053
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Играть с девочкой 8 лет?... Родителям? Может, скорее, что-то делать вместе?...
    Или это я в 8 лет была неправильная, что играла сама или с ровесниками...)

  24. #3054
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Играть с девочкой 8 лет?... Родителям? Может, скорее, что-то делать вместе?...
    Или это я в 8 лет была неправильная, что играла сама или с ровесниками...)
    Ну, пожалуй, так точнее - делать вместе.
    Что-такое, что интересно нам всем. Под "играть" я имею в виду именно занятия на отдых, расслабление. Образно говоря - смеяться вместе.
    Мне бы хотелось....чтобы было так.
    А то каждый сам по себе(
    Да, у дочери много друзей, она ужасная дружилка лет эдак...с 4-х, с 5-ти...я даже из садика не могла ее забрать. И играет она прекрасно сама, и даже требует, чтобы ей не мешали. Еще она книги пишет...рисует...лепит...в основном нам всем подарки.
    Просто меня страшно нервировало, когда бывший муж сидел за компом, она подходит к нему показать свой рисунок, а он - "Да, да, молодец". И тут же обратно в комп.
    А теперь и я примерно такая же. Отделываюсь. Не есть гуд((((

    Да не...я точно вижу, что она требует внимания.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.08.2014 в 21:37.

  25. #3055
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да не...я точно вижу, что ей нужно...
    Да вот ситуация...характерная...

    Я и мой отец сидим на кухне. Он смотрит новости, я за компом.
    Приходит дочь. Приносит воздушный шарик, кидает его деду. Он пинает. Потом шарик долетает до меня, я тоже пинаю его.
    Некоторое время мы играем втроем.
    Дочь:
    - Вот теперь мы настоящая семья.

    Семья, потому что делаем что-то веселое вместе.
    Да это всегда ей было нужно.
    Но муж не мог делать "веселое".
    Мы были отдельно от него.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.08.2014 в 21:45.

  26. #3056
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да вот ситуация...характерная...

    Я и мой отец сидим на кухне. Он смотрит новости, я за компом.
    Приходит дочь. Приносит воздушный шарик, кидает его деду. Он пинает. Потом шарик долетает до меня, я тоже пинаю его.
    Некоторое время мы играем втроем.
    Дочь:
    - Вот теперь мы настоящая семья.

    Семья, потому что делаем что-то веселое вместе.
    Ой, как меня испортил психоанализ.
    Подумалось, что дочь хотела объединить меня и отца. Мужчину и женщину.

    Скоро планирую с ней серьезный разговор...
    Со школой устаканится...

  27. #3057
    Да не...я точно вижу, что она требует внимания.[/QUOTE]
    Милая Анаис, еще немного - и Оля ПЕРЕСТАНЕТ требовать Вашего внимания. И вот это будет настоящий алес.(

  28. #3058
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Милая Анаис, еще немного - и Оля ПЕРЕСТАНЕТ требовать Вашего внимания. И вот это будет настоящий алес.(
    Да. Я знаю. Когда бьешься-бьешься, а отклика нет...что же...разве мне это не знакомо?...Спасибо за участие, ув. Дхарма.

  29. #3059
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у них там все не просто едят. Извините, но они ЖРУТ.
    Так "они" могут жрать сколько угодно. Ребёнка-то сначала поймать надо, чтобы накормить. Отчего девочка 8-летняя жрёт со взрослыми, а не гоняет с детьми псов и кошаков по улицам? Что они там "пережёвывали" все вместе всё это время такое, что ей нужно было усвоить?
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Никогда б не подумала, что в деревне можно поправиться.. Я наивно думала, что там подвижный образ жизни и "подножный" корм))
    Угу.

  30. #3060
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В том, что я агрессор.
    К кому ревновала...
    Не знаю даже...но судя по услышанному она его гнобит почем зря...
    Выглядит как крайняя форма неравнодушия)))
    Он маму??? Нееет...
    Я, кстати, удостоилась от нее плохого слова...Ну, не напрямую, конечно. Ему...Блин...как же там...не помню...мммм....не, не помню. Что-то такое хабальское и скучное.

    Достройка, ага, идет, оч. интересно, я каждый вечер выслушиваю всякие строительные рассуждения, он так увлечен...спасибо за вопрос, ув. Дольфина, я прямо даже оживилась
    Ещё раз. Она его гнобит "неравнодушно", он ни разу не женат, она ни разу не замужем, вас она обзывает уже скучно, привычно (надоели, всё шляются вокруг, безвредные как моли), он строит пристрой к дому, где легко сделать ещё одну перегородку, а вы похожи на его маму. Так вот я и спрашиваю: насколько?
    "Трактат про оргазм"?

Страница 102 из 218 ПерваяПервая ... 2729299100101102103104105112132202 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search