Страница 74 из 77 ПерваяПервая ... 446471727374757677 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 191 по 2 220 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #2191
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Скажите. своего сына Вы тоже оставите одного с шайкой бандитов (или брата), чтобы он учился бороться и справляться сам??????
    Особенно без спец.навыков и вообще без каких-либо навыков в подобных схватках

  2. #2192
    У кого-то бомбануло..а я думала, что это была шутка про медсестру и клизму
    Хотя...даже "скандал" выглядит наиграно.


    Автор, Вы ответите на мой вопрос?
    А то я как с ребенком вожусь...долго и "вокруг-да-около".

  3. #2193
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Не нагнетайте.
    Я понимаю,что если опасности преувеличить,всё страшнее и выгод больше.
    Он мог сказать СТОП.
    Он мог выйти из темы.
    Он мог сам пробовать разные способы вербальной защиты.
    Нападали по двум направлениям: на него и на меня. Он сдался вчера потому что ему ЗА МЕНЯ стало больно, и потому что его припечатали "диагнозом". Он прочитал и сломался. Ну нужно же быть слепым. чтобы этого не увидеть!!!!!!!!!!!! Вы вчера его сломали...и - хоть бы хны!!!!!!! Даже увидев. что он сломался, Вы продолжали свою "пляску на костях"

  4. #2194
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Но кто Вы такие чтобы судить - есть ли СЕЙЧАС силы у человека чтобы справиться в этой борьбе?????????????? Скажите. своего сына Вы тоже оставите одного с шайкой бандитов (или брата), чтобы он учился бороться и справляться сам??????
    Ув. Анемподист вам, что ли, сын?

    Перечитайте...если сможете немного объективней. не стараясь себя выгораживать. Поставьте на место Анемподиста кого-то из Ваших близких (желательно больного, или как кто-то вчера назвал "раненного")
    Я тихо охренела.
    От чего мне себя "выгораживать"?
    Забавно)))

    Поставьте на место Анемподиста кого-то из Ваших близких
    Ого. Вот это да. Вот мне и пригодилась ссора с С. Я сразу вспомнила: "ты можешь быть только на своем месте"

    Ладно, ув. Лукерья. Скажу еще раз и более прямо. Я не отношусь к ув. Анемподисту, как к ребенку. Это ребенка можно гнобить, преследовать. А у взрослых...ну не бывает такого...Битва возможна, но жалость бы только оскорбила. Взрослых - не жалеют.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.08.2014 в 19:01.

  5. #2195
    . Ну нужно же быть слепым. чтобы этого не увидеть!!!!!!!!!!!! В
    Нет,ув.Лукерья.
    Вы хотите это видеть.

    --- Добавлено ---

    Ого. Вот это да. Вот мне и пригодилась ссора с С. Я сразу вспомнила: "ты можешь быть только на своем месте"
    Угу.
    Но кто же даст.

    В том и террор,что человеку отказали в праве на место и собственную личность,не придуманную мамой.
    Вот это настоящий психологический террор.
    Полное размазывание личности под себя.

  6. #2196
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Он мог сказать СТОП.
    Он мог выйти из темы.
    Нормальным и адекватным людям в этом случае не надо говорить стоп. Вы же вели себя вчера как неадекватные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Анемподист вам, что ли, сын?



    Я тихо охренела.
    От чего мне себя "выгораживать"?
    Забавно)))
    Ого. Вот это да. Вот мне и пригодилась ссора с С. Я сразу вспомнила: "ты можешь быть только на своем месте"
    А на кой ляд Вы (если не хотите себя выгородить) сейчас оправдываетесь?

  7. #2197
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Нападали по двум направлениям: на него и на меня. Он сдался вчера потому что ему ЗА МЕНЯ стало больно, и потому что его припечатали "диагнозом". Он прочитал и сломался. Ну нужно же быть слепым. чтобы этого не увидеть!!!!!!!!!!!! Вы вчера его сломали...и - хоть бы хны!!!!!!! Даже увидев. что он сломался, Вы продолжали свою "пляску на костях"
    класс!
    Лукерья, эта...вчера я заметила только одно-вам деликатно пытались дать понять, что вы попой вертите в этой темой почем зря..Против автора ничегошеньки сказано не было. Лишь вы со своим уязвленным самолюбием.
    И харе уже автором прикрываться. Понятно, он привык, что "его женщины" тащат в любые ситуевины никак не связанные с ним лично..Но вы-то куда? Отстаньте уже.
    Лично вам, да вам, вчера было обращено многое, не автору.
    тьфу.

    Или заведите отдельную ветку(где вы будете сокрушатся хер знает почем), или обменяйтесь уже контактами с автором, но харэ автора юзать.

  8. #2198
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    класс!
    Лукерья, эта...вчера я заметила только одно-вам деликатно пытались дать понять, что вы попой вертите в этой темой почем зря..Против автора ничегошеньки сказано не было. Лишь вы со своим уязвленным самолюбием.
    И харе уже автором прикрываться. Понятно, он привык, что "его женщины" тащат в любые ситуевины никак не связанные с ним лично..Но вы-то куда? Отстаньте уже.
    Лично вам, да вам, вчера было обращено многое, не автору.
    тьфу.
    Или заведите отдельную ветку(где вы будете сокрушатся хер знает почем), или обменяйтесь уже контактами с автором, но харэ автора юзать.
    То есть называть человека сексуальным маньяком это норма...для Вас?

  9. #2199
    Нормальным и адекватным людям в этом случае не надо говорить стоп. Вы же вели себя вчера как неадекватные.
    но это ВЫ решили,а не он.
    Понимаете?

    Вы его съели,Колобка.
    Его личность.

  10. #2200
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    И харе уже автором прикрываться. Понятно, он привык, что "его женщины" тащат в любые ситуевины никак не связанные с ним лично..Но вы-то куда? Отстаньте уже.
    Лично вам, да вам, вчера было обращено многое, не автору.
    тьфу.
    Или заведите отдельную ветку(где вы будете сокрушатся хер знает почем), или обменяйтесь уже контактами с автором, но харэ автора юзать.
    Я не прикрываюсь. о том что многое было "обращено" ко мне я уже сказала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    но это ВЫ решили,а не он.
    Понимаете?
    Вы его съели,Колобка.
    Да? Ну-ну...мнение самого ув.Анемподиста не забыли спросить? Вроде как он его вполне ясно и недвусмысленно выразил.

  11. #2201
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    То есть называть человека сексуальным маньяком это норма...для Вас?
    А вас-то какого лешего трясет в экстазе от этого? Мне лично-чхать. Меня вот интересует другое. Автора спросила-он молчит.
    Мне вот интересно...почему 34-летний мужчина не хочет быть "оным". И да, он гипотетически может быть кем угодно.
    Мне было бы вот напряжно знать, что на улице бродит взрослый мужик, озлобленный домашним "заветом" и с неудовлетворенностью сексуальной длинною в жизнь.

  12. #2202
    Да? Ну-ну...мнение самого ув.Анемподиста не забыли спросить? Вроде как он его вполне ясно и недвусмысленно выразил.
    он сказал что ему по кайфу

  13. #2203
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А вас-то какого лешего трясет в экстазе от этого? Мне лично-чхать. Меня вот интересует другое. Автора спросила-он молчит.
    Мне вот интересно...почему 34-летний мужчина не хочет быть "оным". И да, он гипотетически может быть кем угодно.
    Мне было бы вот напряжно знать, что на улице бродит взрослый мужик, озлобленный домашним "заветом" и с неудовлетворенностью сексуальной длинною в жизнь.
    А Вы то здесь хто, простите?? Мне ПОФИГУ на Вашу напряжность .

  14. #2204
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А на кой ляд Вы (если не хотите себя выгородить) сейчас оправдываетесь?
    Оправдываюсь?...почему вы так решили? Я просто говорю, как есть по моим ощущениям. Ни в каком хоре я ДАЖЕ БЛИЗКО не участвовала, и хора здесь вообще не наблюдаю. Есть госпожа ув. Лемминг, Птичка Тари, другие участники. Каждый со СВОИМ мнением.
    А если мнения кого-то совпали - почему бы и нет.
    Все-таки большинство людей, увидев белое, скажут, что это белое.
    Но это же не значит, что они хор.
    Хором трудно стать.
    Нужно спеваться долго...

  15. #2205
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оправдываюсь, почему вы так решили? Я просто говорю, как есть по моим ощущениям. Ни в каком хоре я не участвовала, и хора здесь вообще не наблюдаю. Есть госпожа ув. Лемминг, Птичка Тари, другие участники. Каждый со СВОИМ мнением.
    А если мнения кого-то совпали - почему бы и нет.
    Все-таки большинство людей, увидев белое, скажут, что это белое.
    Но это же не значит, что они хор.
    Хором трудно стать.
    Нужно спеваться долго.
    А оправдываетесь сейчас чего? и перед кем. г-жа Анаис?

  16. #2206
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А оправдываетесь сейчас чего? и перед кем. г-жа Анаис?
    Да где же я оправдываюсь?

    Фуфф...Пойду проржусь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А оправдываетесь сейчас чего? и перед кем. г-жа Анаис?
    Ой, ну как хотите. Надоело объяснять)
    Я из хора.



    Я из хора
    Бред какой-то...какого еще хора...и о чем он поет?...Мдя......

  17. #2207
    Да где же я оправдываюсь?
    Вот блин.
    Просто обязана чувствовать себя виноватой и оправдываться)))
    По сценарию.

  18. #2208
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да где же я оправдываюсь?
    Фуфф...Пойду проржусь
    Счастливо! Не забудьте про овес

  19. #2209
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А Вы то здесь хто, простите?? Мне ПОФИГУ на Вашу напряжность .
    А ты кто для автора?)))
    Отстань, дура, говорят от мужика(причем никак баба ведь прицепилась, а реально как мамО). Пока ты только свои "проблемы" решаешь и орешь как потерпевшая.
    Автор тут ни при чем.

  20. #2210
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вот блин.
    Просто обязана чувствовать себя виноватой и оправдываться)))
    По сценарию.
    О даааа... я таааак виновата))) Блин, вот мы с вами, наверное, в хоре сейчас, ув. Минута. Надо же.

  21. #2211
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Разговор этот бессмысленен. Я сказала то, что, в общем-то, хотела сказать. Всем спасибо, кто выслушал.

  22. #2212
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Счастливо! Не забудьте про овес
    Тема, кстати, уже давно перестала походить хоть на какую-то работу, не зря она в разделе "разговорчики".
    Скоро тема будет походить на ругачку(((
    Ув. Лукерья прячется, защищается, уходит от выражения своих чувств, я ее не чувствую((
    И, правда, запугали, что ли?...

  23. #2213
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тема, кстати, уже давно перестала походить хоть на какую-то работу, не зря она в разделе "разговорчики".
    Скоро тема будет походить на ругачку(((
    Ув. Лукерья прячется, защищается, уходит от выражения своих чувств, я ее не чувствую((
    И, правда, запугали, что ли?...
    Хто????????? ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ???????????Не смешите мои подковы!

  24. #2214
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тема, кстати, уже давно перестала походить хоть на какую-то работу, не зря она в разделе "разговорчики".
    Скоро тема будет походить на ругачку(((
    Ув. Лукерья прячется, защищается, уходит от выражения своих чувств, я ее не чувствую((
    И, правда, запугали, что ли?...
    Вроде "психология личности".
    Перепроверила даже.

    А причем тут, в этой теме, Лукерья с ее выражением чувств? Пусть создает свою тему, наболевшую или в поносильню сразу..тут накапало немного.

  25. #2215
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Нападали по двум направлениям: на него и на меня. Он сдался вчера потому что ему ЗА МЕНЯ стало больно, и потому что его припечатали "диагнозом". Он прочитал и сломался. Ну нужно же быть слепым. чтобы этого не увидеть!!!!!!!!!!!! Вы вчера его сломали...и - хоть бы хны!!!!!!! Даже увидев. что он сломался, Вы продолжали свою "пляску на костях"
    Господи как легко то быть спасателем на форуме (вертуально)....
    А в жизни, в жизни так у НАС МЧ есть, и вообще "я предложила поупражняться".
    Вот откуда моя вера была (хоть и минутно или с часок), что Вы до конца пойдете.
    Видимо просто, я такие вещи если делаю то с осознанием ответственности... (как и любая из присутствующих )
    А вы так игрульки затеяли (со своими переносами как и все другие), а как дальше будет и во что ЭТО выльется подумать не удосужились.

  26. #2216
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Господи как легко то быть спасателем на форуме (вертуально)....
    А в жизни, в жизни так у НАС МЧ есть, и вообще "я предложила поупражняться".
    Вот откуда моя вера была (хоть и минутно или с часок), что Вы до конца пойдете.
    Видимо просто, я такие вещи если делаю то с осознанием ответственности... (как и любая из присутствующих )
    А вы так игрульки затеяли (со своими переносами как и все другие), а как дальше будет и во что ЭТО выльется подумать не удосужились.
    Г-жа ТаКо. каким образом я должна была пойти "до конца"???????????? Как Вы себе это представляете?

    --- Добавлено ---

    М.б.я и пойду "до конца". но это уже не только от меня зависит. Вы не находите?
    Почему у Вас вызвали такой негатив мои слова о том, что "меня сначала добиться надо"? Разве это не естественно для мужчины (если ему полюбилась девушка, конечно) ее добиваться????

    --- Добавлено ---

    + еще, есть еще такие отношения "дружба" называются...если Вы. конечно, не слышали...и т.д. и т.п. отношения могут быть разными. Почему Вы решаете за ув.Анемподиста??? В том числе и по отношению ко мне??????

  27. #2217
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Разве это не естественно для мужчины (если ему полюбилась девушка, конечно) ее добиваться????
    Девушки, которых надо добиваться, не предлагают себя в качестве тренажера и не говорят мужчине "что бы ты не сделал, я не обижусь"
    Не клеится одно с другим, понимаете? Поэтому, общаясь в предложенном вами формате, автор не научится ДОБИВАТЬСЯ девушки.

  28. #2218
    А у меня была ведь такая мысль - интересно как на ув. Лукерью длительное пребывание в монастыре повлияло. И не отразится ли это на ее поведении в социуме. Выходит, и повлияло, и может отразиться местами и временами. И в теме это наглядно видно.

  29. #2219
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А у меня была ведь такая мысль - интересно как на ув. Лукерью длительное пребывание в монастыре повлияло. И не отразится ли это на ее поведении в социуме. Выходит, и повлияло, и может отразиться местами и временами. И в теме это наглядно видно.
    Я был несколько месяцев в монастыре и что?

  30. #2220
    Ничего не понятно, кто *папина дочка*, кто теперь*террористен*... И вообще

Страница 74 из 77 ПерваяПервая ... 446471727374757677 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search