Страница 72 из 77 ПерваяПервая ... 426269707172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 131 по 2 160 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #2131
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    О персоналиях. вот они. конкретно (у меня просто времени не было): г-жи Птичка Тари, Лемминг, Гретхен и Вы. собственно (не оч.поняла позицию ТаКо. еще не доразобралась, т.к.уж больно сильный напор был), и г-н Самадхи. Вот конкретный перечень.
    И ко всем совершенно одинаковое "не уважаю"? А ведь мы все разного возраста, пола, опыта. И! Мнение у каждого было очень СВОЕ. Более того...даже противоположное у некоторых...

    Такое же личное, как у собак в своре (это образно, никоим образом не сравниваю господ участников с собаками): каждый лает своим голосом, но цель у всех общая.
    Воу. И какая же у меня лично была цель?))
    Эх...грустно, товарищи...

    Я где-нибудь обозначила свою цель? Вроде нет.
    А вот ув. Лукерья ее знает.
    Круть.

  2. #2132
    Эх...грустно, товарищи...
    Ещё бы ни грустно,ув Анисетта.
    Нравится человеку быть против всех и жертвой всех.

  3. #2133
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    И ты так легко от нее отказываешься? И не пытаешься ее защитить?
    Ув.Джозеф, не хочется Вас ставить в неудобное положение, но и не могу Вас не поблагодарить. Спасибо Ваши слова и Ваше вмешательство были мне большой поддержкой. И я испытываю к Вам чувство глубокой благодарности, и не только за себя.

  4. #2134
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Джозеф, не хочется Вас ставить в неудобное положение, но и не могу Вас не поблагодарить. Спасибо Ваши слова и Ваше вмешательство были мне большой поддержкой. И я испытываю к Вам чувство глубокой благодарности, и не только за себя.
    Это типа мы и ув. Джозефа сейчас затравим своей "собачьей сворой"?

  5. #2135
    Это начало революции.
    Когда защитник собирает под знамёна всех обиженных или рискующих ими стать.

  6. #2136
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    ...
    Вы собак любите?
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Нет, только кошек.
    Антагонисты, так кажись называется? Или антипод?

    Я вообще валяюсь.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 29.08.2014 в 17:27.

  7. #2137
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Знаете господа участники, я не понимаю откуда ж в вас столько самодовольства?????? Ведь даже консультанты Лемминг и Птичка Тари это ОБЫЧНЫЕ люди!!!!!!! БЕЗ профильного образования, просто долго тусующиеся на форуме и начитавшиеся книжек. Откуда ж у Вас такая самоуверенная решительность гнобить другого человека????
    Да еще человека изначально сломанного????? Никто из вас ТАКУЮ школу не проходил! Двухлетней травли в детстве (если не права - поправьте). вплоть до избиения. Все помнят формулу "гнев+страх"???? Его ЛОМАЛИ, и - сломали. Он сломленный. Откуда же в нем возьмется та сила, чтобы противостоять вот такому давлению????
    К вам пришел ЧЕЛОВЕК с БЕДОЙ, с огромной бедой, покалеченный, а Вы устроили ему публично-показательную расправу. И вам ПОФИГУ на него, попросту ПЛЕВАТЬ ("мы тут по живым больше" -----------по живым????? чтобы те, кто выдержат вот такое, стали подобными вам и примкнули к своре??? А те кто не выдержал - а пофигу??????????) Вы не знаете. что после подобного психотерапевтического сеанса человек сделает. М.б.пойдет и удавится. Но вы то останетесь пушистенькими и совесть вас мучить не будет!!!!!!!!!!
    Знаете. вчерашний день очень напоминал книгу (или фильм, как удобнее) "Пролетая над гнездом кукушки". Когда Сестра заставляла Била (если правильно помню имя) отречься от товарищей. Не нашла видео - жаль. Но было очень похоже.
    Мне все равно кем Вы меня считаете. Только жалко тех людей, которых вы вашим безжалостным цинизмом давите.

  8. #2138
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Джозеф, не хочется Вас ставить в неудобное положение, но и не могу Вас не поблагодарить. Спасибо Ваши слова и Ваше вмешательство были мне большой поддержкой. И я испытываю к Вам чувство глубокой благодарности, и не только за себя.
    Я в отпаде
    ув.Джозеф, вас котят поиметь (сударыня Лукерья), в неудобном для вас положении.

    Да что я вас предупреждаю?...Вы взрослый.

  9. #2139
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Вы - грязные, и любую тему, которой касаетесь, Вы пачкаете, но для вас чистого похоже и нет ничего, чистое вам попросту смешно. Вы всё опошляете, обезображиваете. Даже читать посты (напр.) Птички Тари попросту - противно. Все то же можно сказать иначе, но понятие чистоты и красоты вам. похоже, попросту неведомо.
    Так же как неведомо, например, что даже великий художник или музыкант может ВООБЩЕ не уметь говорить об искусстве. Что можно и не говорить О МУЗЫКЕ, но при этом ею разговаривать, жить ею, дышать ею и чувствовать ее много острее и глубже, чем любой прекрасноговорун.

  10. #2140
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Знаете господа участники, я не понимаю откуда ж в вас столько самодовольства?????? Ведь даже консультанты Лемминг и Птичка Тари это ОБЫЧНЫЕ люди!!!!!!! БЕЗ профильного образования, просто долго тусующиеся на форуме и начитавшиеся книжек. Откуда ж у Вас такая самоуверенная решительность гнобить другого человека????
    Да еще человека изначально сломанного????? Никто из вас ТАКУЮ школу не проходил! Двухлетней травли в детстве (если не права - поправьте). вплоть до избиения. Все помнят формулу "гнев+страх"???? Его ЛОМАЛИ, и - сломали. Он сломленный. Откуда же в нем возьмется та сила, чтобы противостоять вот такому давлению????
    К вам пришел ЧЕЛОВЕК с БЕДОЙ, с огромной бедой, покалеченный, а Вы устроили ему публично-показательную расправу. И вам ПОФИГУ на него, попросту ПЛЕВАТЬ ("мы тут по живым больше" -----------по живым????? чтобы те, кто выдержат вот такое, стали подобными вам и примкнули к своре??? А те кто не выдержал - а пофигу??????????) Вы не знаете. что после подобного психотерапевтического сеанса человек сделает. М.б.пойдет и удавится. Но вы то останетесь пушистенькими и совесть вас мучить не будет!!!!!!!!!!
    Знаете. вчерашний день очень напоминал книгу (или фильм, как удобнее) "Пролетая над гнездом кукушки". Когда Сестра заставляла Била (если правильно помню имя) отречься от товарищей. Не нашла видео - жаль. Но было очень похоже.
    Мне все равно кем Вы меня считаете. Только жалко тех людей, которых вы вашим безжалостным цинизмом давите.
    О. Карающий совестливый Родитель припёрся.
    Дети - что вы суки твАрите!
    Как тебе Петя Иванов не стыдно?
    А тебе Маша Распутина не совестно?
    Ай, ай.
    Вы моего малыша обидели!
    Он циплёнок желторотый, из гнезда на мир нос высунувший, он свободы хочет, летать! Парить над Землёй, Свободы.
    Свободу Попугаям! - Говорил Кеша сидя в клетке, поедая зерно.
    Сиди в клетке - не высовывайся - заклюют коршуны дикие!
    - твердила мать Лукерья

  11. #2141
    Все помнят формулу "гнев+страх"???? Его ЛОМАЛИ, и - сломали. Он сломленный
    Вы ему лучше бы ссылку на ТУ тему дали.
    В которой бесстрашно разбиралась ломаная девочка.
    Здесь пол форума после насилия или подобного,здоровых нет

  12. #2142
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Вы - грязные, и любую тему, которой касаетесь, Вы пачкаете, но для вас чистого похоже и нет ничего, чистое вам попросту смешно. Вы всё опошляете, обезображиваете. Даже читать посты (напр.) Птички Тари попросту - противно. Все то же можно сказать иначе, но понятие чистоты и красоты вам. похоже, попросту неведомо.
    Так же как неведомо, например, что даже великий художник или музыкант может ВООБЩЕ не уметь говорить об искусстве. Что можно и не говорить О МУЗЫКЕ, но при этом ею разговаривать, жить ею, дышать ею и чувствовать ее много острее и глубже, чем любой прекрасноговорун.
    Это вы о вашей маме ув.Лукерья?

  13. #2143
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Вы гнобили ув.Анемподиста. не помогая. да и не желая ему помочь, просто делясь б.м.своими мыслями, как с ним делятся друзья-товарищи, но было ли тут ЛЕЧЕНИЕ????? Да нет! Куча советов по принципу: страшно? Да ерунда, ничего не страшно! прыгай! И при этом каждый отрабатывал на нем свои переносы, изощряясь в остроумии и т.п. Но когда что-то изменилось и кто-то (пусть я. да не важно) начал общаться по-дружески, тут вся стая и всполошилась и пошли рассуждения в стиле: ааа!!! манипулятор, она нашего Анемподиста, РАНЕННЕГО. прикончит!!! Тут вы вспомнили. что он. оказывается, РАНЕННЫЙ (впрочем, разделившись, т.к. половина все же продолжала его же гнобить).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это вы о вашей маме ув.Лукерья?
    Это вы о вашей маме ув.Лукерья?
    Это я о вас, и конкретно о Вас, г-жа Лемминг (Вам имя Ваше всецело подходит, ошиблась я. Именно - Лемминг, во всех смыслах)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вы ему лучше бы ссылку на ТУ тему дали.
    В которой бесстрашно разбиралась ломаная девочка.
    Здесь пол форума после насилия или подобного,здоровых нет
    Ломанную "девочку" ломали взрослой, неск.раз шарахнул муж...а здесь ломали РЕБЕНКА, ВСЕМ КЛАССОМ и ДВА года.

  14. #2144
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    ...Это я о вас, и конкретно о Вас, г-жа Лемминг (Вам имя Ваше всецело подходит, ошиблась я. Именно - Лемминг, во всех смыслах)
    Вас подрывает ваша мама?

  15. #2145
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О. Карающий совестливый Родитель припёрся.
    Дети - что вы суки твАрите!
    Как тебе Петя Иванов не стыдно?
    А тебе Маша Распутина не совестно?
    Ай, ай.
    Вы моего малыша обидели!
    Он циплёнок желторотый, из гнезда на мир нос высунувший, он свободы хочет, летать! Парить над Землёй, Свободы.
    Свободу Попугаям! - Говорил Кеша сидя в клетке, поедая зерно.
    Сиди в клетке - не высовывайся - заклюют коршуны дикие!
    - твердила мать Лукерья
    Вранье, не близко и не рядом даже. Но Вам удобнее трактовать так, как Вам трактовать удобнее. Да кто бы в этом сомневался!

  16. #2146
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    ...Ломанную "девочку" ломали взрослой, неск.раз шарахнул муж...а здесь ломали РЕБЕНКА, ВСЕМ КЛАССОМ и ДВА года.
    Тебя и его сломали в самом начале.
    В утробе.
    Некуй школу приписывать.
    "Родина" должна знать своих "героев".

  17. #2147
    Ломанную "девочку" ломали взрослой, неск.раз шарахнул муж...а здесь ломали РЕБЕНКА, ВСЕМ КЛАССОМ и ДВА года.
    Точно.
    Подумаешь-всего лишь несколько раз шарахнул муж,а тут девочка высмеяла.
    и мама не могла защитить от класса,ага..
    Реинкарнация защишающей от класса мамы..

    Не ломанным девочках шандарахающие мужья не попадаются.
    И не надо проводить конкурс на самого несчастного и отдавать приз Автору.

  18. #2148
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Здесь пол форума после насилия или подобного,здоровых нет
    Отчего же тогда ВЫ, больные, изломанные, гнобите теперь и ломаете других, тех, кто приходит к ВАМ за помощью? По принципу "меня ломали. теперь я тоже так буду"???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Точно.
    Подумаешь-всего лишь несколько раз шарахнул муж,а тут девочка высмеяла.

    Не ломанным девочках шандарахающие мужья не попадаются.
    И не надо проводить конкурс на самого несчастного и отдавать приз Автору.
    Не девочка высмеяла, а целый класс гнал и измывался. И два года. И собравшись вместе лупили по щекам. Вы не в теме что ли?

  19. #2149
    кто приходит к ВАМ за помощью?
    Они не за помощь приходят,а за наслаждением.
    Каждый нашёл,что искал.
    Вы-свору,автор-защиту от своры.

    Все стороны удовлетворены.

  20. #2150
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Троллинг (хулиганство, размещение грубых или провокационных сообщений, попытка мешать обсуждению или оскорбление его участника).
    Размещение грубых и оскорбительных высказываний в адрес участника форума, мат.
    Но это постоянно делает Птичка Тари и Лемминг, и всем - ПОФИГ!!!!!!!! Здесь уже материала набралось на целое большое дело (уголовное? гражданское? К каким статьям относится оскорбление личности?). но наши ув."консультанты" чувствуют себя полубогами, вероятно, и влегкую могут оскорбить и унизить. Кого угодно: участников, их матерей, мужей, или - да пофигу!!!!!!!!! Это "НОРМАЛЬНО" ЗДЕСЬ.

  21. #2151
    Не девочка высмеяла, а целый класс гнал и измывался. И два года. И собравшись вместе лупили по щекам. Вы не в теме что ли?
    Ситуация воссоздана,что она дала автору.
    Что Вы ему дали?

    Какой шаг вперёд?
    Кроме поиска защиты у мамочки,пусть и через суд?
    Надерут кому то жопу,ага.
    А ябеду будут чморить и дальше...

  22. #2152
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Они не за помощь приходят,а за наслаждением.
    Каждый нашёл,что искал.
    Вы-свору,автор-защиту от своры.
    Все стороны удовлетворены.
    Знаете, всё непременно возвращается обратно. Так вот, когда Вы (не дай Бог, конечно) будете в милиции жаловаться на ограбление (или чего похоже) вполне м.б.услышите ответ в том же тоне и духе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ситуация воссоздана,что она дала автору.
    Что Вы ему дали?
    Какой шаг вперёд?
    Это пусть он сам решит, что и кто ему дал.

  23. #2153
    Так вот, когда Вы (не дай Бог, конечно) будете в милиции жаловаться на ограбление (или чего похоже) вполне м.б.услышите ответ в том же тоне и духе.
    Козыри пошли.
    Запугивания ментами и Богом.
    Такая жерваааа,ага)))
    Только тронь,пальцы откусит.

  24. #2154
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Но это постоянно делает Птичка Тари и Лемминг, и всем - ПОФИГ!!!!!!!! Здесь уже материала набралось на целое большое дело (уголовное? гражданское? К каким статьям относится оскорбление личности?). но наши ув."консультанты" чувствуют себя полубогами, вероятно, и влегкую могут оскорбить и унизить. Кого угодно: участников, их матерей, мужей, или - да пофигу!!!!!!!!! Это "НОРМАЛЬНО" ЗДЕСЬ.
    ув.Бог/Боги, сударыня Лукерья взывает к вашей милости.

  25. #2155
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Надерут кому то жопу,ага.
    А ябеду будут чморить и дальше...
    Причем здесь "ябеда"??? если бы ув.Автор был ябедой. так ведь его мать его наверняка перевела бы в другую школу, или вмешались старшие. Да и на форуме вроде как никто не ябедничал. Зачем Вы сейчас передергиваете??
    Вам приятно играть в паханов??? Приятно чувствовать свою власть над другими людьми?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Козыри пошли.
    Запугивания ментами и Богом.
    Такая жерваааа,ага)))
    Только тронь,пальцы откусит.
    Я - не ЖЕРТВА, не была ей и не собираюсь становиться. Не взываю никуда и ни к кому, я только абсолютно точно знаю, что и добро и зло - возвращаются.

  26. #2156
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    ...
    Это пусть он сам решит, что и кто ему дал.
    Да вы что?
    Ему никто ничего не дал.
    Оторвали при выходе из матки.
    Бабушка с мамой.
    А вам ув.Лукерья?

  27. #2157
    хороший форум. Мне нравится. Мне даже в кайф как меня тут пытаются унизить, мне то по боку. Жаль других на закуску гнобят, но я знаю откуда ветер дует, касательно поведения и письма тут на форуме.

  28. #2158
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    хороший форум. Мне нравится. Мне даже в кайф как меня тут пытаются унизить, мне то по боку. Жаль других на закуску гнобят, но я знаю откуда ветер дует, касательно поведения и письма тут на форуме.
    Интересно, откуда же?

  29. #2159
    Ой,Лукерья,Вы своих детей от такого мужика сначала родите,а потом и видно будет-кто и кого будет чморить.
    И ломать.
    И кого мама будет защищать.
    А то может так Богом дитя запугаете,что мама Амнеподиста нервно будет курить в сторонке..
    Потому что да,вы-не жертва

  30. #2160
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно, откуда же?
    Угадайте?

Страница 72 из 77 ПерваяПервая ... 426269707172737475 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search