Страница 71 из 77 ПерваяПервая ... 416168697071727374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 101 по 2 130 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #2101
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Я прощаю, ув.Анемподист!
    Доброе утро!

    Но Вы не ответили на мой вопрос. Вчера Вам было тяжело, вышли на форум, а тут вот такое....Понимаю.

    Вот какой вопрос встал вчера: ув.участники обеспокоились тем, что я Вас могу ранить. Глядя вперед (в возможное будущее), они выразили версию, что Вы, б.м., ко мне привяжетесь, а я откажусь стать Вам любовницей/женой и тем самым раню Вас еще глубже. Я не хочу этого, дорогой Анемподист, ни в коем разе не хочу Вас ранить и не хочу чтобы наше с Вами общение привело к подобным результатам.

    А потом спросила Вас и еще раз спрашиваю: зная о том, что я УЖЕ люблю другого человека, принимаете ли Вы мою ДРУЖБУ, хотите ли Вы общения со мной?

    И еще, важное: неужели Вы всерьез думаете, что меня могут задеть мнение людей, которых я НЕ УВАЖАЮ? (и уважать не могу....вот при всем вот этом. что было вчера)

    И еще: мне с Вами НРАВИТСЯ общаться, мне НРАВИТСЯ музыка, кот.Вы присылаете, я испытываю удовольствие от нашего общения.
    Этот анепподист на вопрос о сексе-то ответить не может..а она загнууула

    У меня к Вам, неуважаемая, предложение-сейчас ведь век интернет-технологий! Есть куча, ну просто нереальная куча гаджетов-приложения, сайты специальные и неспециальные с фоточками/видео и без, мессенджеры..выбирай любой! И дружите с Анемподистом сколько хотите, вот честно)))слабО?)))
    Или, Вы, извиняюсь, мальчика "лечить" тут вздУмали?

    сайт знакомств, ейбогу!

  2. #2102
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ....
    Или, Вы, извиняюсь, мальчика "лечить" тут вздУмали?

    сайт знакомств, ейбогу!
    Неа, фикус не в излечении мальчика.
    Фикус показать всем тут присутствующим дамам, какая она всем пизд"м п"зда.
    Сударыня Лукерья по "истории болезни" папина доча.
    Что делает папина доча с конкурентками женского полу? С мамой, сёстрами, "подругами" положившими глаз на её папу/парня?
    думаю понятно, тем более в теме это во всей красе тут развернулось:
    Не мешайте мне работать! кричит она участницам женского полу. Вы ...сот страниц водите а воз и ныне там! Неуклюжие клухи! Я вот щас вам мастер класс покажу!
    А ну вон от мальчика - кричит она ув.Самадхи. Прекрати его унижать, иш нашёл на ком своё самомнение поднимать, самоутверждаться! Как тебе не стыдно, ай яй яй! И главное ж завиноватился ув.Самадхи. Нет, говорит, я не самоутверждаюсь, я с интересом пришёл. Я хороший мальчик не ругайте меня сударыня Лукерья.

    То есть, она круче всех. И круче дам, и круче мужчин. Я ж не просто так привела пример по архетипом, Она всем мужикам - мужик, даром что в юбке. И конь у неё есть.
    Воспитанная папой дочка будет круче любого мужика.
    А почему без секса?
    Так пизд"а то папе зарезервирована. Свободны только два отверстия: рот и анус. Вот в них - можно сношаться. Маме с сыном

  3. #2103
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа, фикус не в излечении мальчика.
    Фикус показать всем тут присутствующим дамам, какая она всем пизд"м п"зда.
    Сударыня Лукерья по "истории болезни" папина доча.
    Что делает папина доча с конкурентками женского полу? С мамой, сёстрами, "подругами" положившими глаз на её папу/парня?
    думаю понятно, тем более в теме это во всей красе тут развернулось:
    Не мешайте мне работать! кричит она участницам женского полу. Вы ...сот страниц водите а воз и ныне там! Неуклюжие клухи! Я вот щас вам мастер класс покажу!
    А ну вон от мальчика - кричит она ув.Самадхи. Прекрати его унижать, иш нашёл на ком своё самомнение поднимать, самоутверждаться! Как тебе не стыдно, ай яй яй! И главное ж завиноватился ув.Самадхи. Нет, говорит, я не самоутверждаюсь, я с интересом пришёл. Я хороший мальчик не ругайте меня сударыня Лукерья.

    То есть, она круче всех. И круче дам, и круче мужчин. Я ж не просто так привела пример по архетипом, Она всем мужикам - мужик, даром что в юбке. И конь у неё есть.
    Воспитанная папой дочка будет круче любого мужика.
    А почему без секса?
    Так пизд"а то папе зарезервирована. Свободны только два отверстия: рот и анус. Вот в них - можно сношаться. Маме с сыном

    Блин жаль плюсануть не дают.

    "Вот за что, я тебя люблю Ваня, умеешь ты красиво человека какашкой назвать !" (с)

    Не обижайтесь ув.Лукерья, конечно я утрирую.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 29.08.2014 в 09:33.

  4. #2104
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа, фикус не в излечении мальчика.
    Фикус показать всем тут присутствующим дамам, какая она всем пизд"м п"зда.
    Сударыня Лукерья по "истории болезни" папина доча.
    Что делает папина доча с конкурентками женского полу? С мамой, сёстрами, "подругами" положившими глаз на её папу/парня?
    думаю понятно, тем более в теме это во всей красе тут развернулось:
    Не мешайте мне работать! кричит она участницам женского полу. Вы ...сот страниц водите а воз и ныне там! Неуклюжие клухи! Я вот щас вам мастер класс покажу!
    А ну вон от мальчика - кричит она ув.Самадхи. Прекрати его унижать, иш нашёл на ком своё самомнение поднимать, самоутверждаться! Как тебе не стыдно, ай яй яй! И главное ж завиноватился ув.Самадхи. Нет, говорит, я не самоутверждаюсь, я с интересом пришёл. Я хороший мальчик не ругайте меня сударыня Лукерья.

    То есть, она круче всех. И круче дам, и круче мужчин. Я ж не просто так привела пример по архетипом, Она всем мужикам - мужик, даром что в юбке. И конь у неё есть.
    Воспитанная папой дочка будет круче любого мужика.
    А почему без секса?
    Так пизд"а то папе зарезервирована. Свободны только два отверстия: рот и анус. Вот в них - можно сношаться. Маме с сыном
    Про то, что выкабенивается перед другими дамами в неуместных обстоятельствах-тоже заметила))

    Лукерью не знаю, но впечатление странное от ее туташнего "выступления". Вот именно:" йа тут самая-самая, а остальные-да срать на них хотела. кто они-кто йа"
    Причем ничего женского от нее не уловила. То есть перечитать их беседу..ну нет там м-ж..то что обычно между мужчинами и женщинами даже в самых скромных дружеских отношениях бывает))

  5. #2105
    Про то, что выкабенивается перед другими дамами в неуместных обстоятельствах-тоже заметила))
    Ну так и Электра вычисляется по отношению к лицам своего пола.
    Снисходительно-презрительное

  6. #2106
    Ув. Анемподистом посмотрел посмотрел и сбежал.
    Эх не с теми дамами Вы сражались ув.Лукерья. Совсем не с теми!!!

    Силы то свои не жалко было?

  7. #2107
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ув. Анемподистом посмотрел посмотрел и сбежал.
    Эх не с теми дамами Вы сражались ув.Лукерья. Совсем не с теми!!!

    Силы то свои не жалко было?
    Да , ув.Татьяна, явно не теми Дамами
    дык вопрос - с какой целью?

  8. #2108
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа, фикус не в излечении мальчика.
    Фикус показать всем тут присутствующим дамам, какая она всем пизд"м п"зда.
    Сударыня Лукерья по "истории болезни" папина доча.
    Что делает папина доча с конкурентками женского полу? С мамой, сёстрами, "подругами" положившими глаз на её папу/парня?
    думаю понятно, тем более в теме это во всей красе тут развернулось:
    Не мешайте мне работать! кричит она участницам женского полу. Вы ...сот страниц водите а воз и ныне там! Неуклюжие клухи! Я вот щас вам мастер класс покажу!
    А ну вон от мальчика - кричит она ув.Самадхи. Прекрати его унижать, иш нашёл на ком своё самомнение поднимать, самоутверждаться! Как тебе не стыдно, ай яй яй! И главное ж завиноватился ув.Самадхи. Нет, говорит, я не самоутверждаюсь, я с интересом пришёл. Я хороший мальчик не ругайте меня сударыня Лукерья.

    То есть, она круче всех. И круче дам, и круче мужчин. Я ж не просто так привела пример по архетипом, Она всем мужикам - мужик, даром что в юбке. И конь у неё есть.
    Воспитанная папой дочка будет круче любого мужика.
    А почему без секса?
    Так пизд"а то папе зарезервирована. Свободны только два отверстия: рот и анус. Вот в них - можно сношаться. Маме с сыном
    Ув. Лемминг
    А если рассмотреть, по *историям болезней* участницы женского полу со схожими диагнозами в теме ув.Анемподиста присутствовали?

    --- Добавлено ---

    Анек всплыл:
    Мужиг застал дочь с хлопцем.
    Аааа, расстегивая солдатский ремень:
    - Зараз, Васыль, я тобi покажу, як йиб*ти мою дочкУ !!!
    - Нi , дядьку Пэтро, нэ трэба , я сам

  9. #2109
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Да , ув.Татьяна, явно не теми Дамами
    дык вопрос - с какой целью?
    Так я сама его не рас задавала....
    Так она же заГадочная: "нет вы не угадали, нет вы не правы!".

    Честно говоря был момент когда я поверила, что ув.Лукерья все же приедет к НАМ и ТР""" все же автора.. (я это уже писала)
    Вот такая я романтическая дура, да и вообще мало ли на свете ебнутых безбашенных дам.
    Прям разочарование у меня чесно слово.

    А еще мне все же показалось, что были у ув. Анемподистом позывы заступиться за нее, были, но сгинули....

  10. #2110
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг
    А если рассмотреть, по *историям болезней* участницы женского полу со схожими диагнозами в теме ув.Анемподиста присутствовали?
    Мне кажется ув.Анаисетта. Не спроста же она кинулась ув.Лукерью защищать.


    Анек прикольный )

  11. #2111
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне кажется ув.Анаисетта. Не спроста же она кинулась ув.Лукерью защищать.
    Иэх, к сожалению , не читала темы ув.Анаисетты . Ув.Анаисетта , можете откомментировать?
    Цитата Сообщение от Лемминг
    Не мешайте мне работать! кричит она участницам женского полу. Вы ...сот страниц водите а воз и ныне там! Неуклюжие клухи! Я вот щас вам мастер класс покажу!
    А ну вон от мальчика .....
    Ув.Лемминг, если ув.Лукерья в связке с террористом (своим мужчиной в реале), то жертва она только с ним, а с другими , чаще, террорист, не?
    Цитата Сообщение от Лемминг
    Она всем мужикам - мужик, даром что в юбке. И конь у неё есть.
    то делает папина доча с конкурентками женского полу? С мамой...
    *Звезды сказали*, что , как правило, хочет вы**ать ее , особо извращенным способом.

  12. #2112
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Я прощаю, ув.Анемподист!
    Доброе утро!

    Но Вы не ответили на мой вопрос. Вчера Вам было тяжело, вышли на форум, а тут вот такое....Понимаю.

    Вот какой вопрос встал вчера: ув.участники обеспокоились тем, что я Вас могу ранить. Глядя вперед (в возможное будущее), они выразили версию, что Вы, б.м., ко мне привяжетесь, а я откажусь стать Вам любовницей/женой и тем самым раню Вас еще глубже. Я не хочу этого, дорогой Анемподист, ни в коем разе не хочу Вас ранить и не хочу чтобы наше с Вами общение привело к подобным результатам.

    А потом спросила Вас и еще раз спрашиваю: зная о том, что я УЖЕ люблю другого человека, принимаете ли Вы мою ДРУЖБУ, хотите ли Вы общения со мной?

    И еще, важное: неужели Вы всерьез думаете, что меня могут задеть мнение людей, которых я НЕ УВАЖАЮ? (и уважать не могу....вот при всем вот этом. что было вчера)

    И еще: мне с Вами НРАВИТСЯ общаться, мне НРАВИТСЯ музыка, кот.Вы присылаете, я испытываю удовольствие от нашего общения.
    Участники говорят бред. Мы просто общаемся, и мне не 18 лет чтоб выказывать подобное поведение. Не бойтесь накикой привязанности не будет.

  13. #2113
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Участники говорят бред. Мы просто общаемся, и мне не 18 лет чтоб выказывать подобное поведение. Не бойтесь накикой привязанности не будет.
    Ув. Анемподист, бред не исключается, и в нем , таки, можно найти перлины

    Прочтите, при желании, малюсенькую книгу ректора ВЕИП М.Решетникова *Элементарный анализ*.
    Неужто Вы пришли на форум психоаналитического направления с нуля?
    Последний раз редактировалось Lumina; 29.08.2014 в 15:40.

  14. #2114
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув. Анемподист, бред не исключается, и в нем , таки, можно найти перлины

    Перлины найти можно, но на ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме гнобить не только участника но и пациента мне кажеться неприемлимо.

  15. #2115
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Перлины найти можно, но на ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме гнобить не только участника но и пациента мне кажеться неприемлимо.
    А шо делать Как еще лечить бреды, бреда...кто знает , как во мн.числе )))))))))))(
    Книжицу читать будете, ув.Анемподист ?
    Вы, прежде, чем открыть тему, знакомились с другими темами на Веже?

  16. #2116
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Перлины найти можно, но на ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме гнобить не только участника но и пациента мне кажеться неприемлимо.
    Пациента?

    *Медсестра, у нас пациент жалуется на сервис!
    Клизму, срочно!*

  17. #2117
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    А шо делать Как еще лечить бреды, бреда...кто знает , как во мн.числе )))))))))))(
    Книжицу читать будете, ув.Анемподист ?
    Вы, прежде, чем открыть тему, знакомились с другими темами на Веже?
    Нет.

  18. #2118
    но на ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме гнобить не только участника но и пациента мне кажеться неприемлимо.
    в реагировании и смысл.
    Вы надеялись на то что в попу дуть будут?

    Если кидаться на защиту-Ваша собственная задача не будет выполнена
    вот и решайте-шашечки и комфорт или ехать..

  19. #2119
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Ув.Анемподист, как у Вас проблемы с работой? Что-то решилось? Или там ничего иного, кроме как деньги заплатить, не получается? Как себя чувствуете?

  20. #2120
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Анемподист, как у Вас проблемы с работой? Что-то решилось? Или там ничего иного, кроме как деньги заплатить, не получается? Как себя чувствуете?
    Бабки отдал, купил новый насос, решил проблемы.

  21. #2121
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Бабки отдал, купил новый насос, решил проблемы.
    А я сегодня последний день на работе. Прощаемся. Мне подарили большой и красивый букет..............

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Бабки отдал, купил новый насос, решил проблемы.
    Вы собак любите?

  22. #2122
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение


    Вы собак любите?
    Нет, только кошек.

  23. #2123
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Нет, только кошек.
    Знаете, так хорошо было разговаривать с Вами, а после вчерашнего ощущение как будто разговариваем под прицелом враждебных глаз До чего же люди умеют затаптывать друг друга в грязь.
    А как Вы?
    Вы поверили всему, что тут наговорили?

  24. #2124
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А как Вы?
    Вы поверили всему, что тут наговорили?
    Нет.

  25. #2125
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Знаете, так хорошо было разговаривать с Вами, а после вчерашнего ощущение как будто разговариваем под прицелом враждебных глаз До чего же люди умеют затаптывать друг друга в грязь.
    А как Вы?
    Вы поверили всему, что тут наговорили?
    ой,ну знаете,мы же на псих.форуме.
    Обычно такое ощущение бывает когда наоборот,никому не интересны

    Если у Вас нет проблем-нам своих достаточно)))

  26. #2126
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ой,ну знаете,мы же на псих.форуме.
    Обычно такое ощущение бывает когда наоборот,никому не интересны
    Если у Вас нет проблем-нам своих достаточно)))
    Угу, это я уже поняла, что на псих.форуме. Вы умеете объяснять "доходчиво". особенно когда сворой.

  27. #2127
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне кажется ув.Анаисетта. Не спроста же она кинулась ув.Лукерью защищать.
    Я не то, чтобы кинулась)))
    Ее "не уважаю" не оскорбило меня...ждала чего-то такого...не знаю....можно ли не уважать всех людей скопом, без персоналий? Я испытала скорее сочувствие (я понимаю, что в данном случае оно скорее вызовет у нее раздражение, мне, право, без разницы, я все сказала, что хотела, и не моя вина, что мои слова, которые она совершенно правильно поняла как "Защитить Лукерью от Лукерьи" потонули и остались незамеченными)
    Наверное, я ее удочерила)))
    Насчет схожей истории вы совершенно правы, меня тоже тут называли папиной дочкой.
    Не знаю...на этом форуме ни одна женщина не вызвала раздражения, или "я вас не уважаю"....напротив даже...очень интересные личности есть... А в жизни - бывает, увы, часто(((
    Я уже несколько дней температурю, меня лихорадит, чувствую себя ужасно, мой наркотик занят стройкой, а я подготовкой к школе.... Так вот...из-за болезни все воспринимается таким ярким... Ходила сегодня по улице...и да...каждая женщина вызывает раздражение, почти ненависть.
    Странно это, грустно и мучительно((( Я бы хотела быть в мире с собой(

    Ну да ладно...
    Так вот, будучи подобием ув. Лукерьи, заинтересовалась бы я таким, как ув. Анемподист?

    Вот чисто гипотетически прикинуть на меня, как на подобие ув. Лукерьи?...
    Гм...
    Возможно...
    Чисто ради того, чтобы почувствовать себя ух..."помощницей" (ха-ха).
    Но зачем разговоры говорить?...
    Соблазнить да и все.

    И я почти что уверена, найдется такая решительная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Знаете, так хорошо было разговаривать с Вами, а после вчерашнего ощущение как будто разговариваем под прицелом враждебных глаз
    Вы меня удивляете...выше уже сказали, что найти возможность беседовать приватно вам не мешает ничто.

  28. #2128
    Вы умеете объяснять "доходчиво". особенно когда сворой.
    Почему сворой?
    Мнение у каждого было личное.

  29. #2129
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не то, чтобы кинулась)))
    Ее "не уважаю" не оскорбило меня...ждала чего-то такого...не знаю....можно ли не уважать всех людей скопом, без персоналий? Я испытала скорее сочувствие (я понимаю, что в данном случае оно скорее вызовет у нее раздражение, мне, право, без разницы, я все сказала, что хотела, и не моя вина, что мои слова, которые она совершенно правильно поняла как "Защитить Лукерью от Лукерьи" потонули и остались незамеченными)
    Наверное, я ее удочерила)))
    Насчет схожей истории вы совершенно правы, меня тоже тут называли папиной дочкой.
    Не знаю...на этом форуме ни одна женщина не вызвала раздражения, или "я вас не уважаю"....напротив даже...очень интересные личности есть... А в жизни - бывает, увы, часто(((
    Я уже несколько дней температурю, меня лихорадит, чувствую себя ужасно, мой наркотик занят стройкой, а я подготовкой к школе.... Так вот...из-за болезни все воспринимается таким ярким... Ходила сегодня по улице...и да...каждая женщина вызывает раздражение, почти ненависть.
    Странно это, грустно и мучительно((( Я бы хотела быть в мире с собой(

    Ну да ладно...
    Так вот, будучи подобием ув. Лукерьи, заинтересовалась бы я таким, как ув. Анемподист?

    Вот чисто гипотетически прикинуть на меня, как на подобие ув. Лукерьи?...
    Гм...
    Возможно...
    Чисто ради того, чтобы почувствовать себя ух..."помощницей" (ха-ха).
    Но зачем разговоры говорить?...
    Соблазнить да и все.
    И я почти что уверена, найдется такая решительная.
    О персоналиях. вот они. конкретно (у меня просто времени не было): г-жи Птичка Тари, Лемминг, Гретхен и Вы. собственно (не оч.поняла позицию ТаКо. еще не доразобралась, т.к.уж больно сильный напор был), и г-н Самадхи. Вот конкретный перечень.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Почему сворой?
    Мнение у каждого было личное.
    Такое же личное, как у собак в своре (это образно, никоим образом не сравниваю господ участников с собаками): каждый лает своим голосом, но цель у всех общая.

  30. #2130
    каждый лает своим голосом, но цель у всех общая.
    Додумывание чужой цели-ещё один повод Вам понять себя

Страница 71 из 77 ПерваяПервая ... 416168697071727374 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search