Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71
Тема:

Мой почти парень, почти маньяк !!! Что делать???

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    И все, я не смогу... я ведь была с ним так близка, как ни с кем другим...

    Тогда о чём вообще эта тема?

  2. #32
    поправлюсь, я просто ЛЮБЛЮ его !!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение

    Тогда о чём вообще эта тема?
    ...)) дайте подумать... вы уже полностью и безвозвратно запутали меня..

  3. #33
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    ...)) дайте подумать... вы уже полностью и безвозвратно запутали меня..
    Знаете, мне становится понятней, почему партнёр с вами начал играть в игры и говорить нехорошие слова. Ваше поведение к этому располагает.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Знаете, мне становится понятней, почему партнёр с вами начал играть в игры и говорить нехорошие слова. Ваше поведение к этому располагает.
    Поясните

  5. #35
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Поясните
    А у вас есть подспудное желание, шоб вас "испортили". И Вы это демонстрируете через раз.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А у вас есть подспудное желание, шоб вас "испортили". И Вы это демонстрируете через раз.
    ...ну вы и загнули ! Ну не со всеми же я такая, например у родителей и в школе умничка...

  7. #37
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    ...ну вы и загнули ! Ну не со всеми же я такая, например у родителей и в школе умничка...
    А что, Вас где-то ещё пытались страстно в бараний рог скрутить?

  8. #38
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    ...ну вы и загнули ! Ну не со всеми же я такая, например у родителей и в школе умничка...
    Во первых, одно другому не мешает.
    А во вторых, ваше сравнение партнёра по петтингу с родителями и школой, достаточно забавно.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    А что, Вас где-то ещё пытались страстно в бараний рог скрутить?
    Нет! Просто может я немного свободнее с определенным, узким кругом друзей...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Во первых, одно другому не мешает.
    А во вторых, ваше сравнение партнёра по петтингу с родителями и школой, достаточно забавно.
    петтинг?... допустим... так по вашему это приемлимо или нет??

  10. #40
    Вопрос один: что за лагерь где отдыхают 17-ти и 25-ти летние детки?

  11. #41
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Нет! Просто может я немного свободнее с определенным, узким кругом друзей...
    Ну так и они начинают вести себя свободнее. В соответствии с подаваемыми Вами сигналами.

  12. #42
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    петтинг?... допустим... так по вашему это приемлимо или нет??
    Вот уж не знаю, что для вам приемлемо, а что нет

  13. #43
    Ну если честно то я была там в роли отдыхающей ( из за сестры, ей 12 ), а он был будто бы их <вожатым>, но это только на бумажке, потому что у каждой группы было по 2 вожатых, так что он был там ради отдыха, кстати им даже не платили за это !!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вот уж не знаю, что для вам приемлемо, а что нет
    Ну а для вас? я правда сейчас пытаюсь понять себя и свои поступки...

  14. #44
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Нет, не нормально, но что делать? раставаться? но ведь в остальном то все в порядке...
    следующий шаг? - в каком смысле? не знаю
    Да мне 17...
    Так это только вы можете решить - расставаться или нет. Есть дамы, которые не расстаются, а живут так много лет, периодически посещая травматологию (в остальном же все нормально) - кому что нравится. Вам нравится, когда Вас шарахают об стену и берут за горло?

  15. #45
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Ну а для вас? я правда сейчас пытаюсь понять себя и свои поступки...
    Для меня петтинг с 25 летним мужчиной не интересен

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Так это только вы можете решить - расставаться или нет. Есть дамы, которые не расстаются, а живут так много лет, периодически посещая травматологию (в остальном же все нормально) - кому что нравится. Вам нравится, когда Вас шарахают об стену и берут за горло?
    Вы не правильно меня поняли, я бы вряд ли назвала это насилием... скорее и не назвала бы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Для меня петтинг с 25 летним мужчиной не интересен
    А с 17 летней девушкой?

  17. #47
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    А с 17 летней девушкой?
    Так же.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Ну так и они начинают вести себя свободнее. В соответствии с подаваемыми Вами сигналами.
    Но ведь все же подростки такие! А впрочем здесь я согласна с советской психологией, все дети озабоченные извращенцы, но со всеми ими нужно обращаться так, как будто они самые невинные создания на земле))) (я просто очень много читаю) )

  19. #49
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Вы не правильно меня поняли, я бы вряд ли назвала это насилием... скорее и не назвала бы.
    Тогда в чем вопрос? Многие женщины, попадающие в травму, также не называют это насилием, а любовью. Нарвится Вам, когда Вас шарахают о стену - на здоровье. Ворос Ваших личных предпочтений.

    Ув.Ева, что Вы ожидаете от форума, какой именно помощи? Сформулируйте свой запрос, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Lana_Sher; 29.08.2014 в 14:18.

  20. #50
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Но ведь все же подростки такие! А впрочем здесь я согласна с советской психологией, все дети озабоченные извращенцы, но со всеми ими нужно обращаться так, как будто они самые невинные создания на земле))) (я просто очень много читаю) )
    Вы просто много тролите.
    И очень странно читать от 17 (якобы) летней барышни слово "советская психология"...

  21. #51
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Но ведь все же подростки такие! А впрочем здесь я согласна с советской психологией, все дети озабоченные извращенцы, но со всеми ими нужно обращаться так, как будто они самые невинные создания на земле))) (я просто очень много читаю) )
    Ой, ой, ой... Да что Вы мне рассказываете ув. Ева. Подцепить Билли Пиллигрима петтингом с телом юным не получилось, другого мужчину тестируете? )
    Огромное количество подростков зажаты, неуверены и раздираемы кучей внутренних противоречий. И одолеваемы дрожью в коленках задолго до того момента когда трусы снять придётся.

    Об стену Вас шмякает совсем не подросток, а вполне себе взрослый и якобы зрелый мужчина. И при всей Вашей неуклюжей динамистости вот это вот "Давай переспим, я обещаю никому не рассказывать..." лично для меня это брррр. Напоминает диалог педофила и жертвы.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так же.
    Так выходит что это мой выбор делать это или нет? Ну зачем же вы меня так сильно запутываете.... все не могу больше, все это просто бессмысленно, о том что можно а что нельзя, можно говорить вечно! Смысл в том что у каждого свои субьективные понятия на эту тему, нравится делай! не нравится не делай! ... но! а что если я однажды захочу привязать мужа к кровати и мучать до истощения? (ясно, не захочу, но ведь это же факт)
    И ИМЕННО ЭТО Я И ХОЧИ ПОНЯТЬ, ГДЕ ПРЕДЕЛЫ ДОЗВОЛЕННОГО, ПУСТЬ ДАЖЕ ВДВОЕМ ?!!! ИЛИ НОРМЫ НЕТ ??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    лично для меня это брррр. Напоминает диалог педофила и жертвы.
    Тогда обращаюсь с тем же вопросом и к вам:
    Так выходит что это мой выбор делать это или нет? ТОГДА ГДЕ ПРЕДЕЛЫ ДОЗВОЛЕННОГО, ПУСТЬ ДАЖЕ ВДВОЕМ ?!!! ИЛИ НОРМЫ НЕТ ??

  23. #53
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Ну если честно то я была там в роли отдыхающей ( из за сестры, ей 12 ), а он был будто бы их <вожатым>, но это только на бумажке, потому что у каждой группы было по 2 вожатых, так что он был там ради отдыха, кстати им даже не платили за это !!!
    12 лет -это что..ясельный возраст, чтобы вы там были в роли отдыхающей? Бред какой-то.
    ТО есть ...вы хотите сказать..1 вожатый работал с детьми, а этот-ваш любимый- "по бумажке" отдыхал с вами?))))
    Интересные нынче лагеря. Но...не верю!

    А вы учитесь, либо няньчитесь с сестренкой? Чем вы занимаетесь?
    Впервые были в "лагере" или уже давно охраняете сестрёнкой?

  24. #54
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Тогда обращаюсь с тем же вопросом и к вам:
    Так выходит что это мой выбор делать это или нет? ТОГДА ГДЕ ПРЕДЕЛЫ ДОЗВОЛЕННОГО, ПУСТЬ ДАЖЕ ВДВОЕМ ?!!! ИЛИ НОРМЫ НЕТ ??
    Я не очень понимаю Ваш вопрос.
    Всё, что происходит в Вашей жизни и укладывается в рамки УК РФ это так или иначе Ваш выбор. Осознанный или же бессознательный. Но Ваш. Не мой.
    Но, вследствие ещё достаточно нежного возраста - и Ваших родителей ещё хотя бы ближайший год.
    Что именно Вы хотите услышать?
    Последний раз редактировалось Intentio; 29.08.2014 в 14:26.

  25. #55
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Вы не правильно меня поняли, я бы вряд ли назвала это насилием... скорее и не назвала бы...

    --- Добавлено ---



    А с 17 летней девушкой?
    А если Вас изнасилуют, вполне вероятный вариант, судя по Вашему поведению и поведению Вашего Мч, - это будет считаться насилием или нет? Или в этом случае Вы получите все, что хотели, не нарушив своих принципов (Вы же, как бы согласия не давали).

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=eva 17;2187323]Вы не правильно меня поняли, я бы вряд ли назвала это насилием... скорее и не назвала бы...

    --- Добавлено ---

  26. #56
    Ладно, просто дайте мне пару часов на размышления, руки уже болят, простите за отлучку, отвечу вечером )))

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    12 лет -это что..ясельный возраст, чтобы вы там были в роли отдыхающей? Бред какой-то.
    ТО есть ...вы хотите сказать..1 вожатый работал с детьми, а этот-ваш любимый- "по бумажке" отдыхал с вами?))))
    Интересные нынче лагеря. Но...не верю!
    Ув Дракоша, как раз таки запросто. Берутся бумаги, якобы едет ребенок 12 лет,а по факту - половозрелая девица 17 лет. тоже самое с 25-летними лбами. Никто там не проверяет, кто на самом деле поехал в том случае, если все в курсе. так бывает, когда набирается группа, например из какой-нибудь секции, где есть дети и подростки и взрослые.

    ЗЫ. Хотя девица и впрямь оччень на тролля смахивает

  28. #58
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув Дракоша, как раз таки запросто. Берутся бумаги, якобы едет ребенок 12 лет,а по факту - половозрелая девица 17 лет. тоже самое с 25-летними лбами. Никто там не проверяет, кто на самом деле поехал в том случае, если все в курсе. так бывает, когда набирается группа, например из какой-нибудь секции, где есть дети и подростки и взрослые.

    ЗЫ. Хотя девица и впрямь оччень на тролля смахивает
    Какой кошмар! Не, понимаю когда 17-16 лет там..а когда 25 лет "типа вожатым"..Просто легенда странная.."Он не работал, потому что их там 2"..Логика?0_о..

    Вот именно, что на тролля с эротическими фантазиями для мужиков))))))))

  29. #59
    . не знаю как помягче зверем! на втором же свидании, не буду врать это заводит, но! заставляет задуматься, любит ли он тебя? Или ты правда какая то игрушка на недельку...
    Про ЭТО кино есть,9 с половиной недель называется..
    Посмотрите на психическое состояние героини в конце.

    --- Добавлено ---

    Ну если честно то я была там в роли отдыхающей ( из за сестры, ей 12 ), а он был будто бы их <вожатым>, но это только на бумажке, потому что у каждой группы было по 2 вожатых, так что он был там ради отдыха, кстати им даже не платили за это !!!
    Ув Дракоша, как раз таки запросто. Берутся бумаги, якобы едет ребенок 12 лет,а по факту - половозрелая девица 17 лет. тоже самое с 25-летними лбами. Никто там не проверяет, кто на самом деле поехал в том случае, если все в курсе. так бывает, когда набирается группа, например из какой-нибудь секции, где есть дети и подростки и взрослые.
    Так он поехал не вместо ребёнка,а вместо вожатого.
    Ну была вакансия без оплаты работы- почему не поехать.



    Если оплачено на 50 человек,а едет 45-никто же денег не вернёт,отправляют кого хотят,под предлогом.

  30. #60
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Еще книжечку художественную можно об этом почитать. Называется "50 оттенков серого"..)))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search