Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 71
Тема:

Мой почти парень, почти маньяк !!! Что делать???

  1. #1

    Мой почти парень, почти маньяк !!! Что делать???

    ЗНАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ДОЛГО, НО МНЕ ПРАВДА ОЧЕНЬ НУЖНА ПРАВИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ !!!

    Этим летом я 12 дней отдыхала в лагере и там встретила парня (ему 25, мне 17) и получилось так что мы очень сблизились и после лагеря он предложил мне встретиться с ним и я согласилась так как считала его очень обаятельным и умным, что очень важно для меня. Правда меня всегда немного настораживал его возраст и некоторые странности: у него был такой зовущий взгляд и иногда когда мы оставались одни во время разговора он вставал очень близко смотрел на губы или на грудь и облизывался или кусал себе губы, но почему то я не придавала этому значения, мне это даже нравилось, обычно я просто отходила на пару шагов и все.
    Так вот, я сказала что сама выберу место и назвала бар, очень тихий но светлый и очень уютный, мы пошли туда, но он даже не спрашивая заказал отдельную комнатку где еле помещался диван и столик, мы заказали пива и кофе, раньше я никогда не пила, ну только если домашние пол стакана не нальют при гостях, или с подружкой, просто так, если после праздника немного на дне бутылки останется, но тут как то даже и не подумалось, пиво так пиво. Первые 10 минут мы просто болтали, пили, курили (не скрою что после ухода отца иногда курю, это меня успокаивает, но зависимости у меня нет), все это время он приближался и постепенно обнимал меня за талию... не знаю как продолжить, не понимаю что со мной случилось, как будто мозг тупо отключился на пару часов. Короче он начал меня целовать в шею, щеки потом пару раз хотел поцеловать в губы, я не давала. Может это немного странновато но почти в 18 я еще ни разу не целовалась, хотела быть чистой для своего единственного. Спустя пару попыток он сказал что не хочет брать силой, что я ему нравлюсь, что он меня научит, ну и поцеловал, целовались мы долго и мне это нравилось, странно но я чувствовала себя расслабленной и защищенной, мне этого не хватало с тех пор как отец ушел от нас, минут через 10 мы остановились, снова закурили, обнявшись поболтали еще немного. И вот теперь суть истории...потом он попросил меня встать и всей силой шарахнул об стену, начал страстно целовать, лапать и сильно прижимать к себе, сначало это меня ужасно испугало, такого я не ожидала, я пыталась отодвинуть его, постоянно просила не лапать но он начал успокаивать, сказал что не обидит, что больше ничего не будет, что я должна доверять ему, что мы совсем одни и об этом никто и никогда не узнает и еще много всего в этом духе... дальше было что-то похожее на ролевые игры, он целовал меня, постоянно шептал что то, терся, отдавал приказы типа раскрой ротик, поцелуй меня сама, обними крепче, было чувство что я игрушка какого то маньяка, несмотря на какое то станное состояние аффекты, когда будто выподаешь из реальности, не понимаешь кто ты и где ты (наверное из за сильных сигарет), во мне постоянно была борьба, я знала что должна остановиться, но не могла... не знаю как это обьяснить... потом он вдруг взял меня за горло так чтобы я не могла повернуть голову сказал смотреть на себя в огромное зеркало на двери, взял за руку и медленно начал опускать ее по себе, естественно это было уже слишком, я рассердилась, сказала что не такая, что ударю но ему это понравилось еще больше он начал улыбаться и сам просил ударить со всей силы, потом разозлился в шутку дал пару пощечин спрашивая - Так ты хочешь чтобы я с тобой обращался ?, потом сразу успокоился, обнял, прижал к груди и попросил прощения, но сказал что не может по другому потому что я пренадлежу ему... и начал болтать и шутить как будто ничего и не было... короче, все это повторилось еще раз на диване... он опять возбудился, бросил на диван придавил всем телом и шепотом просил довериться, потому что я снова была в каком то шоковом состоянии от того, что человек которого я люблю может быть таким.... и потом снова сразу успокаивался, обнимал и шептал что то....
    Не знаю что делать! Я люблю его, но чувствую себя извращенкой, самое ужасное то что мне это нравится! наверное помощь нужна мне! или это нормально?... помогите

  2. #2
    Ну.. любовные игры ..они разные бывают...и такие тоже.
    Минус то, что вы неискушенная, и можете стать Жертвой если он будет переходить черту раз от раза..
    Нужно спросить себя, готова ли я на то, что может случится нечто неприятное для меня..например, секс при
    некотором удушении партнера, или мягкое\жесткое насилие.

  3. #3
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Не знаю что делать! Я люблю его, но чувствую себя извращенкой, самое ужасное то что мне это нравится! наверное помощь нужна мне! или это нормально?... помогите
    Для парня абсолютно нормально.

    А для девушки, которая хочет сохранить себя для приличного человека с серьёзными намерениями, выпивать и потом тискаться в баре, не выяснив размер зарплаты и жилищные условия, наверное, не очень нормально

  4. #4
    Здесь все дело в моральных ценностях, в самоуважении, да, мне это нравится, да, возможно я готова к чему то еще, но я ведь не могу делать все что хочу, и потом он не хочет афишировать нашу <любовную связь>, увивает от темы когда я спрашиваю его кто я для него... Получается что я превращаюсь в какую то уличную девку, которую просто пользуют... по вашему это нормально?

  5. #5
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    ЗНАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ДОЛГО, НО МНЕ ПРАВДА ОЧЕНЬ НУЖНА ПРАВИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ !!!

    наверное помощь нужна мне! или это нормально?... помогите
    Нормально то, что в 17 лет Вам хочется отношений, поцелуев и то. что Вам хочется чувствовать себя взрослой и соблазнительной.

    потом он попросил меня встать и всей силой шарахнул об стену, начал страстно целовать, лапать и сильно прижимать к себе, сначало это меня ужасно испугало, такого я не ожидала, я пыталась отодвинуть его, постоянно просила не лапать но он начал успокаивать, сказал что не обидит, что больше ничего не будет, что я должна доверять ему, что мы совсем одни и об этом никто и никогда не узнает
    Вот этот момент я считаю не совсем нормальным, точнее совсем не нормальным, особенно принимая во внимания то, что Вы еще несовершеннолетняя. Даже, если Вы считаете, что это ролевые игры, то игры эти должны проводится по желанию обоих участников, а приводить в ступор и шоковое состояние.

    Какой помощи Вам бы хотелось получить?

  6. #6
    ...знаю, но какое то чувство что такого как он больше никогда не будет, кстати я знаю его размер зарплаты и жилищные условия, и тд ии тп, на самом деле при всех он просто душка, даже слегка наивный, а тут..

    --- Добавлено ---

    Сама не знаю, что мне нужно... расказала бы подругам, назвали бы шлюхой, родителям, выперли бы из дома... Просто страх ошибиться, встать не на ту дорожку... но ведь я же люблю его... не знаю...

  7. #7
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Здесь все дело в моральных ценностях, в самоуважении, да, мне это нравится, да, возможно я готова к чему то еще, но я ведь не могу делать все что хочу, и потом он не хочет афишировать нашу <любовную связь>, увивает от темы когда я спрашиваю его кто я для него... Получается что я превращаюсь в какую то уличную девку, которую просто пользуют... по вашему это нормально?
    Вообще-то вы ещё не совершеннолетняя. Естественно, не хочет.
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    ...знаю, но какое то чувство что такого как он больше никогда не будет, кстати я знаю его размер зарплаты и жилищные условия, и тд ии тп, на самом деле при всех он просто душка, даже слегка наивный, а тут..
    А кто, кстати, МЧ по жизни-то?
    Вы в предыдущей своей теме через сообщение отмечаете проблемы с алкоголем и свою тягу к "плохому" и тут же сама напиваетесь.
    Естественно ежели духу хватило бы заорать чего-то совсем плохого не случилось. Вы ж в общественно месте зажимались. Окончание было какое-то или на диванчике повозились и он Вас домой отвёл, маме сдал?
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Сама не знаю, что мне нужно... расказала бы подругам, назвали бы шлюхой, родителям, выперли бы из дома
    Так папа сейчас с вами живёт или не с вами?


    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Этим летом я 12 дней отдыхала в лагере и там встретила парня
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Просто страх ошибиться, встать не на ту дорожку... но ведь я же люблю его... не знаю...
    Ой, держите меня семеро, так вот ты большая и чистая любовь на всю жизнь какая
    Последний раз редактировалось Intentio; 29.08.2014 в 11:28.

  8. #8
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    ...знаю, но какое то чувство что такого как он больше никогда не будет, кстати я знаю его размер зарплаты и жилищные условия, и тд ии тп, на самом деле при всех он просто душка, даже слегка наивный, а тут..
    Ах, милая Ева, это Ваша первая любовь?
    То, что он душка, прелесть, лапочка и т.д.- это, извините, Ваши фантазии, а на деле, что мы имеем?
    потом он не хочет афишировать нашу <любовную связь>, увивает от темы когда я спрашиваю его кто я для него... Получается что я превращаюсь в какую то уличную девку, которую просто пользуют...
    Спросите себя, чего Вы хотите и какой видите себя лет через 5-10 и подумайте впишутся ли последствия Вашей "любви" в Ваши будущие планы.

  9. #9
    Он инженер только окончил вуз, теперь ищет работу

    Папа живет в Марселе, но я езжу к нему раз в пару лет

    Ну зачем вы так, 12 дней вместе- это не мало, да и потом еще месяц встреч через день шумной лагерской компашкой

  10. #10
    То есть, Вы хотите, чтобы Вам дали разрешение начать жить интимной жизнью?)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    это Ваша первая любовь?
    Нет, поверьте что такое любовь уж я знаю, но мне никогда еще не было так легко с кем нибудь... а лет через 5, да и через 20 я все равно вижу себя незамужней сама не знаю почему так...

  12. #12
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Папа живет в Марселе, но я езжу к нему раз в пару лет
    А как родители Вас мз дома-то тогда выпрут? Я так понял они развели в конце прошлого-начале этого года..
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Ну зачем вы так, 12 дней вместе- это не мало, да и потом еще месяц встреч через день шумной лагерской компашкой
    12 дней вместе - это ни о чём, ежели меня спросите. Но я, пожалуй, не помню каково оно в 17 лет
    Первый секс себе представляете тоже шумной компашкой? или всё-таки с кем-то одним конкретным?
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Он инженер только окончил вуз, теперь ищет работу
    А откуда ж тогда з/п, размер коей Вы знаете? о.О
    Мне казалось, инженеры ВУЗы заканчивают в 23, если честно. Т.е. по сути МЧ не особо самостоятелен?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    То есть, Вы хотите, чтобы Вам дали разрешение начать жить интимной жизнью?)
    Нет! что вы, у меня есть ценности которые я не нарушу (независимо от того что я хочу)... но я не хочу расставаться, и не знаю можно ли продолжать такое общение, или это может действительно привести к чему то не правильному

  14. #14
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Нет! что вы, у меня есть ценности которые я не нарушу (независимо от того что я хочу)... но я не хочу расставаться, и не знаю можно ли продолжать такое общение, или это может действительно привести к чему то не правильному
    Вы уверены, что Ваши ценности и ценности МЧ совпадают?
    И еще. Вы уверены, что с этим мужчиной Вы находитесь в безопасности?

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    ...я еще ни разу не целовалась, хотела быть чистой для своего единственного...
    ...целовались мы долго и мне это нравилось...
    ...я рассердилась, сказала что не такая...
    Вы уж, барышня, определитесь, какая вы.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    А как родители Вас мз дома-то тогда выпрут? Я так понял они развели в конце прошлого-начале этого года..

    Мне казалось, инженеры ВУЗы заканчивают в 23, если честно. Т.е. по сути МЧ не особо самостоятелен?
    Развелись то они давно, лет 6 назад, но заграницу отец ушел года 3 назад... короче там все очен и очень запутано...

    На счет вуза все в порядке, просто долго обьяснять, там из за армии год пропал, а диплом мы заберем в понедельник, вместе, вот тогда он и начнет искать работу

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что Ваши ценности и ценности МЧ совпадают?
    И еще. Вы уверены, что с этим мужчиной Вы находитесь в безопасности?
    В безопасности? - да, полностью ! А вот насчет ценностей не знаю... после, у нас был разговор он просил никому пока не рассказывать, говорил что то что мы делаем нормально, но не надо это афишировать, мы можем даже переспать если я захочу и об этом он никому не расскажет... - банально, и да, сама знаю к чему намек... но надеюсь что это были просто слова...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы уж, барышня, определитесь, какая вы.
    ...никакая! сама не знаю... все так быстро меняется, может просто взрослею...

  18. #18
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    Нет, поверьте что такое любовь уж я знаю
    Так Вы поопытнее многих форумчан))

  19. #19
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    ...никакая! сама не знаю... все так быстро меняется, может просто взрослею...
    Сильно об стенку то вас стукнул?

  20. #20
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    В безопасности? - да, полностью ! А вот насчет ценностей не знаю... после, у нас был разговор он просил никому пока не рассказывать, говорил что то что мы делаем нормально, но не надо это афишировать, мы можем даже переспать если я захочу и об этом он никому не расскажет... - банально, и да, сама знаю к чему намек... но надеюсь что это были просто слова...

    --- Добавлено ---



    ...никакая! сама не знаю... все так быстро меняется, может просто взрослею...
    То есть Вы считаете, что это нормально, когда Вас "шарахнули" об стену, сдавили горло и... предложили не афишировать ваши "отношения"?
    Как думаете, Ева, каким может быть следующий шаг?
    Я правильно поняла - Вам 17 лет?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сильно об стенку то вас стукнул?
    да, кажется )))...... поймите на этот вопрос довольно сложно ответить, ведь у меня есть четкие границы дозволенного, есть вещи которые я делать не буду ни за что на свете... а поцелуй вопрос сложный и к тому же спорный, ведь я думала что нашла своего единственного, да и сейчас наверное думаю, не знаю... повторяю он совершенно нормальный, умный, веселый, но временами.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете, что это нормально, когда Вас "шарахнули" об стену, сдавили горло и... предложили не афишировать ваши "отношения"?
    Как думаете, Ева, каким может быть следующий шаг?
    Я правильно поняла - Вам 17 лет?
    Нет, не нормально, но что делать? раставаться? но ведь в остальном то все в порядке...
    следующий шаг? - в каком смысле? не знаю
    Да мне 17...

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    да, кажется
    Так стукнул или нет? А может прижал просто?

    а поцелуй вопрос сложный и к тому же спорный
    "Не надо делать сложным
    То что проще простого"

  23. #23
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Так Вы поопытнее многих форумчан))
    Имею в ввиду, что уже не теряю голову, как может потеряла бы в 14 или 15, пытаюсь размышлять здраво... а то бы не сидела бы сейчас здесь, пытаясь понять суть ситуации....

  24. #24
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так стукнул или нет? А может прижал просто?
    ну стукнул, но не так же чтоб искры из глаз, да и потом при чем тут это...
    Насчет поцелуя спорить не буду, думаю что на это у каждого могут быть свои понятия, можно или рано... по моему так же и с курением, но вряд ли с шараханьем об стены, по моему есть норми адэкватной и неадэкватной реакции, или я снова не права?

  25. #25
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    ну стукнул, но не так же чтоб искры из глаз, да и потом при чем тут это...
    При том, что тут говорится одно, подразумевается другое. В другом так же может быть.
    по моему есть норми адэкватной и неадэкватной реакции, или я снова не права
    Вот что бы понять, насколько адекватно всё было и спрашиваю.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вот что бы понять, насколько адекватно всё было и спрашиваю.
    На самом деле шок, попытаюсь обьяснить... видеть по тв возбужденных мужиков, страстно целующих своих дам, после 5лет комфетно-букетного периуда и быть сдавленной между стенкой и тяжело дышащим каким то... не знаю как помягче зверем! на втором же свидании, не буду врать это заводит, но! заставляет задуматься, любит ли он тебя? Или ты правда какая то игрушка на недельку...

  27. #27
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    На самом деле шок, попытаюсь обьяснить... видеть по тв возбужденных мужиков, страстно целующих своих дам, после 5лет комфетно-букетного периуда и быть сдавленной между стенкой и тяжело дышащим каким то... не знаю как помягче зверем! на втором же свидании, не буду врать это заводит, но! заставляет задуматься, любит ли он тебя? Или ты правда какая то игрушка на недельку...
    Т.е. вопрос состоит в том, насколько будут длительные отношения и стоит давать или не давать?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. вопрос состоит в том, насколько будут длительные отношения и стоит давать или не давать?
    Да, примерно так, но еще и в том насколько такие отношения правильные? Ведь по сути я должна была встать и уйти, но не смогла... не знаю как правильнее сформулировать вопрос, но разве то что мне нравится такое отношение к себе это нормально? и потом допустим что это нормально, но ведь постепенно ему будет этого мало- это очевидно!, а я больше ничего не хочу...

  29. #29
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eva 17 Посмотреть сообщение
    ...а я больше ничего не хочу...
    Ну тогда не общайтесь с этим человеком дальше.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну тогда не общайтесь с этим человеком дальше.
    И все, я не смогу... я ведь была с ним так близка, как ни с кем другим...

    --- Добавлено ---

    ....у меня что то вроде зависимости

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search