Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 784
Тема:

Созависимость с мужем

  1. #481
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Спасатель - спасает тех кто в "жопу" попал, по воле ли обстоятельств форсмажора, собственной глупости.
    Спасительница же избавляет нагрешивших.
    Может так?
    Возможно.
    А у меня ассоциируется с восклицанием "Спасительница ты моя!" не спасательница.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что, совсем бабуля была отвратительной мамой?
    Не могу оценить. Я была ребенком, а ее дети уже взрослыми и состоявшимися людьми.

    Но пагубное пристрастие сына было основой для жалости, а дочери - для злости.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Которому?
    Мать моя который. Раз я это так сильно видела среди взрослых детей, то и в их детстве это было.
    Мать жила с большим удовольствием у своей тети, чем дома.

  2. #482
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Конечно, что-то было в вашей матери и положительное. И оно, несомненно, передалось и вам. Может, еще не все черты свои Вы развили.

    Стоит ли оценивать мать только со знаком "минус"? Не стоит, наверное. Опять же напоминаю, что то спившееся существо, на которое она превратилась, мы не анализируем. Она была больна.

    Рас пишите теперь черты бабушки, штук 10.
    Хм,хочется в два столбика. Многое относилось не ко мне, а к другим людям. Соседям, коллегам по работе, подругам.

    1. Бдительная - туда не ходи, сюда не ходи. Вечно бдила, что бы не дай Бог я честь свою не уронила.

    2. Болтливая - могла часами разговаривать с соседями и друзьями. Нормально было придти на огород, бабушка подходила к забору и часа полтора - два разговаривала с соседкой.

    3. Властная - было ее мнение не правильное. Все решения, как мне помнится, принимала она. Помню дедушка сетовал, что вот хотел колодец выкопать на огороде, да бабушка не согласилась.

    4. Ворчливая - могла выражать недовольство по пустякам.Не так подмела, не так посуду помыла, плохо работаешь. Никто замуж не возьмет.

    5. Дальновидная - соседи приходили к ней посоветоваться в трудных жизненных ситуациях. бабушка обладала математическим складом ума и умела просчитывать варианты решения событий.

    6. Деспотичная-придавила всех конкретно. Не могу привести пример пока. не вспоминается.

    7. Многогранная - в одном человеке уживался и нетерпение к собственным детям и понятие и принятие чужих. Все жизнь проработала учительницей и дети ее любили.

    8. Неподкупная - делай что хочешь, а решения своего не поменяет. Но опять же, это по отношению ко мне.

    9. Общительная - любила гостей, нравилось поговорить. Помню, что она могла увидеть соседа через окно и специально выйти в коридор, что бы узнать последние новости.

    10. Отзывчивая - очень отзывчивая для чужих. Выручить деньгами, помочь советом, посидеть с детьми, выслушать признание и ободрить человека.

    11. Придирчивая - мне было тяжело ей угодить. Сегодня ты работаешь на троечку. А вот вчера бы даже твердую четверку поставила.

    12. Решительная - борец за равенство и братство. Решительно осуждала и так же решительно бежала защищать чужих людей.

    13. Сообразительная - хорошо голова работала. Умела просчитывать ситуацию вперед и очень быстро.

    14. Трудолюбивая - на работе упахивалась как вол. В роддом прямо с урока увезли.

    15. Эрудированная. - очень много читала и мела отличную память. Не просто помнила, а умела вспомнить подходящее случаю и рассказать.

    Большое спасибо за список ув. Абрикоснина. Без него я бы столько не написала.
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    [SIZE=1]
    Валяйте все бабушкины и в примерах. Подумайте хорошо, взгляните на эту женщину как бы чужими глазами, чтобы получалось по максимуму объективно.
    По поводу примеров не поняла. Пример проявления качества ?
    Вернусь тогда.

  3. #483
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Возможно.
    А у меня ассоциируется с восклицанием "Спасительница ты моя!" не спасательница.
    Святая.


    Не могу оценить. Я была ребенком, а ее дети уже взрослыми и состоявшимися людьми.

    Но пагубное пристрастие сына было основой для жалости, а дочери - для злости.


    Мать моя который. Раз я это так сильно видела среди взрослых детей, то и в их детстве это было.
    Мать жила с большим удовольствием у своей тети, чем дома.
    Вы не видите неких противоречий?

  4. #484
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    #О, вспомнила! Мазать руки кремом раз в день. Это я забываю регулярно.
    #Ложится спать вовремя.
    Со скрипом.
    Отьебитесь...уже от меня со своей заботой о самой себе.

  5. #485
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Отьебитесь...уже от меня со своей заботой о самой себе.
    Не, не, просто ничего в голову не приходит.
    Ув.Lemming и другие Участники, а как вы о себе заботитесь ? Может я все это делаю только не отношу в раздел заботы о себе.

  6. #486
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Святая.
    Почему ? Спасительница не святая. Но везучая, что ли. В нужное время в нужном месте.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы не видите неких противоречий?
    Да вижу уже.
    Сначала отказалась оценивать, потом в критику ударилась.
    ___________________
    У дочки зуб лезет, она ноет. Муж психует, а я зависаю от его претензий.
    Радуюсь, что на работу ушел, а завтра на два дня на дачу. Мне тяжело все время быть буфером между ними и плюнуть не могу.

    Опять свалилась в ребенка. Ни чего не знаю, ни за что не отвечаю, сделайте другие за меня. Самой хочется залезть в норку и что бы меня долго долго не нашли.

  7. #487
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Почему ? Спасительница не святая. Но везучая, что ли. В нужное время в нужном месте.
    хихи, два варианта:
    Ангел хранитель
    Бог.
    Вам какой ближе?
    не стесняйтесь, ув.Лелена, при выборе из этих вариантов, прошу вас.


    Да вижу уже.
    Сначала отказалась оценивать, потом в критику ударилась.
    ___________________
    У дочки зуб лезет, она ноет. Муж психует, а я зависаю от его претензий.
    Радуюсь, что на работу ушел, а завтра на два дня на дачу. Мне тяжело все время быть буфером между ними и плюнуть не могу.

    Опять свалилась в ребенка. Ни чего не знаю, ни за что не отвечаю, сделайте другие за меня. Самой хочется залезть в норку и что бы меня долго долго не нашли.
    Вашей дочке годик?

  8. #488
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хихи, два варианта:
    Ангел хранитель
    Бог.
    Вам какой ближе?
    не стесняйтесь, ув.Лелена, при выборе из этих вариантов, прошу вас.
    Ангел хранитель.
    Может быть видели, в девяностых был популярный сериал "Прикосновение Ангела"/Touched by an Angel. Так вот я ужасно хотела быть похожей на Монику. Вроде лошадь уже большая, школу заканчивала, а фантазии вот такие.

    Не знаю о чем больше фантазировала. О помощи людям, когда все будут говорить "Ну надо же!" или взмахнуть крыльями и улететь.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вашей дочке годик?
    Год и месяц.
    ___________________
    Муж ушел на дачу в отличном настроении.
    Ну да он и сам говорил, что предвкушает конец тяжелой смены. Знает что потом он себя вознаградит.

    Боюсь, что дача то скоро кончится, а желания "вознаграждения" после смены останется.
    И будет он или срывать зло на нас с ребенком или уходить к дочке или другу.
    Как по мне, да хрен с тобой, иди. Только домой пьяный не возвращайся. Так ведь нет, припрется как пить дать.

  9. #489
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Ангел хранитель.
    Может быть видели, в девяностых был популярный сериал "Прикосновение Ангела"/Touched by an Angel. Так вот я ужасно хотела быть похожей на Монику. Вроде лошадь уже большая, школу заканчивала, а фантазии вот такие.

    Не знаю о чем больше фантазировала. О помощи людям, когда все будут говорить "Ну надо же!" или взмахнуть крыльями и улететь.
    А можете рассказать мне, о этом сериале? Кто вам там больше всего из героев нравится? В чём бы вы хотели быть похожим, а кто из героев наиболее несимпатичен? Почему?


    Год и месяц.
    ув.Лелена, скажите, зачем вам нужно выходить на работу?

  10. #490
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А можете рассказать мне, о этом сериале? Кто вам там больше всего из героев нравится? В чём бы вы хотели быть похожим, а кто из героев наиболее несимпатичен? Почему?
    Сериал очень добрый, этим и привлек. Я его уже давно не видела, но в памяти осталось, что там всегда все заканчивается хорошо.

    Отрицательных героев не помню. Там даже ангел смерти вызывает уважение.
    Я нашла пару серий на английском, посмотрю, может быть что то больше вспомнится.

    Больше всего нравится Моника. Своим отношением к происходящему, что ли. Она никогда не сомневается в своей вере и в силе Бога. А так же в его мудрости и правильности любых решений.То есть, у нее есть такой папа, на которого она всегда может положиться.

    А мне это персонаж, если его так можно назвать, не по нраву.
    Делает что хочет и когда хочет. Никто ему не указ. Его решения непонятны, молчит, зараза, все время. Никакого конструктивного разговора. запросы хочет выполнит, не хочет не выполнит. Никакой логики, которая была бы понятна здесь и сейчас.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Лелена, скажите, зачем вам нужно выходить на работу?
    Что бы иметь возможность платить за квартиру.

  11. #491
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    ...Что бы иметь возможность платить за квартиру.
    У вас долги по квартплате?
    Вы не в состоянии платить за неё?
    Вы оформили жилищную субсидию на оплату части кварплаты, или у вас такого в помине нет?
    А кто сейчас оплачивает квартплату?

  12. #492
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас долги по квартплате?
    Вы не в состоянии платить за неё?
    Вы оформили жилищную субсидию на оплату части кварплаты, или у вас такого в помине нет?
    А кто сейчас оплачивает квартплату?
    Да. У нас долги.
    Если выйду на работу, то буду в состоянии.

    Нет, такой у нас нет. Я оформила рассрочку оплаты, когда не берут штрафные проценты.

    Плачу я, все финансы у меня. Сейчас пособие за ребенка 170 евро, с полутора ее лет будет 41.
    Поэтому такая необходимость выходить на работу.

  13. #493
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Да. У нас долги.
    Если выйду на работу, то буду в состоянии.

    Нет, такой у нас нет. Я оформила рассрочку оплаты, когда не берут штрафные проценты.

    Плачу я, все финансы у меня. Сейчас пособие за ребенка 170 евро, с полутора ее лет будет 41.
    Поэтому такая необходимость выходить на работу.
    Нет ув.Лелена, вам просто от мужа денег на оплату квартиру брать неприлично.
    Да и....он же нищий, какие с него деньги, правда?
    Вот дачку справит ремонт и вы ему её подарите.
    Ага?
    А то что дочу в садик сплавляете правильно делаете, там её хотя бы три раза в день кормить будут.
    Вам же как и говорила ранее, на дочку плевать, хоть вам и говорили авторитетные участники форума о необходимости мамы для ребёнка, но у вас Приоритеты то сами знаете КАКИЕ

  14. #494
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нет ув.Лелена, вам просто от мужа денег на оплату квартиру брать неприлично.
    О, жаль я стерла. Подумала, что ни к чему в детали вдаваться.
    Наш бюджет сейчас такой
    Зарплата мужа-еда, памперсы, туалеты кошкам, еда кошкам, телефоны, электричество.
    Пособие на ребенка\моя зарплата - коммунальные и кредиты.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да и....он же нищий, какие с него деньги, правда?
    Он и зарабатывает больше меня и халтуры имеет. Так что нищая как раз я.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот дачку справит ремонт и вы ему её подарите.
    Ага?
    Какой ремонт ?
    Дача нежилое помещение без отопления, воды, электричества и сантехники. Только красивое название.
    Я к ней никаким боком. Это имущество мужа и я ни при каком раскладе претендовать не буду. Я свой то садовый участок не в силах обработать, на фига мне еще мужа.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А то что дочу в садик сплавляете правильно делаете, там её хотя бы три раза в день кормить будут.
    "сплавляете" Меня в садик сплавляли.
    Почему хотя бы кормить будут ? Мы там не едим и пока не собираемся. А дома я ее "хотя бы" и четыре раза кормлю. Когда как ест. \Вообще плохо кормлю, да. Не знаю чего еще придумать, что бы съела. Лезет коренной зуб и от моего хорошо кушающего ребенка ничего не осталось.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вам же как и говорила ранее, на дочку плевать, хоть вам и говорили авторитетные участники форума о необходимости мамы для ребёнка, но у вас Приоритеты то сами знаете КАКИЕ
    Нет, не згаю какие .


  15. #495
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    О, жаль я стерла. Подумала, что ни к чему в детали вдаваться.
    Наш бюджет сейчас такой
    Зарплата мужа-еда, памперсы, туалеты кошкам, еда кошкам, телефоны, электричество.
    Пособие на ребенка\моя зарплата - коммунальные и кредиты.
    хи-хи. Щас я вам нарисую правильный приоритет.
    Дама с ребёнком до трёх лет находится на ПОЛНОМ иждивении отца ребёнка - своего мужа.
    Точка.

  16. #496
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи. Щас я вам нарисую правильный приоритет.
    Дама с ребёнком до трёх лет находится на ПОЛНОМ иждивении отца ребёнка - своего мужа.
    Точка.
    Согласна.
    Где взять такую зарплату ?
    Маленький город, нет никакого образования, 30 лет проработал на одном месте шофером, пока предприятие не обанкротилось, инвалидность, возраст за 50. В каком месте такому ценному кадру будут золотые горы отсыпать ?

    Я не могу жаловаться на мужа в этом лпне. Он работает физически тяжело, но старается еще и подхалтурить. И на даче все успеть.

  17. #497
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    ...Маленький город, нет никакого образования, 30 лет проработал на одном месте шофером, пока предприятие не обанкротилось, инвалидность, возраст за 50. В каком месте такому ценному кадру будут золотые горы отсыпать ?.
    хи-хи-хи, вы посчитали именно такого мужчину достойным продолжения потомства.
    Так? Так.
    Вот пусть и обеспечивает.
    Сидите ровно на попе и не дёргаетесь.
    До трёх ребёнкиных лет.

  18. #498
    А кредиты на какие цели взяты? Что это - просто деньги в долг или куплено что-то ( что?)?

  19. #499
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи-хи, вы посчитали именно такого мужчину достойным продолжения потомства.
    Так? Так.
    Замуж больше никто не брал
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот пусть и обеспечивает.
    Сидите ровно на попе и не дёргаетесь.
    До трёх ребёнкиных лет.
    Загнанных лошадей пристреливают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А кредиты на какие цели взяты? Что это - просто деньги в долг или куплено что-то ( что?)?
    ОДин старый за окна. В "жирные годы" была очень хорошая зарплата. Думала, что за два года без напряга отдам. А зарплпту на следующий год урезали до минимума. Осталась я с кредитом, процентами и есть нечего. Кредит накопительский, так я еще во времена безденежья туда руку запускала.

    Второй быстрый. Стыдно по соседям занимать, потому взяли такой. А там проценты мама не горюй. Отдаем потихоньку.

  20. #500
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Хожу по форуму, просматриваю пустые сообщения, где нет ни одного ответа и мне так жалко этих людей.
    Хочется влезть в тему и просто поговорить, а потому думаю, я там каак напортачу от незнания, а потом мне кааак дадут по шапке. И тоже молча прохожу мимо. А они то жду ответа, надеются на помощь.
    Или я чего то не понимаю.

    А еще хочется красным цветом куда то в шапку вписать. Да разделяйте вы, блин, свой поток сознания на абзацы. А то ж читать невозможно. Людям хочется выплеснуть, это понятно, мне тоже, кажется.

    Чот один негатив сегодня. Муж бесчувственный чурбан, ребенок сопливая капризуля и сама человек-тумбочка с аллергией на жизнь.

    Это меня так перед первым сентября кроет...

  21. #501
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Тема о кошке.
    Сейчас дошла до разговара о том как кого кормили. Я думала, что только меня так жестко заставляли есть. И гулять не пойдешь, и мультиков не будет и еще и в углу настоишься.

    Мое "я сыта" не слушали и слышать не хотели.
    И мужа я не то чтобы заставляю, но ревностно смотрю, а съел ли ?!

  22. #502
    но ревностно смотрю, а съел ли ?!
    Зачем?

    Думаете-не чувствует-наелся ли сам?
    Зачем доедать,если смысл в том,чтобы насытится?

  23. #503
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Зачем?

    Думаете-не чувствует-наелся ли сам?
    Зачем доедать,если смысл в том,чтобы насытится?
    Наверное это важно для оралов, я не совсем поняла из темы.

    Для меня это значит, что было вкусно.

  24. #504
    Для меня это значит, что было вкусно.
    А слова?
    А мимика,сам процесс поедания с удовольствием?

  25. #505
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А слова?
    А мимика,сам процесс поедания с удовольствием?

    Нет, молчун. Я раньше добивалась, что бы сказал что ему было вкусно. Заколебала его и смирилась.
    Ни там мимимки, ни особого удовольствия на лице.
    Так что я как то себе определила это (съел все) как "было вкусно" и сижу не рыпаюсь.

  26. #506
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    .
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Для тех, кто еще себя орально не доидентифицировал )))


    Итак, оральный характер связан с фиксацией на оральной фазе психосексуального развития. Речь идет о людях, которые склонны «присасываться» к жизни, бессознательно упорствовать в желании получать, не прилагая к этому больших собственных усилий. Они могут добиваться своего криком, слезами, как это делают грудные младенцы, или в более «взрослом» варианте - уговорами, убалтыванием, заговариванием собеседника. В споре такие люди используют не логику, не рациональные аргументы, но эмоциональный напор, неиссякающий поток слов, часто довольно бессодержательный. Они желают, чтобы их любили, но сами любить, как правило, неспособны. Они склонны получать удовольствия посредством оральной области: от курения, выпивки, еды. Часто они злоупотребляют едой или выпивкой, попадают в зависимость от них, как маленький ребенок зависит от матери. В «облагороженном» виде эти тенденции могут проявляться в ненасытном стремлении к «духовной пище» - человек не живет, не творит, а только поглощает культуру, питается ею, бесконечно пережевывает духовную жвачку.

  27. #507
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Обида= тоска+отвращение
    Странно. Я во на мужа вчера обиделась. От тоски и отвращения ?
    Ну, положим, отвращение да. Как он мог такое сказать!
    А тоска ... она то откуда.

  28. #508
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Странно. Я во на мужа вчера обиделась. От тоски и отвращения ?
    Ну, положим, отвращение да. Как он мог такое сказать!
    А тоска ... она то откуда.
    Здравствуйте ув.Лелена, обида - это влечение плюс гнев.
    *Формула* выше из какой темы ?

  29. #509
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Лелена, обида - это влечение плюс гнев.
    *Формула* выше из какой темы ?
    Из темы "я не кошка" . Это слова психотерапевта.
    https://vezha.com/threads/30539.html...=1#post1576279

  30. #510
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Из темы "я не кошка" . Это слова психотерапевта.
    https://vezha.com/threads/30539.html...=1#post1576279
    Отвращение оно входит в *триаду враждебности*.
    Триада включает в себя гнев, презрение, отвращение.

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я и муж. отвращение к близости с мужем.
    от люсия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 00:07
  2. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  3. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search