Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 69 из 69
Тема:

Разобраться с отношениями

  1. #61
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так у вас запрос то получается: не умею строить отношения с мужчинами, а так как боюсь одиночества - хватаю первое попавшееся фуфло.
    Всё ли верно?
    Не знаю. Получается, что скорее да, чем нет.
    Я не знаю как вообще отношения строить с мужчинами, я не умею.
    Еще невероятно боюсь, что меня бросят, уйдут от меня, а я останусь собирать слезки.

  2. #62
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Не знаю. Получается, что скорее да, чем нет.
    Я не знаю как вообще отношения строить с мужчинами, я не умею.
    Еще невероятно боюсь, что меня бросят, уйдут от меня, а я останусь собирать слезки.
    Как бросил папа, и вы теперь не мужчин ищите, а пап?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как бросил папа, и вы теперь не мужчин ищите, а пап?
    Нет. Как бросил бывший мужчина, который действительно вел себя со мной во многом как папа. Не как мой папа, а как папа должен вести себя с дочкой в моей системе мира.

  4. #64
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Нет.
    И, следовательно папа вас не бросил после развода с мамой?


    Как бросил бывший мужчина, который действительно вел себя со мной во многом как папа. Не как мой папа, а как папа должен вести себя с дочкой в моей системе мира.
    О. Вы же ранее говорили, что не знаете, как должен себя вести папа с дочкой.
    ?Или этот бывший вёл себя как анти ваш папа, то есть правильным был папой? в отличии от вашего реального папы?
    так и вы то не дочка. Или дочка?

  5. #65
    И, следовательно папа вас не бросил после развода с мамой?
    Мною всегда воспринималось просто: папы нет и нет. Я никогда сознательно не думала о том, что папа бросил маму/меня.
    Я в детстве была пупом земли: мама, бабушки, дедушки, тети, дяди. Вниманием, заботой и любовью не была обделена.

    О. Вы же ранее говорили, что не знаете, как должен себя вести папа с дочкой.
    ?Или этот бывший вёл себя как анти ваш папа, то есть правильным был папой? в отличии от вашего реального папы?
    Не знаю. Но у меня есть ожидания того как идеальный папа вел бы себя с дочкой.

    Кто я и где я во всех этих отношениях: я-бывший мужчина, я-папа, я-отчим, я-нынешний мужчина я запуталась.

  6. #66
    Уважаемая Дарк сэд, если я правильно поняла у Вас было всего двое отношений, первые заключились провалом- он ушел. Но почему Вы сделали вывод что в следующих отношениях будет похожий сценарий? Один неудачный опыт. Всего один. А на счет страха остаться одной- поверьте если вам встретился нынешний кавалер с которым вы живете- будет и другой если захотите. Не нужно думать что если останешься одна то пропадешь- все- конец света. Это совсем не конец света. А семью нужно в идеале планировать с тем с кем вам хорошо включая и секс- без него никуда. А сейчас хорошо только Вашему парню. Он вообще на мой взгляд расслабился- он считает что он такой классный и что не нужно ни к чему стремиться (похудеть, в зал ходить, удовлетворить вас наконец)

  7. #67
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Мною всегда воспринималось просто: папы нет и нет. Я никогда сознательно не думала о том, что папа бросил маму/меня.
    Я в детстве была пупом земли: мама, бабушки, дедушки, тети, дяди. Вниманием, заботой и любовью не была обделена.
    Секса нет и нет. И тут не надо. В другом месте будет. Потом как-нибудь. Зато я не обделена вниманием - он меня на руках носит, заботится и т.д. по списку полагающемуся маленькой девочке.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Секса нет и нет. И тут не надо. В другом месте будет. Потом как-нибудь. Зато я не обделена вниманием - он меня на руках носит, заботится и т.д. по списку полагающемуся маленькой девочке.
    Ок, все так.
    Один вопрос. Что делать дальше?

  9. #69
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Ок, все так.
    Один вопрос. Что делать дальше?
    Кто я такой, чтоб решать за Вас, что делать дальше?
    Прислушаться к себе. Задать себе вопрос, ЧТО я на самом деле хочу?
    Если строить отношения с этим мужчиной, быть матерь его детей, - определится что не так и решать проблему. Сообща. Если ему всё о.к. и он менять ничего не хочет... думайте сами - жить дальше, но, со своим напряжением как фоном, или же расстаться.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Помогите разобраться с отношениями в семье
    от Ив Лу в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 324
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 05:53
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search