Страница 101 из 218 ПерваяПервая ... 71919899100101102103104111131201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 001 по 3 030 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #3001
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю...наверное, потому, что, как правило, на короны покушаются.
    Впрочем, если нет, то и хорошо.
    А вы случаем не от покушения удираете?
    И вообще, если С. узнает, что я на форум время трачу, он...ой...пойду я, наверное.

  2. #3002
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы случаем не от покушения удираете?

    Не, С. правда не одобряет мое торчание тут. Сердится.
    Прав. Нечего тут зависать. Как сказал как-то ув. Джубал
    "Пойду я...а то пропиздю, тут сидючи, не только икру на хлеб, но и сам хлеб"

    (цитата неточная)

  3. #3003
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Тоже о Кали подумалось. И именно о такой ипостаси )

    И корона имеется
    Какая Кали))) Класс))

  4. #3004
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Какая Кали))) Класс))
    В интернетах сто тыщ мульонов вариантов Кали, но я взял эту картинку частично от собственных переносов, частично из за отчаянно декларируемой ув.Анаис "пидристковости". )))

    Но... раз не в тему, так не в тему, нынешней Анаис зрелости надо добавлять )

  5. #3005
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    В интернетах сто тыщ мульонов вариантов Кали, но я взял эту картинку частично от собственных переносов, частично из за отчаянно декларируемой ув.Анаис "пидристковости". )))
    Я такую не видела ещё))) Именно подростковостью и зацепила, нестандартная. Вообще, действительно, надо бы поглядеть в сети разных Кали, нравиццо мне образ её)

  6. #3006
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    В интернетах сто тыщ мульонов вариантов Кали, но я взял эту картинку частично от собственных переносов, частично из за отчаянно декларируемой ув.Анаис "пидристковости". )))

    Но... раз не в тему, так не в тему, нынешней Анаис зрелости надо добавлять )
    Ну, мне картинка не глянулась исключительно своей игрушечностью. Отрубленые головы - мультяшные. Ножи - нарисованные. Кажется, что Кали развлекается. Но на самом деле никого убивать не будет. Я бы ее изобразила так, чтобы она казалась...неуловимой. Блин...и правда, что ли...нарисовать...ужасно захотелось...подумаю об этом...

    А собственные-то переносы в чем? Или...неудобно спрашивать?

  7. #3007
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, мне картинка не глянулась исключительно своей игрушечностью. Отрубленые головы - мультяшные. Ножи - нарисованные. Кажется, что Кали развлекается. Но на самом деле никого убивать не будет.
    А, может, она так просто выглядит, чтобы никто не подумал, что она всерьёз...) А на самом деле....)

  8. #3008
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Эта Кали мне напомнила другую горячо любимую мной картинку:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1627229000c307a2a131eb42f62c736a464bf660c4.jpg
Просмотров: 44
Размер:	27,6 Кб
ID:	67525

  9. #3009
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А, может, она так просто выглядит, чтобы никто не подумал, что она всерьёз...) А на самом деле....)
    Надо же, как вы подошли. Хитро! Если она всерьез, но просто маскируется, то мне нравится.

    Эта Кали мне напомнила другую горячо любимую мной картинку
    Какой у вас интересный выбор. Что-то игривое есть, юморное...

    А я поискала среди тех тысяч Кали что-нибудь свое, но так и не нашла нигде образа, который был бы разяще беспощадным(((

  10. #3010
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А собственные-то переносы в чем? Или...неудобно спрашивать?
    Ну... кхм... как сказать. Конкретно эту картинку бывшая нашла среди моих сохранённых файлов и спросила "Это что - я?". И меня посетила мысль. "Бли-и-и-ин... я-то просто картинку сохранил забавную... а ведь Ты и вправду похожа на Кали".
    И даже больше. Те Кали, которых сохранял. Они ведь похожи на неё. Очень похожи и внешне и по... антуражу.
    Вот эта. Реально похожа при всей своей простоте и комиксовости

  11. #3011
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А я поискала среди тех тысяч Кали что-нибудь свое, но так и не нашла нигде образа, который был бы разяще беспощадным(((
    А что у них есть? Не разящая беспощадность, а что?

  12. #3012
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А что у них есть? Не разящая беспощадность, а что?
    Не знаю даже. Декорашки. Много лишнего. А все должно быть просто, как клинок.

  13. #3013
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Ну... кхм... как сказать. Конкретно эту картинку бывшая нашла среди моих сохранённых файлов и спросила "Это что - я?". И меня посетила мысль. "Бли-и-и-ин... я-то просто картинку сохранил забавную... а ведь Ты и вправду похожа на Кали".
    И даже больше. Те Кали, которых сохранял. Они ведь похожи на неё. Очень похожи и внешне и по... антуражу.
    Вот эта. Реально похожа при всей своей простоте и комиксовости
    В жизни бы ничего на это не сказала, потому что нет таких слов, взгляда бы хватило сказать то, что подумалось, а тут даже и не знаю, как быть.

  14. #3014
    Кали...

    Напомнило. К тому же, раз эта глава о ревности...Нижеизложенное будет как раз в тему.

    С. как-то рассказал историю из жизни (как у бывшего опера, у него таких историй вагон) о женщине, которая убила мужа.
    Она рано вышла замуж, очень любила благоверного, а однажды вернулась домой, и увидела его в постели с какой-то бабой. Не задумываясь, она схватила нож и полоснула его по горлу. Посадили ее, дали, конечно, мало (как и принято в нашей стране). Отсидела она десять лет, и ее спросили: "Вернись вы в прошлое, изменили что-нибудь?" И совершенно спокойно она ответила: "Нет".

    С. рассказал эту историю и посмотрел на меня. А я на него.
    И мы поняли друг друга.
    Мы оба понимаем эту женщину. Понимаем убийцу в ТАКОМ случае. Мы, конечно, обсудили чуть позже эту ситуацию со всех сторон...Что поступила она, исходя из целей выживания, невероятно глупо. Уничтожила две жизни (мужа и свою), а также возможные жизни будущего потомства. Да. С этой стороны она была вообще неправа.
    Но все-таки мы на ее стороне. Молодец.

    Ну так короче. Зачем мне ревновать? Изменит - убью. И он это знает...Поэтому я спокойна. И все хорошо.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.08.2014 в 22:43.

  15. #3015
    Мне было все-таки интересно, почему он постоянно порывается меня убить...
    До такой степени, что мне даже пришлось приучать его не наставлять на меня оружие (не боевое, пневматическое). Пока еще не приучился...Последняя китайская просьба уже была высказана, довольно, скоро последует Смауг.
    Но почему же так все?
    А потом я расспросила его о детстве.
    И вот оно. Мама. Шутница. Любительница черного юмора. Запросто могла сказать: "Если ты вот это, и вот это, я тебе ногу отрежу".
    И при этом он все равно, если судить не по "порываюсь" или его шуткам, а по поступкам очень добрый, справедливый, отзывчивый (все к нему так и липнут, черт бы их побрал). Я по-прежнему испытываю восхищение, и даже больше, чем раньше, потому что теперь больше видно на деле.
    Короче, из-за этого восхищения я начала думать, что "порываться убить" - это хорошо.
    В чем-то теперь я буду как его мама...

  16. #3016
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне было все-таки интересно, почему он постоянно порывается меня убить...
    До такой степени, что мне даже пришлось приучать его не наставлять на меня оружие (не боевое, пневматическое). Пока еще не приучился...Последняя китайская просьба уже была высказана, довольно, скоро последует Смауг.
    Оружие никакое просто так нельзя наставлять на другого. Даже пневматическое. Такое правило.

  17. #3017
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Оружие никакое просто так нельзя наставлять на другого. Даже пневматическое. Такое правило.
    Таки я о чем, ув. Сталь! Естественно нельзя. Даже не так. НЕЛЬЗЯ.

    Правда я тоже наставляла на него оружие, и даже стреляла в него. Мы же вместе играем в страйкбол. Но все равно, в доме это не дело. Сегодня он пытался пристрелить меня по скайпу из Макарова.
    В общем, сегодня был последний раз. Еще раз увижу дуло, ему не поздоровится.

    Но это не суть. Мы отвлеклись.
    Он также пытается придушить меня.
    Вывернуть мне руку.
    А о шлепках по заднице я вообще молчу.

    Я научилась давать сдачи.
    Веско угрожать.
    Душить (мдя...).

    Мне не очень было ясно, откуда все это.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.08.2014 в 23:56.

  18. #3018
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне было все-таки интересно, почему он постоянно порывается меня убить...
    До такой степени, что мне даже пришлось приучать его не наставлять на меня оружие (не боевое, пневматическое). Пока еще не приучился...Последняя китайская просьба уже была высказана, довольно, скоро последует Смауг.
    Но почему же так все?
    А потом я расспросила его о детстве.
    И вот оно. Мама. Шутница. Любительница черного юмора. Запросто могла сказать: "Если ты вот это, и вот это, я тебе ногу отрежу".
    И при этом он все равно, если судить не по "порываюсь" или его шуткам, а по поступкам очень добрый, справедливый, отзывчивый (все к нему так и липнут, черт бы их побрал). Я по-прежнему испытываю восхищение, и даже больше, чем раньше, потому что теперь больше видно на деле.
    Короче, из-за этого восхищения я начала думать, что "порываться убить" - это хорошо.
    В чем-то теперь я буду как его мама...
    ув.Анаисетта !
    У Вас 100 ! страниц Вашей темы!!! Как отмечать будем ?

  19. #3019
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Анаисетта !
    У Вас 100 ! страниц Вашей темы!!! Как отмечать будем ?
















    Как-то так мне это виделось. Тоже подумала на сотой странице, что надо бы проставиться)))

    Ну что ж...Тогда хотя бы слова благодарности моей всем вам. Пока без персоналий как мне хотелось, но все-таки...

    Итак:

    Я очень благодарна КАЖДОМУ, кто заходил в мою тему, тем, кто просто читал, кто изредка комментировал, кто комментировал часто, кто очень часто...кто дергал, жалил и колол меня. Вы все были РЯДОМ так или иначе. И, несмотря на то, что каждый решал свои задачи, это ощущение "мы" очень ценно для меня. В глубине души я часто БЛАГОДАРЮ этот форум, потому что без него ВСЕ БЫЛО БЫ НЕ ТАК. А я очень счастлива (только вот дурацкая ревность к прошлому, да шоб ей провалиться нехай туды було, я ее торжественно выбросила из головы, а он в снах вылазит, черт ее побери), ой, извините, отвлеклась, так вот, несмотря на то, что счастье - дело рук каждого, и мое - это тоже дело моих рук, я не могу не ценить вашу помощь. Собственно, получается, что она выражается в том, что вы просто все ЕСТЬ. И я очень благодарна всем за то, что вы ЕСТЬ.


  20. #3020
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Таки я о чем, ув. Сталь! Естественно нельзя. Даже не так. НЕЛЬЗЯ.

    Правда я тоже наставляла на него оружие, и даже стреляла в него. Мы же вместе играем в страйкбол. Но все равно, в доме это не дело. Сегодня он пытался пристрелить меня по скайпу из Макарова.
    В общем, сегодня был последний раз. Еще раз увижу дуло, ему не поздоровится.

    Но это не суть. Мы отвлеклись.
    Он также пытается придушить меня.
    Вывернуть мне руку.
    А о шлепках по заднице я вообще молчу.

    Я научилась давать сдачи.
    Веско угрожать.
    Душить (мдя...).

    Мне не очень было ясно, откуда все это.
    Есть же БДСМ, но там есть принципы - безопасность, добровольность, разумность. Может, освоите это? Те же издевательства, но в определённых рамках.
    А вот если рамок нет, это нехороший звоночек. ИМХО, разумеется

    --- Добавлено ---

    Поздравляю, ув. Анаис!)

  21. #3021
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Анаисетта !
    У Вас 100 ! страниц Вашей темы!!! Как отмечать будем ?
    Я вот с подарочком пришла:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 906787654.jpg
Просмотров: 60
Размер:	22,1 Кб
ID:	67526
    Иной образ всё той же Кали принесла

  22. #3022
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    С. как-то рассказал историю из жизни (как у бывшего опера, у него таких историй вагон) о женщине, которая убила мужа.
    Она рано вышла замуж, очень любила благоверного, а однажды вернулась домой, и увидела его в постели с какой-то бабой. Не задумываясь, она схватила нож и полоснула его по горлу. Посадили ее, дали, конечно, мало (как и принято в нашей стране). Отсидела она десять лет, и ее спросили: "Вернись вы в прошлое, изменили что-нибудь?" И совершенно спокойно она ответила: "Нет".

    С. рассказал эту историю и посмотрел на меня. А я на него.
    И мы поняли друг друга.
    Мы оба понимаем эту женщину. Понимаем убийцу в ТАКОМ случае. Мы, конечно, обсудили чуть позже эту ситуацию со всех сторон...Что поступила она, исходя из целей выживания, невероятно глупо. Уничтожила две жизни (мужа и свою), а также возможные жизни будущего потомства. Да. С этой стороны она была вообще неправа.
    Но все-таки мы на ее стороне. Молодец.
    Ув. Анаис, эта женшина молодец ??? А как же женщина, которая в той же ситуации плюнет, разотрет, найдёт мужика, влюбится, выйдет замуж и родит трёх детей, пока МОЛОДЕЦ на зоне мотала? Так вторая женщина слюнтяйка? Каждый выбирает жить ли ему в комедии или в трагедии. Вы похоже склоняетесь к трагедии.

  23. #3023
    С. рассказал эту историю и посмотрел на меня. А я на него.
    И мы поняли друг друга.
    Мы оба понимаем эту женщину. Понимаем убийцу в ТАКОМ случае. Мы, конечно, обсудили чуть позже эту ситуацию со всех сторон...Что поступила она, исходя из целей выживания, невероятно глупо. Уничтожила две жизни (мужа и свою), а также возможные жизни будущего потомства. Да. С этой стороны она была вообще неправа.
    Но все-таки мы на ее стороне. Молодец.
    Ув.Анисетта,она должна была тётку зарезать,а не мужа.
    муж свой,а тётка чужая.

    В теме про обезьянок обсуждалась направленность гнева..

  24. #3024
    К трагафарсу ув Перракота.
    Если критичность снижена до такой степени - это трагфарс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Анисетта,она должна была тётку зарезать,а не мужа.
    муж свой,а тётка чужая.

    В теме про обезьянок обсуждалась направленность гнева..
    Она должна была зарезать БЕЗОПАСНЫМ для себя способом. Если человек за 10 лет в тюрьме не понял что в аффекте действовать плохо - это диагноз

  25. #3025
    Она должна была зарезать БЕЗОПАСНЫМ для себя способом. Если человек за 10 лет в тюрьме не понял что в аффекте действовать плохо - это диагноз
    я про направление гнева.
    Муж мой,а это сучка припёрлась.

    А месть можно и отсроченную.

    А так-это месть партнёру или его заместителям

  26. #3026
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    я про направление гнева.
    Муж мой,а это сучка припёрлась.

    А месть можно и отсроченную.

    А так-это месть партнёру или его заместителям
    И это тоже.
    Но самосохранение все-таки первично

  27. #3027
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Таки я о чем, ув. Сталь! Естественно нельзя. Даже не так. НЕЛЬЗЯ.

    Правда я тоже наставляла на него оружие, и даже стреляла в него. Мы же вместе играем в страйкбол. Но все равно, в доме это не дело. Сегодня он пытался пристрелить меня по скайпу из Макарова.
    В общем, сегодня был последний раз. Еще раз увижу дуло, ему не поздоровится.

    Но это не суть. Мы отвлеклись.
    Он также пытается придушить меня.
    Вывернуть мне руку.
    А о шлепках по заднице я вообще молчу.

    Я научилась давать сдачи.
    Веско угрожать.
    Душить (мдя...).

    Мне не очень было ясно, откуда все это.
    Вот ещё что хочу сказать. Отчего мне именно БДСМ вспомнился... Там есть такая штука, м.б., слышали - стоп-слово) После такого слова (или действия, как вариант) партнёр должен немедленно и безоговорочно прекратить действие. Это то, что не обсуждается.
    В качестве такого слова обычно используются малоупотребительные слова. Но никак не "Прекрати", "хватит", "больно" и прочие, которые могут использоваться и в рамках обычной игры для выражения эмоций, но не для прекращения действий.
    Так вот. Может, С. считает, что Вы играете с ним в "ах, прекрати, прааатиииивный", а не всерьёз не желаете некоторых действий?
    А, может быть,Вам наоборот, всё это нравится. Но я бы не смогла доверять тому, кто может направить на меня оружие.

  28. #3028
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В чем-то теперь я буду как его мама...
    В чём?
    А мама его к кому ревновала?
    А он - маму?

    Как там достройка дома?

  29. #3029
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот ещё что хочу сказать. Отчего мне именно БДСМ вспомнился... Там есть такая штука, м.б., слышали - стоп-слово) После такого слова (или действия, как вариант) партнёр должен немедленно и безоговорочно прекратить действие.
    Хочется верить, что держусь в берегах....

    С. Анаис сковал профессионально,
    И затолкал в рот кляп, а вовсе и не член.
    Попробуй, выговори теперь внятно:
    "Циклопентанпергидрофенантрен."
    Последний раз редактировалось Intentio; 29.08.2014 в 13:33.

  30. #3030
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Хочется верить, что держусь в берегах....

    С. Анаис сковал профессионально,
    И затолкал в рот кляп, а вовсе и не член.
    Попробуй, выговори теперь внятно:
    "Циклопентанпергидрофенантрен."
    ))) Идея нашла своих почитателей)))

Страница 101 из 218 ПерваяПервая ... 71919899100101102103104111131201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search