Страница 70 из 77 ПерваяПервая ... 406067686970717273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 071 по 2 100 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #2071
    Ладно, фиг с ней, этой кастрацией. Вот на эти вопросы ответь пожалуйста:

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А ты можешь себе сам что-то сказать? Сам захотеть? Сам сделать? Жизнь-то твоя, а не тех кто "что-то там тебе сказал".
    Почему бы тебе прямо здесь не сказать: "Прекратите нападки на Лукерью! Мне нравится с ней общаться и я буду продолжать это делать несмотря не на что!".
    Вместо этого - лапки кверху. Мне сказали... там сказали... давайте ув.Лукерья больше не будем...
    А ведь оно и в сексе так может быть. Чужие люди так легко будут тебе диктовать - можно ли тебе трахаться с девочкой?
    Почему так легко отказался от общения с девочкой? Вы же нашли общий язык.

  2. #2072
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение



    Почему так легко отказался от общения с девочкой? Вы же нашли общий язык.
    Из-за меня на нее все время наезжают, чушь городят, вгоняют в неудобное положение, задают некорректные вопросы.

  3. #2073
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Из-за меня на нее все время наезжают, чушь городят, вгоняют в неудобное положение, задают некорректные вопросы.
    И ты так легко от нее отказываешься? И не пытаешься ее защитить?

  4. #2074
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    И ты так легко от нее отказываешься? И не пытаешься ее защитить?
    Защитить могу...на улице о кучи мудаков.

  5. #2075
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Защитить могу...на улице о кучи мудаков.
    А здесь почему не можешь?

  6. #2076
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А здесь почему не можешь?
    Как? Я не умею защищать буквицей.

  7. #2077
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Как? Я не умею защищать буквицей.
    Не умеешь буквицей - защити словами.
    В чем проблема-то?

  8. #2078
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Не умеешь буквицей - защити словами.
    В чем проблема-то?
    Я можно сказать отгородил ее от всего этого. Теперь не будут ей вопросы задавать.

  9. #2079
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я можно сказать отгородил ее от всего этого. Теперь не будут ей вопросы задавать.
    Ей вопросы не будут задавать не потому, что ты соскочил с разговора, а потому что уже разговор выдохся сам по себе. Че толку толочь воду в ступе?
    Она всем рассказывает, что ей было в кайф с тобой общаться. Тут появляешься ты и вчистую сливаешь свою верную подругу и защитницу Лукерью. Открещиваешься от нее.
    Как это называется, Анемподист?

  10. #2080
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Тут появляешься ты и вчистую сливаешь свою верную подругу и защитницу Лукерью. Открещиваешься от нее.
    Как это называется, Анемподист?
    Я думаю, она меня поймет и простит.

  11. #2081
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я думаю, она меня поймет и простит.
    Она-то конечно простит. И поймет.
    Но речь-то о тебе. Почему не захотел защитить Лукерью? Почему спокойно взирал, как ее прессуют вопросами и репликами?
    Мог ведь взять и культурно рявкнуть, чтобы отвалили от девчонки. Потому что она - твоя. Чего испугался?

  12. #2082
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Она-то конечно простит. И поймет.
    Но речь-то о тебе. Почему не захотел защитить Лукерью? Почему спокойно взирал, как ее прессуют вопросами и репликами?
    Мог ведь взять и культурно рявкнуть, чтобы отвалили от девчонки. Потому что она - твоя. Чего испугался?
    Незнаю, но участники то правы говоря обо мне.

  13. #2083
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Незнаю, но участники то правы говоря обо мне.
    Я ему про Фому, блять, он мне - про Ерему!
    Лукерью, спрашиваю, почему не захотел защитить?

  14. #2084
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Я ему про Фому, блять, он мне - про Ерему!
    Лукерью, спрашиваю, почему не захотел защитить?
    Незнаю. Наверное испугался.

  15. #2085
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Незнаю. Наверное испугался.
    Чего? Кого?

  16. #2086
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Чего? Кого?
    Незнаю. Может из-за паскудного настроения. На работе проблемы. Очень большие проблемы. Я попал на бабки. Я накосячил с очень дорогой машиной.

  17. #2087
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Незнаю. Может из-за паскудного настроения. На работе проблемы. Очень большие проблемы. Я попал на бабки. Я накосячил с очень дорогой машиной.
    Да ну. С твоим-то опытом? Феррари поцарапал что ль?

  18. #2088
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Да ну. С твоим-то опытом? Феррари поцарапал что ль?
    Нет на крутом джипаре я менял маслянный насос, а он состоит из двух частей а внутри шестеренки и поставил их криво все закрутил поставил клиент завел машину и бах в коробке щелчек и она не гоняет масло, я раскрутил и увидел что шестернки лопнули а в самом насосе выработка. А клиент казах распальцованный орет авторитетом пугает. Теперь мне за свой счет надо новый насос покупать а он очень дорогой. И начальник меня чуть ли не раком загнул.

  19. #2089
    Простите меня Лукерья. Простите старого дурака.

  20. #2090
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Нет на крутом джипаре я менял маслянный насос, а он состоит из двух частей а внутри шестеренки и поставил их криво все закрутил поставил клиент завел машину и бах в коробке щелчек и она не гоняет масло, я раскрутил и увидел что шестернки лопнули а в самом насосе выработка. А клиент казах распальцованный орет авторитетом пугает. Теперь мне за свой счет надо новый насос покупать а он очень дорогой. И начальник меня чуть ли не раком загнул.
    Новая тема, ув.Автор?,уводите куда Вам надо?
    На крутых тачках все работает , масляный насос в том числе , если ей не 25 лет...Но тогда она не совсем крутая как и Вы не совсем девственник

  21. #2091
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Новая тема, ув.Автор?,уводите куда Вам надо?
    На крутых тачках все работает , масляный насос в том числе , если ей не 25 лет...Но тогда она не совсем крутая как и Вы не совсем девственник
    Алло, я неправильно собрал насос. Незабывайте, что многие сами гондошат новые машины.

  22. #2092
    сейчас я объясню. На автомате нельзя страгиваться резко, масло не успевает наполнить, и там есть воздух, от этого фрикционы не сильно прижаты они буксуют от этого стирается образивный материал,затем он попадает в масло масло становится густым и его скорость по коробке падает, образуется воздух и все фринционы буксуют. Фильтр засоряется и коробку надо чинить. А чаще всего это происходит в машинах где за рулем женщины. Новая машина не панацея от поломок.

  23. #2093
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    сейчас я объясню. На автомате нельзя страгиваться резко, масло не успевает наполнить, и там есть воздух, от этого фрикционы не сильно прижаты они буксуют от этого стирается образивный материал,затем он попадает в масло масло становится густым и его скорость по коробке падает, образуется воздух и все фринционы буксуют. Фильтр засоряется и коробку надо чинить. А чаще всего это происходит в машинах где за рулем женщины. Новая машина не панацея от поломок.
    Какой запрос к ФОРУМУ у Вас?

  24. #2094
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Какой запрос к ФОРУМУ у Вас?
    Запроса нет, я объяснил свое поведение Ув Лукерье моим ужасным настроением. погорячился я написав ей что не хочу общатся.

  25. #2095
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Запроса нет, я объяснил свое поведение Ув Лукерье моим ужасным настроением. погорячился я написав ей что не хочу общатся.
    Скажите, у вас наверное бессонница часто бывает?

  26. #2096
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите, у вас наверное бессонница часто бывает?
    Я сплю всего 4 часа.

  27. #2097
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я сплю всего 4 часа.
    Наверное рано встаёте?

  28. #2098
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Да ну. С твоим-то опытом? Феррари поцарапал что ль?
    Увёл вас все таки автор темы с темы кого и чего он боится.
    ув.Джозеф, наверняка вы знаете почему автор темы не защитил прелестницу Лукерью, и кого он боится.
    ?

  29. #2099
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Увёл вас все таки автор темы с темы кого и чего он боится.
    ув.Джозеф, наверняка вы знаете почему автор темы не защитил прелестницу Лукерью, и кого он боится.
    ?
    Маму?
    Она же запретила?

  30. #2100
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Простите меня Лукерья. Простите старого дурака.
    Я прощаю, ув.Анемподист!
    Доброе утро!

    Но Вы не ответили на мой вопрос. Вчера Вам было тяжело, вышли на форум, а тут вот такое....Понимаю.

    Вот какой вопрос встал вчера: ув.участники обеспокоились тем, что я Вас могу ранить. Глядя вперед (в возможное будущее), они выразили версию, что Вы, б.м., ко мне привяжетесь, а я откажусь стать Вам любовницей/женой и тем самым раню Вас еще глубже. Я не хочу этого, дорогой Анемподист, ни в коем разе не хочу Вас ранить и не хочу чтобы наше с Вами общение привело к подобным результатам.

    А потом спросила Вас и еще раз спрашиваю: зная о том, что я УЖЕ люблю другого человека, принимаете ли Вы мою ДРУЖБУ, хотите ли Вы общения со мной?

    И еще, важное: неужели Вы всерьез думаете, что меня могут задеть мнение людей, которых я НЕ УВАЖАЮ? (и уважать не могу....вот при всем вот этом. что было вчера)

    И еще: мне с Вами НРАВИТСЯ общаться, мне НРАВИТСЯ музыка, кот.Вы присылаете, я испытываю удовольствие от нашего общения.

Страница 70 из 77 ПерваяПервая ... 406067686970717273 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search