Страница 69 из 77 ПерваяПервая ... 395966676869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 041 по 2 070 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #2041
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    И это - тоже. Но никто не станет проходить интегралы с тем, кто не освоил таблицу умножения. Так яснее?
    Так Вы ж не даёте её пройти, сколько раз Вам уже сказали.
    Ув. Амнеподитс гнёт пальцы веером, через губу говорит, а Вы ему - да, да, ещё, мой гениальненький... Да ЛЮБАЯ ( именно что любая, даже созависимая по всем фронтам) на таком этапе послала бы этого сноба и жмота с его закидонами этого куда подальше в реальной жизни. Кроме Мамы
    А Вы не даёте негативной обратной связи... Вы закрепляете до края инфантильную модель как успешную. Естественно если он, бедолага, сразу воспримет самое привычное поведение. несколько десятков лет у мамки под юбкой его формировал.
    Наберётся храбрости, подкатит к девушке реальной. В реальности. Обосрётся. Если духа хватит даже пару раз. И потом опять - все бабу тупые, меркантильные, один я хороший, белый пушистый, непонятый.
    У него 2*2=186, а Вы по головке гладите и радуетесь за своего несносного мальчика.... Какие тут интегралы.
    Последний раз редактировалось Intentio; 28.08.2014 в 15:59.

  2. #2042
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Да, можно. А разве нет? Разве общению человек не учится так же, как и всему остальному???
    Вы понимаете разницу между научить и научитьСЯ?)))))
    Я имела в виду конкретно первое - НАУЧИТЬ.

  3. #2043
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Так Вы ж не даёте её пройти, сколько раз Вам уже сказали.
    Ув. Амнеподитс гнёт пальцы веером, через губу говорит, а Вы ему - да, да, ещё, мой гениальненький... Да ЛЮБАЯ ( именно что любая, даже созовисимая по всем фронтам) на таком этапе послала бы снобы и жмота с его закидонами этого куда подальше в реальной жизни.
    А Вы не даёте негативной обратной связи...
    У него 2*2=186, а Вы по головке гладите и радуетесь за своего несносного мальчика.... Какие тут интегралы.
    Блин плюсануть нечем, ОБИДНО!!!!!!

  4. #2044
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Блин, а я думала, что за маму то тоже надо конкурировать с папой, просто у автора его нет.
    По сему ему просто повезло.
    Это в 4 года) ув. Автор психологически намного младше))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    У него 2*2=186, а Вы по головке гладите и радуетесь за своего несносного мальчика.... Какие тут интегралы.
    В то время как реальная жизнь тут же выставляет ему другие оценки и дает совсем другую обратку....

  5. #2045
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Вы опять меня не поняли............
    Объясните, как можете, я постараюсь понять.

  6. #2046
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Дык вот с нее то я и начала. Потому сразу и сказала, что это вариант "лайт"
    ИМХО, таблица умножения в данном случае - это не флирт, не завязывание знакомства, а ПРОСТО ОБЩЕНИЕ.
    Вот если бы автор вышел из своей темы, где он чувствует себя пупом земли - и начал общаться в других темах наравне с другими - это и была бы таблица умножения.
    Только нафига ему это делать, если "нас и тут неплохо кормят"?

  7. #2047
    По-моему, ув.Лукерья слишком буквально восприняла мой оптимистический прогноз насчет того, что Автора реально женить к 200-й странице)))))))
    Ну так это ж я говорил про совместные усилия! Не одной же надрываться!

  8. #2048
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Дык вот с нее то я и начала. Потому сразу и сказала, что это вариант "лайт"
    Ладно, зайду с другой стороны.
    Как по-вашему, ув. Лукерья, он понял, что это вариант "лайт"?

  9. #2049
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    По-моему, ув.Лукерья слишком буквально восприняла мой оптимистический прогноз насчет того, что Автора реально женить к 200-й странице)))))))
    Ну так это ж я говорил про совместные усилия! Не одной же надрываться!
    Нет, ув.Джозеф. Тоже не так. У меня крайне мало оптимизма вообще и в принципе. Да и ведь не надрываюсь я тут одна. Тут коллективное творчество.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ладно, зайду с другой стороны.
    Как по-вашему, ув. Лукерья, он понял, что это вариант "лайт"?
    Вот у него и спросите, ув.Анаисетта.

  10. #2050
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Вот у него и спросите, ув.Анаисетта.
    Мне это зачем? Не я ему предложила этот самый лайт.

  11. #2051
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне это зачем? Не я ему предложила этот самый лайт.
    А мне зачем? Не мой вопрос был.

  12. #2052
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А мне зачем?


    Щас...простите...с мыслями соберусь.

  13. #2053
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Щас...простите...с мыслями соберусь.
    Прощаю. Собирайтесь. Я тоже пойду, чего-то устала я.

  14. #2054
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А мне зачем? Не мой вопрос был.
    В общем, получается, вы предлагаете человеку что-то, и даже не знаете, надо ли ему это.
    И спрашивать об этом у него вам не нужно.
    И как он вас понял, вам не интересно.
    Вы же не знаете, нужен ли вашему собеседнику вариант лайт.
    И понял ли он, что вы беседуете в таких рамках...не знаете тоже.

    Лихо, однако.

  15. #2055
    Анемподист, твой выход.
    Скажи свое веское мужское слово. У тебя ведь есть что сказать, верно?

  16. #2056
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ....П. С. Ой, грубо вышло(( Извините. Никого обидеть не хочу, но тихо хренею, эту тему читая, особенно в месте диалогов автора и Лукерьи. Покопалась в своих переносах, ничего не нашла(
    Ну она же вы - тока анти.
    Она стелется под, вы же нависаете над
    Мама ваша стелется или нависает?

  17. #2057
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Упрощенно говоря, по диалогам Анемподиста и ув. Лукерьи, мне лично ситуация виделась следующей. Старой, как мир, на самом деле:

    Девушка добивается внимания парня разными способами, чтобы почувствовать себя важной, умной, спасителем или еще кем и т. д.
    Не обращает внимания на его невнимание к ней.
    Но частыми точечными ударами постепенно добивается своего. Огня доверия, или как хотите, назовите...
    Но он, в силу своей простоты и линейности, а также, возможно, недостаточного опыта, принимает бумажную бабочку за настоящую.

    Дальше страдает именно он, а не она. Потому что ЕЙ он не нужен. И она, конечно, постарается отделаться от него так или иначе. Но при этом она сделала все, чтобы привязать его к себе.

    Фууфф...даже легче стало...наконец-то поняла, почему меня все диалоги колбасило. Ну некрасиво все это. Не по-людски. Не сознательно все это делается, конечно, но грустно в итоге.
    Не, одна пизда конкурирует с другой пиздой.
    Завет автору темы дан мамой с начала его жизни (ляля про школу и меня отвергла одноклассница- это фигня): Мама одна/пизда одна. Вот умру - ищи себе другую пизду.
    А при моей жизни- никакой пизды, акромя моей чтоб не было на твоём горизонте.
    И тут приходит новая пизда и переманивает автора темы к себе.
    Так с кем сударыня Лукерья конкурирует? И чем?

    А, ну и соответственно твой член принадлежит пожизненно мне - маме.
    Так чем он будет дам то трахать, если его член в ларце, ларец в дубе, дуб на острове, остров в океане, океан...на панцире черепахи...Короче. В надёжном потайном месте, где никакие Лукерьи и ей подобные до него не доберутся. И мамин завет не разрушат.

  18. #2058
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Она стелется под, вы же нависаете над
    Мама ваша стелется или нависает?
    В данный момент ни то, ни другое. Ну а когда я была маленькой, она, как вы выразились, стелилась.

    Да, пожалуй, я склонна нависать НАД. Типа антисценарий. Но я уже далеко от этого ушла. Все слишком синтезировано, сложно.
    Но, вы правы, это действительно объясняет мою эмоциональность в этой теме. Женщины, которые стелятся, меня раздражают.

    Что ни в коем разе не отменяет объективность моей оценки, не так ли? Лукерья стелется под, вы сами сказали

    "Если двое сказали, что пьян, иди спать" (с).

    Стелется...Не знаю-не знаю...Не совсем...Сейчас...попробую сформулировать....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.08.2014 в 18:00.

  19. #2059
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Анемподист, твой выход.
    Скажи свое веское мужское слово. У тебя ведь есть что сказать, верно?
    А что мне сказать. Я ведь узнал что и о музыке говорить не умею. Уж если я о музыке говорить не умею хорошо, то в остальном и начинать нет смысла.
    Давайте закруглим наше общение Ув. Лукерья. Тут подтвердили мою занудность. да и вас уже все задолбали.
    Последний раз редактировалось Анемподист; 28.08.2014 в 18:05.

  20. #2060
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, ну и соответственно твой член принадлежит пожизненно мне - маме.
    Так. Это интересно. Передумала формулировать и захотелось задать вопрос.
    А почему этой самой маме вообще не хочется делиться вот этим вот членом?
    Откуда это желание полного обладания?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    А что мне сказать. Я ведь узнал что и о музыке говорить не умею. Уж если я о музыке говорить не умею хорошо, то в остальном и начинать нет смысла.
    Шакире, когда она только начинала свою карьеру, сказали, что у нее голос, как у кошки, которой наступили на хвост.
    Что не помешало стать ей одной из ста самых могущественных женщин мира.

    Впрочем, если вам нравится сидеть в вашем детском саду, дело ваше.

  21. #2061
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Вот, натолкнулась тут...в тему по-моему

    Пациент приходит к психиатру с жалобами на комплекс неполноценности.
    После обстоятельных расспросов психиатр говорит:
    - Могу вас успокоить, батенька - никакого комплекса у вас нет. Вы действительно неполноценный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    А что мне сказать. Я ведь узнал что и о музыке говорить не умею. Уж если я о музыке говорить не умею хорошо, то в остальном и начинать нет смысла.
    Давайте закруглим наше общение Ув. Лукерья. Тут подтвердили мою занудность. да и вас уже все задолбали.
    Ув.Анемподист.......думайте, думайте ч.в.!!! (ёлки палки!) Ведь это ВАША жизнь, ВАШ выбор...не решайте сейчас, успокойтесь и подумайте.

  22. #2062
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение



    Ув.Анемподист.......думайте, думайте ч.в.!!! (ёлки палки!) Ведь это ВАША жизнь, ВАШ выбор...не решайте сейчас, успокойтесь и подумайте.
    Я подумал. Не хочу. Я зануда и не умею говорить о музыке. Не хочу. Спасибо за беседу, но нет.

  23. #2063
    [QUOTE=Kreslava;2186637]Гы.. ув. Анемподист уйдет от прямого ответа, за Григом спрячется.



  24. #2064
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Анемподист.......думайте, думайте ч.в.!!! (ёлки палки!) Ведь это ВАША жизнь, ВАШ выбор...не решайте сейчас, успокойтесь и подумайте.
    Паника?...хочется удержать?...

    (без подколок спрашиваю, ув. Лукерья. на полном серьезе что почувствовали?)

  25. #2065
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Паника?...хочется удержать?...

    (без подколок спрашиваю, ув. Лукерья. на полном серьезе что почувствовали?)
    Анаис сейчас уже все сказанное будет - добивать(
    Не надо, ладно?

    Ув Лукерья побывала в толпе полицейских скручивающих ее террориста. Это очень жесткое переживание.
    И тяжелое

    ПС Я естественно не пытаюсь Вам что-то запретить. Просто прошу

  26. #2066
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис сейчас уже все сказанное будет - добивать(
    Не надо, ладно?

    Ув Лукерья побывала в толпе полицейских скручивающих ее террориста. Это очень жесткое переживание.
    И тяжелое
    Да...Хорошо, ув. Гретхен.
    Впрочем, я уже не собиралась больше ничего писать.
    После просьбы ув. Анемподиста.

    Поэтому сваливаю из темы.

    Желаю всем хорошего вечера.

    Не-не, лишнее это все...стереть. Сорри. Я тут стираю лишнее.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.08.2014 в 18:55.

  27. #2067
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    Кстати, лично я беспокоилась только за ув. Лукерью.

    )
    Я тоже беспокоюсь за ув Лукерью, и лучше ее отгородить от меня и моей болтовни.

  28. #2068
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я тоже беспокоюсь за ув Лукерью, и лучше ее отгородить от меня и моей болтовни.
    Блин, успел ведь прочитать, жук.

    Вот вам цветочек на прощание, а я ушла.

  29. #2069
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    А что мне сказать. Я ведь узнал что и о музыке говорить не умею. Уж если я о музыке говорить не умею хорошо, то в остальном и начинать нет смысла.
    Давайте закруглим наше общение Ув. Лукерья. Тут подтвердили мою занудность. да и вас уже все задолбали.

    То есть - полная капитуляция?
    Тебе уже сказали, что все женщины хотят обуть мужика на деньги, шмотки и хату.
    Тебе сказали, что ты зануда.
    Тебе сказали, что ты не умеешь говорить о музыке.
    Тебе сказали, что ты маньяк.
    Тебе сказали.... тебе сказали... тебе сказали....
    И так всю жизнь, с самых пеленок.

    А ты можешь себе сам что-то сказать? Сам захотеть? Сам сделать? Жизнь-то твоя, а не тех кто "что-то там тебе сказал".
    Почему бы тебе прямо здесь не сказать: "Прекратите нападки на Лукерью! Мне нравится с ней общаться и я буду продолжать это делать несмотря не на что!".
    Вместо этого - лапки кверху. Мне сказали... там сказали... давайте ув.Лукерья больше не будем...
    А ведь оно и в сексе так может быть. Чужие люди так легко будут тебе диктовать - можно ли тебе трахаться с девочкой?

    Имхо, здесь - страх кастрации в полный рост. Полная неспособность отстоять свое право на свою девочку и секс с ней.

  30. #2070
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение

    Имхо, здесь - страх кастрации в полный рост. Полная неспособность отстоять свое право на свою девочку и секс с ней.
    Пускай будет кастрация.

Страница 69 из 77 ПерваяПервая ... 395966676869707172 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search