Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

О жизни

  1. #1

    О жизни

    "Мир тебе ничего не должен"
    В войне в Афганистане, Чечне люди сражались и умирали, они отдавали свои жизни, не жалея, воевали за страну и, наверное, думали, что их оценят. Но возвращаясь домой психологическими и физическими инвалидами, они оказывались никому на*уй не нужными. Всем было по*уй! как будто ничего и не было. Их не брали на работу и их личная жизнь распадалась, несмотря на то, что эти люди внесли огромный вклад в своей жизни.
    Почему я об этом задумался?
    Мне 23 и недавно я вернулся из армии, служил не в самых лучших местах в России, так что служба медом нам не казалась, в отличие от некоторых.
    До этого я довольно неплохо учился в школе, закончил университет, работал пока учился, занимался боксом, читал книги и т.д.
    Я не бухал и не курил, отслужил в армии в отличие от всяких пи*орков.
    Но что я замечаю: я не вижу никаких положительных моментов от всего этого, наоборот
    Работодателям похуй на это, несмотря на мои активные поиски в течение месяца я не получил ни одного ответа, я умен и все такое, но я хуй его знает почему никто не откликается, по-моему выгоды очевидны: я умен, в декрет не уйду, в армию тоже, наверное, в бухгалтерии, где я хочу реализоваться работают одни феминистки.
    Девушкам похуй на это, я и до армии это знал, они встречаются со всякими уебанами, зато им с ними весело и похуй им на то, что ты "такой вот хороший". Ты друг, блядь, просто друг. Для всех только друг.
    Какого хуя я должен любить мир? Какого хуя мне обращаться к Богу?
    Кстати, насчет Бога, когда-то в жизни у меня был тяжелый период, и я молился каждый день на протяжении более года, ни одного дня не было, чтобы я не молился, пока однажды не понял, что все это ЕБЛО! Бог - это самообман, не более. После этого я ни разу не обратился к Богу за помощью, как бы трудно мне не было, особенно в армии, ни разу и никогда не обращусь. Нет его для меня.
    Я не родился в БОГАТОЙ семье и у меня не было ЯРКОЙ жизни. Все в жизни достается мне с трудом.
    Почему красивые девушки не со мной? У девушек 16-30 большой выбор. Им не нужно, в отличие от мужчин, прикладывать усилия, достаточно просто раздвинуть ноги. У других ребят есть ценность: у одних есть деньги, машина и квартира, а у других есть яркая жизнь, поэтому с ними весело и интересно. И всем хорошо, кроме меня. А что есть у меня? Я не родился в БОГАТОЙ семье и у меня не было ЯРКОЙ жизни.
    А всякое хуйло, которое в жизни ничего не сделало получает все.
    Замкнутый круг: чтобы устроиться на работу нужен опыт работы, чтобы получить опыт работы, нужно устроиться на работу.
    Если у тебя нет опыта с девушками (в смысле "не как друг"), нахуй ты ей нужен такой неопытный? А где получишь опыт, раз ты нахуй не нужен неопытный?
    Я долго ломал голову, как разорвать круг, пока мне не исполнилось 20 лет, потом я понял, что так дальше жить нельзя и снял шлюху (не ту беззубую с дороги за 500 р., а нормальную красивую здоровую индивидуалку за 3000 р.). Так я решил одну из своих проблем. Я хуй его знает как так получается, что я до такого дошел. Если бы я говорил девушкам, с которыми я общался, что я целка, они бы никогда и ни за что не поверили. Я красив, спортсмен-боксер, умен (высшее образование), но всего лишь друг и не больше. Я много лет безответно любил разных красивых девушек, но они или играли со мной или просто не отвечали мне взаимностью.
    Вот так люди начинают заниматься съемом (пикап, соблазнение и т.д.), потому что другого выбора нет.
    Чем больше лет проживаешь, тем больше дверей закрывается в лабиринте жизни. (ведь если в детстве не начал заниматься спортом, олимпийским чемпионом уже не станешь)
    Нахуй я живу и прилагаю усилия все время, если это не пригождается в жизни? ТАК ЖЕ КАК И
    Нахуя солдаты умирали и становились инвалидами, если это никто не оценил? ТАК ЖЕ КАК И
    Нахуя наши деды погибали за страну, в которой творится полный пиздец?

  2. #2
    Пафос зашкаливает.Вы точно-бухгалтер? С профессией не ошиблись? ) Скажите,а вот тот "пиздец в стране", о котором Вы пишите,он выражается в том,что Вас не берут на работу бухгалтером и Вам не дают женщины, или какие-то более весомые есть признаки пиздеца в стране? )

  3. #3
    Цитата Сообщение от Author Посмотреть сообщение
    Работодателям похуй на это, несмотря на мои активные поиски в течение месяца я не получил ни одного ответа, я умен и все такое, но я хуй его знает почему никто не откликается, по-моему выгоды очевидны: я умен, в декрет не уйду, в армию тоже, наверное, в бухгалтерии, где я хочу реализоваться работают одни феминистки.
    Все проще.В бухгалтерии работают женщины.На большинстве предприятий бухгалтерия-это ЖЕНСКИЙ коллектив.Если Вы,как Вы пишите, "умный" и "с высшим образованием", то должны понимать,что работодатель не будет рисковать стабильностью в этом коллективе. Бухгалтеров-девушек, тем более без опыта-вагон. Вы-то в декрет не уйдете, а коллегу отправите ) Ищите варианты. Маленькие предприятия, скромные зарплаты.Вам нужно опыт наработать.Раз уж Вы выбрали "женскую" работу, кто виноват?

  4. #4
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Author Посмотреть сообщение
    "Мир тебе ничего не должен"
    В войне в Афганистане, Чечне люди сражались и умирали, они отдавали свои жизни, не жалея, воевали за страну и, наверное, думали, что их оценят. Но возвращаясь домой психологическими и физическими инвалидами, они оказывались никому на*уй не нужными. Всем было по*уй! как будто ничего и не было. Их не брали на работу и их личная жизнь распадалась, несмотря на то, что эти люди внесли огромный вклад в своей жизни.
    Почему я об этом задумался?
    Если можно, пожалуйста, не так агрессивно, без мата и давайте разбираться. А то такое ощущение, что Вы претензии выдвигаете участникам форума за то, что не можете найти себя в жизни.

    О детстве расскажите. Друзья есть?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Author Посмотреть сообщение
    Я не бухал и не курил, отслужил в армии в отличие от всяких пи*орков.
    То есть ув. Автор вы считаете тех кто не отслужил в армии пидорами?
    Но что я замечаю: я не вижу никаких положительных моментов от всего этого, наоборот
    Вы служили в горячей точке? Спасли множество жизней гражданскому населению, сослуживцам? Получили значимые награды?
    Вот вы вначале красиво написали про Афганцев, действительно с помощью им, переломанным войной тянут. Как тянули и с помощью участниками ВоВ, Чернобыльцам и т.д.
    Ребята попали в жопу, отбивались, спасали себе жизнь, убивали людей.
    Вы себя как бы причисляете к людям, которые сделали, что-то большое для родины и им за это болт родина выдала.
    Так герои жертвуют жизнью и здоровьем не ради будущих денег, девушек, престижной работы и т.д., а ради бляха-муха родины и родственников, или ради жизни боевых товарищей/мирного населения.

    И конечно проще обвинить во всём страну и т.д., чем взять ответственность за свою жизнь на себя.
    Понять что никто тебе ничего не должен, всего добиваешься своими руками/головой.
    А если вы ув. Автор будете дальше ругать страну и сетовать на то какой вы несчастный, а не попробуйте решить свои проблемы и сделать свою жизнь интересной, то я рискну предположить, что мало что измениться.

  6. #6
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Т
    Вы служили в горячей точке? Спасли множество жизней гражданскому населению, сослуживцам? Получили значимые награды?
    Вот вы вначале красиво написали про Афганцев, действительно с помощью им, переломанным войной тянут. Как тянули и с помощью участниками ВоВ, Чернобыльцам и т.д.
    Ребята попали в жопу, отбивались, спасали себе жизнь, убивали людей.
    Вы себя как бы причисляете к людям, которые сделали, что-то большое для родины и им за это болт родина выдала.
    Так герои жертвуют жизнью и здоровьем не ради будущих денег, девушек, престижной работы и т.д., а ради бляха-муха родины и родственников, или ради жизни боевых товарищей/мирного населения.
    И конечно проще обвинить во всём страну и т.д., чем взять ответственность за свою жизнь на себя.
    Понять что никто тебе ничего не должен, всего добиваешься своими руками/головой.
    А если вы ув. Автор будете дальше ругать страну и сетовать на то какой вы несчастный, а не попробуйте решить свои проблемы и сделать свою жизнь интересной, то я рискну предположить, что мало что измениться.

  7. #7
    Я на самом деле не жалуюсь, не ищу какой-либо психологической помощи или поддержки, я сам прекрасно знаю, что мне делать! Я сильно отличаюсь от того образа, который возникает в голове после прочтения моих мыслей. Все эти заданные вопросы были риторическими, не требующими ответа, это просто повод поразмышлять.
    Я не сравниваю СЕБЯ с афганцами. Я сравниваю ситуации.
    Они, если в общем сказать, вкладывали ресурс, и было бы справедливо получить что-то взамен, и я (и множество таких как я) вкладываем ресурсы, и было бы справедливо что-то получить взамен.
    "Нахуя наши деды погибали за страну, в которой творится полный пиздец?" с этой строчкой я борщанул) но и в ней есть доля того, над чем стоит подумать.
    Ничего пессимистического! Я могу привести намного больше положительных событий из своей жизни. Просто повод подумать о вещах.
    Детство разное было, не надо к этому обращаться, нужно вперед смотреть, а не в прошлое. Друзья есть, много друзей, несколько из них очень близки, так же как и я им, есть товарищи и подруги (не секс и не друзья).
    Насчет пидорков, тут надо правильно понимать, что я сказал. Объясняю доходчиво: все мужчины это:
    1. мужчины, отслужившие в армии
    2. мужчины, не отслужившие в армии, среди которых много людей, которые достойны уважения
    3. пидорки (особи мужского пола, как хочешь назови), которые откосили от армии ввиду своей тряпочности характера и т.д.
    Я сравнивал себя с 3 группой, хотя слово сравнивал здесь не уместно, как можно, например, себя с хуем сравнивать!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Author Посмотреть сообщение
    Я на самом деле не жалуюсь, не ищу какой-либо психологической помощи или поддержки, я сам прекрасно знаю, что мне делать!
    Хм, а как вы предлагаете трактовать ваш пост, как не жалоба, насчёт помощи я понял, она вам не нужна - вы и так умный.

    Насчет пидорков, тут надо правильно понимать, что я сказал. Объясняю доходчиво: все мужчины это:
    1. мужчины, отслужившие в армии
    2. мужчины, не отслужившие в армии, среди которых много людей, которые достойны уважения
    3. пидорки (особи мужского пола, как хочешь назови), которые откосили от армии ввиду своей тряпочности характера и т.д.
    Я сравнивал себя с 3 группой, хотя слово сравнивал здесь не уместно, как можно, например, себя с хуем сравнивать!
    То есть вы всех "откосивших" по разным причинам от армии мужиков называете пидорками правильно я понимаю ув. Автор?
    Как вы думаете кому свойственен подобный ход мыслей и как он называется?
    З.Ы. Я по вашей классификации нахожусь в группе 2, не пригоден по состоянию здоровья.
    Но у меня получается если следовать вашей классификации много знакомых, друзей, коллег а так же старший брат являются пидорками.

    Вот вы сами пишите, что смысла служить нет, т.к. ничего за это не будет и ещё и страна - говно, а по приходу из армии и тем не менее гордитесь тем что отслужили вплоть до оскорбления не служивших.
    Получается неотслужившие люди, хотя бы их часть пока вы служили строили карьеру, зарабатывали деньги, получали образование, в общем развивались.
    Может быть вы им завидуете, гневаетесь на них, за то что они сцуки такие смогли откосить, а вам пришлось лямку тянуть не за х.. собачий?

    З.Ы.З.Ы. А что же насчёт ваших боевых наград ув. Автор и подвигов, почему вы себя, возможно неосознанно, поставили рядом с Афганцами и т.д.?

  9. #9
    Я вообще не люблю воду лить. Зачем задавать вопросы, на которые уже есть ответы???
    Смотри, в предыдущем посте я уже ответил на все твои вопросы:

    "Хм, а как вы предлагаете трактовать ваш пост, как не жалоба?"
    ответ: "Все эти заданные вопросы были риторическими, не требующими ответа, это просто повод поразмышлять."

    "То есть вы всех "откосивших" по разным причинам от армии мужиков называете пидорками правильно я понимаю ув. Автор?"
    ответ: "откосили от армии ввиду своей тряпочности характера и т.д."

    "А что же насчёт ваших боевых наград ув. Автор и подвигов, почему вы себя, возможно неосознанно, поставили рядом с Афганцами и т.д.?"
    ответ: "Я не сравниваю СЕБЯ с афганцами. Я сравниваю ситуации."

    Ну и в завершение скажу, что
    "вы сами пишите, что смысла служить нет, т.к. ничего за это не будет и ещё и страна - говно"
    не вижу, чтобы я где-то это написал, свои домыслы не нужно выдавать за мои слова!

    "Может быть вы им завидуете, гневаетесь на них, за то что они сцуки такие смогли откосить, а вам пришлось лямку тянуть не за х.. собачий?"
    Где-то находишь, где-то теряешь. Так же и в армии: что-то теряешь за год, а что-то находишь. А службой в армии горжусь, не зря говорят: "АРМИЯ - ШКОЛА ЖИЗНИ".

    ВСЕМ МИР!

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3699
    Последнее сообщение: 04.04.2024, 19:46
  2. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search