Страница 63 из 77 ПерваяПервая ... 33536061626364656673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 861 по 1 890 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1861
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Подробней рассказать можете? Что значит "крыша немного съехала"? Опишите свое состояние
    Мой разум говорит мне что вас боятся нечего, вы все из крови и плоти у вас тоже есть проблемы. но моей сознание чувствует другое. Мне кажется что начнется тот ад который был в школе, я боюсь повторения дале в любой вариации.

  2. #1862
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Мой разум говорит мне что вас боятся нечего, вы все из крови и плоти у вас тоже есть проблемы. но моей сознание чувствует другое. Мне кажется что начнется тот ад который был в школе, я боюсь повторения дале в любой вариации.
    Хорошо, ок. Поняла.
    Пошла я спать. В сон клонит, и завтра на службу. Доброй ночи Вам!
    Пришлите еще что-нибудь из музыки, хорошо? Чтобы слушать завтра. Спасибо Вам!

  3. #1863
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    и завтра на службу. Доброй ночи Вам!
    а кем вы работаете?

  4. #1864
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    а кем вы работаете?
    диспетчером...пока еще...

    (шёпотом: с Праздником Вас! только - тссссссс)

  5. #1865
    Мне нравится с вам переписываться. И подкидывать вам свои любимые произведения. Во мне начинает разгораться огонь доверия.
    Вот вам одно из самых красивейших произведений Баха

  6. #1866
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А ув. Анемподиста никто и не пытался излечивать. На нем отрабатывали собственные переносы.
    Вы полностью правы ув.Креслава, каждый свои переносы.
    Я вот например всегда хотела сказать автору: "Да, что Вы ноете,у меня вон муж меньше зарабатывает и у него все есть, что он хочет!" И все время думала; "почему паралель так охото то провести между ними ведь они совершенно разные!" А теперь поняла. Муж мой тоже перекормленный орал (конечно расти в окружении исключительно сестер, тетей и бабушек, да и в детстве он был полным ребенком), конечно не до такой степени как автро, но оттенок есть: моло эмоционален, скуп на проявление ласки, я бы даже сказала холоден, и немножко эгоистичен.
    А я вот так как ув.Лукерья прыгаю вокруг него,а иначе и доброго слова не дождешься.
    Одно радует: "Чем я его кормлю то из него и лезет".
    Внушиш ему игру в хорошего мужа, папу он в нее и играет. А так он хороший человек конечно!
    (Кстати в моей первой темя такое замечание от ув.АСИ было, ну по поводу игры)

  7. #1867
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Что интересно, ув. Лемминг в теме висит, но не отписывается. Собирает компромат.
    На ум приходит что-то типа: "Анализируй меня, премудрый госпожа Лемминг, анализируй полностью"
    ув.Самадхи, вы что, реально думаете, что если у меня включен комп, и открыта страница форума, то я тут безвылазно и сижу?

    ув.Лукерья сказала СТОП на её обсуждение в данной теме и моё с ней общение здесь же. Я и молчу.
    Однако, вижу что ув.Лукерья активно пытается поддеть меня.

  8. #1868
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Вы....
    А кстати ув.Татьяна, а когда в Москве 6 часов вечера, у вас сколько времени?

  9. #1869
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    ...
    Вот вам одно из самых красивейших произведений Баха
    А вы наверное ув.Анемподист посменно работаете в своём СТО?

  10. #1870
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Самадхи, вы что, реально думаете, что если у меня включен комп, и открыта страница форума, то я тут безвылазно и сижу?
    ув.Лукерья сказала СТОП на её обсуждение в данной теме и моё с ней общение здесь же. Я и молчу.
    Однако, вижу что ув.Лукерья активно пытается поддеть меня.
    Ув.госпожа Лемминг, ув.Лукерья всего-лишь попросила не обсуждать ЕЕ МЧ, только то...и никак не имела даже мысли дерзкой кому-то что-то запрещать делать в этой теме Ув.Лукерья периодически перечитывает правила форума...А уж тем более, никаким образом не желалось даже ей прерывать с ув.госпожей Лемминг интересное и крайне полезное общение, ни здесь, ни в остальных темах форума. Более того, она по Вам уже и соскучилась даже, и ей оч.нравится Ваш светлый и трезвый ум

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Мне нравится с вам переписываться. И подкидывать вам свои любимые произведения. Во мне начинает разгораться огонь доверия.
    Вот вам одно из самых красивейших произведений Баха
    Спасибо! Рада и тому и другому

  11. #1871
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    И еще, ув.г-жа Лемминг, а в чем собственно Вы видите с моей стороны попытку Вас поддеть? Любопытно.
    (и да, еще: не обсуждать моего МЧ (сейчас) я ведь попросила всех участников...так что: не обижайтесь уж так на меня, ув.г-жа Лемминг.. )
    Последний раз редактировалось Лукерья; 28.08.2014 в 09:17.

  12. #1872
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.госпожа Лемминг, ув.Лукерья всего-лишь попросила не обсуждать ЕЕ МЧ, только то...и никак не имела даже мысли дерзкой кому-то что-то запрещать делать в этой теме Ув.Лукерья периодически перечитывает правила форума...А уж тем более, никаким образом не желалось даже ей прерывать с ув.госпожей Лемминг интересное и крайне полезное общение, ни здесь, ни в остальных темах форума. Более того, она по Вам уже и соскучилась даже, и ей оч.нравится Ваш светлый и трезвый ум
    :
    Из песни слов не выкинешь сударыня Лукерия.
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    ....Дело в том, что я не рекламирую "мою тему" и не имею никакого желания, чтобы туда народ привалил, мне там уютно вполне в компании Ланы и Чуды))))) (уважаемых). Я просто не хочу в данном (конкретно в этой) теме рассказывать снова то, что я уже рассказала, да и вообще уклоняться в мою сторону.
    Ясно и понятно: Разговаривать о себе в данной теме не желаю.
    И. Общаться с человеком которому я не интересна - тоже.
    Ваш ответ
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Тем менее у меня желания отвечать ВАМ, ув.Лемминг, по этой теме.
    На моё сообщение:
    Вы мне в вашей теме не интересны.
    Вы мне были интересны здесь в коллективном творчестве.
    Стоп так стоп.

  13. #1873
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Мне нравится с вам переписываться. И подкидывать вам свои любимые произведения. Во мне начинает разгораться огонь доверия.
    ...надеюсь, этот огонь доверия учитывает, что имеет дело с лайт-вариантом.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.08.2014 в 10:06.

  14. #1874
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Из песни слов не выкинешь сударыня Лукерия.
    Ясно и понятно: Разговаривать о себе в данной теме не желаю.
    И. Общаться с человеком которому я не интересна - тоже.
    Ваш ответ
    На моё сообщение:
    Дык, а кто ж хочет выкидывать-то??? С выкинутыми словами и песня не звучит...я лишь принципиально возражаю против произвольного толкования моих слов...

    (а на мой вопросик Вы так и не ответили ... )

  15. #1875
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Дык, а кто ж хочет выкидывать-то??? С выкинутыми словами и песня не звучит...я лишь принципиально возражаю против произвольного толкования моих слов...

    (а на мой вопросик Вы так и не ответили ... )
    Правильно ли я понимаю, что вы сударыня Лукерья готовы к любым вопросам к вам, за исключением вопросов про вашего МЧ, в данной теме,
    и
    хотите общаться со мной, зная что вы мне в вашей "родной" теме - не интересны
    ?

  16. #1876
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Я вот например всегда хотела сказать автору: "Да, что Вы ноете,у меня вон муж меньше зарабатывает и у него все есть, что он хочет!"
    Честно говоря, я думаю что слова "женщинам нужны только деньги" и в принципе эта позиция автора, на самом деле лишь его защита. Он и цепляется за нее изо всех сил потому, что гораздо страшнее принять такую мысль:
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ну вот значит я непривлекательный тип. Я думаю я отношусь к тому типу мужиков, которые не нравятся женщинам в сексуальном плане.
    Первая мысль позволяет жить дальше, оправдывая все, что происходит и не терять уважения к себе ("не я им не нужен, а они мне - не нужны), вторая - убивает напрочь.

    Что до меня, то я считаю эту позицию ошибочной. Она на первый взгляд более удобна, но самом деле вот это " я отношусь к тому типу мужиков" оно меняемо и в силах автора это изменить. но для того, чтобы изменить нужно 1.Признаться себе что проблема в этом, 2.Захотеть ее решить, 3. Начать решать
    Т.е.разбираться "почему я сексуально не привлекателен для женщин", ну и по итогам менять. То есть, в принципе - работать.

    Но тут вступает в силу детская травма...то есть страх аж на уровне физиологического, буквально панический страх, полубессознательный...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что вы сударыня Лукерья готовы к любым вопросам к вам, за исключением вопросов про вашего МЧ, в данной теме, и хотите общаться со мной, зная что вы мне в вашей "родной" теме - не интересны?
    Да, за исключением вопросов о моем МЧ, я открыта и перед Вами тоже.

  17. #1877
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    ...
    Да, за исключением вопросов о моем МЧ, я открыта и перед Вами тоже.
    Ясно.
    Когда мне станет интересно, я буду с вами общаться.

  18. #1878
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ясно.
    Когда мне станет интересно, я буду с вами общаться.
    мерси!

  19. #1879
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я думаю что слова "женщинам нужны только деньги" и в принципе эта позиция автора, на самом деле лишь его защита. Он и цепляется за нее изо всех сил потому, что гораздо страшнее принять такую мысль: Первая мысль позволяет жить дальше, оправдывая все, что происходит и не терять уважения к себе ("не я им не нужен, а они мне - не нужны), вторая - убивает напрочь.

    Что до меня, то я считаю эту позицию ошибочной. Она на первый взгляд более удобна, но самом деле вот это " я отношусь к тому типу мужиков" оно меняемо и в силах автора это изменить. но для того, чтобы изменить нужно 1.Признаться себе что проблема в этом, 2.Захотеть ее решить, 3. Начать решать
    Т.е.разбираться "почему я сексуально не привлекателен для женщин", ну и по итогам менять. То есть, в принципе - работать. .
    Типичная ТЗ мамочки))
    Даже не мамочки - МАМКИ.

    Вы забыли напрочь один важный аспект) Хотя, в вашем положении это не удивительно.
    Даже не предлагаю вам попыток его вспомнить...
    Хотя в теме о нем шла речь

  20. #1880
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Типичная ТЗ мамочки))
    Даже не мамочки - МАМКИ.
    А что есть ТЗ
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы забыли напрочь один важный аспект) Хотя, в вашем положении это не удивительно.
    Даже не предлагаю вам попыток его вспомнить...
    Хотя в теме о нем шла речь
    Ну, если Вы не предлагаете, то не дерзну и пытаться

  21. #1881
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А что есть ТЗ
    Точка зрения)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ну, если Вы не предлагаете, то не дерзну и пытаться
    Вы такая послушная?

  22. #1882
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы такая послушная?
    Не всегда

  23. #1883
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кстати ув.Татьяна, а когда в Москве 6 часов вечера, у вас сколько времени?
    8-9 часов вечера.

  24. #1884
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я думаю что слова "женщинам нужны только деньги" и в принципе эта позиция автора, на самом деле лишь его защита. Он и цепляется за нее изо всех сил потому, что гораздо страшнее принять такую мысль: Первая мысль позволяет жить дальше, оправдывая все, что происходит и не терять уважения к себе ("не я им не нужен, а они мне - не нужны), вторая - убивает напрочь.

    Что до меня, то я считаю эту позицию ошибочной. Она на первый взгляд более удобна, но самом деле вот это " я отношусь к тому типу мужиков" оно меняемо и в силах автора это изменить. но для того, чтобы изменить нужно 1.Признаться себе что проблема в этом, 2.Захотеть ее решить, 3. Начать решать
    Т.е.разбираться "почему я сексуально не привлекателен для женщин", ну и по итогам менять. То есть, в принципе - работать.

    Но тут вступает в силу детская травма...то есть страх аж на уровне физиологического, буквально панический страх, полубессознательный...
    Уж не знаю ув.Лукерья, по моему мнению автор признался уже во всем: в том, что он не сексуален, не богат (хотя повторюсь по нашим меркам, автор очень даже состоятельный мужчина), даже в том, что он уверен, что он лох, и его 100% облапошат.
    ИМХО: "УГУ, я на все УГУ!" (С) лишь бы ничего не делать самому.
    И ту на сцене появляетесь ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, готовая в другую страну сигануть ради спасения утопающих.
    Женщина мечта.

  25. #1885
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    но для того, чтобы изменить нужно 1.Признаться себе что проблема в этом, 2.Захотеть ее решить, 3. Начать решать
    Т.е.разбираться "почему я сексуально не привлекателен для женщин", ну и по итогам менять. То есть, в принципе - работать.
    Нет, ув.Лукерья. Проблема, собственно, в том, что:

    Жить с мамкой и тронутой бабулькой - Автору выгодно. Когда невыгодно и некомфортно - ситуацию меняют.
    Все приведенные Автором аргументы - это кривые и нелепые отмазки уровня средней группы детского сада. Ни один из аргументов не выдерживает никакой критики.
    Автору был предложен совершенно конкретно наиболее разумный выход:

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Но ты бы мог просто пожить один и при этом оказывать посильную помощь маме, в том числе и финансовую.
    В чем проблема? Снял бы комнату или тот же домишко в частном секторе и вполне себе свободно мог бы организовать жизнь так, как желается. Ни тебе - ненавистных баб, ни надоевших мамы с бабкой. И при этом не надо бросать маму совсем, если тебя это так заботит. Ты же не в другой город уезжаешь. Мог бы часто навещать мать, помогать деньгами, продуктами.
    На что мне было с детской непосредственностью отвечено:

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    хорошая идея, но кто будет варить еду мне готовить? сам я не умею готовить.
    Все! Исчерпывающий ответ.
    И никуда он от мамки не уйдет ни ради Баха, ни ради Моцарта, ни даже если все студентки консерватории захотят стать личным гаремом Анемподиста.
    Вы ему тут про Бетховена распинаетесь, а человек боится потерять тарелку мамкиного борща и лишнюю тенге потратить на кого-то кроме себя!

    Имхо, автору нужен хороший юрист и скрупулезный брачный контракт для соблюдения всех его, Автора, выгод.
    Последний раз редактировалось Джозеф; 28.08.2014 в 12:22.

  26. #1886
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    лишнюю тенге потратить на кого-то кроме себя!
    Вы запомнили нашу валюту (где тут смайлик воспрещенные глазки?)
    Как мило!!!

  27. #1887
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Нет, ув.Лукерья. Проблема, собственно, в том, что:
    Жить с мамкой и тронутой бабулькой - Автору выгодно. Когда невыгодно и некомфортно - ситуацию меняют.
    Все приведенные Автором аргументы - это кривые и нелепые отмазки уровня средней группы детского сада. Ни один из аргументов не выдерживает никакой критики.
    Все! Исчерпывающий ответ.
    И никуда он от мамки не уйдет ни ради Баха, ни ради Моцарта, ни даже если все студентки консерватории захотят стать личным гаремом Анемподиста.
    Вы ему тут про Бетховена распинаетесь, а человек боится потерять тарелку мамкиного борща и лишнюю тенге потратить на кого-то кроме себя!
    Имхо, автору нужен хороший юрист и скрупулезный брачный контракт для соблюдения всех его, Автора, выгод.
    Ув.Джозеф, ну тогда это просто выбор человека, верно?
    Мне кажется, что на этом форуме альтруистов нет, или почти нет. Честно говоря, я сама к альтруистам не отношусь. Равно так же не склонна к безосновательному и поспешному доверию (особенно сейчас). Понимаете, вот это:
    ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, готовая в другую страну сигануть ради спасения утопающих
    это совсем не ко мне. Понятия не имею, с чего ув.собеседники так настроены видеть во мне спасателя утопающих.

    Но этот совет "пожить одному"...ммм...м.б.он не видел взаимосвязи между "жить одному" и иметь девушку?

    Ну смотрите, если я, предположим, убеждена что: 1.Я не привлекательна для мужчин=меня любить нельзя, 2.(внутренних страх) стоит мне проявить инициативу или показать свою слабость противоположном полу, как тут же мне нанесут болезненный удар в ответ, - в таком случае имеет ли мне смысл съезжать от мамы? Зачем собственно?
    Мне все же кажется, что причина вот в этих двух аспектах. Тем более что у меня есть знакомые, живущие с мамой (мужики), что не мешает им иметь девушек на стороне...........

    --- Добавлено ---

    А вот насчет умею/не умею готовить - любопытное противоречие себе самому.

  28. #1888
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    На что мне было с детской непосредственностью отвечено:
    хорошая идея, но кто будет варить еду мне готовить? сам я не умею готовить.
    В данной теме это уже и говорить то смешно но ув Автор меняет показания:
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Умею, что угодно могу сготовить, но лень мне, я грешным делом это на мать переложил. Но иногда под очень хорошее настроение могу и сам готовить. я научился готовить и шить для своей будущей одинокой жизни.

  29. #1889
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, если я, предположим, убеждена что: 1.Я не привлекательна для мужчин=меня любить нельзя, 2.(внутренних страх) стоит мне проявить инициативу или показать свою слабость противоположном полу, как тут же мне нанесут болезненный удар в ответ, - в таком случае имеет ли мне смысл съезжать от мамы? Зачем собственно?
    Вы серьезно считаете, что психика мужчины и женщины - одинакова? ))))))))))))))
    И можно вот так вот, лихо, собственные убеждения транспонировать на мужчин????))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В данной теме это уже и говорить то смешно но ув Автор меняет показания:
    В данной теме куда интереснее позиция ув. Лукерьи...
    Кто-то заметил особенности ее КАРТИНЫ МИРА?))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Мне все же кажется, что причина вот в этих двух аспектах. Тем более что у меня есть знакомые, живущие с мамой (мужики), что не мешает им иметь девушек на стороне...........
    Иметь? Или все-таки девушкам иметь их???? Я не в аспекте потребительства спрашиваю, а аспекте биологии и психологии парных отношений.

  30. #1890
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы серьезно считаете, что психика мужчины и женщины - одинакова? ))))))))))))))
    И можно вот так вот, лихо, собственные убеждения транспонировать на мужчин????))))))))))
    Нет, конечно. Нельзя транспонировать. И я не считаю психику одинаковой. В данном случае тут не психика, а скорее логика.
    В данной теме куда интереснее позиция ув. Лукерьи...
    Кто-то заметил особенности ее КАРТИНЫ МИРА?))))
    Оп! Ну-ка поделитесь, самой любопытно
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Иметь? Или все-таки девушкам иметь их????
    А фиг их знает....

Страница 63 из 77 ПерваяПервая ... 33536061626364656673 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search