Страница 100 из 218 ПерваяПервая ... 7090979899100101102103110130200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 971 по 3 000 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #2971
    Потому и не было,что отморозили напрочь.
    не было ценностью,чтоб не потерять.

    И разве вы могли знать,что они проживут столько лет..
    Если заложено всё в детстве.
    Наверное был действующий вулкан,сейчас поутихло..

  2. #2972
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    от чего то же вы ушли,чего то не хватало.
    Да, по ощущениям сейчас всего хватает...
    Даже лишнего много)))

    Кстати, муж вчера пришел в добром расположении, глаз не прятал, рассказал про свой сон...эротический...со мной...
    Я вскрикнула:
    - Ужас какой!
    Он тоже:
    - И не говори, кошмар, проснулся в холодном поту.

    Иииийээээх....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Потому и не было,что отморозили напрочь.
    не было ценностью,чтоб не потерять.

    И разве вы могли знать,что они проживут столько лет..
    Если заложено всё в детстве.
    Наверное был действующий вулкан,сейчас поутихло..
    Да. Они успокоились. Правда...отец, если по Фрейду, живет вовсе не с матерью.

    Он даже как-то...ну, не помню когда, некоторое время назад, прицепился ко мне на тему: "Ты развелась или нет? (никто не знает, ничего не говорю) И вот что ты думаешь делать? Ничего? И как ты думаешь жить? (я молчу, ничего не говорю, планы мои никого не касаются). Тогда я буду Олю (ну, дочку мою) воспитывать. Оставь ее мне"

    Мдя...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.08.2014 в 09:58.

  3. #2973
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вот...я отвлеклась...чего я хочу...
    Наказать...отомстить...привязать к себе, а потом каааак...
    Сбежать...для того, чтобы наказать...
    Вчера во время ссоры был момент, когда я ударила его относительно серьезно...воооот оно...блин...момент какого-то того самого удовольствия....
    Вы что... дерётесь?
    или под ударила, Вы имеете в виду эмоциональные встряски? Оскорбления? Максимально эффективное поведения в любом споре и удар по болевым точкам м-м-м-м партнёра?
    По личному опыту - это самое отвратное, что может быть. Ежели цель спора конструктив и решения вопроса, нахрена доминирование над партнёром?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и был момент, когда он сказал: "я тебя боюсь, у тебя такое выражение лица...ты походишь на Смауга..." Он часто защищается, уходя в шутки, и я провоцирую его...на что же?..не знаю...такое ощущение, что он здорово прячется...
    И я сама почувствовала в тот же самый момент, что я Смауг...Совершенное ощущение беспощадности, холода, жестокости...
    Надо же, я даже устала очень, пока все это писала...сложно это описывать.
    Смауга, как любимого персонажа Вы спозиционировали ещё в моей теме пару месяцев назад? Точно С. это сказал? или сами вложили/додумали. Интересно как называется компекс девочки, желающей быть Смаугом? )
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я же шизоид. Я прошла тут тест на акцентуации личности. Самые ярко выраженные: шизоид, истероид, параноик, и почему-то антиастеник.
    А мы шизоиды ведь такие...можем одновременно испытывать противоположные эмоции, понимать противоположные взгляды и пр...и чувствовать себя при этом комфортно.
    Меня действительно называли и авантюристкой и консерватором...
    Да и нормуль.
    Во класс. На любой демарш себе заранее нашла оправдание )
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оу(( Авансом?(( А я и впрямь подумала, что вы пережили самадхи, и теперь весь такой просветленный)
    А я и просветвлённый. Конфликта с собой нет, даже добровольно-принудительно принял себя со всеми своими какашками.
    У меня бывшая супруга тоже прочитала мою тему. Забыл подчитстить логи. И случившиеся потом назвать скандалом... ну это как сказать что внутри звезды класса W немножко тепло... да. Развелись.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас он не читает, но такую возможность нельзя исключать уже никогда.
    Читает. Моя читает.

  4. #2974
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Вы что... дерётесь?
    или под ударила, Вы имеете в виду эмоциональные встряски? Оскорбления? Максимально эффективное поведения в любом споре и удар по болевым точкам м-м-м-м партнёра?
    По личному опыту - это самое отвратное, что может быть. Ежели цель спора конструктив и решения вопроса, нахрена доминирование над партнёром?
    Мы-то?...Деремся. Физически, конечно. Это он ввел такую игру. Не, ничего тут нет такого...Просто своеобразный способ прикасаться друг к другу. Типа эротических шлепков по заднице...Это же шлепки...Но это же не бить по-настоящему...Да мне и самой в диковинку сначала было. Я и подумать не могла, что так буду. Но мне нравится. Все в каких-то...ну...не знаю...правильных рамках...это как с ребенком...иногда лучше сказать "Я тебе щас волшебного пенделя дам", или шлепнуть по попке...чем морально давить...

    Смауга, как любимого персонажа Вы спозиционировали ещё в моей теме пару месяцев назад? Точно С. это сказал? или сами вложили/додумали. Интересно как называется компекс девочки, желающей быть Смаугом? )
    Ну, про Смауга я часто при нем говорила, потому что мне он нравится. Ну и еще есть мой голос...Он такой...Очень низкий...а если интонаций подпустить, то мы с Бенедиктом Кэмбербэтчем будем на одной волне.
    Может, поэтому С. и сказал, что увидел Смауга...
    Вообще, С. называет этот второй мой голос Петровичем.

    Во класс. На любой демарш себе заранее нашла оправдание )
    А зачем мне себя виноватой чувствовать?)))

    У меня бывшая супруга тоже прочитала мою тему. Забыл подчитстить логи. И случившиеся потом назвать скандалом... ну это как сказать что внутри звезды класса W немножко тепло... да. Развелись.
    Ох ты ж мать моя женщина...Ничего себе...как никто вас понимаю...Хотя, конечно, мы поскромнее среагировали...
    Поколбасились неделю...

    Читает. Моя читает.
    Взяла с него слово не читать. Слову - верю.

  5. #2975
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Во класс. На любой демарш себе заранее нашла оправдание )
    Вот это, кстати, кольнуло(
    Хочу ли я демаршей?
    Нет.
    Блин.
    Но и объяснить по-другому ни эту тему, ни свою противоречивость по жизни не могу.
    И чувствовать себя за себя виноватой не желаю.

    Но кто же такой Виктор Суворов? Как относиться к нему?...Я пока еще не решила...Предатель ведь, по-всему выходит...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.08.2014 в 11:37.

  6. #2976
    А...такой момент интересный...
    Я иногда обвиняю его в том, что он сам ждет от меня скандалов, взрывов, качелей.
    Он отбивается...и говорит, что нет...
    Но ведь перед этой последней ссорой...была другая...по эмоциональной мощи тоже выдающаяся...тараканы реально в разные стороны побежали...и мы посвятили разборкам почти два дня...
    А потом рассказали об этом одному другу (лучший его друг, очень интересный человек)...Он кратко и емко выразил свое одобрение: "Заеб...сь"
    И мы все весело рассмеялись.
    Потом вчера...в ежевечернем разговоре вспоминали об этом и проскользнуло с его стороны: "А что...круто было".
    Ну и как нет-то?
    Я должна обеспечивать...эмоции.


  7. #2977
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот это, кстати, кольнуло(
    Хочу ли я демаршей?
    Нет.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я должна обеспечивать...эмоции.
    Ой, ув. Анаис
    Вы, конечно, сможете это объяснить как-нибудь, но в 2-х последовательных постах это, ой лоли-лольно ))))
    С другой стороны это уже будет мой личный перенос


    Если вас обоих двух такой режим искренне не заёпывает... то вай бы и нот? )

  8. #2978
    ув. Анаис, а можно я спрошу с задней парты:
    - что с оргазмом то?
    - или оно уже Вам не надо?
    (на качельках эмоциональных лучше )

  9. #2979
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Если вас обоих двух такой режим искренне не заёпывает... то вай бы и нот? )
    Офигеть...часто вспоминаю эту песню.
    Ну да...наверное, вай бы и нот...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, а можно я спрошу с задней парты:
    - что с оргазмом то?
    - или оно уже Вам не надо?
    (на качельках эмоциональных лучше )
    Про оргазм я напишу чуть позже. Там целый трактат.

  10. #2980
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Анаис
    Вы, конечно, сможете это объяснить как-нибудь, но в 2-х последовательных постах это, ой лоли-лольно ))))
    Ну вот что вы имели в виду под демаршами?
    Я - конкретные действа, типа изменить, предать, уйти, порвать.
    И такого плана игры меня не интересуют.
    А эмоции...Почему и нет, коли весело...Но вы же знаете меня. В ж...пу их, если мешают делам.
    И да...в последнее время они мешают.
    Вот я здесь и торчу...
    Дурацкая ревность.

    Ладно.
    Попробую по-другому.
    В отрицаловку ревность.
    Торжественно объявляю, что никакой болезненной ревности у меня нет, и на форуме я не появлюсь, пока не закончу главу "об оргазме".
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.08.2014 в 15:30.

  11. #2981
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот что вы имели в виду под демаршами?
    Я - конкретные действа, типа изменить, предать, уйти, порвать.
    Дема́рш (фр. démarche) — дипломатическое выступление правительства или дипломатических органов одного государства перед правительством другого государства.

    Демарш может содержать просьбу, протест, предостережение и тому подобное и быть выражен в письменной или устной форме. Демарши используются в случаях, когда обычные дипломатические средства (переговоры, консультации и т. д.) не помогают разрешить ту или иную конфликтную ситуацию или проблему, а ситуация требует срочных действий

  12. #2982
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Дема́рш (фр. démarche) — дипломатическое выступление правительства или дипломатических органов одного государства перед правительством другого государства.

    Демарш может содержать просьбу, протест, предостережение и тому подобное и быть выражен в письменной или устной форме. Демарши используются в случаях, когда обычные дипломатические средства (переговоры, консультации и т. д.) не помогают разрешить ту или иную конфликтную ситуацию или проблему, а ситуация требует срочных действий
    Надо же...а у нас тут на бытовом уровне под демаршами подразумевается неожиданная выходка, идущая против заранее оговоренных и установленных правил. Нарушение договора.
    Мдя...

  13. #2983
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надо же...а у нас тут на бытовом уровне под демаршами подразумевается неожиданная выходка, идущая против заранее оговоренных и установленных правил. Нарушение договора.
    Мдя...
    Да по большому-то счёту всё равно из канвы разговора не выбивается. Я тоже под демаршем имел в виду "выходку" прежде всего.
    Просто
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    конкретные действа, типа изменить, предать, уйти, порвать.
    в моём понимание это не "выходки", а уже объявление войны.
    Типа не "предупредительный выстрел в воздух", а "предупредительный выстрел в голову"

  14. #2984
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оу(( Авансом?(( А я и впрямь подумала, что вы пережили самадхи, и теперь весь такой просветленный)
    Ой, Анаис, если позволите, захотелось чего-то вдруг порефлексировать. Тоже зацепили меня. С предысторией.

    Я где-то в районе 23-х пролетел на собеседовании в компанию, в которую очень хотел попасть. Причём был уверен что всё о.к. и когда через пару дней узнал что не, не прохожу в следующий тур, испытал откровенный шок.
    И сел размышлять что-ж не так.
    Размышлял на работе. У нас там была популярной игра - небольшая логическая головоломка, когда надо было на время выстраивать шарики одинакового цвета, чтоб они исчезали. Средний счёт по компании был 3 500 очков. Причём эволюционировал он несколько месяцев, основными драйверами были я и одна девочка. Мы мерились интеллектами и дружески конкурировали друг с другом в игре за первое место, постоянно улучшая результат на пару десятков баллов. Она как-то набрала около 5 тыс.
    Так вот. Сижу я, размышляю, о собеседовании играю в игрушку. Когда обратил внимание, счёт был больше 150 000. Не вру. Испугался и сразу же профукал - там уже космические скорости были. Пошёл на второй круг. Думал. Счёт был 186 000 когда остановился. Это явно не самадхи, но ситуация с мозгами была нестандартная.
    И вот размышляя обо всём случившимся на прошлой неделе - оно снова было. Второй раз. Я не буду делится выводами ни с форумом ни с бывшей ( да, да, дорогая, я знаю, что ты прочитаешь этот пост). Но это было точно оно. Неописуемое с не особо излагаемыми размышлениями и ни на что не похожее состояние. Но это было.

  15. #2985
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Но это было точно оно. Неописуемое с не особо излагаемыми размышлениями и ни на что не похожее состояние. Но это было.
    Т.е., вы побывали в состоянии транса, и что-то потом сошлось? Инсайт случился?

  16. #2986
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е., вы побывали в состоянии транса, и что-то потом сошлось? Инсайт случился?
    Да даже сказать точно и не получается. Помимо моего нежелание делится этими размышлениями с кем-то, нет и возможности. Я попробовал словами изложить - осознание, планирование, воспоминание, понимание, прощение и принятие. Как-то так но всё равно штампы. И точно не получается разделить на эмоциональный/интеллектуальный инсайты.
    Просто какая-то великолепная возможность думать о происходящем в жизни (своей?) и о малом и... глобально. На перспективу лет в 50 что-ли... ))) Но вот с конретными результатами - не. Есть просто какое-то облако и неформулируемые выводы.

    Блин. Не, не полуается
    Но даже послевкусие "инсайта" вот уже неделю перекатываю на (языке?) и всё равно нравится.
    Последний раз редактировалось Intentio; 28.08.2014 в 06:52.

  17. #2987
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Ой, Анаис, если позволите, захотелось чего-то вдруг порефлексировать. Тоже зацепили меня. С предысторией.

    Я где-то в районе 23-х пролетел на собеседовании в компанию, в которую очень хотел попасть. Причём был уверен что всё о.к. и когда через пару дней узнал что не, не прохожу в следующий тур, испытал откровенный шок.
    И сел размышлять что-ж не так.
    Размышлял на работе. У нас там была популярной игра - небольшая логическая головоломка, когда надо было на время выстраивать шарики одинакового цвета, чтоб они исчезали. Средний счёт по компании был 3 500 очков. Причём эволюционировал он несколько месяцев, основными драйверами были я и одна девочка. Мы мерились интеллектами и дружески конкурировали друг с другом в игре за первое место, постоянно улучшая результат на пару десятков баллов. Она как-то набрала около 5 тыс.
    Так вот. Сижу я, размышляю, о собеседовании играю в игрушку. Когда обратил внимание, счёт был больше 150 000. Не вру. Испугался и сразу же профукал - там уже космические скорости были. Пошёл на второй круг. Думал. Счёт был 186 000 когда остановился. Это явно не самадхи, но ситуация с мозгами была нестандартная.
    И вот размышляя обо всём случившимся на прошлой неделе - оно снова было. Второй раз. Я не буду делится выводами ни с форумом ни с бывшей ( да, да, дорогая, я знаю, что ты прочитаешь этот пост). Но это было точно оно. Неописуемое с не особо излагаемыми размышлениями и ни на что не похожее состояние. Но это было.
    Момент совершенной концентрации...
    Собственно, упрощенная суть медитации - полная абсолютная концентрация на чем-либо.
    И это может быть что угодно. Дыхание, звук Ом, игра, как у вас...как мне говорили, даже дворник может считать свою деятельность отправной точкой для медитации)
    Позволяет добиться состояния полной пустоты в голове. Альфа-волны. Аналогичные одной из стадий сна, но не совсем так же.
    Собственно, там очень много разных состояний может быть, я уже дальше не углублялась.

    Но вот с конретными результатами - не. Есть просто какое-то облако и неформулируемые выводы.
    Я приблизительно поняла, о чем вы, но тоже объяснить не могу (хотя хотелось бы).
    У меня похожее состояние было однажды в юности. Как будто выстраивается что-то внутри. Кристаллизуется. Но кристаллы еще не сформированы. В процессе. Мне в этот период активно снились сны про огромные склады с бесчисленными цветными коробочками, и каждую коробочку нужно было поставить на свое место в стеллажах, которым не было конца, в какую сторону ни посмотри. Задираешь голову, а верх стеллажа теряется в туманной дали...Я ложилась спать и начинала заниматься исключительно этими коробочками.

    И вот размышляя обо всём случившимся на прошлой неделе - оно снова было. Второй раз. Я не буду делится выводами ни с форумом ни с бывшей ( да, да, дорогая, я знаю, что ты прочитаешь этот пост). Но это было точно оно. Неописуемое с не особо излагаемыми размышлениями и ни на что не похожее состояние. Но это было.
    Теперь я привыкла к вашему новому нику)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Я попробовал словами изложить - осознание, планирование, воспоминание, понимание, прощение и принятие.
    Меня очень интересует вот этот момент...принятие.
    Но не могу объяснить, чем цепляет.

    И вот это зацепило...

    да, да, дорогая, я знаю, что ты прочитаешь этот пост
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.08.2014 в 09:45.

  18. #2988
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Момент совершенной концентрации...
    Собственно, упрощенная суть медитации - полная абсолютная концентрация на чем-либо.
    Ага, я тоже потом сообразил. Но получилось, что из за таблицы результатов, что там был встроенный измеритель степени концентрации. 186к против 5 к это... кхм качественно
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я приблизительно поняла, о чем вы, но тоже объяснить не могу (хотя хотелось бы).
    У меня похожее состояние было однажды в юности. Как будто выстраивается что-то внутри. Кристаллизуется. Но кристаллы еще не сформированы. В процессе. Мне в этот период активно снились сны про огромные склады с бесчисленными цветными коробочками, и каждую коробочку нужно было поставить на свое место в стеллажах, которым не было конца, в какую сторону ни посмотри. Задираешь голову, а верх стеллажа теряется в туманной дали...Я ложилась спать и начинала заниматься исключительно этими коробочками.
    Ну у меня наоборот именно что не только кристаллическая упорядоченность исчезла, но даже ощущение насыщенности раствора, предшествующее началу кристаллизации.
    Забавный побочный эффект - вообще нет бабла. Ну т.е. никак. Первый раз за х.з. сколько лет есть рублей 200 на всё про всё. И ещё 1,5 недели до з/п. Раньше, всегда, даже в самые худшие времена ниже полтинника размазанного по карточкам старался не падать.
    А сейчас нет. В том плане что в холодильнике есть замороженная тилапия, стратегический запас макорон годичной давности и я знаю что этого хватит. Обед на работе - с собой в контейнере.
    И ситуация не доставляет удовольствия и не напрягает. Вот просто - бабла нет. Когда-нибудь потом будет. Подумать о таком ещё год назад - ужосужос ))
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня очень интересует вот этот момент...принятие.
    Но не могу объяснить, чем цепляет.
    Я перестал себя подгонять под какие-то критерии. Под информацию которую вычитываю. В том плане что лекала как Вы прикладываю ( ну там, шизоид, параноик) но самоклассификация не интересна и потому забиваю на это быстро. Я есть я. Не стремлюсь навредить, не стремлюсь спасти весь мир. Просто есть с обычными мыслями, желаниями. Как-то так.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Теперь я привыкла к вашему новому нику)
    И вот это зацепило...

  19. #2989
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Забавный побочный эффект - вообще нет бабла. Ну т.е. никак. Первый раз за х.з. сколько лет есть рублей 200 на всё про всё. И ещё 1,5 недели до з/п. Раньше, всегда, даже в самые худшие времена ниже полтинника размазанного по карточкам старался не падать.
    Надо же, аналогично) Вообще сидим без бабла) Планы на хорошие заработки, вплоть до нескольких сотен в месяц, но со своей лю...то есть маничкой, мы проёбы...ой, профукиваем все.

    Ну вот, смотрите, вы же теперь и правда Будда:
    И ситуация не доставляет удовольствия и не напрягает. Вот просто - бабла нет. Когда-нибудь потом будет.
    Я перестал себя подгонять под какие-то критерии. Я есть я. Не стремлюсь навредить, не стремлюсь спасти весь мир. Просто есть с обычными мыслями, желаниями. Как-то так.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.08.2014 в 10:21.

  20. #2990
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...Ну вот, смотрите, вы же теперь и правда Будда:
    Ааа, вот и встретились два божества, одно женского пола, другое - мужского.

  21. #2991
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надо же, аналогично) Вообще сидим без бабла) Планы на хорошие заработки, вплоть до нескольких сотен в месяц, но со своей лю...то есть маничкой, мы проёбы...ой, профукиваем все.
    вы упоминали о фрилансерстве у себя и у С. Для меня это было непреодолимой преградой - не знать сколько будет и будет ли бабла.
    Т.е. стабильный, фиксируемый, расписываемый заработок, доход, накопление и баланс по тратам были.. ну не знаю.. краеугольным камнем всего
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот, смотрите, вы же теперь и правда Будда:
    А может и нет. Я подумываю зайти в местный Буддисткий центр и попробовать атмосферу на вкус.
    Нет, религиозность не проснулась. Скорее осторожное любопытство и интерес. ))

  22. #2992
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Ну у меня наоборот именно что не только кристаллическая упорядоченность исчезла, но даже ощущение насыщенности раствора, предшествующее началу кристаллизации.
    Я думаю, что у вас состояние ПРЕД...чуть позднее все выстроится. Новое понимание себя, своих желаний, планов. Упрощенно говоря, захочется движухи. Но уже на новом витке. Нет ли сейчас ощущения, что не ясно, куда идти, да и не нужно куда-то?

  23. #2993
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я думаю, что у вас состояние ПРЕД...чуть позднее все выстроится. Новое понимание себя, своих желаний, планов. Упрощенно говоря, захочется движухи. Но уже на новом витке. Нет ли сейчас ощущения, что не ясно, куда идти, да и не нужно куда-то?
    Прислушался. Не понятно. Ну т.е. в общих чертах понятно куда и зачем, но что-то такое есть, да. ))
    Не не знаю. И есть и нет. есть краткосрочные планы, долгосрочные, потребности и действия, но в то же время всё какое0то текучее )

  24. #2994
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ааа, вот и встретились два божества, одно женского пола, другое - мужского.
    Ну я уж точно близко не Будда со своей проснувшейся кровожадностью, пониманием "кровной мести", антипацифизмом и прочее...
    Да и Самадхи не Будда)) Извиняюсь, но в моем комментарии был немного элемент подковырки. Скорее, его состояние, это:

    Я думаю, что у вас состояние ПРЕД
    Вообще, я действительно была рада услышать, что есть вот такое:

    Но даже послевкусие "инсайта" вот уже неделю перекатываю на (языке?) и всё равно нравится.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ааа, вот и встретились два божества, одно женского пола, другое - мужского.
    Ответила, и только теперь оценила юмор, сижу, ржу.

    Вообще-то, моя неповторимая божественность мне нравится)
    Или кому-то это мешает?
    Хочется корону мою сбросить?
    Ба, вот вам тоже корона, присаживайтесь рядом.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.08.2014 в 10:40.

  25. #2995
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я уж точно близко не Будда со своей проснувшейся кровожадностью, пониманием "кровной мести", антипацифизмом и прочее...
    ....
    .
    А как же Лакшми, или кто там был в супружницах-богинях у богов?
    А Кали.
    Чем не Кали?



    ...Вообще-то, моя неповторимая божественность мне нравится)
    Или кому-то это мешает?
    Хочется корону мою сбросить?
    Ба, вот вам тоже корона, присаживайтесь рядом.
    О, любопытная у вас реакция ув.Anaisetta.

  26. #2996
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О, любопытная у вас реакция ув.Anaisetta.
    Заразилась от С.
    У него встроенная корона. Скинуть можно, только если отрубить голову.
    Пришлось свою корону тоже отрастить. Чтобы соответствовать.
    Впрочем...не могу сказать, чтобы мне это как-то тяжело далось.
    Очевидно, зачатки были...

  27. #2997
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Заразилась от С.
    У него встроенная корона. Скинуть можно, только если отрубить голову.
    Пришлось свою корону тоже отрастить. Чтобы соответствовать.
    Впрочем...не могу сказать, чтобы мне это как-то тяжело далось.
    Очевидно, зачатки были...
    Она у вас в теме с самого начала, корона, так что нефиг прибедняться.
    А вот отчего вы решили, что на вашу корону кто-то покушается....
    ?

  28. #2998
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я уж точно близко не Будда со своей проснувшейся кровожадностью, пониманием "кровной мести", антипацифизмом и прочее...
    Ба, вот вам тоже корона, присаживайтесь рядом.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У него встроенная корона. Скинуть можно, только если отрубить голову.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А Кали.
    Чем не Кали?
    Тоже о Кали подумалось. И именно о такой ипостаси )

    И корона имеется

  29. #2999
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я уж точно близко не Будда со своей проснувшейся кровожадностью, пониманием "кровной мести", антипацифизмом и прочее...
    Скучновато Вы Анаис, Будду воспринимаете...(
    Огланичено((
    Как некоего Христа - в позе лотоса
    Да

  30. #3000
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Она у вас в теме с самого начала, корона, так что нефиг прибедняться.
    А вот отчего вы решили, что на вашу корону кто-то покушается....
    ?
    Не знаю...наверное, потому, что, как правило, на короны покушаются.
    Впрочем, если нет, то и хорошо.

    Тоже о Кали подумалось. И именно о такой ипостаси )
    Кстати, Кали - действительно интересная...заглянула в Википедию...Но ваша картинка мне не глянулась
    Нарисовать ее, как я вижу, что ли...тряхнуть художественным прошлым...
    Гм...
    Да о чем я говорю...когда я буду рисовать?...
    Тут бизнес из-за постоянной еб...ой, то есть манички, чахнет...
    И вообще, если С. узнает, что я на форум время трачу, он...ой...пойду я, наверное.

    Скучновато Вы Анаис, Будду воспринимаете...(
    Огланичено((
    Как некоего Христа - в позе лотоса
    Да
    Не сомневаюсь(
    Но у меня весьма поверхностные знания и, следовательно, понятия во многих областях(
    Интересовал ли меня когда-нибудь Будда?...
    Пожалуй, да.
    Но не думаю, что в ближайшее время смогу уделить ему внимание(((((
    Пусть запишется на прием в следующем году.

    Пусть запишется на прием в следующем году.
    Да шутка это была, шутка)))

Страница 100 из 218 ПерваяПервая ... 7090979899100101102103110130200 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search