Страница 62 из 77 ПерваяПервая ... 32525960616263646572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 831 по 1 860 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1831
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    (Как все же красиво...очень мне нравится, когда идет такая борьба между мощью и нежностью, то - вихрь и натиск, то такое нежное, мягонькое, а потом усиливается усиливается и снова - схватка...ммм....и снова перетекает в нежный перелив... это я симфонию слушаю, как и хотела - в полумраке...а сейчас как мишка такой...и что-то на цыпочках..барабан слегка.....ввааааааааауууууууу!!!!!!!!!!!)

  2. #1832
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А зачем Вы, спустя 20-ть то лет!!, эту глупость повторяете? Почему? И что все же значит "ужасный местами"? Все мы в чем-то ужасны и в каждом есть свой внутренний монстр, это нормально. Можете рассказать что Вам САМОМУ в себе не нравятся? Мнения разных глупых красоток Свет можете не приводить, я такого и сама наслушалась в свое время. Меня ВЫ интересуете. а не Света - ок?
    Хорошо расскажу. Я зануда, немного эгоист, особенно в плане музыки. я не хочу чтоб в моем доме звучала попса. Я Местами могу быть скучным. Я матерюсь как сапожник. Курю как паровоз. Есть паранойя типа мании преследования. например я иду впереди по улице, а сзади идут девушки и смеются, я уверен что надо мной. Я боюсь очень красивых женщин, мне кажется именно красотка обидет и очень больно. Я не чистоплюй. я люблю кошек.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    (Как все же красиво...очень мне нравится, когда идет такая борьба между мощью и нежностью, то - вихрь и натиск, то такое нежное, мягонькое, а потом усиливается усиливается и снова - схватка...ммм....и снова перетекает в нежный перелив... это я симфонию слушаю, как и хотела - в полумраке...а сейчас как мишка такой...и что-то на цыпочках..барабан слегка.....ввааааааааауууууууу!!!!!!!!!!!)
    Мне начало нравится, такая тревога, скерцо второй части нравится. И сама ода к радости. Но особенно начало первой части, прямо действительно мурашки по коже.

  3. #1833
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Хорошо расскажу. Я зануда, немного эгоист, особенно в плане музыки. я не хочу чтоб в моем доме звучала попса. Я местами могу быть скучным. Я матерюсь как сапожник. Курю как паровоз. Есть паранойя типа мании преследования. например я иду впереди по улице, а сзади идут девушки и смеются, я уверен что надо мной. Я боюсь очень красивых женщин, мне кажется именно красотка обидет и очень больно. Я не чистоплюй. я люблю кошек.
    Спасибо!
    Насчет Вашей "паранойи" - у меня тоже. Вообще испытываю дискомфорт, когда кто-то идет сзади, а уж если смеется...Если, например, мне нужно пройти мимо скамейки, на которой сидят, особенно парни, то вообще испытываю жуткий дискомфорт, очень смущаюсь и внутренне злюсь...
    И я боюсь "красивых" мужчин и испытываю к ним антипатию..
    А вот с "люблю кошек" и насчет музыки это Вы вообще не то написали, я же спросила что Вам САМОМУ в себе не нравится....Вам не нравится, что Вы любите кошек? Что Вы терпеть не можете попсу??????
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Мне начало нравится, такая тревога, скерцо второй части нравится. И сама ода к радости.
    Да, начало - мммм!!!!!!!!! Сразу захватывает и уводит...."ода к радости" это хор, да?
    А что такое "скерцо"?
    (сейчас все такое нежное-нежное, умиротворяющее...скрипки...прямо как пледом пушистым укутали...блаженство)

  4. #1834
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А вот с "люблю кошек" и насчет музыки это Вы вообще не то написали, я же спросила что Вам САМОМУ в себе не нравится....Вам не нравится, что Вы любите кошек? Что Вы терпеть не можете попсу??????

    Да, начало - мммм!!!!!!!!! Сразу захватывает и уводит...."ода к радости" это хор, да?
    А что такое "скерцо"?
    (сейчас все такое нежное-нежное, умиротворяющее...скрипки...прямо как пледом пушистым укутали...блаженство)
    Нет любовь к кошкам и ненависть к попсе это эгоизм по отношению к тем у кого аллергия на кошек и тем кто обожает попсу но не любит классику. вот мне на это наплевать.

    Скерцо это обозначает быстро, шутливо. Это вторая часть симфонии.

  5. #1835
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    А вот сейчас пошла какая то "никакая" музыка...не улавливаю ее "смысл"...и мне она кажется пустой (это ок.40--й минуты)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Нет любовь к кошкам и ненависть к попсе это эгоизм по отношению к тем у кого аллергия на кошек и тем кто обожает попсу но не любит классику. вот мне на это наплевать.
    Скерцо это обозначает быстро, шутливо. Это вторая часть симфонии.
    А как Ваше "наплевать" выражается конкретно? По принципу "мои соседи слушают хорошую музыку, и мне наплевать хотят они того или нет"?

    --- Добавлено ---

    Муууууурррррррррр..............43 минута...такое прямо...снова захватило и повело...и теперь уже включились...виолончели? Что это за инструменты? Вот с такими мощными басами? Трагичные такие

  6. #1836
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А

    Муууууурррррррррр..............43 минута...такое прямо...снова захватило и повело...и теперь уже включились...виолончели? Что это за инструменты? Вот с такими мощными басами? Трагичные такие
    Контробасы - это огромные скрипки.

  7. #1837
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Контрабасы - это огромные скрипки.
    Спасибо. Аааа...пошла ода к радости....очень жизнеутверждающе))))))))))))

    А про зануду Вам кто сказал?

    --- Добавлено ---

    (или это была еще не ода к радости? Но - хор......Я днем слушала отрывками, осталось смутное но оч.приятное ощущение, а сейчас все сразу, да еще в располагающей атмосфере - вообще - ........слов нет)

  8. #1838
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А про зануду Вам кто сказал?
    а та, которая меня на зека поменяла.

  9. #1839
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    а та, которая меня на зека поменяла.
    Да шо ж Вы на ней циклитесь то так?
    Про зека еще раз рассказать не сложно?

    (вот поражаюсь Вам! Она Вас оскорбила, унизила, растоптала...а Вы ее 20-ть лет храните и бережете и не расстаетесь с ней...нет, мужчины существа загадочные )

  10. #1840
    развлекаемся все, ребята? Лукерья решила заменить опий или хоть ломку снять..ну тоже дело....

  11. #1841
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    развлекаемся все, ребята? Лукерья решила заменить опий или хоть ломку снять..ну тоже дело....
    Здравствуйте. дорогая Элис! Как я рада Вас видеть! Как Ваша дочка? Отошла от потрясения? Как Вы? Все ли хорошо?

  12. #1842
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Про зека еще раз рассказать не сложно?
    Пожалуйста. я тогда работал в компьютерной фирме. А через дорогу был магазин с продуктами. И мы с коллегами ходили обед покупать. И там я заметил, да и друзья тоже, что продавщица смотрит на меня не просто так. Она помигивала мне. Обжалась так по-женски. Глазками хлопала. Я сам не хотел знакомится и все такое, но коллеги буквально подталкивали меня. Я это сделал. я не помню как это делал, но телефон дала. Я во время обеда заходил туда и общался, вдруг резко в один день, он мне и кидает такую фразу - Я зануда и вы мне как личность и как мужчина не интересны. Потом я увидел возле нее шпендика бритоголового с татушками и рожей типично зековской. А она прямо польку перед ним танцевала. Вы знаете я тогда сразу вспомнил школьную ситуацию. Меня это безумно обидело. Вот тогда я почти поклялся не связываться с ними никогда.

  13. #1843
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. я тогда работал в компьютерной фирме. А через дорогу был магазин с продуктами. И мы с коллегами ходили обед покупать. И там я заметил, да и друзья тоже, что продавщица смотрит на меня не просто так. Она помигивала мне. Обжалась так по-женски. Глазками хлопала. Я сам не хотел знакомится и все такое, но коллеги буквально подталкивали меня. Я это сделал. я не помню как это делал, но телефон дала. Я во время обеда заходил туда и общался, вдруг резко в один день, он мне и кидает такую фразу - Я зануда и вы мне как личность и как мужчина не интересны. Потом я увидел возле нее шпендика бритоголового с татушками и рожей типично зековской. А она прямо польку перед ним танцевала. Вы знаете я тогда сразу вспомнил школьную ситуацию. Меня это безумно обидело. Вот тогда я почти поклялся не связываться с ними никогда.
    Мммм... То есть это уже не Света?
    А в ответ на что фраза то была сказана?
    Но Вы с ней общались? И она Вам нравилась? Как женщина?

  14. #1844
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Мммм... То есть это уже не Света?
    А в ответ на что фраза то была сказана?
    Но Вы с ней общались? И она Вам нравилась? Как женщина?
    Нет не Света. Это была Катя.

    на что фраза я не помню. Но догадываюсь что я мягкий для нее тип мужчин. А это отговорка, чтоб меня отшить.

    Вы знаете а у нее был шрам на щеке и большой. масляный ожог. Но тогда мне было все равно, она мне понравилась, и впервые боль школьная отступила. Но я получил удар в ту же незажившую рану. я тогда подумал - Неужели я страшнее этого шпендика?"

  15. #1845
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. дорогая Элис! Как я рада Вас видеть! Как Ваша дочка? Отошла от потрясения? Как Вы? Все ли хорошо?
    да более-менее...спасибо.

    --- Добавлено ---

    Но я получил удар в ту же незажившую рану.
    не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд.....(В. Добрынин) , кстати пьяный на концерте был в уматень...

  16. #1846
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Нет не Света. Это была Катя.
    на что фраза я не помню. Но догадываюсь что я мягкий для нее тип мужчин. А это отговорка, чтоб меня отшить.
    Вы знаете а у нее был шрам на щеке и большой. масляный ожог. Но тогда мне было все равно, она мне понравилась, и впервые боль школьная отступила. Но я получил удар в ту же незажившую рану. я тогда подумал - Неужели я страшнее этого шпендика?"
    Нет, просто у нее, вероятно, были свои какие-то комплексы. Ее тянуло на вот такую вот грубость и пр. и пр. Да ведь и сердцу не прикажешь. Человек рядом может быть просто само совершенство, а у тебя к нему ни влечения, ни....А от другого крышу сносит, хотя в "трезвом" состоянии ты бы и рядом постоять не захотела.
    А вот причина, что нас влечет к одному и отталкивает от другого - ? Не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да более-менее...спасибо.
    не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд.....(В. Добрынин) , кстати пьяный на концерте был в уматень...
    Пожалуйста. Ну, я рада за вас
    Не люблю Добрынина И пьяных тож не люблю...

  17. #1847
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Нет, просто у нее, вероятно, были свои какие-то комплексы. Ее тянуло на вот такую вот грубость и пр. и пр. Да ведь и сердцу не прикажешь. Человек рядом может быть просто само совершенство, а у тебя к нему ни влечения, ни....А от другого крышу сносит, хотя в "трезвом" состоянии ты бы и рядом постоять не захотела.
    А вот причина, что нас влечет к одному и отталкивает от другого - ? Не знаю.
    Ну вот значит я непривлекательный тип. Я думаю я отношусь к тому типу мужиков, которые не нравятся женщинам в сексуальном плане.

  18. #1848
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ну вот значит я непривлекательный тип. Я думаю я отношусь к тому типу мужиков, которые не нравятся женщинам в сексуальном плане.
    Не знаю, сложно судить по буквам. Но Вы очень интересный человек сами по себе. М.б. только слишком серьезны (?)
    Вы шутить умеете?

  19. #1849
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Не знаю, сложно судить по буквам. Но Вы очень интересный человек сами по себе. М.б. только слишком серьезны (?)
    Вы шутить умеете?
    Думаю что да.

  20. #1850
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Думаю что да.
    Пофлиртовать со мной сможете?

    --- Добавлено ---

    И да, я все забываю спросить Вас: как Вам мой юмор? И то, что я почти все время шучу? (я ставлю смайлы когда шучу) Не напрягает? Не чувствуете себя обиженным и пр и пр?

  21. #1851
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Пофлиртовать со мной сможете?

    --- Добавлено ---

    И да, я все забываю спросить Вас: как Вам мой юмор? И то, что я почти все время шучу? (я ставлю смайлы когда шучу) Не напрягает? Не чувствуете себя обиженным и пр и пр?
    Я не умею флиртовать.

    Все впорядке.

  22. #1852
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я не умею флиртовать.
    Все впорядке.
    А я Вас научу Шутите со мной, подшучивайте (первое время м.б. будет неуклюже), можете даже в чем-то поддевать, прикалываться. А дальше оно само пойдет. А, да, не забывайте говорить мне всякие приятные вещи, не стесняйтесь. Чем больше, тем лучше.

    --- Добавлено ---

    Но главное это чтобы Вы при этом испытывали сами удовольствие. Ваше удовольствие передается Вашему партнеру. Когда же Вы сами напряжены, то это напрягает и партнера. Но я - мягкая Меня можно не бояться

  23. #1853
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А я Вас научу Шутите со мной, подшучивайте (первое время м.б. будет неуклюже), можете даже в чем-то поддевать, прикалываться. А дальше оно само пойдет. А, да, не забывайте говорить мне всякие приятные вещи, не стесняйтесь. Чем больше, тем лучше.

    --- Добавлено ---

    Но главное это чтобы Вы при этом испытывали сами удовольствие. Ваше удовольствие передается Вашему партнеру. Когда же Вы сами напряжены, то это напрягает и партнера. Но я - мягкая Меня можно не бояться
    Нет, извините, но этого я делать не буду.

  24. #1854
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Нет, извините, но этого я делать не буду.
    Хорошо, извиняю А чего именно? Говорить приятные вещи? Шутить?

  25. #1855
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Хорошо, извиняю А чего именно? Говорить приятные вещи? Шутить?
    Этого я не умею и боюсь.

  26. #1856
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Этого я не умею и боюсь.
    Мммммм...........хорошо. Но сказать то, что собеседнику услышать приятно - ? Например, Вы мне говорите "добрый день" - это ведь тоже. Или говорите "я рад снова видеть Вас" - разве это сложно?

    --- Добавлено ---

    (и еще: боитесь - чего? Только честно)

  27. #1857
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Мммммм...........хорошо. Но сказать то, что собеседнику услышать приятно - ? Например, Вы мне говорите "добрый день" - это ведь тоже. Или говорите "я рад снова видеть Вас" - разве это сложно?

    --- Добавлено ---

    (и еще: боитесь - чего? Только честно)
    А это не сложно.

    Я боюсь вас.

  28. #1858
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    А это не сложно.
    Я боюсь вас.
    Ну давайте тогда то, что не сложно. Сможете говорить мне больше всякого приятного?
    Меняяяяяяя а чего во мне страшного?

  29. #1859
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Меняяяяяяя а чего во мне страшного?
    В вас ничего, просто у меня крыша немного съехала.

  30. #1860
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    В вас ничего, просто у меня крыша немного съехала.
    Подробней рассказать можете? Что значит "крыша немного съехала"? Опишите свое состояние
    (если, конечно, посчитаете нужным)
    Последний раз редактировалось Лукерья; 27.08.2014 в 22:14.

Страница 62 из 77 ПерваяПервая ... 32525960616263646572 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search