Страница 61 из 77 ПерваяПервая ... 31515859606162636471 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 801 по 1 830 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1801
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    За меня можете не бояться. Пока Вы сами меня не обидите, конечно. Но и тогда я не буду против Вас

  2. #1802
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Спасатель как раз и убеждается в своей исключительности через спасение окружающих))
    А иначе нафига бы он этим занимался?
    Автор темы, помнится, в свое время меня не заинтересовал, я даже читать не стала, ну видно же, что не надо ничего, спокоен, уверен, да и вообще на свой лад нормально все у него. Своими "недостатками" любуется. "Слишком стар для брака" - и ноль эмоций по этому поводу. И т. п. В общем, незачем воздух сотрясать...Эгоистичен, не отзывчив, и это банальнейшая причина одиночества. Таким имя - легион. Неинтересно.

    Но от поведения ув. Лукерьи в этой теме меня аж колбасит. Во-первых, я ее тему читала, и выделяла ее среди других авторов. Умная, тонкая, самобытная, видно, что может и понимать себя, и хочет, и глубоко копать может...Была уверена, что она разберется со своим избранником. А тут...этот поверхностный тон, заискивание, неискренность, глухота, догнать и причинить добро. Тьфу.

    (разочаровано махнув рукой)

    Пойду я прочь...

    П. С. Ой, и, бога ради, ув. Лукерья, избавьте меня от вашего "спасибо".

  3. #1803
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Автор темы, помнится, в свое время меня не заинтересовал, я даже читать не стала, ну видно же, что не надо ничего, спокоен, уверен, да и вообще на свой лад нормально все у него. Своими "недостатками" любуется. "Слишком стар для брака" - и ноль эмоций по этому поводу. И т. п. В общем, незачем воздух сотрясать...Эгоистичен, не отзывчив, и это банальнейшая причина одиночества. Таким имя - легион. Неинтересно.

    Но от поведения ув. Лукерьи в этой теме меня аж колбасит. Во-первых, я ее тему читала, и выделяла ее среди других авторов. Умная, тонкая, самобытная, видно, что может и понимать себя, и хочет, и глубоко копать может...Была уверена, что она разберется со своим избранником. А тут...этот поверхностный тон, заискивание, неискренность, глухота, догнать и причинить добро. Тьфу.

    (разочаровано махнув рукой)

    Пойду я прочь...

    П. С. Ой, и, бога ради, ув. Лукерья, избавьте меня от вашего "спасибо".
    Хорощо-хорошо, избавляю.
    Испортилась ув.Лукерья, ёлы-палы...столько симпатий и надежд, а тут ...тьфу..

  4. #1804
    А симфония вам не понравилась? Скучно да?

  5. #1805
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    А симфония вам не понравилась? Скучно да?
    Да Вы что! Супер! Очень люблю такую музыку. Жаль нет возможности расслабиться и слушать закрыв глаза и в полумраке. Но вот этот хор в конце - прямо очень зацепил: ровно по моему настроению.

    так что не убегу я от Вас в консерватории без мороженки Даже не рассчитывайте

  6. #1806
    Я конечно не знаю что у вас были за проблемы, но мне интересно, почему ваши коллеги по форумы всячески пытаться вас отговорить вести беседу со мной? Я конечно понимаю, что я ужасный местами человек, но не думаю что буквами на мониторе я могу вам причинить вред.

  7. #1807
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю что у вас были за проблемы, но мне интересно, почему ваши коллеги по форумы всячески пытаться вас отговорить вести беседу со мной? Я конечно понимаю, что я ужасный местами человек, но не думаю что буквами на мониторе я могу вам причинить вред.
    Мне кажется, тут все дело в том, что каждый накладывает какие-то свои страхи и свой образ, понимаете? Работает перенос на другого своих проблем.
    У меня проблемы с моим МЧ, вот народ и беспокоится о том, что "из оня да в полымя". Но +тут у каждого срабатывает что-то свое. что его цепляет. Посмотрите, ведь каждый видит ситуацию по своему, тем самым обнажая СВОИ болевые точки.

  8. #1808
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тут все дело в том, что каждый накладывает какие-то свои страхи и свой образ, понимаете? Работает перенос на другого своих проблем.
    У меня проблемы с моим МЧ, вот народ и беспокоится о том, что "из оня да в полымя". Но +тут у каждого срабатывает что-то свое. что его цепляет. Посмотрите, ведь каждый видит ситуацию по своему, тем самым обнажая СВОИ болевые точки.
    Да это я понял, просто сильно это рьяно происходит. В ранних страницах меня наоборот уговаривали начать общение. Как только я пытаюсь это делать хоть и неумело и к тому же через буквы, тут все как в школе, смахивают отдельные слова. Ей богу, похоже.

  9. #1809
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Да это я понял, просто сильно это рьяно происходит. В ранних страницах меня наоборот уговаривали начать общение. Как только я пытаюсь это делать хоть и неумело и к тому же через буквы, тут все как в школе, смахивают отдельные слова. Ей богу, похоже.
    Да, похоже. Потому что ВАМ это нужно пройти, понимаете? И научиться реагировать правильно. В том, что произошло в Вашем детстве отчасти виноваты и Вы сами. Вы превратили себя в жертву, а дети ближе всего к животным, они почувствовали кровь и рассвирепели, понимаете?
    Есть чудесная книга на эту тему...прочтете, если порекомендую? Она небольшая.

  10. #1810
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Хорощо-хорошо, избавляю.
    Испортилась ув.Лукерья, ёлы-палы...столько симпатий и надежд, а тут ...тьфу..
    Да не так уж и столько...

  11. #1811
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Да, похоже. Потому что ВАМ это нужно пройти, понимаете? И научиться реагировать правильно. В том, что произошло в Вашем детстве отчасти виноваты и Вы сами. Вы превратили себя в жертву, а дети ближе всего к животным, они почувствовали кровь и рассвирепели, понимаете?
    Есть чудесная книга на эту тему...прочтете, если порекомендую? Она небольшая.
    как называется?

  12. #1812
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    как называется?
    Повелитель мух.

  13. #1813
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Повелитель мух.
    Вельзевул.

  14. #1814
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вельзевул.
    В каком смысле?

  15. #1815
    Вот, статья чем-то взаимодействие ув. Анемподиста и ув. Лукерьи напомнила:


    Eсть два типа нуждающихся, которые непременно собираются в созависимую пару, как комплиментарно подходящие друг другу:

    1. Тот, кого не долюбили в детстве, не способствовали нормальному развитию, кто рано стал взрослым. Этот человек живет "для других", хочет быть нужным, сам "ни в чем не нуждается", а по-простому - не способен понять, в чем он нуждается и дать это себе, потому что в раннем возрасте из-за отсутствия любви и поддержки постепенно отказался от всех своих нужд. Поскольку он находится в хронической депривации (витальные потребности не считаются важными и не удовлетворяются в необходимом объеме), оставшись один, он чувствует себя плохо и потерянно, не в состоянии понять, что ему нужно. Тогда другой определяет для него смысл и направление жизни, вместе с другим он позволяет себе жить. Другой ему нужен для того, чтобы начать жить, дышать, двигаться, действовать.

    2. Тот, кого перелюбили в детстве, так же, не способствуя его нормальному развитию, кто остался вечным ребенком. Этот человек не способен признавать чужие нужды и потребности, поскольку он всегда перенасыщен, перекормлен, но, поскольку он сам себя кормить не научился, ему нужны другие, которые будут его кормить. Оставшись один, он чувствует себя беспомощным, растерянным и довольно быстро находит другого человека, который будет удовлетворять его потребности. Поскольку он ничего не делает сам, его энергия не реализуется, он часто ощущает себя самозванцем, часто раздражен и недоволен собой и другими, боится неудач и ошибок и отыгрывает свою неудовлетворенность на близких, делая их причиной своего раздражения. Он малоэмпатичен, и даже если чувствует сострадание к тем, кто его обслуживает, старается его подавить, поскольку риск остаться голодным для него более значим.

    По сути, это - два ребенка, не способных быть в полноценных взаимосвязанных (в отличии от созависимых) отношениях. Довольно быстро они попадают в нездоровое слияние, где каждый является функциональным придатком другого, и, поскольку между ними нет обмена (а для обмена нужны границы, различия, самостоятельность), эти отношениях их изматывают. И, если они не расстаются, то соматизируются (заболевают), чаще всего - любым видом зависимости, а так же другими болезнями, связанными с невозможностью реализовать здоровое возбуждение, обусловленное потребностью в развитии.
    (С)


    Кажется, что ув. Лукерья больше под описанный тип "недолюбленного ребенка" подходит.

    Ув. Анемподист не перелюбленный, а перекормленный негативным маминым вниманием видимо. Поэтому и расхождения с описанным перелюбленным типом.

    Но в целом что-то общее явно прослеживается.

  16. #1816
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО: Мое мнение: Госпожа Лукерья отрабатывает свою исключительность.
    "ВЫ все не смогли, а я вот такая одна возьму и излечу!"
    И спасательством тут не пахнет.
    Вот такая я злая.
    А ув. Анемподиста никто и не пытался излечивать. На нем отрабатывали собственные переносы.

  17. #1817
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    В каком смысле?
    Вельзевул переводится повелитель мух.

  18. #1818
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вельзевул переводится повелитель мух.
    Серьезно? Я не знала. Книга жуткая, если честно, мне было не по себе читать, но тема там как раз Ваша (и - моя...тоже)

  19. #1819
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Да это я понял, просто сильно это рьяно происходит. В ранних страницах меня наоборот уговаривали начать общение. Как только я пытаюсь это делать хоть и неумело и к тому же через буквы, тут все как в школе, смахивают отдельные слова. Ей богу, похоже.
    Да нет...Вы - нормально пытаетесь. Я (со своими болевыми точками, ха-ха) ничего не замечаю такого.

    Потому что ВАМ это нужно пройти, понимаете?
    В том, что произошло в Вашем детстве отчасти виноваты и Вы сами.
    так что не убегу я от Вас в консерватории без мороженки Даже не рассчитывайте

  20. #1820
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот, статья чем-то взаимодействие ув. Анемподиста и ув. Лукерьи напомнила:
    Спасибо, ув.Марина. Есть над чем задуматься.
    Так же как, кстати, и над всеми замечаниями участников, высказанными ранее. Это без шуток. В каждой шутке есть доля шутки.

  21. #1821
    Я когда пришел учится на СТО я все время косячил а потому что мастер орал на меня. Я уже проклинал все насвете, почему у меня руки из жопы растут. Потом я попал к очень спокойному мастеру, который не орал. И я почувствовал что у меня все получается.

  22. #1822
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я когда пришел учится на СТО я все время косячил а потому что мастер орал на меня. Я уже проклинал все насвете, почему у меня руки из жопы растут. Потом я попал к очень спокойному мастеру, который не орал. И я почувствовал что у меня все получается.
    Так часто бывает Зависит от характера ученика. Кому-то наоборот драйв от оров нужен, а кто-то от этого - тупеет...

  23. #1823
    Расскажите, вам реально понравилась симфония? И какие Части?

  24. #1824
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Расскажите, вам реально понравилась симфония? И какие Части?
    Мне реально понравилась симфония Мне нравится музыка, которая увлекает, заставляет переживать эмоции, расслабляет, отключает и уводит куда-то в мир фантазии.
    Но сегодня я в каком-то боевом состоянии У меня это бывает. Поэтому больше всего меня затронул хор, это в конце. Вот это "трайде" и дальше....мне даже танцевать хотелось. Что-то очень ...величественное, что ли...жаль, я не понимаю о чем они поют Это сейчас больше всего легло на душу.

    (прошу прощения - домашние хлопоты, поэтому бегала туда-сюда)

    --- Добавлено ---

    И да, я еще люблю оперы Нас с сетрой отец в детстве периодически водил на балет и на оперу. И мне нравилось, очень.
    Но далеко не все мои музыкальные вкусы Вам бы понравились (думаю), хотя Стас Михайлов это....эммм...не моя тема

    --- Добавлено ---

    А Вы, к слову, готовить умеете?

  25. #1825
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение






    А Вы, к слову, готовить умеете?
    Умею, что угодно могу сготовить, но лень мне, я грешным делом это на мать переложил. Но иногда под очень хорошее настроение могу и сам готовить. я научился готовить и шить для своей будущей одинокой жизни.

  26. #1826
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Умею, что угодно могу сготовить, но лень мне, я грешным делом это на мать переложил. Но иногда под очень хорошее настроение могу и сам готовить. я научился готовить и шить для своей будущей одинокой жизни.
    Отлично! Нравятся мне самостоятельные и независимые мужчины
    А кстати, почему Вы себя себя все время называете "уродом" и т.д. и т.п.? И вот это:
    я ужасный местами человек
    это какими, позвольте спросить, местами? Можно поконкретней, а то здесь, на форуме, нас уже поженили и нам детей родили (надо полагать, что Вы меня малость не дорежете в горах...), так я того...шоб на всякий случай знать заранее

    --- Добавлено ---

    (а насчет симфонии...мне она вся нравится, или почти вся...я и сейчас ее слушаю. Но особенно - начало и конец...очень люблю переходы. А начало оно такое тревожное и прям по нервам...)

  27. #1827
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Отлично! Нравятся мне самостоятельные и независимые мужчины
    А кстати, почему Вы себя себя все время называете "уродом" и т.д. и т.п.? И вот это: это какими, позвольте спросить, местами? Можно поконкретней, а то здесь, на форуме, нас уже поженили и нам детей родили (надо полагать, что Вы меня малость не дорежете в горах...), так я того...шоб на всякий случай знать заранее

    --- Добавлено ---

    (а насчет симфонии...мне она вся нравится, или почти вся...я и сейчас ее слушаю. Но особенно - начало и конец...очень люблю переходы. А начало оно такое тревожное и прям по нервам...)
    Я не маньяк-убийца, тем более не сексуальный маньяк. Встретив меня в глухом парке девушка может быть спокойна. я вообще не люблю насилие, я например не смотрю фильмы где много крови и мяса. Триллеры смотрю и люблю, но где идет акцент на дедукцию и не само ибийство.

  28. #1828
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я не маньяк-убийца, тем более не сексуальный маньяк. Встретив меня в глухом парке девушка может быть спокойна. я вообще не люблю насилие, я например не смотрю фильмы где много крови и мяса. Триллеры смотрю и люблю, но где идет акцент на дедукцию и не само ибийство.
    Ну зачем же так разочаровывать ув.участников? А как же нервы пощекотать?

    Ну хорошо, а серьезно (без шуток): почему Вы себя постоянно называете "уродом" или еще как-то в том же роде?Что Вам в себе настолько не нравится?

  29. #1829
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ну зачем же так разочаровывать ув.участников? А как же нервы пощекотать?

    Ну хорошо, а серьезно (без шуток): почему Вы себя постоянно называете "уродом" или еще как-то в том же роде?Что Вам в себе настолько не нравится?
    Уродом меня прозвали в школе.И строго настрого наказали мне не смотреть на девушек и тем более не подходить и знакомиться.

  30. #1830
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Уродом меня прозвали в школе.И строго настрого наказали мне не смотреть на девушек и тем более не подходить и знакомиться.
    А зачем Вы, спустя 20-ть то лет!!, эту глупость повторяете? Почему? И что все же значит "ужасный местами"? Все мы в чем-то ужасны и в каждом есть свой внутренний монстр, это нормально. Можете рассказать что Вам САМОМУ в себе не нравятся? Мнения разных глупых красоток Свет можете не приводить, я такого и сама наслушалась в свое время. Меня ВЫ интересуете. а не Света - ок?

Страница 61 из 77 ПерваяПервая ... 31515859606162636471 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search