Страница 53 из 205 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 561 по 1 590 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1561
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Угу.. И когда можно изменять)
    В смысле изменять в месячные? Или изменять в периоды неблагоприятные для зачатия?
    Бррр, так вы от праведности что ли не уделяете внимания своим графикам, чтобы быть НЕ как тётя изменщица?


    Да, гневаться вслух я боюсь. Вот уж не знаю, почему. Никогда не выражаю другим людям свой гнев на них. Могу максимум потом в комнате сама себе покричать, какой он/она козёл/сука.
    Боюсь схлопотать за это что ли..
    Ну опасно на бабушку то было гневаться.
    ?

  2. #1562
    В смысле изменять в месячные? Или изменять в периоды неблагоприятные для зачатия?
    Нее..ей сначала муж изменял, потом она узнала и тоже начала.
    Хотя ей и так секс с мужем не нравился.
    Бррр, так вы от праведности что ли не уделяете внимания своим графикам, чтобы быть НЕ как тётя изменщица?
    Не думаю, ув. Лемминг. Может, от отрицания женщины в себе? Никогда не задумывалась об этом.
    Ну опасно на бабушку то было гневаться.
    ?
    Бабушка у меня добрая была, и мы не ссорились почти. Раза 2 всего. Но обижалась она часто, например, если я редко приезжала. Или начинала меня нравоучить, а я раздражалась. Она на это тоже обижалась очень.

  3. #1563
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я отвечу, а можно ли вперёд узнать ваши версии ув.Кольт?
    Пересмотрел ещё раз все фотографии.
    На них есть две фигурки мужского пола.
    Брат, который стоит справа от матери на обоих фотографиях.
    И отец, который сидит в одной позе, но меняет своё местоположение в целом.
    Есть ещё цветок, который можно назвать членом т.к. стебель фаллической формы.
    Поэтому склоняюсь к тому, что член это цветок, или отец.

  4. #1564
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Не думаю, ув. Лемминг. Может, от отрицания женщины в себе? Никогда не задумывалась об этом.
    А зачем вы ноги с 12 лет бреете?


    Бабушка у меня добрая была, и мы не ссорились почти. Раза 2 всего. Но обижалась она часто, например, если я редко приезжала. Или начинала меня нравоучить, а я раздражалась. Она на это тоже обижалась очень.
    Чё то вы где то критичность потеряли ув.Наталья.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Пересмотрел ещё раз все фотографии.
    На них есть две фигурки мужского пола.
    Брат, который стоит справа от матери на обоих фотографиях.
    И отец, который сидит в одной позе, но меняет своё местоположение в целом.
    Есть ещё цветок, который можно назвать членом т.к. стебель фаллической формы.
    Поэтому склоняюсь к тому, что член это цветок, или отец.
    Ага, цветок.
    Ув.Кольт, а кода на сцене впервые появился появился цветок?

  5. #1565
    И вот ещё одно интересное наблюдение, которое может быть в тему.

    Желание к жене возникает достаточно регулярно.
    Внезапно так сказать, я его сразу обычно не реализовываю, видимо мне что-то надо для этого.
    Откладываю на потом, а потом уже не хочется.(прям как с заданием ув. Lemming - Лень, занят чем-то и т.д.)
    Поэтому фейлится.
    Несколько дней назад жена простыла и у неё опять начался хронический фарингит.
    То есть в течение дня и особенно перед сном она кашляет и сплёвывает в салфетку, или мусорное ведро, т.к. слизистая горла повреждена и постоянно отхаркивается слизь.
    Так вот, почти все эти дни мне хотелось физического контакта, но я себя останавливал, т.к. жена чувствует себя не очень, мне не хочется её тревожить и самому не хочется испытывать дискомфорт когда во время ПА ей придётся прерываться и сплёвывать.

    Мы вчера легли спать, она как обычно начала кашлять я дремал, пытаясь заснуть.
    В итоге заснул и проснулся резко от того что она сильно закашлялась.
    Но мозг уже отключился, я был сонный.
    Мне стало её жалко, ведь ей плохо и она не могла уже около часа заснуть, хоть и старалась.
    Я решил её утешить, приласкал, погладил и вдруг почувствовал сильное желание.
    Прям очень сильное, я аж опешил, начал гладить, лапать и т.д.
    В итоге успокоился как обычно решив что в 2 часа ночи к заплаканной, закашлявшейся жене приставать было бы уж слишком сильно и заснул.

    Но именно такое сильное влечение я хочу испытывать постоянно и уметь его развить, а не заглушить.
    То есть механизм такой - мозг отключается(я заснул) и спросонья защиты уходят и я могу действовать, а потом как немного глаза продеру опять защиты приходят.

    Та же самая картина происходит по утрам. Когда я просыпаюсь у меня обычно стоит, особенно по выходным, когда высплюсь и проснувшись начинаю к жене подкатывать.
    Раньше она дала запрет на утренний секс. Не так давно, когда начали работу на форуме, вроде бы запрет снялся. Поэтому дальше лапанья дело не идёт никогда. У меня какой-то блок есть.

    Тог же самое бывает когда я ночью проснусь иногда, хочется пристать, но знаю что жена будет против. Опять же этот запрет был снят недавно, но я уже не могу просто пристать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, цветок.
    Ув.Кольт, а кода на сцене впервые появился появился цветок?
    Сразу же, я его слепил, тогда когда мамину фигурку лепил.
    Осмысленно он у меня символизировал мамино увлечение огородом, цветами и растениями. Что она по жести задрачивает на даче.
    А вот подсознательно я боюсь предположить, что он может значить.

  6. #1566
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...
    Сразу же, я его слепил, тогда когда мамину фигурку лепил.
    Осмысленно он у меня символизировал мамино увлечение огородом, цветами и растениями. Что она по жести задрачивает на даче.
    А вот подсознательно я боюсь предположить, что он может значить.
    Ну, теперь посмотрите на самую первую фото семейка Адамс как вы ув.Кольт выразились.
    Учитывая, что цветок это член, кстати, есть мысли:
    Чей именно?
    Кому он принадлежит?
    Кто им управляет?

    --- Добавлено ---

    Ах, да, на вопросы про то куда делись фигурки брата и мамы - отвечать не станете, я правильно ли вас поняла ув.Кольт?

  7. #1567
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ах, да, на вопросы про то куда делись фигурки брата и мамы - отвечать не станете, я правильно ли вас поняла ув.Кольт?
    Я же ещё вчера ответил на этот вопрос ув.Lemming

    "Фигурки брата и матери убрались обратно в коробку с пластелином.
    Ммм. Может быть я неверно понял задание?
    Я так понял - нужно расставить, убрать одну фигурку, проверить расстановку, нравится ли она мне, если всё норм сфотать и т.д. до тех пор пока одна фигурка не останется.

    Перемещение члена по сцене? Это перемещение отца по столу где я расставлял фигурки?
    Если это так - то видимо не особо понял, делал всё по наитию, а не по конкретному обдуманному плану. Так ведь правильнее?"

  8. #1568
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну, теперь посмотрите на самую первую фото семейка Адамс как вы ув.Кольт выразились.
    Учитывая, что цветок это член, кстати, есть мысли:
    Чей именно?
    Кому он принадлежит?
    Кто им управляет?
    Как я понимаю расстановка и одухотворение предметов происходит на уровне моего подсознания.
    Поэтому осознанно я могу только догадываться, что я на самом деле вложил в расстановку.
    На первой фигурке член стоит прям перед мамой.
    Поэтому вариантов несколько.
    1)Это член отца. На последней фотке где отец один, он остался с членом.
    2)Это мой член, им я показываю, что мама принадлежит мне. (но тоже не верю, что это так)
    3)Это член брата.(что маловероятно ибо брат особой роли не играет, он ровно такой же как я мамин муж)
    4)Это мамин член, с помощью которого она управляет семейством.

  9. #1569
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я же ещё вчера ответил на этот вопрос ув.Lemming

    "Фигурки брата и матери убрались обратно в коробку с пластелином.
    Ой, извиняюсь, я упустила, ворона.

    Ммм. Может быть я неверно понял задание?
    Я так понял - нужно расставить, убрать одну фигурку, проверить расстановку, нравится ли она мне, если всё норм сфотать и т.д. до тех пор пока одна фигурка не останется.

    Перемещение члена по сцене? Это перемещение отца по столу где я расставлял фигурки?
    Если это так - то видимо не особо понял, делал всё по наитию, а не по конкретному обдуманному плану. Так ведь правильнее?"
    Всё верно вы сделали ув.Кольт

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Как я понимаю расстановка и одухотворение предметов происходит на уровне моего подсознания.
    Поэтому осознанно я могу только догадываться, что я на самом деле вложил в расстановку.
    На первой фигурке член стоит прям перед мамой.
    Поэтому вариантов несколько.
    1)Это член отца. На последней фотке где отец один, он остался с членом.
    2)Это мой член, им я показываю, что мама принадлежит мне. (но тоже не верю, что это так)
    3)Это член брата.(что маловероятно ибо брат особой роли не играет, он ровно такой же как я мамин муж)
    4)Это мамин член, с помощью которого она управляет семейством.
    Хорошо, теперь перейдите ко второй фотке, где вы убрали свою фигурку в коробку-новый дом.
    Что произошло с местоположением члена?
    Какие мысли ,варианты приходят в голову?

    Кстати, а куда у фигурки Брата делась фалличного вида конфета?

  10. #1570
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хорошо, теперь перейдите ко второй фотке, где вы убрали свою фигурку в коробку-новый дом.
    Что произошло с местоположением члена?
    Какие мысли ,варианты приходят в голову?
    Член остался.
    1)Член мой и я его оставил примерно с таким лозунгом "Уважайте мою власть, меня нет, но мама принадлежит мне!!"
    2)Член мамин.
    3)Член отца он постоянно болтается рядом с ним.

    Кстати, а куда у фигурки Брата делась фалличного вида конфета?
    Была съедена женой моей, либо мной.
    Конфета символ того что брат очень любит сладкое.

  11. #1571
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Член остался.
    1)Член мой и я его оставил примерно с таким лозунгом "Уважайте мою власть, меня нет, но мама принадлежит мне!!"
    2)Член мамин.
    3)Член отца он постоянно болтается рядом с ним.
    А что это член переместился и стал между вашим отцом и вашей женой, ув.Кольт?


    Была съедена женой моей, либо мной.
    Конфета символ того что брат очень любит сладкое.
    Конечно, конечно ув..Кольт, я помню: мама любит цветы...брат любит конфеты
    Так кто покусился на член брата? Кто его съел?

  12. #1572
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что это член переместился и стал между вашим отцом и вашей женой, ув.Кольт?



    Конечно, конечно ув..Кольт, я помню: мама любит цветы...брат любит конфеты
    Так кто покусился на член брата? Кто его съел?
    Угу понял. Членом я как бы показал отцу, что жена моя. И что даже если меня нет, то есть мой член и с ним шутки плохи.

    Неважно кто съел я или жена, но очень похоже, что с моего одобрения, невмешательства.
    фубля.
    Этим я как бы показал, что мама моя и только моя. Если отталкиваться от мысли, что член мой.

  13. #1573
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Угу понял. Членом я как бы показал отцу, что жена моя. И что даже если меня нет, то есть мой член и с ним шутки плохи.

    Неважно кто съел я или жена, но очень похоже, что с моего одобрения, невмешательства.
    фубля.
    Этим я как бы показал, что мама моя и только моя. Если отталкиваться от мысли, что член мой.
    Ну понятно, жену застолбили от папы, а мама и так моя - застолбили от старшего брата лишив его члена и тем самым устранили конкурента ещё в самом начале - загодя. Ведь отец не конкурент вам за маму? Или конкурент?
    Меня смущает - Перемещение фигурки Мамы!

  14. #1574
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну понятно, жену застолбили от папы, а мама и так моя - застолбили от старшего брата лишив его члена и тем самым устранили конкурента ещё в самом начале - загодя. Ведь отец не конкурент вам за маму? Или конкурент?
    Меня смущает - Перемещение фигурки Мамы!
    Судя по отсутствию фаллического предмета символизирующего его член получается не конкурент.
    Как без члена то можно быть конкурентом? Он видимо в моем подсознание давно уже вывалился из гонки за обладание матерью - был побеждён.
    Мама постоянно между отцом и братом, но они ведь без членов, соответственно не опасны. Правильно я понимаю ув. Lemming?

  15. #1575
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Судя по отсутствию фаллического предмета символизирующего его член получается не конкурент.
    Как без члена то можно быть конкурентом? Он видимо в моем подсознание давно уже вывалился из гонки за обладание матерью - был побеждён.
    Кем?
    Или он был спасён, женой своей от вашей мамы?

    Мама постоянно между отцом и братом, но они ведь без членов, соответственно не опасны. Правильно я понимаю ув. Lemming?
    Так а чё это фигурку Мамы вы посадили рядом с отцов, в ваше с женой отсутствие? Стояла бы себе на прежнем месте, ан нет.

  16. #1576
    Ой, вопрос возник, а когда отец вас бил, старший брат вас не защищал? Он же кажись намного вас старше?
    Или он уже отдельно жил?
    А отец и его тоже в детстве лупил, брата вашего?

  17. #1577
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кем?
    Или он был спасён, женой своей от вашей мамы?
    Это я про отца писал, а не про брата. Что раз член не слеплен был то он и не конкурент вовсе получается.
    Но если рассуждать про брата, он в хороших отношениях с родителями.
    Такой же идеальный муж для мамы, только на расстояние.




    Так а чё это фигурку Мамы вы посадили рядом с отцов, в ваше с женой отсутствие? Стояла бы себе на прежнем месте, ан нет.
    Вкладывал в это действие: что всё-таки они муж и жена и поэтому должны стоять рядом.

  18. #1578
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой, вопрос возник, а когда отец вас бил, старший брат вас не защищал? Он же кажись намного вас старше?
    Или он уже отдельно жил?
    А отец и его тоже в детстве лупил, брата вашего?
    Нет не защищал, т.к. редко дома бывал и если и был, то закрывался в комнате и включал музыку.
    Но сочувствовал зачастую мне и пытался научить избегать конфликтов с отцом.
    Почти сразу после того как он закончил институт, у них с отцом произошла феерическая драка, которую спровоцировал отец из-за пустяка, после которой брат за пару месяцев съехал.
    В детстве тоже лупил по жести, я был маленьким и пытался защищать брата, иногда это срабатывало - отец переключался на юмор и переставал лупить. Иногда мама меня выгоняла, потому что отец был неадекватным.

    И кстати вот интересно. Брат съехал после драки с отцом, в которой победителем остался отец.
    То есть отец как бы выгнал брата.
    У меня произошло две драки - после первой, когда мне было 17 лет я почти год жил у друга. В драке я тогда отцом пробил щкаф в коридоре и можно сказать убежал. Потом вернулся и собрал вещи.
    Но видимо не сдался и вернулся.
    После чего лет в 19-20 произошла вторая драка, когда отец начал пытаться серьёзно со мной драться, я схватил нож и сказал ему, что ещё раз полезешь ко мне, я тебя порежу. Не успокоишься и продолжишь драться поймаю с друзьями и сломаю руки, чтобы больше не смог их распускать.
    После этого случая отец сдался и больше никогда не лез ко мне драться. Долго ворчал и припоминал мне, что типа на родного отца с ножом пошёл.
    То есть получается я подсознательно победил отца в том случае?

  19. #1579
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ....
    Такой же идеальный муж для мамы, только на расстояние......
    Вкладывал в это действие: что всё-таки они муж и жена и поэтому должны стоять рядом.
    Хорошо, и вот фигурка брата отправилась в коробку из под пластилина, и что теперь на сцене видите?

  20. #1580
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хорошо, и вот фигурка брата отправилась в коробку из под пластилина, и что теперь на сцене видите?
    Мать отвергла отца, высверлила ему мозг, т.к. меня хоть рядом и нет, но член то мой рядом.

  21. #1581
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Мать отвергла отца, высверлила ему мозг, т.к. меня хоть рядом и нет, но член то мой рядом.
    Причём весьма интересное расположение занимает, не находите ув.Кольт?

  22. #1582
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Причём весьма интересное расположение занимает, не находите ув.Кольт?
    Ага сзади стоит. Это говорит о том, что мне нравится сзади?

  23. #1583
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ага сзади стоит. Это говорит о том, что мне нравится сзади?
    Что нравится сзади ув.Кольт?

  24. #1584
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что нравится сзади ув.Кольт?
    женщин нравится сзади, или что когда стою за женщиной то могу её контролировать?

  25. #1585
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    женщин нравится сзади, или что когда стою за женщиной то могу её контролировать?
    Вам виднее, ув.Кольт.
    Может вы своё достоинство за маму спрятали, когда она папе мозг выносит?
    А может маме оказываете поддержку в её деле.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 27.08.2014 в 12:48.

  26. #1586
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вам виднее, ув.Кольт.
    Может вы своё достоинство за маму спрятали, когда она папе мозг выносит?
    А может маме оказываете поддержку в её деле.
    Не, меня бесит когда мать отцу мозг выносит. Т.к. пользуется она своим положением.
    Хотя я не лезу в их дела разберутся сами.

  27. #1587
    А зачем вы ноги с 12 лет бреете?
    Ммм..не помню со скольки точно, но..
    Некрасиво ведь с шерстью на ногах)
    Чё то вы где то критичность потеряли ув.Наталья.
    Я думаю многое было сделано ею от глупости. Но во всяком случае я всегда считала, что она добра ко мне и любит меня.

  28. #1588
    То есть эдип сидит внутри меня глубоко, как бы мне не хотелось, я не смогу быстро подсознательное за много лет сложенное внутри вычистить?
    Что мне мешать трахать жену вот что интересно?
    Ведь я её ни дочкой ни мамкой не считаю.
    Вроде как если я Эдип и моя жена подсознательно мама, то настоящая жена получается любовницей....

  29. #1589
    Здравствуйте ув.Колььт.
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Не, меня бесит когда мать отцу мозг выносит. Т.к. пользуется она своим положением.
    Хотя я не лезу в их дела разберутся сами.
    Каким положением ваша мать пользуется ув.Кольт?

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте ув.Миражанна.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ммм..не помню со скольки точно, но..
    Некрасиво ведь с шерстью на ногах)
    Видимо у вас волосатость на ногах как на теле шимпанзе?


    Я думаю многое было сделано ею от глупости. Но во всяком случае я всегда считала, что она добра ко мне и любит меня.
    Считала и считаете.
    А что ж вам так мешает здраво взглянуть на бабушку, то а?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    То есть эдип сидит внутри меня глубоко, как бы мне не хотелось, я не смогу быстро подсознательное за много лет сложенное внутри вычистить?
    Как спалось ув.Кольт?
    Как самочувствие вчера было?


    Что мне мешать трахать жену вот что интересно?
    Осталась неразобранной последняя перестановка.
    Может к ней обратимся?


    Ведь я её ни дочкой ни мамкой не считаю.
    Вроде как если я Эдип и моя жена подсознательно мама, то настоящая жена получается любовницей....
    Ииии, что думаете по данному поводу ув.Кольт?

    Ой, напомните пожалуйста ув.Кольт, вы своих дам в родительский дом всех приводили? или с одной какой на съеме жили?
    Были случаи измен вам кажись? Если хотите конечно говорить об этом.

  30. #1590
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Колььт.

    Каким положением ваша мать пользуется ув.Кольт?
    Здравствуйте ув. Lemming.
    Мать пользуется тем, что в последние несколько лет она продолжает работать, хоть и вышла на пенсию, а отец только на пенсии.
    Соответственно все финансовые потоки их семьи на ней. Тем самым она отцом крутит как хочет и мозги ему трахает, что он бездельник лишь только он день-два решит отдохнуть.


    Как спалось ув.Кольт?
    Как самочувствие вчера было?
    Спалось крепко - провалился в яму.
    Самочувствие вчера было не очень - несколько раз за вечер было ощущение, что проваливаюсь в обморок.
    Когда в ванне лежал, когда в туалете сидел, когда за столом сидел, когда с женой домой с работы шли и т.д.
    Сразу после того как мы с вами поговорили о расстановках - припоминаю что бросило в жар, сердце застучало, в груди стало горячо.
    Потом во-второй половине дня чувствовал давление на череп внутри справа и слева.

    Осталась неразобранной последняя перестановка.
    Может к ней обратимся?
    Давайте обратимся.
    Там остался отец и цветок, который символизирует мой член.


    Ииии, что думаете по данному поводу ув.Кольт?

    Ой, напомните пожалуйста ув.Кольт, вы своих дам в родительский дом всех приводили? или с одной какой на съеме жили?
    Были случаи измен вам кажись? Если хотите конечно говорить об этом.
    По сути я должен "любовницу" шпекать от души и регулярно.

    Нет не всех. С одной жил около полу года у друга дома в двухкомнатной кв.
    Мне два раза изменили.
    Один раз честно в этом призналась, как раз та, с которой я у друга жил. После чего я разорвал отношения и меня долго колбасило.
    Второй раз изменила гражданская жена, с которой я около 5 лет жил в родительском доме.
    Там я распутал клубок сам - она не хотела признаваться - поймал её с поличным, попробовал простить, через пару месяцев осознал, что все чувства к ней угасли и разорвал отношения.

Страница 53 из 205 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search