Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 23435051525354555663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 561 по 1 590 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1561
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Уважаемая Лукерья, на вас тут хорошо наезжают, за то что вы со мной нашли общий язык. Это плохо для форума. У форума очевидно нет намерений помогать людям. За то есть тоже самое что и в школе, я заметил на последних страницах похожее. Уверен если бы в школе попалась такая девочка Которая защищала бы меня, то сценарий тот же самый. Уважаемая Лукерья лучше вам не общаться со мной. Действительно урод, параноик и прочее.
    Ув.Анемподист, та ладно Чей-то Вы загрузились ерундой? Мы с Вами болтаем потому что НАМ это приятно. Причем тут "класс"??
    Вам вчерашняя шутка Россини понравилась?

    А кстати, почему думаете что
    если бы в школе попалась такая девочка Которая защищала бы меня, то сценарий тот же самый
    ?? У Вас как были взаимоотношения в классе?

  2. #1562
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Анемподист, та ладно Чей-то Вы загрузились ерундой? Мы с Вами болтаем потому что НАМ это приятно. Причем тут "класс"??
    Я понять не могу. За что на вас наезжают? Ныхай наезжают на меня, мне не жалко, но на вас зачем?

  3. #1563
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я понять не могу. За что на вас наезжают? Ныхай наезжают на меня, мне не жалко, но на вас зачем?
    Меня спасти пытаются Но это совсем из другой истории.
    А про класс свой не расскажете? Ну с девчонками - понятно, а с мальчишками как отношения были?

    П.С.: просто каждый здесь на форуме не просто так ведь, у каждого свои проблемы и своя боль.

  4. #1564
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я понять не могу. За что на вас наезжают? Ныхай наезжают на меня, мне не жалко, но на вас зачем?
    Как мило!!!
    Вот ради этого и стоило наехать!

    ув. Анемподист РЕСПЕКТ!
    КРАСАВЧИК!!

  5. #1565
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Ув.Анемподист, Вы смотрели фильм "Чучело"? И, если смотрели, можете поделиться своим мнением?

  6. #1566
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Меня спасти пытаются Но это совсем из другой истории.
    А про класс свой не расскажете? Ну с девчонками - понятно, а с мальчишками как отношения были?

    П.С.: просто каждый здесь на форуме не просто так ведь, у каждого свои проблемы и своя боль.
    С пацанами проблем не было. Дружил со многими.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Анемподист, Вы смотрели фильм "Чучело"? И, если смотрели, можете поделиться своим мнением?
    Фильм неплохой, но мне повезло, со мной было намного меньше. Все произошло именно когода девочка та просекла что я люблю ее, тогда и началось.

  7. #1567
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    С пацанами проблем не было. Дружил со многими.
    Фильм неплохой, но мне повезло, со мной было намного меньше. Все произошло именно когода девочка та просекла что я люблю ее, тогда и началось.
    Она просто резко ответила Вам, или она потом стала травить? Это долго продолжалось? Как на это отреагировали окружающие одноклассники? Неужели совсем никто не заступился? А друзья-пацаны?

  8. #1568
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    А еще: сколько Вам лет тогда было?

  9. #1569
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Она просто резко ответила Вам, или она потом стала травить? Это долго продолжалось? Как на это отреагировали окружающие одноклассники? Неужели совсем никто не заступился? А друзья-пацаны?
    Она посмеялась надо мной с высока. А пацаны заступались но они уже с горшка подкаблучники.

  10. #1570
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Она посмеялась надо мной с высока. А пацаны заступались но они уже с горшка подкаблучники.
    А как это выглядело? В смысле, как пацаны заступались? (и почему Вы считаете их подкаблучниками?)

  11. #1571
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А как это выглядело? В смысле, как пацаны заступались? (и почему Вы считаете их подкаблучниками?)
    Она и ее подружки настраивали пацанов против меня. А выглядело очень просто. Девочка была весьма красива. И в ее 16 лет у нее были вкусные ножки. Но душа оказалась гнилой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Она и ее подружки настраивали пацанов против меня. А выглядело очень просто. Девочка была весьма красива. И в ее 16 лет у нее были вкусные ножки. Но душа оказалась гнилой.
    Да ладно Света ....Ну чё, ну не трогай,. - Вот так они заступались.

  12. #1572
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Она и ее подружки настраивали пацанов против меня. А выглядело очень просто. Девочка была весьма красива. И в ее 16 лет у нее были вкусные ножки. Но душа оказалась гнилой.
    Да ладно Света ....Ну чё, ну не трогай,. - Вот так они заступались.
    Что сейчас чувствуете, когда мне рассказываете об этом?

  13. #1573
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Что сейчас чувствуете, когда мне рассказываете об этом?
    Я чувствую знак вопроса...ПОЧЕМУ? Почему так издевалась? Почему называла уродом.

  14. #1574
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я чувствую знак вопроса...ПОЧЕМУ? Почему так издевалась? Почему называла уродом.
    Почему Вам так важно понять это "почему"? Ну вот поймете, например, что она несчастливо была влюблена, а отыгралась на Вас (как вариант, такое бывает), это что-то изменит? Или просто "малолетняя дурочка" - ?
    Ответьте, только честно-честно что сейчас к ней испытываете? Какие чувства?
    И еще, давайте представим ситуацию, что вы встретились с той девушкой и она попросила у Вас прощения, сказала что дурой была и раскаивается...Ваша реакция? (Ваш ответ ей и Ваши чувства при этом)

    --- Добавлено ---

    (К слову, она неправду сказала, на фото Вы вовсе н урод, а оч.даже симпатичный )

  15. #1575
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Почему Вам так важно понять это "почему"? Ну вот поймете, например, что она несчастливо была влюблена, а отыгралась на Вас (как вариант, такое бывает), это что-то изменит? Или просто "малолетняя дурочка" - ?
    Ответьте, только честно-честно что сейчас к ней испытываете? Какие чувства?
    И еще, давайте представим ситуацию, что вы встретились с той девушкой и она попросила у Вас прощения, сказала что дурой была и раскаивается...Ваша реакция? (Ваш ответ ей и Ваши чувства при этом)
    Я сейчас ничего к ней не испытываю, после того случая резко все исчезло.
    Я ее простил заочно, но мое подсознание очевидно нет.
    Я думаю из-за того случая я сам того не думая ищу в женщинах плохое и с легкостью это нахожу. Мое сознание отказывается видеть хорошее.

  16. #1576
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я сейчас ничего к ней не испытываю, после того случая резко все исчезло.
    Я ее простил заочно, но мое подсознание очевидно нет.
    Вы не полностью ответили на мои вопросы... Пожалуйста, подумайте и ответьте, хорошо? Только или не отвечайте, или искренне до конца, ладно?

  17. #1577
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Вы не полностью ответили на мои вопросы... Пожалуйста, подумайте и ответьте, хорошо? Только или не отвечайте, или искренне до конца, ладно?
    Я незнаю что еще сказать. Но я бы точно не стал бы с ней жить. Может быть, зло и обида бы ушла, но совместная жизнь невозможна.

  18. #1578
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я незнаю что еще сказать. Но я бы точно не стал бы с ней жить. Может быть, зло и обида бы ушла, но совместная жизнь невозможна.
    "зло и обида бы ушла" - то есть они все же присутствуют? Знаете, здесь на Портала есть т.н."Изба-поносильня", там можно выплеснуть негатив на кого-то...не хотите попробовать?
    Вы представляете, всё это время (20-ть лет!!! или почти 20 лет) Вы носите в себе вот этот камень "зло и обиду". Зачем Вам? Может выплеснуть все это, сказать ей (хоть даже и матом) всё, чтобы Вы сказать хотели?
    Как Вам такое предложение?

  19. #1579
    У меня есть груша, а ее бьюкогда злюсь.

  20. #1580
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    У меня есть груша, а ее бьюкогда злюсь.
    Это тоже хорошо.
    Но видите, у Вас не просто гнев, а скорее - обида, да еще застарелая и давняя, которая реально Вас не отпускает. М.б. все же попробуете? Нет?
    Если нет, то - почему? (если не секрет)

    И еще вопрос: а как долго вот это все продолжалось? (девушка Вас опускала и настраивала вместе с подружками пацанов?)

  21. #1581
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение

    И еще вопрос: а как долго вот это все продолжалось? (девушка Вас опускала и настраивала вместе с подружками пацанов?)
    С 7 по 9 класс. В основном показного издевательства не было, но была типа, тебе никто не даст ( и это правда), ты никому не нужен, тебе лучше сдохнуть. Ты неудачник, ты урод и прочее. Конечно не было не каждый день и она не повторяла это как болванка, но частенько такие слова проскакивали. Так же были слова мне пойти и повесится на турнике. Что я чуть не сделал, да только вовремя одумался.
    Теперь скажу страшное, у меня были тогда мысли убить ее. Я засыпая представлял себе как буду убивать ее медленно, и как она будет просить пощады, но я ее ей не дам.

  22. #1582
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Пионер за всё в ответе!
    Хрен вам ув.Самадхи а не красную таблеточку.
    Думайте.
    Вроде всё же видно, или не?
    Вечером тогда подумаю, пока больше работаю
    Не, не получается что-то.

  23. #1583
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    С 7 по 9 класс. В основном показного издевательства не было, но была типа, тебе никто не даст ( и это правда), ты никому не нужен, тебе лучше сдохнуть. Ты неудачник, ты урод и прочее. Конечно не было не каждый день и она не повторяла это как болванка, но частенько такие слова проскакивали. Так же были слова мне пойти и повесится на турнике. Что я чуть не сделал, да только вовремя одумался.
    Мммм...сочувствую. Не представляю. что бы было, если бы в те же годы мне вот так сказал бы парень, которому я призналась в любви, или в которого бы была влюблена...А Вас друзья поддерживали как-то? и если да, то - как?
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Теперь скажу страшное, у меня были тогда мысли убить ее. Я засыпая представлял себе как буду убивать ее медленно, и как она будет просить пощады, но я ее ей не дам.
    М-да.........А у меня тоже было что-то похожее в жизни...был момент, когда я тоже представляла в картинках нечто подобное...только без приставки "медленно".
    Вам конкретно досталось тогда.

  24. #1584
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Мммм...сочувствую. Не представляю. что бы было, если бы в те же годы мне вот так сказал бы парень, которому я призналась в любви, или в которого бы была влюблена...А Вас друзья поддерживали как-то? и если да, то - как?
    Я своих друзей нахуй послал. Нихрена они меня особе не защищали, они бегали за ней и ее подружками.

  25. #1585
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я своих друзей **послал. Нихрена они меня особе не защищали, они бегали за ней и ее подружками.
    И что было потом? После того, как друзей послали?

  26. #1586
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    И что было потом? После того, как друзей послали?
    Однажды когда я сидел за партой, а учителя не было. Девочки обступили меня и давай меня по щекам бить. И чувствую во мне что-то открылось Я зверею, резко встаю и беру парту как легкий стульчик и начинаю махать, одной досталось он куборем полетела остальные в испуге разбежались. У меня такая рожа была да еще парту я держал как шварценегер. Усрались они. Пацаны меня в 5 не могли успокоить. Я пацанов раскидывал как мешков. Ну а потом через 2 месца выпускной вечер и все закончилось.

  27. #1587
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Однажды когда я сидел за партой, а учителя не было. Девочки обступили меня и давай меня по щекам бить. И чувствую во мне что-то открылось Я зверею, резко встаю и беру парту как легкий стульчик и начинаю махать, одной досталось он куборем полетела остальные в испуге разбежались. У меня такая рожа была да еще парту я держал как шварценегер. Усрались они. Пацаны меня в 5 не могли успокоить. Я пацанов раскидывал как мешков. Ну а потом через 2 месца выпускной вечер и все закончилось.
    фигассе...(под впечатлением)

    --- Добавлено ---

    А сейчас, когда вспоминаете, что чувствуете?

  28. #1588
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Ув.Анемподист, Вы чего молчите-то? Я Вас вопросами задавила?

  29. #1589
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    :

    А сейчас, когда вспоминаете, что чувствуете?
    Неприятно мне, с тех пор то я и боюсь женского пола, боюсь снова потерять контроль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Анемподист, Вы чего молчите-то? Я Вас вопросами задавила?
    Нет, телевизор смотрел.

  30. #1590
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Неприятно мне, с тех пор то я и боюсь женского пола, боюсь снова потерять контроль.
    Нет, телевизор смотрел.
    Мороз по коже?

    Чего там по телевизору было интересного?

Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 23435051525354555663 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search