Страница 52 из 77 ПерваяПервая ... 22424950515253545562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 531 по 1 560 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1531
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы мне в вашей теме не интересны.
    Вы мне были интересны здесь в коллективном творчестве.
    Стоп так стоп.
    Тем менее у меня желания отвечать ВАМ, ув.Лемминг, по этой теме.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну замечание, так замечание
    Строгая взрослая дама, поправляя очки в оправе, отчитывает провинившуюся ученицу, при всём классе.
    Вы вольны воспринимать мои сообщения так, как Вам воспринимается Фантазии могут быть разными

  2. #1532
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Думайте над вторым куском моего сообщения ув.Самадхи. Скоро ув.Лукерья ответит, и вас озарит, ответом, а может щас?
    Чёрт, а можно красную таблеточку ув. Лемминг? :0
    просто ув. Лукерья вчера спрашивала
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Самадхи, скажите честно: что в данной теме Вас привлекает? Вам не кажется, что Вы самоутверждаетесь за счет ув.Анемподиста????
    Потому когда второй раз вопрос был задан от лица мужского пола, я и ответил.
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Больше похоже на самоутверждение. На то, чтоб осознать "какой же я красавец по сравнению с этим уродом" ИМХО.

  3. #1533
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Потому когда второй раз вопрос был задан от лица мужского пола, я и ответил.
    Спасибо за ответ, кстати, ув.Самадхи

  4. #1534
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Чёрт, а можно красную таблеточку ув. Лемминг? :0
    просто ув. Лукерья вчера спрашивала

    Потому когда второй раз вопрос был задан от лица мужского пола, я и ответил.
    Пионер за всё в ответе!
    Хрен вам ув.Самадхи а не красную таблеточку.
    Думайте.
    Вроде всё же видно, или не?

  5. #1535
    ув.Лукерья , Вас представляю в пулеметных лентах крест на крест , за что боритесь и с кем
    ?
    А ув.Анемподист как руки от масла вытрет, пообедает, даму оприходует,так в тему и вернется...и будет рассуждать о своей невинности , пока курсовую не допишет

  6. #1536
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Пионер за всё в ответе!
    Хрен вам ув.Самадхи а не красную таблеточку.
    Думайте.
    Вроде всё же видно, или не?
    Вечером тогда подумаю, пока больше работаю

  7. #1537
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Лукерья , Вас представляю в пулеметных лентах крест на крест , за что боритесь и с кем
    ?
    А ув.Анемподист как руки от масла вытрет, пообедает, даму оприходует,так в тему и вернется...и будет рассуждать о своей невинности , пока курсовую не допишет
    Ляяяяяяяяяяяя!!!!!!!! Какие прям ассоциации интересные...клево! Мне нравится...а еще гнедой коняга , да? Без коняги я не согласная

    --- Добавлено ---

    Вот такое вот:
    Или:

  8. #1538
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Лукерья , Вас представляю в пулеметных лентах крест на крест , за что боритесь и с кем
    ?
    А ув.Анемподист как руки от масла вытрет, пообедает, даму оприходует,так в тему и вернется...и будет рассуждать о своей невинности , пока курсовую не допишет
    И причём оба как я поняла не читали рекомендованную ув.Серпом по тему про архетипы.
    Вот оттуда:
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    если Вы помните исходники, про войну богов с титанами, про Кроноса и Гею и то помнитен, что Зевс и Хера - некоторым образом брат и сестра)) ( ав те далекие времена "горизонтальный инцест" был явлением достаточно растространенным: народу мало...)
    Что до Афины ( Атхены, дифтонг th тогда читался именно так как пишется, поэтому, собситвенно говоря. он именно так и пишется))
    то "родилась из головы Зевса" - это прозрачная метафора того, что мы сейчас обычно именуем "папина дочка" ))
    со всеми плюсами и минусами
    не забалованная папина дочка с инцестуозным комплексом ( "я - папина женщина №1 а мама идет в....") а - послушаная правильная папина дочка. "Не "папина дочка", а "ПАПИНО ВОСПИТАНИЕ"
    Интересно, что Атхена описана ( в дошедших до нас интерппретациях) как то "больше милиционером. чем женщиной"
    дамой из тех, про которых говорят: " тут в орагнизации(партии, парламенте. стране, семье, квартале. улице, городе) один единственный мужик. и этот мужик - она" .

    В отличие от дальневосточных женщин воинов и от валькирий Атхена показана ( опять таки - в джошедших до нас интерпретациях) позволяющей себе в лучшем случае мастурбировать
    Зы: читаем "Эрос на Олимпе" Яна Парандовского)
    Обязательное чтение, и при этом коротко и блестяще))
    добавляем такое даме конягу иии

  9. #1539
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И причём оба как я поняла не читали рекомендованную ув.Серпом по тему про архетипы.
    добавляем такое даме конягу иии
    Дык, у нас были темы поинтереснее с ув.Анемподистом
    Последний раз редактировалось Лукерья; 26.08.2014 в 14:07.

  10. #1540
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    (принцип "стоп" из правил форума...)
    На что конкретно СТОП ув Лукерья?
    Но мне не хочется засорять здесь тему, если у Вас вопросы по "мне" то - добро пожаловать в "мою"
    А вот это уже самомодерация однозначно запрещенная правилами

  11. #1541
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На что конкретно СТОП ув Лукерья?
    На конкретно заданный вопрос. Ув.Лемминг меня понял
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот это уже самомодерация однозначно запрещенная правилами
    Да? Прошу прощения, не подумала. Но мы уже с ув.Леммингом договорились на эту тему. Дело в том, что я не рекламирую "мою тему" и не имею никакого желания, чтобы туда народ привалил, мне там уютно вполне в компании Ланы и Чуды))))) (уважаемых). Я просто не хочу в данном (конкретно в этой) теме рассказывать снова то, что я уже рассказала, да и вообще уклоняться в мою сторону.

  12. #1542
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Дык, у нас были темы поинтереснее с ув.Анемподистом
    ИМХО: Ув.Лукерья хвастается сейчас, что она одна единственная нашла общий язык с ув.Анемподистом?

  13. #1543
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО: Ув.Лукерья хвастается сейчас, что она одна единственная нашла общий язык с ув.Анемподистом?
    Да-да, именно так, ув.ТаКо! Какая Вы умная!

  14. #1544
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    На конкретно заданный вопрос. Ув.Лемминг меня понял
    Ув Лемнг - женщина
    А стоп это запрет на обсуждение какой-то ТЕМЫ. Глобальный
    Я например должна понимать о чем с Вами нельзя говорить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Глядим на реакцию ув.Лукерьи с начала этой страницы.
    Я бы сказала раньше
    Когда ув Лукерья почему-то начала защищать одного мужика от другого.
    При том что по словам подзащитного тот прекрасно адаптируется в мужском коллективе и ситуации такие должен щелкать как семечки

  15. #1545
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Лемнг - женщина
    А стоп это запрет на обсуждение какой-то ТЕМЫ. Глобальный
    Я например должна понимать о чем с Вами нельзя говорить
    Цитирую: ""Если мы не желаем, чтобы дальше обсуждался какой-то аспект нашей жизни, какое-то наше переживание, являющееся нам особенно болезненным, мы говорим СТОП и называем чётко этот аспект жизни или переживание. СТОП обязателен всем, обсуждающим нас, до явной нами его отмены."
    В данном случае я сказала стоп ув.Леммингу в попытке сравнить моего МЧ с ув.Анемподистом. Вот этот аспект моей жизни, или мое ПЕРЕЖИВАНИЕ я попросила не обсуждать.

    Да и нет у меня желания, если честно, выворачиваться наизнанок перед человеком, кот.я неинтересена. Тут ведь тоже какое-то доверие требуется, разве не так? Хотя бы вот к такому: "Другим тоже может быть больно, оттого мы готовы давать им ту бережность, которую сами рассчитываем получить от них".

  16. #1546
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Цитирую: ""Если мы не желаем, чтобы дальше обсуждался какой-то аспект нашей жизни, какое-то наше переживание, являющееся нам особенно болезненным, мы говорим СТОП и называем чётко этот аспект жизни или переживание. СТОП обязателен всем, обсуждающим нас, до явной нами его отмены."
    В данном случае я сказала стоп ув.Леммингу в попытке сравнить моего МЧ с ув.Анемподистом. Вот этот аспект моей жизни, или мое ПЕРЕЖИВАНИЕ я попросила не обсуждать.
    Кто-то из нас тормозит.
    Похоже - я
    Если мы не желаем, чтобы дальше обсуждался какой-то аспект нашей жизни, какое-то наше переживание, являющееся нам особенно болезненным, мы говорим СТОП и называем чётко этот аспект жизни или переживание. СТОП обязателен всем, обсуждающим нас, до явной нами его отмены
    Я - одна из всех
    Какой аспект. Рискнете сформулировать? Вам очень пригодится

  17. #1547
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кто-то из нас тормозит.
    Похоже - я
    Ну отчего же, вполне м.б. и я.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я - одна из всех
    Какой аспект. Рискнете сформулировать? Вам очень пригодится
    Я понимаю. Формулирую аспект: просьба не обсуждать моего МЧ, тем паче сравнивать его с кем-либо. Для меня это - болезненно. Сейчас.

  18. #1548
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ну отчего же, вполне м.б. и я.

    Я понимаю. Формулирую аспект: просьба не обсуждать моего МЧ, тем паче сравнивать его с кем-либо. Для меня это - болезненно. Сейчас.
    Т.е. запрос по Стокголскому синдрому отменен
    Приняла

  19. #1549
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Т.е. запрос по Стокголскому синдрому отменен
    Приняла
    А он был? (в смысле - да, но вроде как там уже закончено было ув.Джубалом...)

    И вот еще:
    Мы говорим о своих, только когда нам этого пожелается. И - мы признаём и за другими это право. Мы уверены, что нам не полезут насильно в душу, но и мы не полезем в душу другому насильно, понимая, что ему также неприятно, что и нам самим.
    Последний раз редактировалось Лукерья; 26.08.2014 в 15:47.

  20. #1550
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А он был? (в смысле - да, но вроде как там уже закончено было ув.Джубалом...)
    Вообще-то вот запрос по СС
    Хочу обратиться со своей проблемой - совсем запуталась.
    Кажется, у меня компенсаторные отношения. И я не знаю, как из этого выбраться. Похоже, что у меня их целая цепочка

  21. #1551
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то вот запрос по СС
    Ну, речь шла не о СС вообще-то, а о компенсаторных отношениях, есть разница.

    Еще нашла о самомодерировании:
    Самомодерирование (публичная попытка запретить другому участнику писать теме/разделе/форуме не будучи модератором).
    Я никому ничего не запрещала, т.е. не нарушала ничего

    --- Добавлено ---

    + еще:
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    просьба не обсуждать моего МЧ, тем паче сравнивать его с кем-либо. Для меня это - болезненно. Сейчас.
    если я не ошибаюсь. то и здесь я ничего не сказала о СС. Я говорила лишь о моем МЧ.

  22. #1552
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО: Ув.Лукерья хвастается сейчас, что она одна единственная нашла общий язык с ув.Анемподистом?
    Во всяком случае, именно с ув. Лукерьей ув. Анемподист разговорился на тему вне его навязчивого страха. Разве это плохо?

  23. #1553
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    + еще:
    если я не ошибаюсь. то и здесь я ничего не сказала о СС. Я говорила лишь о моем МЧ.
    А как Вы себе представляете обсуждение отношеня к терористу без обсуждения самого террориста?

  24. #1554
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Во всяком случае, именно с ув. Лукерьей ув. Анемподист разговорился на тему вне его навязчивого страха. Разве это плохо?
    Конечно нет .

  25. #1555
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Конечно нет .
    Тогда за что ув. Лукерью долбать?

  26. #1556
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда за что ув. Лукерью долбать?
    Я выше сказала мое мнение: за спасательство
    Конкретно за то что ув Лукерья почему-то начала защищать одного мужика от другого.
    При том что по словам подзащитного тот прекрасно адаптируется в мужском коллективе и ситуации такие должен щелкать как семечки

    Ну и не долбить естественно а обратить внимание

  27. #1557
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я уже выше сказала мое мнение: за спасательство
    Конкретно за то что ув Лукерья почему-то начала защищать одного мужика от другого.
    При том что по словам подзащитного тот прекрасно адаптируется в мужском коллективе и ситуации такие должен щелкать как семечки
    Долбать Спасателя=превращаться в Преследователя. Вам оно зачем, ув. Гретхен? Вчера в разговоре третьего угла не было. Сегодня он нарисовался, при этом даже некое соперничество за этот угол наблюдается между ув. Участниками.
    Да, адаптируется, но отчего-то ув. Лемминг предлагает ему не высовываться из смотровой ямы при мужуках)

  28. #1558
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Долбать Спасателя=превращаться в Преследователя. Вам оно зачем, ув. Гретхен? Вчера в разговоре третьего угла не было. Сегодня он нарисовался, при этом даже некое соперничество за этот угол наблюдается между ув. Участниками.
    Да, адаптируется, но отчего-то ув. Лемминг предлагает ему не высовываться из смотровой ямы при мужуках)
    Да мне то вообщем-то все не в тему. В смысле работы с ув Анемподистом
    Я хотела чтоб ув Лукерья использовала продуктивно наработанный вчера/сегодня материал.
    Ей это не интересно.
    Сейчас уже просто объясняю свои мотивы.

  29. #1559
    Прочитал я свежие сообщения. Мда. Это сайт психологической помощи. Но особенно шедевр - это подозрения меня и моих коллег в пидерастии. Я польщен. Только трахнуть они меня не смогут. Я раком не стою. Там подъемники есть. На кой ляд мне раком стоять. Уважаемая Лукерья, на вас тут хорошо наезжают, за то что вы со мной нашли общий язык. Это плохо для форума. У форума очевидно нет намерений помогать людям. За то есть тоже самое что и в школе, я заметил на последних страницах похожее. Уверен если бы в школе попалась такая девочка Которая защащала бы меня, то сценарий тот же самый. Уважаемая Лукерья лучше вам не общатся со мной. Действительно урод, параноик и прочее.

  30. #1560
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да мне то вообщем-то все не в тему. В смысле работы с ув Анемподистом
    Я хотела чтоб ув Лукерья использовала продуктивно наработанный вчера/сегодня материал.
    Ей это не интересно.
    Сейчас уже просто объясняю свои мотивы.
    С ув. Анемподистом работы нет, потому что запрос на нее отсутствует.
    Тема ИМХО на поговорить.
    Да, ув. Лукерья трансферит малеха . И это тоже понятно, судя по ее СТОПу. Болит у нее.
    Да и елки... "Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно".

Страница 52 из 77 ПерваяПервая ... 22424950515253545562 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search