Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69
Тема:

Разобраться с отношениями

  1. #31
    Нет, не от обратного.
    От вашего же утверждения: мужчины говорят напрямую, женщин же надо переводить.
    Я при этом не считаю, что если мужчина говорит не напрямую, то он не мужчина.

    А что так?
    Она не может иметь детей, усыновить/удочерить у нее не получается, нет российского гражданства. Подробнее не знаю ситуацию.

    А вы к ней как настроены?
    Есть и есть тетка. Слегка туповатая, не читает книжки.

    А ваш папа наверное и вас бил, как маму?
    В сознательном возрасте точно нет.

  2. #32
    А какие варианты сама видите?
    Не в порядке приоритетов, просто перечисляю.
    1. Самый простой - жить поживать и ходить на лево;
    2. Ничего не менять, тихонько смотреть порнушку;
    3. Искать пути решения, например, обратиться к сексологу. Но здесь мужчину уговорить очень сложно (пыталась).

    Ну... финансы туда-сюда. А какие у Вас общие интересы? У него японская поэзия, гитара...
    А что вместе разделяете из п.5?
    Гитара, фильмы, путешествия в меру возможностей, любим просто ходить гулять пешком, часами говорим о работе. Последнее - огромный блок наших общих интересов, оба любим работу и готовы кучу времени делиться друг с другом идеями и новостями.

    Кстати а у Вас как с этим обстоит? Отношением к деньгам, пылинкам?
    Стараюсь быть экономной. Но у меня залеживаются деньги только если поставила себе конкретную цель на что-то отложить, накопить. То что остается - трачу. Но по принципу "лучше потрачу на развлечения, удовольствие, хрень для дома, цветок, чем еду".
    Срач не люблю, но и за пылинками не гоняюсь. Бывают приступы чистоты, когда мою едва ли не каждый угол. Когда есть время с большим удовольствием занимаюсь домом (отпуск, выходные). Бывает забиваю, прошлась тряпкой быстренько, приготовила поесть, полила цветы и все.

  3. #33
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Я при этом не считаю, что если мужчина говорит не напрямую, то он не мужчина.
    А, понятно, как это я подвела вас к мысли что папа- не мужчина.
    Этого не может быть.


    Есть и есть тетка. Слегка туповатая, не читает книжки.
    По сравнению с кем?


    В сознательном возрасте точно нет.
    А какие же тогда у вас после развода мамы с папой отношения были и какими сейчас стали?

  4. #34
    А, понятно, как это я подвела вас к мысли что папа- не мужчина.
    Нет, ув. Лемминг, вы подвели меня к мысли, что мой мужчина - не мужчина. Вот я и взбрыкнула

    По сравнению с кем?
    Без сравнения. Видишь человека и понимаешь, что он туповат.

    Мне странно, что мы ходим вокруг темы о моей якобы ревности отца. У меня к этому человеку чувства уважения нет, положительных эмоций не испытываю.

    А какие же тогда у вас после развода мамы с папой отношения были и какими сейчас стали?
    Папа до развода это одна сплошная пьянь. Больше никаких отношений с ним не помню.
    Отношения нынешние я уже описала.

  5. #35
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Лемминг, вы подвели меня к мысли, что мой мужчина - не мужчина. Вот я и взбрыкнула
    А, то есть ваш сожитель -ваш мужчина тоже прямиком не говорит, а всё больше "хороводы водит"?


    Без сравнения. Видишь человека и понимаешь, что он туповат.

    Мне странно, что мы ходим вокруг темы о моей якобы ревности отца. У меня к этому человеку чувства уважения нет, положительных эмоций не испытываю.
    Фильм матрицу видели?
    Вам синюю или красную капсулу?
    Предупреждаю сразу:
    В красной капсуле - взрыв вашего мозга. Говорю всё как есть, исходя из данного вами материала.
    В синей капсуле - длительное дохождение самой до сути вещей.
    Ваш выбор ув.персонаж стрелялки вашего отрочества?


    Папа до развода это одна сплошная пьянь. Больше никаких отношений с ним не помню.
    Отношения нынешние я уже описала.
    то есть с 5 до 12 лет ваших папа пил. С 12- по сию пору не пьёт и у вас с ним отношения.
    Правильно ли я понимаю?

  6. #36
    А, то есть ваш сожитель -ваш мужчина тоже прямиком не говорит, а всё больше "хороводы водит"?
    То есть да.

    Вам синюю или красную капсулу?
    Мне синюю, пожалуй.

    то есть с 5 до 12 лет ваших папа пил. С 12- по сию пору не пьёт и у вас с ним отношения.
    Папа пил с моего зачатия и до 12.
    С 12 не пьет, да. Да, отношения, только не знаю чьи. В качестве отца я его не воспринимаю. Опережая ваш вопрос, в качестве мужчины тоже.
    Как кого воспринимаю - я не знаю. Еще я не знаю что такое "папа" и с чем его едят.

  7. #37
    Чего уж там, ув. Лемминг. Давайте красную. Передумала.

  8. #38
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Чего уж там, ув. Лемминг. Давайте красную. Передумала.
    Вы куда то спешите?
    А то я только начала вам материал на форуме искать, а вы уже и передумали.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы куда то спешите?
    А то я только начала вам материал на форуме искать, а вы уже и передумали.
    Я - нет. Испугалась, что у вас терпения не хватит со мной общаться.

  10. #40
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Я - нет. Испугалась, что у вас терпения не хватит со мной общаться.
    А у кого обычно на вас терпения не хватало?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А у кого обычно на вас терпения не хватало?
    У воспитателей, учителей, репетиторов и еже с ними.

  12. #42
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    У воспитателей, учителей, репетиторов и еже с ними.
    А мамы?
    А папы?
    А отчима?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А мамы?
    А папы?
    А отчима?
    Маме было некогда.
    Папы не было рядом.
    Отчим много кричал.

  14. #44
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Маме было некогда.
    Папы не было рядом.
    Отчим много кричал.
    Понятно.
    Прочитайте пожалуйста вот это сообщение, и напишите, что по прочтении в вас откликнулось?
    https://vezha.com/threads/10094.html...=1#post1859536

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Прочитайте пожалуйста вот это сообщение, и напишите, что по прочтении в вас откликнулось?
    https://vezha.com/threads/10094.html...=1#post1859536
    Противоречивые мысли.
    Действительно, на ряд вопросов, поставленных автором в начале статьи отвечаю утвердительно (не на все).
    Сознательно я никогда не делала чего-то, чтобы "папе было за что меня любить". Да, училась хорошо, в универ поступила сама, закончила с красным дипломом, работаю неплохо. Но это не за тем, чтоб меня заметил папа.
    Да, другим девочкам завидовала, когда приходила в гости. Мне хотелось, чтобы у меня был папа.
    Но вот далее по ходу текста относительно выбора мужчин, с которыми я якобы испытываю дефицит любви. На нынешнем примере. Ну нет же. Он меня любит, он меня на руках носит, поддерживает всячески. Единственное, что реально напрягает - секс (его отсутствие или малое присутствие), с чем и пришла сюда. Я хочу работать над этим. Готова. Пока не знаю как.
    Я не считаю, что мне не везет на мужчин.
    И в статье сказано: "Люди, выросшие в неблагополучных семьях, став взрослыми, не способны строить нормальные отношения с партнером противоположного пола." Это значит крест на себе можно ставить?

    Только кажется в отрочестве старалась угодить отчиму. Но там скорее из вредности, он часто брал меня на понт: "уже взрослая, а вот того-то еще не научилась делать".

  16. #46
    Вообще хочется за кричать : "НЕ ПРО МЕНЯ ВСЕ ЭТО, ВЫ ЧЕ НЕСЕТЕ?!"

    P.s.: не обижайтесь, это в качестве моей реакции на текст.

    --- Добавлено ---

    И пока не понимаю как это связано с нашей проблемой с мужчиной в сексе.

  17. #47
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Вообще хочется за кричать : "НЕ ПРО МЕНЯ ВСЕ ЭТО, ВЫ ЧЕ НЕСЕТЕ?!"

    P.s.: не обижайтесь, это в качестве моей реакции на текст.

    --- Добавлено ---



    И пока не понимаю как это связано с нашей проблемой с мужчиной в сексе.
    А как Вы думаете, есть мужчины с теми же достоинствами, что к Вашего сожителя, но любящие секс и свою женщину, стремящиеся к взаимному удовольствию в сексе, радующие ее своим спортивным телом?

  18. #48
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете, есть мужчины с теми же достоинствами, что к Вашего сожителя, но любящие секс и свою женщину, стремящиеся к взаимному удовольствию в сексе, радующие ее своим спортивным телом?
    Полагаю что есть.

    Правильно ли я понимаю, что из того, что мой мужчина не может/не хочет подкачаться и удовлетворить меня, значит, что я обречена на неудачные отношения/замужества?

  19. #49
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Полагаю что есть.

    Правильно ли я понимаю, что из того, что мой мужчина не может/не хочет подкачаться и удовлетворить меня, значит, что я обречена на неудачные отношения/замужества?
    Ну если Вы изначально готовы считать нормальной модель отношений подразумевающую походы налево по-умолчанию, то всё не так уж плохо. Тем более что Ваша цель в этих отношениях - нянькать анально фиксированного умеренного алкоголика, воспринимая его как папу. С папой-то трахаться ни-ни. Поддержку, заботу и ношение на руках он Вам обеспечивать готов.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Ну если Вы изначально готовы считать нормальной модель отношений подразумевающую походы налево по-умолчанию, то всё не так уж плохо. Тем более что Ваша цель в этих отношениях - нянькать анально фиксированного умеренного алкоголика, воспринимая его как папу. С папой-то трахаться ни-ни. Поддержку, заботу и ношение на руках он Вам обеспечивать готов.
    Нормальной не считаю, ищу другие варианты,
    Моя цель в отношениях - создать счастливую полноценную семью.

  21. #51
    Куда мне теперь бежать-то с этими моими отклонениями?
    Смириться с тем что я ущербная, оставить попытки создать счастливую семью и жить себе как живется?

  22. #52
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Куда мне теперь бежать-то с этими моими отклонениями?
    Смириться с тем что я ущербная, оставить попытки создать счастливую семью и жить себе как живется?
    А с чего вы сделали вывод что вы - ущербная?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с чего вы сделали вывод что вы - ущербная?
    Исходя из содержания статьи женщины с комплексом Электры как бы "запрограммированы" на поиск проблемного партнера. Из той же статьи следует, что в личной жизни женщины эти не счастливы.
    И верно подмечено: каких бы успехов на работе женщина не достигала, ничто не заменяет семейное счастье.

  24. #54
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Исходя из содержания статьи женщины с комплексом Электры как бы "запрограммированы" на поиск проблемного партнера. Из той же статьи следует, что в личной жизни женщины эти не счастливы.
    И верно подмечено: каких бы успехов на работе женщина не достигала, ничто не заменяет семейное счастье.
    Сформулируйте пожалуйста ваш запрос?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сформулируйте пожалуйста ваш запрос?
    Можно ли с этими отклонениями что-то сделать?
    Как это проработать?
    И вообще отклонения ли это?

  26. #56
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Можно ли с этими отклонениями что-то сделать?
    Как это проработать?
    И вообще отклонения ли это?
    С какими с этими?
    Что ЭТО проработать?
    ЭТО ли отклонения?

  27. #57
    Я понимаю сейчас следующее: росла не в полной семье, что стало корнем проблемы - т.н. комплекс Электры. Сейчас я запрограммирована на поиски и отношения с заведомо проблемными мужчинами.
    В связи с этим у меня возникают вопросы:
    1. Так ли проблемен сейчас мой мужчина? Я его такого нашла намеренно (если да)?

    Я еще не стала успешной бизнес-вумен, чтобы соотносить себя с примерами из статьи, чтобы понять это.

    2. Если все совсем плохо (я "наэлектризована" и/или он фуфло мужик) можно ли сохранить эти отношения?

    3. Что мне делать дальше с тем что у меня этот комплекс, и с тем, что я заранее ищу фуфло мужиков (если это так)?

  28. #58
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Я понимаю сейчас следующее: росла не в полной семье, что стало корнем проблемы - т.н. комплекс Электры. Сейчас я запрограммирована на поиски и отношения с заведомо проблемными мужчинами.
    В связи с этим у меня возникают вопросы:
    1. Так ли проблемен сейчас мой мужчина? Я его такого нашла намеренно (если да)?
    Ну если для вас НЕ является проблемой, что живя с мужчиной (с которым вы собираетесь строить семью и воспитывать детей):
    1.вы не испытываете оргазм.
    2.Вы не чувствуете себя желанной женщиной.
    3. Вам не важен статус жена
    4. Измена мужу для вас приемлемый поступок
    5. Вам не важно, что вы сношаете мужчину, а не он вас.
    6. вам пофиг что мужчина тратит деньги направо налево не задумываясь или тотально экономит.
    7.Вам не важно что муж выпивает пиво регулярно.

    ТО, у вас нормальный мужчина, который подходит ВАМ для долгосрочного (лет20 в среднем) полового союза- брака.



    2. Если все совсем плохо (я "наэлектризована" и/или он фуфло мужик) можно ли сохранить эти отношения?
    Сохранить можно, вопрос: Зачем?


    3. Что мне делать дальше с тем что у меня этот комплекс, и с тем, что я заранее ищу фуфло мужиков (если это так)?
    Может вы пока с первыми двумя вашими вопросами разберётесь?

  29. #59
    Ну если для вас НЕ является проблемой, что живя с мужчиной (с которым вы собираетесь строить семью и воспитывать детей):
    1.вы не испытываете оргазм.
    2.Вы не чувствуете себя желанной женщиной.
    3. Вам не важен статус жена
    4. Измена мужу для вас приемлемый поступок
    5. Вам не важно, что вы сношаете мужчину, а не он вас.
    6. вам пофиг что мужчина тратит деньги направо налево не задумываясь или тотально экономит.
    7.Вам не важно что муж выпивает пиво регулярно.

    ТО, у вас нормальный мужчина, который подходит ВАМ для долгосрочного (лет20 в среднем) полового союза- брака.
    Является проблемой. Я ведь с этим и пришла на форум.

    Сохранить можно, вопрос: Зачем?
    1. Я привыкла думать, что у нас будет семья.
    2. Я не представляю как строить отношения с кем-то еще.
    3. Я боюсь остаться одна.

    Может вы пока с первыми двумя вашими вопросами разберётесь?
    Мне они казались взаимосвязанными

  30. #60
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    ...Мне они казались взаимосвязанными
    Так у вас запрос то получается: не умею строить отношения с мужчинами, а так как боюсь одиночества - хватаю первое попавшееся фуфло.
    Всё ли верно?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться с отношениями в семье
    от Ив Лу в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 324
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 05:53
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search