Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 21414849505152535461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1501
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Уже поняли ув.Гретхен?
    Нет(
    Но не хочу давать повода для очередного шантажа по схеме " Ну вот я говорил что любить меня не за что"

  2. #1502
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Отвечаю ув.собеседникам.

    Обо мне:
    1. В ходе трепа (ибо это треп все ж таки) на более чем 40-ка страницах я заметила интересную вещь: реальной помощи ув.Анемподист не получил. Это раз. Два: гоняет по бесконечному круг не только ув.Анемподист, но и все участники темы. И даже сейчас, когда Автор соскочил наконец-таки с круга, ВЫ его заставляете вернуться на него обратно.
    Вот это:
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    По вашему Все женщины из проти и крове ищут себе только богачей?
    Особенно русские в Казахстане?
    Оно к чему СЕЙЧАС было?????? Боюсь огорчить Вас, но эту тему вращает не в.Анемподист, а его собеседники.
    2. Так вот, мне пришла мысль попросту научить ув.Анемподиста флиртовать (ну там было с моей стороны предложение поиграть, лень поднимать: кто ищет - найдет) Но оказалось, что даже по инету человек просто ....словом, это не от его восприятия, не от его "выводов" зависит. Он просто цепенеет, как порой, например, человек цепенеет от высоты. В этом случае иногда помогает просто сбросить.
    3. Вот я его и "сбросила" Да, поначалу это был ОПЫТ, мне оч.хотелось разговорить ув.Анемподиста...
    4. И главное: но потом мне, БЛИН, понравилось!!!!!!!!!!!!!! Потому что у нас РЕАЛЬНО совпадают вкусы, потому что Анемподист РЕАЛЬНО интересный человек.

    А теперь господа подумайте вот о чем: НА ХРЕНА ВАМ ПРОДОЛЖАТЬ КРУТИТЬ ЗАЕЗЖАННУЮ ПЛАСТИНКУ???? Вы же сами его раз за разом по ней гоняете, разве не видите, проницательные вы наши????
    И еще: кто из вас более подозрителен автор темы, или вы????
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Возможно, мы увидели механизм, по которому ув. Анемподиста на самом деле смогут облапошить. Что происходит в теме - он пассивен, а ув. Лукерья прыгает вокруг него, заваливает вопросами, разделяет его увлечение, то есть проявляет крайнюю заинтересованность.

    Но это здесь, на форуме. А в реале чем ув. Анемподист может так заинтересовать девушку, что он будет сидеть как Царевна-Несмеяна, а она вокруг него будет хороводы водить? Кроме денег наверное и в самом деле нечем.
    Так кто там параноик на самом то деле????

  3. #1503
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ну вот, ув.Лемминг, теперь в.Анемподист не будет говорить со мной о музыке, а начнет шарахаться за тридцать три километра....
    Ах, ах. Как я расстроена

  4. #1504
    Да, на примере все сразу стало понятно. Респект ув. Лукерье.

    И про Колобка ув. Леминг здорово подметила.

    Но не хочу давать повода для очередного шантажа по схеме " Ну вот я говорил что любить меня не за что"
    А Колобков и правда любить не за что. Их съедают. Вот ув. Анемподист и боится быть съеденным.

  5. #1505
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Вы ему "помогаете" по принципу "мне страшно прыгнуть, голова кружится и тошнит" - "прыгай, это не страшно" - "я не могу" - "ну ты дебил!!!" Хороша помощь!

    --- Добавлено ---

    Больше похоже на самоутверждение. На то, чтоб осознать "какой же я красавец по сравнению с этим уродом" ИМХО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ах, ах. Как я расстроена
    Даже не сомневалась, т.к.реальная цель общения участников данного форума это банальное самоутверждение, а не вывод автора из его состояния.

  6. #1506
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А Колобков и правда любить не за что.
    Да всех есть за что любить.
    Это просто привычная форма виноваченья.
    Сложно просто подбирать фразы которые он не впишет в свои схемы
    Вот ув. Анемподист и боится быть съеденным.
    Как называют корову которая не дает молока?
    Жадина-говядина

    ))

  7. #1507
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет(
    Но не хочу давать повода для очередного шантажа по схеме " Ну вот я говорил что любить меня не за что"
    Мне показалось что вы интересуетесь ЧТО собеседников тянет участвовать в теме ув.Анемподиста. То есть дело то не в авторе темы, а в участниках, которые к нему "липнут"

  8. #1508
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне показалось что вы интересуетесь ЧТО собеседников тянет участвовать в теме ув.Анемподиста. То есть дело то не в авторе темы, а в участниках, которые к нему "липнут"
    Долго сидел в режиме только чтения, но уж правда много схожего повылазило. Дело, действительно не столько в симпатии за что-то, сколько в интересе к ув. Амнеподисту.
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Больше похоже на самоутверждение. На то, чтоб осознать "какой же я красавец по сравнению с этим уродом" ИМХО.
    Ну, конкретно в моём случае, Вам очень хотелось увидеть как я гнусно обижаю белого и пушистого малыша Амнеподиста. Не было там самоутверждения с моей стороны, хоть тресни. Инетерес был и есть

  9. #1509
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Автор очень интересный человек. Изуродованный - да, но него богатый внутренний мир и с ним ЕСТЬ О ЧЕМ и очень интересно разговаривать. Он оч.закомплексован - да, а комплексы (по моему) всегда имеют две стороны: неверие в себя и параллельно гордость (тщеславие) повышенное мнение о себе. И все же он действительно интересный человек. И мне нравится, как он раскрывается. Мне хочется, чтобы он "расколдовался" и стал сам собой, да. Но опять же - это все просто общение на форуме. Так что "попадает в патологические зависимости" рановато как-то говорить об этом

  10. #1510
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Даже не сомневалась, т.к.реальная цель общения участников данного форума это банальное самоутверждение, а не вывод автора из его состояния.
    Вывод Автора из его состояния ув Лукерья возможен только если он перестанет жевать рационализаторскую жвачку и таки начнет работать с воспоминаниями о детстве, конкретно о ЗНАЧИМЫХ МУЖСКИХ ФИГУРАХ блин(
    Вы подцепили единственное выданное им живое воспоминание - начало пубертата если что
    Если бы человеку можно было сказать - это так и он в это на всю жизнь поверил - мы бы все жили в глобальном светлом будущем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне показалось что вы интересуетесь ЧТО собеседников тянет участвовать в теме ув.Анемподиста. То есть дело то не в авторе темы, а в участниках, которые к нему "липнут"
    Да
    Именно это)


    ПС Общее ощущение от темы: Шаманы спорят с докторами как я мог остаться жив (с)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.08.2014 в 11:32.

  11. #1511
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вывод Автора из его состояния ув Лукерья возможен только если он перестанет жевать рационализаторскую жвачку и таки начнет работать с воспоминаниями о детстве, конкретно о ЗНАЧИМЫХ МУЖСКИХ ФИГУРАХ блин(
    Вы подцепили единственное выданное им живое воспоминание - начало пубертата если что
    Если бы человеку можно было сказать - это так и он в это на всю жизнь поверил - мы бы все жили в глобальном светлом будущем
    Угу. Ну вот пока ВЫ выводите его на воспоминания пубертате, мы с ним продолжим наш опыт (кстати, он это сам прекрасно понимает, о чем где-то выше и сказал). Опыт ОБЩЕНИЯ. Т.к. я не специалист-психолог и работать с чьим-либо пубертатом не умею.
    Только оч.большая просьба: не мешайте, пожалуйста.

  12. #1512
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Автор очень интересный человек. Изуродованный - да, но него богатый внутренний мир и с ним ЕСТЬ О ЧЕМ и очень интересно разговаривать. Он оч.закомплексован - да, а комплексы (по моему) всегда имеют две стороны: неверие в себя и параллельно гордость (тщеславие) повышенное мнение о себе. И все же он действительно интересный человек. И мне нравится, как он раскрывается. Мне хочется, чтобы он "расколдовался" и стал сам собой, да. Но опять же - это все просто общение на форуме. Так что "попадает в патологические зависимости" рановато как-то говорить об этом
    Ну вот так видимо и надо с ним работать. Методом переноса. Чтобы он в собеседнице увидел хорошую маму.

    Но это очень длительный процесс. И лучше его в профессионалом-терапевтом проводить. А то скорее всего на самом деле к патологическому процессу все вырулит.

  13. #1513
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    (только думается мне что если б можно было сказать человеку "это так" и он поверил бы, то жили бы мы сейчас в кошмарах антиутопистов)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот так видимо и надо с ним работать. Методом переноса. Чтобы он в собеседнице увидел хорошую маму.
    Но это очень длительный процесс. И лучше его в профессионалом-терапевтом проводить. А то скорее всего на самом деле к патологическому процессу все вырулит.
    Ну вот за помощью ведь он сюда, на сайт психологов, и обратился...

  14. #1514
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Только оч.большая просьба: не мешайте, пожалуйста.
    Ув Лукерья если Вы заметили я к ув Анемподисту вообще не обращаюсь.
    Вот Вы мне интересны. И Вы себя загоняете в патологическую яму этой "работой" ибо еще раз выробатываете подкрепления тому что Вас держит в патологической ситуации.
    И здесь в принципе Вы могли бы развернуть трансфер и отиграть таки свой СС на модели

    Но поскольку Вам интереснее спасать... Собственно хозяин-барин

  15. #1515
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Понимаете (как я вижу) проблема автора в двух вещах: 1. Его видение мира, т.е.проблемы сознания 2.Проблемы подсознания (этот его страх до ""мне стало холодно...все съежилось") от общения с женщинами.
    Причем проблема сознания мне кажется наносной, если честно.
    А с проблемами подсознания (в данном случае) мне кажется можно бороться только опытным путем. Автору, чтобы преодолеть страх общение, нужно само общение. Вот так вот.

  16. #1516
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пральна. Пусть ув. Анемподист из-под днища машин ни ногой, ни траком.
    Да, раком пусть лучше из под днища машин не высовывается, а то мало ли что, коллектив мужской.

  17. #1517
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Лукерья если Вы заметили я к ув Анемподисту вообще не обращаюсь.
    Вот Вы мне интересны. И Вы себя загоняете в патологическую яму этой "работой" ибо еще раз выробатываете подкрепления тому что Вас держит в патологической ситуации.
    И здесь в принципе Вы могли бы развернуть трансфер и отиграть таки свой СС на модели
    Но поскольку Вам интереснее спасать... Собственно хозяин-барин
    Спасибо, ув.Гретхен, я Вам очень признательна Я прислушаюсь к Вашим замечаниям, и да, спасибо за то, что напомнили о том, что и сама я - "больная". Словом - да, благодарна Вам за критику. Постараюсь скорректироваться и не сползти

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, раком пусть лучше из под днища машин не высовывается, а то мало ли что, коллектив мужской.
    Вам не кажется, что Вы нарушаете правила форума? Не смогла их найти сейчас, но помню где-то было про оскорбления участников...

  18. #1518
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Долго сидел в режиме только чтения, но уж правда много схожего повылазило. Дело, действительно не столько в симпатии за что-то, сколько в интересе к ув. Амнеподисту.
    Себя увидели?


    Ну, конкретно в моём случае, Вам очень хотелось увидеть как я гнусно обижаю белого и пушистого малыша Амнеподиста. Не было там самоутверждения с моей стороны, хоть тресни. Инетерес был и есть
    А чё вы слова ув.Лукерьи на свой счёт то приняли?

  19. #1519
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Автор очень интересный человек. Изуродованный - да, но него богатый внутренний мир и с ним ЕСТЬ О ЧЕМ и очень интересно разговаривать. Он оч.закомплексован - да, а комплексы (по моему) всегда имеют две стороны: неверие в себя и параллельно гордость (тщеславие) повышенное мнение о себе. И все же он действительно интересный человек. И мне нравится, как он раскрывается. Мне хочется, чтобы он "расколдовался" и стал сам собой, да. Но опять же - это все просто общение на форуме. Так что "попадает в патологические зависимости" рановато как-то говорить об этом
    Похоже Автор все же добися чего хотел.
    Ну дердитесь.


    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение


    Вам не кажется, что Вы нарушаете правила форума? Не смогла их найти сейчас, но помню где-то было про оскорбления участников...
    Руки прочь от ув.Lemming
    мы тут знаете тоже заступаться умеем!!!

  20. #1520
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот так видимо и надо с ним работать. Методом переноса. Чтобы он в собеседнице увидел хорошую маму.

    Но это очень длительный процесс. И лучше его в профессионалом-терапевтом проводить. А то скорее всего на самом деле к патологическому процессу все вырулит.
    Глядим на реакцию ув.Лукерьи с начала этой страницы.

  21. #1521
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Похоже Автор все же добися чего хотел.
    Ну дердитесь.
    Руки прочь от ув.Lemming
    мы тут знаете тоже заступаться умеем!!!
    Хыыыыыыыы

  22. #1522
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Себя увидели?
    Ага Налюбоваться не могу )

    Какой же я упертый зануда, блин, бываю )))

  23. #1523
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ловите Грига
    Аааааааааааааа Ария Сольвейг!!!!!!!!! (жаль в начале испортили болтовней((((
    Спасибо, только добралась

  24. #1524
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Гретхен, я Вам очень признательна Я прислушаюсь к Вашим замечаниям, и да, спасибо за то, что напомнили о том, что и сама я - "больная". Словом - да, благодарна Вам за критику. Постараюсь скорректироваться и не сползти
    ув.Лукерья, а вы можете привести хотя бы 10 отличий вашего мужа от автора данной темы?


    Вам не кажется, что Вы нарушаете правила форума? Не смогла их найти сейчас, но помню где-то было про оскорбления участников...
    Вам кажется ув.Лукерья.
    Где вы узрели мои гнусные, наверняка ведь гнусные вам так не кажется?, оскорбления участников?

  25. #1525
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Лукерья, а вы можете привести хотя бы 10 отличий вашего мужа от автора данной темы?
    1-е и, наверное, самое крупное: его у меня нет С остальными 9-ю затрудняюсь
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вам кажется ув.Лукерья.
    Где вы узрели мои гнусные, наверняка ведь гнусные вам так не кажется?, оскорбления участников?
    УчастникА, ув.Лемминг.Мне показалась сама фраза достаточно оскорбительной

  26. #1526
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    1-е и, наверное, самое крупное: его у меня нет С остальными 9-ю затрудняюсь
    Правильно ли я вас ув.Лукерья понимаю, что ваш сожитель один в один как автор данной темы?
    Близнецы братья.
    ?

    УчастникА, ув.Лемминг.Мне показалась сама фраза достаточно оскорбительной
    Вам показалась фраза в адрес участника (хотя вы упоминали слово это во множественном числе) достаточно оскорбительной и вы... что сделали?

  27. #1527
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Ага Налюбоваться не могу )

    Какой же я упертый зануда, блин, бываю )))
    Думайте над вторым куском моего сообщения ув.Самадхи. Скоро ув.Лукерья ответит, и вас озарит, ответом, а может щас?

  28. #1528
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас ув.Лукерья понимаю, что ваш сожитель один в один как автор данной темы?
    Близнецы братья.
    ?
    Неправильно, ув.Лемминг, т.к.сожителя у меня тоже не имеется
    Не буду Вас мучить Мой МЧ не похож на автора. Но мне не хочется засорять здесь тему, если у Вас вопросы по "мне" то - добро пожаловать в "мою" (принцип "стоп" из правил форума...)
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вам показалась фраза в адрес участника (хотя вы упоминали слово это во множественном числе) достаточно оскорбительной и вы... что сделали?
    Ммм, я привела текст по памяти. Немного абстрагируясь что ли.
    Что я сделала? Замечание. Вам. Точнее почти намек, с надеждой что обратите внимание

    П.С.: "Если мы не желаем, чтобы дальше обсуждался какой-то аспект нашей жизни, какое-то наше переживание, являющееся нам особенно болезненным, мы говорим СТОП и называем чётко этот аспект жизни или переживание. СТОП обязателен всем, обсуждающим нас, до явной нами его отмены."
    Последний раз редактировалось Лукерья; 26.08.2014 в 12:45.

  29. #1529
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    А также: "Мы, зная многое о себе, также знаем, что и у других есть свои "скелеты". Мы говорим о своих, только когда нам этого пожелается. И - мы признаём и за другими это право."

    --- Добавлено ---

    "Мы осознаём, что раскрытие нам глаз на наше поведение может быть неприятным нам и болезненным. Оттого - рассчитываем на бережность других к нам."

    --- Добавлено ---

    "Другим тоже может быть больно, оттого мы готовы давать им ту бережность, которую сами рассчитываем получить от них.
    Мы бережны прежде всего тем, что не ставим оценок, не говорим "ты свинья и негодяй, гадящий людям". Мы говорим о том, как поведение человека задело нас, мы говорим - "Сегодня ты сделал мне больно.. Ты исказил в словах моё поведение. Выставил меня идиотом перед другими. Мне было обидно и трудно" Мы описываем наш дискомфорт от поведения другого, не оценивая это поведение."------------------
    заставляет задуматься...в контексте этой темы особенно

  30. #1530
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Неправильно, ув.Лемминг, т.к.сожителя у меня тоже не имеется
    Не буду Вас мучить Мой МЧ не похож на автора. Но мне не хочется засорять здесь тему, если у Вас вопросы по "мне" то - добро пожаловать в "мою" (принцип "стоп" из правил форума...)
    Вы мне в вашей теме не интересны.
    Вы мне были интересны здесь в коллективном творчестве.
    Стоп так стоп.


    Ммм, я привела текст по памяти. Немного абстрагируясь что ли.
    Что я сделала? Замечание. Вам. Точнее почти намек, с надеждой что обратите внимание
    Ну замечание, так замечание
    Строгая взрослая дама, поправляя очки в оправе, отчитывает провинившуюся ученицу, при всём классе.

Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 21414849505152535461 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search