Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 69
Тема:

Разобраться с отношениями

  1. #1

    Разобраться с отношениями

    Очень прошу помочь разобраться с тем, что происходит сейчас в моей жизни.
    В ней есть мужчина. Мы живем вместе уже три года. Дальше встает закономерный вопрос: почему до сих пор не оформили отношения? Не знаю почему. Я то хочу этого, то нет. Друг другу мы говорим о том, что пока не хватает денег. Но я же понимаю, что это глупости по двум причинам: мы не так сильно стеснены в финансах, да и денег не будет пока не поставишь цель их найти на конкретное дело.

    Далее опишу ситуацию конкретно, "блоками".

    1. Секс. Мне его не хватает. Ни количественно, ни качественно. В лучшем случае он случается около 4-5 раз в месяц. И это нам еще нет и 30! А если и случается, то все заканчивается тем, когда он кончает. А я еще остаюсь не удовлетворена.
    В итоге, последние три месяца я не хочу секса с ним. Но я хочу секса вообще, я постоянно наблюдаю за другими мужчинами, есть даже отдельные из моего окружения, на кого искренне хочется наброситься. Зад умывалась об адюльтере, пока не рискнула. Недотрах всего лишь? При этом во время секса с ним я: а) представляю кого-то другого; б) могу вообще думать о том, что посуду не помыла, кошку не накормила и пр.
    Плюс в сексе меня стал отталкивать его внешний вид. Хочется, чтобы мужчина поработал над своим телом, я стала обращать на это внимание. Бывает повернусь к нему, вижу как он потный кряхтит на мне, аж сбросить хочется. Стал отталкивать его запах. Именно во время секса.

    2. Не могу понять себя. Когда он рядом, все меня устраивает. И свадьбы мне не надо. Как только оказываюсь на расстоянии - мне нужен человек, необходим. Но необходим для того, чтобы разговаривать с ним. Будто бы в качестве друга он мне нужен. Или брата. Или отца.

    3. Мне с ним спокойно. Уютно. Понимаю, что будет хорошим отцом и вообще семью с ним можно создать замечательную. Только такие наши отношения, действующие на данный момент, мне напоминают отношения супругов после лет 20-30 совместной жизни.

    Буду рада любой помощи и любым мыслям, наводящим меня на мысли.

  2. #2
    Добрый день, ув. dark_said.
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Очень прошу помочь разобраться с тем, что происходит сейчас в моей жизни.
    В ней есть мужчина. Мы живем вместе уже три года. Дальше встает закономерный вопрос: почему до сих пор не оформили отношения? Не знаю почему. Я то хочу этого, то нет. Друг другу мы говорим о том, что пока не хватает денег. Но я же понимаю, что это глупости по двум причинам: мы не так сильно стеснены в финансах, да и денег не будет пока не поставишь цель их найти на конкретное дело.
    Вы хотите устраивать масштабное торжество?
    На регистрацию в присутствии родителей и пары свидетелей с последующим походом в ресторан узким кругом тоже денег нет?

    1. Секс. Мне его не хватает. Ни количественно, ни качественно. В лучшем случае он случается около 4-5 раз в месяц. И это нам еще нет и 30! А если и случается, то все заканчивается тем, когда он кончает. А я еще остаюсь не удовлетворена.
    В итоге, последние три месяца я не хочу секса с ним. Но я хочу секса вообще, я постоянно наблюдаю за другими мужчинами, есть даже отдельные из моего окружения, на кого искренне хочется наброситься. Зад умывалась об адюльтере, пока не рискнула. Недотрах всего лишь? При этом во время секса с ним я: а) представляю кого-то другого; б) могу вообще думать о том, что посуду не помыла, кошку не накормила и пр.
    Плюс в сексе меня стал отталкивать его внешний вид. Хочется, чтобы мужчина поработал над своим телом, я стала обращать на это внимание. Бывает повернусь к нему, вижу как он потный кряхтит на мне, аж сбросить хочется. Стал отталкивать его запах. Именно во время секса.
    Насчёт возраста можно конкретнее - кому сколько лет?
    Мужчине своему Вы говорили, что секса Вам мало?
    У Вас секс только вагинальный по принципу "сунул-вынул-досвидос"? А оральный, анальный, совместная мастурбация?
    Кто обычно инициатор секса?
    Ваши пожелания, чтобы партнёр "поработал над своим телом", Вы ему высказывали?

    Зад умывалась
    Прикольная оговорочка)))

    2. Не могу понять себя. Когда он рядом, все меня устраивает. И свадьбы мне не надо. Как только оказываюсь на расстоянии - мне нужен человек, необходим. Но необходим для того, чтобы разговаривать с ним. Будто бы в качестве друга он мне нужен. Или брата. Или отца.
    Ну да, кто ж от инцеста удовольствие-то сексуальное получает?
    Только законченные извращенцы!

    3. Мне с ним спокойно. Уютно. Понимаю, что будет хорошим отцом и вообще семью с ним можно создать замечательную. Только такие наши отношения, действующие на данный момент, мне напоминают отношения супругов после лет 20-30 совместной жизни.
    А Вам чего хочется от отношений?
    Мексиканских страстей? Бурной ревности? Секса на люстре?

  3. #3
    Сколько вам лет ув dark_said и сколько лет вашему мч?
    Как я понял вы ждёте инициативы от своего мч в сексе, чтобы он вам разнообразил его сделав феерическим, позаботился о вас?
    А сами не пробовали устроить разнообразие, спровоцировать мужа? Или проще повесить хотелки на мужчину и ждать пока он их осуществит?
    Давно вы воспринимаете мужа как отца/брата?
    Был ли вообще изначально с ним хороший секс?

  4. #4
    Мне 24, мужчине 26.
    Инициатор секса обычно я. Принимаю меры к тому, чтобы секс разнообразить тоже я: зайти в секс-шоп (он боится что его увидят либо жаль тратить деньги на ерунду), одеться посексуальнее (тут вопрос задает: зачем, ведь все равно раздеваться?), сделать минет с кубиком льда или мятной конфеткой, встретить с работы наготове. А хочу чего-то от мужчины. Порой завожу тему о том, что в сексе не все в порядке, что он очень редкий. Отвечает, что "надо что-то делать, мы вместе и со всем справимся".
    Оральный секс есть, но мне он удовольствия не приносит абсолютно. Анальный тоже без кайфа обоим, поэтому не практикуем. Совместная мастурбация - да, часто, часто один из вариантов на "после". Но мне хочется "по-настоящему".
    Пожелания, хотелки первым же делом рассказываю своему мужчине, но результаты это приносит очень редко.
    Мексиканских страстей от отношений я не хочу, но какой-то искорки, обоюдного желания мне не хватает.

    Изначально секс мне казался хорошим по двум причинам: он мой второй партнер после длинного перерыва, гормоны бурлили, секса хотелось сильно особенно после долгого перерыва.
    Как давно воспринимаю как брата сложно ответить. Все началось с того, что я всегда хотела, чтобы мой мужчина был мне еще и самым близким другом. И с первого дня так повелось, что у нас были и есть очень доверительные отношения. А потом это будто переросло все в дружбу с редким и некачественным сексом раз в две недели.

  5. #5
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Отвечает, что "надо что-то делать, мы вместе и со всем справимся".
    Перевожу: "меня всё устраивает, но если ты хочешь, то я не против что-нибудь поменять."

    Изначально секс мне казался хорошим по двум причинам: он мой второй партнер после длинного перерыва, гормоны бурлили, секса хотелось сильно особенно после долгого перерыва.
    Как давно воспринимаю как брата сложно ответить. Все началось с того, что я всегда хотела, чтобы мой мужчина был мне еще и самым близким другом. И с первого дня так повелось, что у нас были и есть очень доверительные отношения. А потом это будто переросло все в дружбу с редким и некачественным сексом раз в две недели.
    Ну сами же хотели друга/брата/отца... Кстати почему именно так?
    Расскажите о своей семье ув. dark_said если желаете конечно.

  6. #6
    Перевожу: "меня всё устраивает, но если ты хочешь, то я не против что-нибудь поменять."
    Всегда думала, что женские слова надо переводить, а мужчины прямо говорят.

    Ну сами же хотели друга/брата/отца... Кстати почему именно так?
    Расскажите о своей семье ув. dark_said если желаете конечно.
    В детстве, отрочестве всегда не хватало близкого друга или брата. Часто не с кем было поговорить.
    Семья совершенно посредственная. С папой не жили лет с 3х-4х, но продолжаем общаться. С отчимом стали жить с 5-6 лет. В семье верховодила мама, зарабатывала деньги, решала все глобальные бытовые вопросы. Ночами приходила с работы полуживая. Отчим сложный человек, "с характером". Отношения с ним сначала были сложные, потом наладились. Сложные, потому что в детстве маму ревновала к нему.

    Благодарю вас за отклик!

  7. #7
    Неужели всем неинтересна тема?

  8. #8
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    мы не так сильно стеснены в финансах, да и денег не будет пока не поставишь цель их найти на конкретное дело.
    А как Ваш совместный бюджет формируется, ув dark_said? Кем вы работаете, если в общих чертах, кем он?
    Вы, как я понимаю, живёте в семейном формате за исключением штампика в паспорте?
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Пожелания, хотелки первым же делом рассказываю своему мужчине, но результаты это приносит очень редко.
    Мексиканских страстей от отношений я не хочу, но какой-то искорки, обоюдного желания мне не хватает.
    Кульминация в виде оргазма происходит? У него, у Вас?
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Изначально секс мне казался хорошим по двум причинам: он мой второй партнер после длинного перерыва, гормоны бурлили, секса хотелось сильно особенно после долгого перерыва.
    Как давно воспринимаю как брата сложно ответить. Все началось с того, что я всегда хотела, чтобы мой мужчина был мне еще и самым близким другом. И с первого дня так повелось, что у нас были и есть очень доверительные отношения. А потом это будто переросло все в дружбу с редким и некачественным сексом раз в две недели.
    А если повспоминать? Можете обозначить момент, когда в эти три года произшло сексуальное насыщение после длительного перерыва? В чём это выразилось?
    Последний раз редактировалось Intentio; 25.08.2014 в 13:31.

  9. #9
    А как Ваш совместный бюджет формируется, ув dark_said? Кем вы работаете, если в общих чертах, кем он?
    Вы, как я понимаю, живёте в семейном формате за исключением штампика в паспорте?
    Он - экономист, бизнес-планирование, бизнес-консультирование. Я - налоговый консультант. Часть зарплаты вкидывает он, часть - я. Есть у обоих части зарплаты, которые не входят в семейный бюджет, "на личные нужды". У меня эта часть больше, чем у него.

    С семейным форматом верно понимаете.

    Кульминация в виде оргазма происходит? У него, у Вас?
    У него - да, этим все и заканчивается. У меня бывает только после дозы спиртного.

    А если повспоминать? Можете обозначить момент, когда в эти три года произшло сексуальное насыщение после длительного перерыва? В чём это выразилось?
    Я полагаю, что неверно выразилась в первом посте. Насыщения и не было. Секс виделся мне хорошим в том числе по неопытности. Казалось, что все так и должно быть, это тяжелая женская ноша, а о том феерическом сексе, что я читала где-то или слышала, все привирают. В определенный момент я перестала пытаться получить удовольствие, хотя еще надеюсь что-то изменить. (Хотя удовольствие и оргазм от мастурбации испытываю). Да, опытнее я не стала, мужчине своему не изменяла, хотя мысли были. Просто начинаю что-то читать, искать информацию, чтобы ситуацию изменить.
    Я могу готовиться, покупать белье, представлять как будет здорово, но как только начинается процесс, меня стопорит. Я начинаю жалеть, что вообще все затеяла, а сказать "стой!" стыдно (встал же, сама инициировала процесс). И получается, что терплю потное, неприятно пахнущее тело на себе, думаю когда же это закончится и одновременно планирую следующий день.

  10. #10
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Неужели всем неинтересна тема?
    А что у вас за ник?
    Я восприняла как мужчину.

  11. #11
    А что у вас за ник?
    Я восприняла как мужчину.
    В нике совершенно нет скрытых смыслов, он из компьютерной игры, не вспомнить уже какой. Иногда им пользовалась еще с отрочества, когда только появился интернет и всем двором любили играть в стрелялки по сетке.

  12. #12
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Он - экономист, бизнес-планирование, бизнес-консультирование. Я - налоговый консультант. Часть зарплаты вкидывает он, часть - я. Есть у обоих части зарплаты, которые не входят в семейный бюджет, "на личные нужды". У меня эта часть больше, чем у него.
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Я могу готовиться, покупать белье, представлять как будет здорово, но как только начинается процесс, меня стопорит. Я начинаю жалеть, что вообще все затеяла, а сказать "стой!" стыдно (встал же, сама инициировала процесс). И получается, что терплю потное, неприятно пахнущее тело на себе, думаю когда же это закончится и одновременно планирую следующий день.
    Для меня немножко неожиданно, что бизнес-консультант не владеет вопросами личной гигиены, если честно. о.О
    Это у Вас вот прям хронически и каждый раз так, что мужчина не скидывая носки после трудового дня наваливается потным и зловонным телом, или просто эпизод запомнился? Что ж тогда с оральным сексом? Преодолевая рвотные позывы, что ли происходит?
    И что с ним не так? Ежели жироватость/дрябловатость, то как с фитнесом у обоих обстоят дела? Если не начинали, то почему? Это сейчас достаточно модно и предложений на рынке хоть одним местом жуй...
    Ежели с запахами такая проблема, то с душа не пробовали начать?
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    С семейным форматом верно понимаете.
    И что для Вас тогда любовь долгосрочная. В семейном формате. Если по пунктам 1-5.
    Вы пишите
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Мне с ним спокойно. Уютно. Понимаю, что будет хорошим отцом и вообще семью с ним можно создать замечательную.
    а почему так думаете?
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    У него - да, этим все и заканчивается. У меня бывает только после дозы спиртного.
    Потому что отталкивает физически? Т.е. с ним можете оргазмировать, но только напившись. Либо догоняетесь самостоятельно.
    А с первым молодым человеком у Вас как дела обстояли? Получалось?

  13. #13
    Это у Вас вот прям хронически и каждый раз так, что мужчина не скидывая носки после трудового дня наваливается потным и зловонным телом, или просто эпизод запомнился?
    Пара летних эпизодов запомнилась...

    Что ж тогда с оральным сексом? Преодолевая рвотные позывы, что ли происходит?
    Нет у меня рвотных позывов. Но и удовольствия нет. Ну держу в руках и во рту штуковину. Ну и что? Вижу, что мужчине приятно. И наверное я от этого должна получать удовольствие. Но не получаю.

    И что с ним не так? Ежели жироватость/дрябловатость, то как с фитнесом у обоих обстоят дела? Если не начинали, то почему? Это сейчас достаточно модно и предложений на рынке хоть одним местом жуй...
    Я занимаюсь 2-3 раза в неделю. Мужчина - нет. Когда сказала о том, что хотела бы, чтоб подтянул тело, он сел на жесткую диету. Предлагала не отказываться от жиров и углеводов, а со мной попробовать питаться правильно, ответил что это ему не поможет. Когда сказала, что мне было бы приятно если б вдвоем ходили в спортзал, ответил что: 1. ему жалко денег на абонемент; 2. после работы совсем нет времени; 3. ему проще чего-то не делать, чем что-то делать (в смысле выбирает диету, а не спорт). С диеты в итоге сорвался и забил.

    И что для Вас тогда любовь долгосрочная. В семейном формате. Если по пунктам 1-5.
    1. Интерес друг к другу, совместное времяпрепровождение с удовольствием.
    2. Секс (да, я неправильная женщина видимо, но секс мне нужен и важен).
    3. Желание иметь общих детей.
    4. Общий быт, бюджет, дача - все сюда.
    5. Общие интересы.

    а почему так думаете?
    Вижу его отношение к семье как к ценности, к деткам, уважение к себе как к женщине, стремление обеспечить стабильность, помощь по хозяйству в пределах разумного.


    Потому что отталкивает физически? Т.е. с ним можете оргазмировать, но только напившись. Либо догоняетесь самостоятельно
    Нет, под алкоголем скорее потому что расслабляюсь и голова вообще ни о чем не думает. Самостоятельно после секса не догоняюсь, ситуация всегда одна: он кончает, идем мыться. Я возбуждена, но не удовлетворена.

    А с первым молодым человеком у Вас как дела обстояли? Получалось?
    С первым молодым человеком был единственный раз в 17 лет по большой и светлой любви. После сего действа он меня бросил. Но та самая феерия тогда была.

  14. #14
    Добавлю. С первым молодым человеком феерия связана была, в первую очередь, с эмоционально-чувственным аспектом. До сих пор та близость - это воспоминание как нечто чудесное, волшебное, замечательное. Мне сложно это облечь в разумные категории.

  15. #15
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Пара летних эпизодов запомнилась...
    А у меня по первому посту впечатление сложилось что всегда так.
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь 2-3 раза в неделю. Мужчина - нет. Когда сказала о том, что хотела бы, чтоб подтянул тело, он сел на жесткую диету. Предлагала не отказываться от жиров и углеводов, а со мной попробовать питаться правильно, ответил что это ему не поможет. Когда сказала, что мне было бы приятно если б вдвоем ходили в спортзал, ответил что: 1. ему жалко денег на абонемент; 2. после работы совсем нет времени; 3. ему проще чего-то не делать, чем что-то делать (в смысле выбирает диету, а не спорт). С диеты в итоге сорвался и забил.
    Как-то помогли с диетой? или холодильник забит калорийным и сладки и жор после 6 эти нормальное явление?
    Ну а вообще может и правда не надо ему. Вы ж пока не сообразите как дать понять что не всё хорошо. А потное жирное тело отелозив умиротворённо засыпает. Откуда там взяться мыслям что что-то не так?
    И, если честно, - странная позиция, что легче мало жрать, чем подвигаться чуть-чуть. А если фитнес преподносить как оправдание любому жору? Мол калории всё равно жгутся.

    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    1. Интерес друг к другу, совместное времяпрепровождение с удовольствием.
    2. Секс (да, я неправильная женщина видимо, но секс мне нужен и важен).
    3. Желание иметь общих детей.
    4. Общий быт, бюджет, дача - все сюда.
    5. Общие интересы.
    Интересная мысль. Откуда это?
    В том смысле, что программа совместного жития достаточно разумная. Вы производите впечатление барышни адекватной и соответствующей времени.
    Но откуда вот это натужное пуританство?
    Вы точно уверены что именно это и именно так хотели сказать?

    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Вижу его отношение к семье как к ценности, к деткам, уважение к себе как к женщине, стремление обеспечить стабильность, помощь по хозяйству в пределах разумного.
    кстати, а как у него дела обстояли с дамами до Вас? Какая семья?
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Добавлю. С первым молодым человеком феерия связана была, в первую очередь, с эмоционально-чувственным аспектом. До сих пор та близость - это воспоминание как нечто чудесное, волшебное, замечательное. Мне сложно это облечь в разумные категории.
    Они похожи? Нынешний и первый? когда кого-то другого представляете, занимаясь сексом, он проскакивает?

  16. #16
    А у меня по первому посту впечатление сложилось что всегда так.
    Сама только-только поняла и увидела это. То ли на фоне общего недотраха, то ли недовольства ситуацией и/или человеком.

    Как-то помогли с диетой? или холодильник забит калорийным и сладки и жор после 6 эти нормальное явление?
    Конечно помогала. Но и от своего режима питания не отказывалась. Сладкое прятала, после 6 за трапезу с несколькими блюдами не садилась.

    И, если честно, - странная позиция, что легче мало жрать, чем подвигаться чуть-чуть. А если фитнес преподносить как оправдание любому жору? Мол калории всё равно жгутся.
    Тему фитнеса давно и осторожно поднимаю в том числе как и способ совместного времяпрепровождения. Как-то сказал, что сначала один походит подкачается и будем вместе ходить, чтоб не стыдно было (мне почувствовалась здесь неуверенность как у любого новичка перед залом, начала подбадривать, что затем ты в зал пойдешь и т.д., но к позиции отнеслась с уважением и он пошел в другой зал). Походил 3 недели и бросил. За вариант-идею - спасибо, попробую осторожно подкатить.

    Но откуда вот это натужное пуританство?
    Вы точно уверены что именно это и именно так хотели сказать?
    Не вижу пуританства...
    Да, именно это и так. Из-за нынешней ситуации я всерьез подумывала и подумываю об измене. Меня останавливает нежелание привносить грязь в нашу жизнь и вранье, уважение к человеку. Вот и кажется мне, что я ущербная какая-то, не способна свои желания обуздать и тихонько себе мастурбировать после приготовления борща, ублажая при этом изредка мужа.

    кстати, а как у него дела обстояли с дамами до Вас? Какая семья?
    Дам было предостаточно, секса меньше. Говорил, что я третья или четвертая партнерша в сексе (не запомнила). Он с детства очень обеспечен, объективно не глуп и умеет ухаживать за девушкой. Недостатка в женском внимании не имел. Про секс с последней (та что была до меня) спрашивала после алкогольной вечеринки с друзьями, ответил тогда, что с ней секс был ему неприятен. Дальше тему продолжить тогда не вышло.
    Семья полная, только папа употреблял алкоголь. Но мать вытерпела эти сложности и семья не распалась. Сам много воспоминаний о семейных скандалах имеет, часто говорит о том, что не хочет, чтоб наши дети росли в подобной атмосфере.


    Они похожи? Нынешний и первый? когда кого-то другого представляете, занимаясь сексом, он проскакивает?
    Нет, это два совершенно разных мужчины.
    Да, проскакивает. Но после - сразу испытываю ощущение предательства, причем первого мужчины.

  17. #17
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Сама только-только поняла и увидела это. То ли на фоне общего недотраха, то ли недовольства ситуацией и/или человеком.
    Так а почему ситуация именно так отложилась? По недотраху понятно.

    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Конечно помогала. Но и от своего режима питания не отказывалась. Сладкое прятала, после 6 за трапезу с несколькими блюдами не садилась.
    Да какая разница сколько блюд? они или есть или их нет.
    Невыносимо на Безуглеводке сидеть, попробуйте Кремлёвскую диету. Вашему мужу она поможет.
    Но мужчина сидящий просто на диете, без нагрузок это... м-м-м-м-м это гейство какое-то, если честно. Тонкие ручки, дряблая жопка, рыхлое брюшко...

    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Тему фитнеса давно и осторожно поднимаю в том числе как и способ совместного времяпрепровождения. Как-то сказал, что сначала один походит подкачается и будем вместе ходить, чтоб не стыдно было (мне почувствовалась здесь неуверенность как у любого новичка перед залом, начала подбадривать, что затем ты в зал пойдешь и т.д., но к позиции отнеслась с уважением и он пошел в другой зал). Походил 3 недели и бросил. За вариант-идею - спасибо, попробую осторожно подкатить.
    А индивидуального тренера по доходам можете себе позволить? Необычайно мотивирует и дисциплинирует, если правильный человек попадётся. можете даже как подарок приподнести, если доходы позволяют. Я б рекомендовал недели три с тренером по 3 раза в неделю. Но следующие 3 недели - сам оплачивает. Результаты от 1,5 мес. уже почувствует.
    Сейчас в почти любых спорт сетях есть масса вариантов. если он раньше никогда не ходил, то конечно тяжело начать и поддержать стремление дольше пары недель без внешних стимулов.
    К Вам в зале качки подкатывают? Или все железо тягают?
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Не вижу пуританства...
    Да, именно это и так. Из-за нынешней ситуации я всерьез подумывала и подумываю об измене. Меня останавливает нежелание привносить грязь в нашу жизнь и вранье, уважение к человеку.
    Чё-т каша какая-то... Хотеть секса нельзя, а именять всё равно придётся.
    что неправильного в стремлении к сексуальной удовлетворённости, не понимаю.
    И чего как измена будет выглядеть? Чтобы что? Разово - отомстить? Один раз удовлетворяться? Как это Ваши проблемы решит?
    Или по взрослому? В ветеринарный секс не вступать, а пораскачивать тонкие духовные материи? Чтоб эмоционально и надолго?
    Но зачем тогда жить с этим человеком? Вы ж даже не в браке?
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Вот и кажется мне, что я ущербная какая-то, не способна свои желания обуздать и тихонько себе мастурбировать после приготовления борща, ублажая при этом изредка мужа.
    Ой тупиик, ув dark_said. Плохо такие вещи заканчиваются. Ежели сами удовлетворены не будете, то и мужи Ваш скорее всего перестанет удовлетворяться. Психику-то не обманешь. Оно может и не осознаётся, но любви нет, естественности и гармонии нет. Есть волевые усилия с Вашей стороны и копящееся напряжение. С обеих сторон. Не сразу. За пару лет. Но, без решения ситуация будет только усугубляться.
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Дам было предостаточно, секса меньше. Говорил, что я третья или четвертая партнерша в сексе (не запомнила). Он с детства очень обеспечен, объективно не глуп и умеет ухаживать за девушкой. Недостатка в женском внимании не имел. Про секс с последней (та что была до меня) спрашивала после алкогольной вечеринки с друзьями, ответил тогда, что с ней секс был ему неприятен. Дальше тему продолжить тогда не вышло.
    Семья полная, только папа употреблял алкоголь. Но мать вытерпела эти сложности и семья не распалась. Сам много воспоминаний о семейных скандалах имеет, часто говорит о том, что не хочет, чтоб наши дети росли в подобной атмосфере.
    А сам как часто и сильно выпивает?
    Последний раз редактировалось Intentio; 25.08.2014 в 21:31.

  18. #18
    Так а почему ситуация именно так отложилась? По недотраху понятно.
    Не знаю что ответить. В голове четко отложились эпизоды, неприятные и мерзкие.
    Про запах же я не имею ввиду что он не моется или носки не снимает. Я о естественном запахе человека, который не во время секса меня не отталкивает.

    Да какая разница сколько блюд? они или есть или их нет.
    Невыносимо на Безуглеводке сидеть, попробуйте Кремлёвскую диету. Вашему мужу она поможет.
    Но мужчина сидящий просто на диете, без нагрузок это... м-м-м-м-м это гейство какое-то, если честно. Тонкие ручки, дряблая жопка, рыхлое брюшко...
    Как бы это сказать... Я диеты считаю анахронизмом, если они не по медицинским показаниям. У мужчины моего друг похудел. Правда второй год уже ограничивает себя во всем. А толку с этого похудения? Ну руки в домашних условиях подкачал, остальное - страшно смотреть.
    Готовить я старалась на двоих в тот период. Себе - свое, чтобы брать на работу, мужчине - его белки. В основном готовила когда его не было дома, чтоб запахами не мучать, но это невозможно всегда делать. Придерживаться диеты вместе с ним сразу отказалась. Я не способна отказаться от того же шоколада. Да, еда в холодильнике была, но ничего криминального там не было: всегда очень много овощей, крупы, на масле много не готовлю.

    А индивидуального тренера по доходам можете себе позволить? Необычайно мотивирует и дисциплинирует
    Я раз в несколько месяцев трачусь на месяц на тренера, чтобы новые упражнения подобрать и над техникой поработать. Да, тренер - это здорово. С подарком было бы здорово, попробую, но боюсь не выйдет. Он уже по-моему устал от моих попыток придумать что-то.

    К Вам в зале качки подкатывают? Или все железо тягают?
    Бывает, но не сказать что прохода не дают.

    Чё-т каша какая-то... Хотеть секса нельзя, а именять всё равно придётся.
    что неправильного в стремлении к сексуальной удовлетворённости, не понимаю.
    И чего как измена будет выглядеть? Чтобы что? Разово - отомстить? Один раз удовлетворяться? Как это Ваши проблемы решит?
    Или по взрослому? В ветеринарный секс не вступать, а пораскачивать тонкие духовные материи? Чтоб эмоционально и надолго?
    Но зачем тогда жить с этим человеком? Вы ж даже не в браке?
    Казалось, такое стремление должно быть присуще больше мужчинам.
    Зачем мне мстить человеку, которого я очень уважаю еще и таким способом? Здесь цель как раз в удовлетворении потребностей. А жить затем, что кроме секса в наших отношениях меня все устраивает и я рассматриваю этого человека как отца моих будущих детей.

    А сам как часто и сильно выпивает?
    Так чтобы крепко очень редко, по поводам.
    Частенько вечером после работы выпивает по одной-две бутылки пива. Сильно пьяным видела один раз после дня рождения друга.

  19. #19
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Всегда думала, что женские слова надо переводить, а мужчины прямо говорят.
    А вы кто?


    С папой не жили лет с 3х-4х, но продолжаем общаться. С отчимом стали жить с 5-6 лет.
    Так до сих пор и продолжаете общаться с отцом?

    А можете описать какой человек ваш муж?

  20. #20
    А вы кто?
    Я женщина, если вы об этом.


    Так до сих пор и продолжаете общаться с отцом?
    Да, но активного участия в моей жизни он не принимал и не принимает, проживает в другом городе. Общение ограничивается встречами пару раз в год, звонками пару раз в месяц и подарками ко дню рождения и 8 марта в размере 10 т.р.

    А можете описать какой человек ваш муж?
    Если о положительных качествах, то теплый, уютный, заботливый, понимающий, не глупый, коммуникабельный. Имеет разносторонние интересы: от игры на гитаре до японской культуры. Всегда готов меня слушать, разделяет мои тревоги и переживания. Не требователен относительно быта: нет необходимости три раза в день готовить, 2 раза в день мыть пол, если что не успеваю, всегда помогает.
    Из отрицательных: бывают приступы звездной болезни: "я такой офигенный", часто в разговорах использует преувеличенное Я. Немного педантичен: если кошка подрала обои тут же бежит заклеивать, если на столовых приборах остаются капли воды - может протереть раствором с уксусом. Но это не носит патологического характера, претензий ко мне по этим поводам нет. Из напрягающих меня минусов - бывает слишком жаден до денег. Но при этом немного избалован, с детства не знал ни в чем нужды, не способен отказаться от траты денег на удовольствия, даже если в приоритете в конкретный момент у нас другие вещи.

    --- Добавлено ---

    Не знаю важно это или нет, но мой мужчина ревнует меня когда я общаюсь с отцом.
    Не знаю откуда это и как вообще к этому относиться.

  21. #21
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Я женщина, если вы об этом.
    ну вот ув.Kleugene и перевёл ваши слова. Так чему вы удивились?


    ....Да, но активного участия в моей жизни он не принимал и не принимает, проживает в другом городе. Общение ограничивается встречами пару раз в год, звонками пару раз в месяц и подарками ко дню рождения и 8 марта в размере 10 т.р.
    А со скольки лет вы с ним общаетесь?
    А мама после развода с ним общалась?
    А у отца есть новая семья, жена, дети?


    Если о положительных качествах, то теплый, уютный, заботливый, понимающий, не глупый, коммуникабельный. Имеет разносторонние интересы: от игры на гитаре до японской культуры. Всегда готов меня слушать, разделяет мои тревоги и переживания. Не требователен относительно быта: нет необходимости три раза в день готовить, 2 раза в день мыть пол, если что не успеваю, всегда помогает.
    Из отрицательных: бывают приступы звездной болезни: "я такой офигенный", часто в разговорах использует преувеличенное Я. Немного педантичен: если кошка подрала обои тут же бежит заклеивать, если на столовых приборах остаются капли воды - может протереть раствором с уксусом. Но это не носит патологического характера, претензий ко мне по этим поводам нет. Из напрягающих меня минусов - бывает слишком жаден до денег. Но при этом немного избалован, с детства не знал ни в чем нужды, не способен отказаться от траты денег на удовольствия, даже если в приоритете в конкретный момент у нас другие вещи.
    А почему именно от него детей хотите?



    Не знаю важно это или нет, но мой мужчина ревнует меня когда я общаюсь с отцом.
    Не знаю откуда это и как вообще к этому относиться.
    В чём это выражается?

  22. #22
    ну вот ув.Kleugene и перевёл ваши слова. Так чему вы удивились?
    Сообщение от dark_said
    Отвечает, что "надо что-то делать, мы вместе и со всем справимся".
    Перевожу: "меня всё устраивает, но если ты хочешь, то я не против что-нибудь поменять."
    Я так поняла, что ув.Kleugene перевел слова мужчины.

    А со скольки лет вы с ним общаетесь?
    А мама после развода с ним общалась?
    А у отца есть новая семья, жена, дети?
    Бесперебойно пить он перестал в районе моих 13 лет, с того момента и общаюсь нормально.
    Мне очень неприятно и стыдно говорить об этом, но полагаю, это может быть важным. Его манера общения была весьма странной. Например, я могла почти нагишом спать у бабушки в этом возрасте, он мог спокойно зайти в комнату. (После этого так спать я перестала, если что). Или уже позднее, лет в 17-18 мог ущипнуть за попу - весьма частые случаи. Как среагировать правильно я не знала, так прямо и сказала: "Папа, я большая, хватит щипать меня за задницу". Он посмеялся, отшутился.
    До пубертатного периода часто видела его пьяным, картинок-воспоминаний пьяного папы немало.
    Мама после развода общалась с ним по острой необходимости и редко. Алиментных обязательств не было у отца, поэтому этот аспект взаимоотношений оставался нетронутым. Пару раз нужно было к нотариусу съездить относительно продажи недвижимости, в которой была моя доля и моих выездов за границу, оформления загран паспорта. Ну и случайно могли пересекаться у бабушки - его мамы, поскольку с последней я связь никогда не теряла.
    Сейчас отец живет с женщиной, детей у них нет, официально брак не зарегистрирован.

    А почему именно от него детей хотите?
    Есть уверенность в мужчине, устраивает быт с ним, отношение к семье как к ценности, ко мне как к женщине, его склонность к стабильности.

    В чём это выражается?
    Звонки чаще обычного, когда знает что в данный конкретный момент я нахожусь с отцом, прекращаются как только я с отцом прощаюсь. И откровенно об этом сказал, что ревнует меня к отцу.

  23. #23
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что ув.Kleugene перевел слова мужчины.
    А ваш папа и отчим всегда говорили прямо?

    Бесперебойно пить он перестал в районе моих 13 лет, с того момента и общаюсь нормально.
    Мне очень неприятно и стыдно говорить об этом, но полагаю, это может быть важным. Его манера общения была весьма странной. Например, я могла почти нагишом спать у бабушки в этом возрасте, он мог спокойно зайти в комнату. (После этого так спать я перестала, если что). Или уже позднее, лет в 17-18 мог ущипнуть за попу - весьма частые случаи. Как среагировать правильно я не знала, так прямо и сказала: "Папа, я большая, хватит щипать меня за задницу". Он посмеялся, отшутился.
    До пубертатного периода часто видела его пьяным, картинок-воспоминаний пьяного папы немало.
    Мама после развода общалась с ним по острой необходимости и редко. Алиментных обязательств не было у отца, поэтому этот аспект взаимоотношений оставался нетронутым. Пару раз нужно было к нотариусу съездить относительно продажи недвижимости, в которой была моя доля и моих выездов за границу, оформления загран паспорта. Ну и случайно могли пересекаться у бабушки - его мамы, поскольку с последней я связь никогда не теряла.
    Сейчас отец живет с женщиной, детей у них нет, официально брак не зарегистрирован.
    То есть, вы стали приходить к отцу и ночевать у него когда он перестал пить?
    А до этого не приходили в гости?
    Женщин у отца появилась когда вам сколько лет было?


    Есть уверенность в мужчине, устраивает быт с ним, отношение к семье как к ценности, ко мне как к женщине, его склонность к стабильности.
    Вы уверены что говорите про своего сожителя?


    Звонки чаще обычного, когда знает что в данный конкретный момент я нахожусь с отцом, прекращаются как только я с отцом прощаюсь. И откровенно об этом сказал, что ревнует меня к отцу.
    А где вы встречаетесь?

  24. #24
    А ваш папа и отчим всегда говорили прямо?
    Папа не знаю. Отчим - да.

    То есть, вы стали приходить к отцу и ночевать у него когда он перестал пить?
    А до этого не приходили в гости?
    Женщин у отца появилась когда вам сколько лет было?
    У отца я не ночевала никогда. Мама негативно к этому относилась, боялась, поскольку он ее крепко избивал во время их совместного проживания. Ночевала у бабушки, встречались с ним там же.
    Лет с 4-5 помню много разных женщин. Эта постоянная появилась в возрасте 5-6 лет.

    Вы уверены что говорите про своего сожителя?
    Да. Почему вы уточнили?

    А где вы встречаетесь?
    У бабушки в основном. Часто на машине меня возит, когда приезжаю в гости. Вот в моменты, когда я с отцом в машине, мужчина или, если угодно, сожитель, вообще себе места не находит. Телефон просто разрывается от сообщений и звонков.

  25. #25
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Папа не знаю. Отчим - да.
    То есть ваш отец- НЕ мужчина, а отчим - мужчина.


    У отца я не ночевала никогда. Мама негативно к этому относилась, боялась, поскольку он ее крепко избивал во время их совместного проживания. Ночевала у бабушки, встречались с ним там же.
    А, то есть вы встречались с папой у бабушки и при этом его женщина не присутствовала?


    Лет с 4-5 помню много разных женщин. Эта постоянная появилась в возрасте 5-6 лет.
    И они до сих пор не узаконили отношения?


    Да. Почему вы уточнили?
    По тому, что вы описывая своего сожителя не учитываете реальное положение вещей.


    У бабушки в основном. Часто на машине меня возит, когда приезжаю в гости. Вот в моменты, когда я с отцом в машине, мужчина или, если угодно, сожитель, вообще себе места не находит. Телефон просто разрывается от сообщений и звонков.
    А, вы в гости в папин дом где он с женщиной своей живёт - не входите, когда щас приезжаете в гости к папе?
    И, сожитель что телепат? узнаёт что вы сели в машину наедине с папой и звонит?

  26. #26
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Казалось, такое стремление должно быть присуще больше мужчинам.
    Зачем мне мстить человеку, которого я очень уважаю еще и таким способом? Здесь цель как раз в удовлетворении потребностей. А жить затем, что кроме секса в наших отношениях меня все устраивает и я рассматриваю этого человека как отца моих будущих детей.
    Ну так. Если потребность надо удовлетворять на стороне, что с отношениями-то будет? Потребность ещё очень долго никуда не денется.

    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Так чтобы крепко очень редко, по поводам.
    Частенько вечером после работы выпивает по одной-две бутылки пива. Сильно пьяным видела один раз после дня рождения друга.
    Ой, рассмешили, ув.dark_said. А при чём тут тогда спорт и диеты если в себя каждый вечер по две бутылки пива закидываешь? ))
    Вообще это по любым стандартам много + алкогольные вечериник... Не круто.

    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Мама негативно к этому относилась, боялась, поскольку он ее крепко избивал во время их совместного проживания.
    Кстати, а выпивал ли папа? Отчим?
    Оп, тут отбой, уже прочитал.

    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Вот в моменты, когда я с отцом в машине, мужчина или, если угодно, сожитель, вообще себе места не находит. Телефон просто разрывается от сообщений и звонков.
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Бывает, но не сказать что прохода не дают.
    Это... ревонсть? К отцу, как к мужчине? А к другим мужчинам ревнует, к отчиму?
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Есть уверенность в мужчине, устраивает быт с ним, отношение к семье как к ценности, ко мне как к женщине, его склонность к стабильности.
    Эм-м-м-м. А в чём это проявляется? На словах это нормально деток любить. Общество это ждёт от нормального человека.
    Но оно ж пока не попробуешь не узнаешь. Готовы ли, комфортно ли будет, не упадёт уровень жизни, когда Вы с малышом на пару лет дома сядете?
    Последний раз редактировалось Intentio; 26.08.2014 в 09:10.

  27. #27
    То есть ваш отец- НЕ мужчина, а отчим - мужчина.
    Не понимаю. От обратного чтоли? "Мужик должен говорить прямо, если отец не говорит прямо - не мужик, отчим говорит прямо - мужик"?

    А, то есть вы встречались с папой у бабушки и при этом его женщина не присутствовала?
    А, вы в гости в папин дом где он с женщиной своей живёт - не входите, когда щас приезжаете в гости к папе?
    В раннем детстве пару раз присутствовала женщина. Не чаще. Разок лет в 16 заезжала к ним на дачу, разок в квартиру, все. Женщина ко мне не очень позитивно настроена.

    И они до сих пор не узаконили отношения?
    Нет. Почему не спрашивала. Знаю даже, что отец еще штамп не поставил в паспорте о разводе с моей мамой. Официально они разведены около 8 лет. Т.е. тоже не сразу.

    По тому, что вы описывая своего сожителя не учитываете реальное положение вещей.
    Опять не поняла.

    И, сожитель что телепат? узнаёт что вы сели в машину наедине с папой и звонит?
    Я же не говорю, что он каждый раз по нашей внутренней рации узнает и звонит. Но было несколько случаев, когда он знал куда я с отцом и зачем поехала и звонил.

  28. #28
    Ну так. Если потребность надо удовлетворять на стороне, что с отношениями-то будет? Потребность ещё очень долго никуда не денется.
    Потому я и здесь. Чтоб поразмышлять что дальше делать с отношениями.



    Ой, рассмешили, ув.dark_said. А при чём тут тогда спорт и диеты если в себя каждый вечер по две бутылки пива закидываешь? ))
    Да. Во время диеты понятно ограничивал себя.

    Это... ревонсть? К отцу, как к мужчине? А к другим мужчинам ревнует, к отчиму?
    К отчиму - нет. К другим мужчинам не наблюдала. В самом начале отношений может быть проскакивало.

    Эм-м-м-м. А в чём это проявляется? На словах это нормально деток любить. Общество это ждёт от нормального человека.
    Но оно ж пока не попробуешь не узнаешь. Готовы ли, комфортно ли будет, не упадёт уровень жизни, когда Вы с малышом на пару лет дома сядете?
    Да, финансово будет сложнее. Я готова к этому. Отсутствие нового айфона, шмоток и лишней поездки в Тайланд я переживу. Я не слишком требовательна в этом смысле.

  29. #29
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Не понимаю. От обратного чтоли? "Мужик должен говорить прямо, если отец не говорит прямо - не мужик, отчим говорит прямо - мужик"?
    Нет, не от обратного.
    От вашего же утверждения: мужчины говорят напрямую, женщин же надо переводить.




    В раннем детстве пару раз присутствовала женщина. Не чаще. Разок лет в 16 заезжала к ним на дачу, разок в квартиру, все. Женщина ко мне не очень позитивно настроена.
    А что так?
    А вы к ней как настроены?


    Нет. Почему не спрашивала. Знаю даже, что отец еще штамп не поставил в паспорте о разводе с моей мамой. Официально они разведены около 8 лет. Т.е. тоже не сразу.
    А ваш папа наверное и вас бил, как маму?

  30. #30
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Потому я и здесь. Чтоб поразмышлять что дальше делать с отношениями.
    А какие варианты сама видите? Как Вы думаете, ежели что пропадёт он без Вас?

    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Да, финансово будет сложнее. Я готова к этому. Отсутствие нового айфона, шмоток и лишней поездки в Тайланд я переживу. Я не слишком требовательна в этом смысле.
    Ну... финансы туда-сюда. А какие у Вас общие интересы? У него японская поэзия, гитара...
    А что вместе разделяете из п.5?
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    5. Общие интересы.
    Цитата Сообщение от dark_said Посмотреть сообщение
    Немного педантичен: если кошка подрала обои тут же бежит заклеивать, если на столовых приборах остаются капли воды - может протереть раствором с уксусом. Но это не носит патологического характера, претензий ко мне по этим поводам нет. Из напрягающих меня минусов - бывает слишком жаден до денег. Но при этом немного избалован, с детства не знал ни в чем нужды, не способен отказаться от траты денег на удовольствия, даже если в приоритете в конкретный момент у нас другие вещи.
    Кстати а у Вас как с этим обстоит? Отношением к деньгам, пылинкам?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться с отношениями в семье
    от Ив Лу в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 324
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 05:53
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search