Страница 50 из 77 ПерваяПервая ... 20404748495051525360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1471
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А сказка о Финисте Ясно Соколе? А Аленький цветочек? Их много!
    Ну в сказках, сказочная любовь.

  2. #1472
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Доброй ночи всем!!

  3. #1473
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем!!
    Доброй.

  4. #1474
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ну в сказках, сказочная любовь.
    Так ведь и сказочное коварство тогда Вы уж выберете чего-то: или и то и другое, или ничего. А то Вы негативное берете, а позитивное отвергаете.
    Доброй ночи, ув.Анемподист! Спасибо Вам!

  5. #1475
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А сказка о Финисте Ясно Соколе? А Аленький цветочек? Их много!
    В Финисте Ясном Соколе только Настенька положительная. А вообще-то Финиста обманом поженили на другой(мамаша ейная опоила зельем доброго молодца), Но Настя все разрулила (жена продала ей Финиста за цацки-побрякушки, которые Насте добрая бабушка(возможно, и Баба-Яга, в любом случае-добрая сила) по дороге ее к Финисту дала.

    А на Бабу-Ягу вообще наговаривают. Она хоть кого-нибудь сьела, как грозилась? Или кому-нибудь напакостила, принесла вред?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 25.08.2014 в 23:28.

  6. #1476
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Та
    Доброй ночи, ув.Анемподист! Спасибо Вам!
    Надеюсь еще поперепишимся.

  7. #1477
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение

    Из крови и плоти.
    По вашему Все женщины из проти и крове ищут себе только богачей?
    Особенно русские в Казахстане?

  8. #1478
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    По вашему Все женщины из проти и крове ищут себе только богачей?
    Особенно русские в Казахстане?
    Да. У мамы на работе работают коллеги у них есть сыновья, никак им не везет. Они говорят что у девушек сильно запросы завышены. Это уже не моя параноя.

  9. #1479
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Да. У мамы на работе работают коллеги у них есть сыновья, никак им не везет. Они говорят что у девушек сильно запросы завышены. Это уже не моя параноя.
    Это Вы мне, простой русской бабе, землячке, с таким же окружением, которая живет с мужчиной зарабатывающем в разы менше вас , рассказываете?

    С какой целью, было бы интересно узнать?


    Ключевое слово: У мамы на работе.... Пластинка не изменилась.

  10. #1480
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Это Вы мне, простой русской бабе, землячке, с таким же окружением, которая живет с мужчиной зарабатывающем в разы менше вас , рассказываете?

    С какой целью, было бы интересно узнать?

    Жалко тех парней просто.

  11. #1481
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Жалко тех парней просто.
    Т,Е ваша цель на форуме жалеть всех и себя в том числе?


    Какой вывод напрашивается пи этих словах?
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    [B]Это Вы мне, простой русской бабе, землячке, с таким же окружением, которая живет с мужчиной зарабатывающем в разы менше вас , рассказываете?

  12. #1482
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Много положительных, герда да, но это ее брат.
    Прикольно.
    .....
    В большом городе, где столько домов и людей, что не всем и каждому удается отгородить себе хоть маленькое местечко для садика, и где поэтому большинству жителей приходится довольствоваться комнатными цветами в горшках, жили двое бедных детей, но у них был садик побольше цветочного горшка. Они не были в родстве, но любили друг друга, как брат и сестра. Родители их жили в мансардах смежных домов. Кровли домов почти сходились, а под выступами кровель шло по водосточному желобу, приходившемуся как раз под окошком каждой мансарды. Стоило, таким образом, шагнуть из какого-нибудь окошка на желоб и можно было очутиться у окна соседей.

  13. #1483
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    ... Ну с чего вдруг мне вот кому-то с ходу предоставлять кредит доверия?
    С базового доверия к миру.
    Или его отсутствия, доверия этого.

    В моем мире добро ко мне чаще всего приходит за деньги.
    А зло?

  14. #1484
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение

    Это пять, однако. Вы перечитайте тему ещё раз что-ли. Местные дамы сентиментальностью не отличаются и фору большинству небритых бруталов дадут по богатству слога.
    с Вами может на последних страницах ув. Лукерья чуть-чуть посюсюкала.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Лукерья, чисто ОС - Вы играете в спасателя. Ваше дело конечно но обычно это заканчивается плохо
    Перечитала и сложилось у меня вот что.
    Не в спасателя играет ув.Лукерья. Она притворилась маленькой девочкой, с открытым ртом завороженно слушающая своего Учителя. Та самая предпочтительная конфигурация автора темы: Он Учитель - она Ученица.
    И восторгается им, и дифирамбы поёт, и на себя наговаривает, ах я дилетантка. Вспомнилась мне сказка про Колобка.
    Так вот все звери по пути следования колобка сразу начинали про: Я тебя съем! (то есть мы для тебя представляем опасность).
    Колобок заговаривал им зубы - лил воды рационализации, и за это время пока они пребывали в ауте - укатывался.
    А лиса? А лиса начала с того, какой ты Колобок хорошенький да пригоженький. Заняла позицию брюхом к земле, опустилась по отношению к величеству Колобка. И показывая свою немощность - стара я стала, плохо слышу, сядь мне на носок да пропой ещё разок, усыпила тревожность Колобка и таким образом сожрала Колобка.
    И потом выкакала его.

    Про зубы - вспомнились крокодилы и летучие мыши упоминавшиеся в теме. Мыши пьют кровь, прокусывая зубами кожу. Женщины пьют кровь из мужчин, только подпусти их поближе и прояви слабость.
    А ув.Самадхи вы хоть и того же полу с автором темы, но это ещё не значит, что вы - НЕ опасны. Вон в сказке и Медведь и Волк и Заяц, все были мужского пола.
    Так что опасаться надо всех. По тому, что Колобка любой загребёт. А остаться на подоконнике у бабки - тоже опасно, того и гляди - скоро сожрут.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 26.08.2014 в 08:35.

  15. #1485
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С базового доверия к миру.
    Или его отсутствия, доверия этого.
    А зло?
    Ну я про Авентадор и трамблёр не просто так сострил. При ценнике авто нацинающемся от 17 млн. и трамблёра не имеющим по определению... Напряжёшься в такой ситуации
    Это странно резервировать желание бескорыстно помочь ближнему за собой, а окружающих воспринмать исключитально как потребителей. И это вряд ли зависит от пола, возраста или соц. статуса.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А зло?
    И это тоже в мире человека на Авентадоре. В МОЁМ мире деньги это просто энергия комфорта. Добро и зло слабо с ними пересекаются на самом-то деле.
    Последний раз редактировалось Intentio; 26.08.2014 в 08:56.

  16. #1486
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Перечитала и сложилось у меня вот что.
    Не в спасателя играет ув.Лукерья. Она притворилась маленькой девочкой, с открытым ртом завороженно слушающая своего Учителя. Та самая предпочтительная конфигурация автора темы: Он Учитель - она Ученица.
    И восторгается им, и дифирамбы поёт, и на себя наговаривает, ах я дилетантка. Вспомнилась мне сказка про Колобка.
    Так вот все звери по пути следования колобка сразу начинали про: Я тебя съем! (то есть мы для тебя представляем опасность).
    Колобок заговаривал им зубы - лил воды рационализации, и за это время пока они пребывали в ауте - укатывался.
    А лиса? А лиса начала с того, какой ты Колобок хорошенький да пригоженький. Заняла позицию брюхом к земле, опустилась по отношению к величеству Колобка. И показывая свою немощность - стара я стала, плохо слышу, сядь мне на носок да пропой ещё разок, усыпила тревожность Колобка и таким образом сожрала Колобка.
    И потом выкакала его.

    Про зубы - вспомнились крокодилы и летучие мыши упоминавшиеся в теме. Мыши пьют кровь, прокусывая зубами кожу. Женщины пьют кровь из мужчин, только подпусти их поближе и прояви слабость.
    А ув.Самадхи вы хоть и того же полу с автором темы, но это ещё не значит, что вы - НЕ опасны. Вон в сказке и Медведь и Волк и Заяц, все были мужского пола.
    Так что опасаться надо всех. По тому, что Колобка любой загребёт. А остаться на подоконнике у бабки - тоже опасно, того и гляди - скоро сожрут.
    Да))
    Реально колобок)
    Мое восхищение ув Леминг
    Но я собственно о чем. Ув Автор проявлял неоднократно все качества присущие спутнику ув Лукерьи, недоверие, прежубеждение, неприязнь к женщинам и т.д. и т.д.
    Ну собственно( не пошла искать глубже извините):
    вот оно твое СЛОВО, которое тебе ничего не стоит бросить, вот она такая твоя любовь, которая способна на предательство, а как чуть только плохо, то - "давай расстанемся" и - о ужас! вывод прост: я предательница и на меня нельзя положиться...
    Она предпринимала несколько попыток безуспешных вывести Анемподиста на принятие которые им отвергались. И тут наконец-то получилось
    Плевать что в императивном тоне. Что мелодии предложенные(и видимо нравящиеся ув Лукерье) объявленны фигней. Да на все плевать...
    ИМХО Мы собственно посмотрели как ув Лукерья ловится на ту форму патологических отношений с которой пришла на портал

    Не обижайтесь ув Лукерья

  17. #1487
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Ну я про Авентадор и трамблёр не просто так сострил. При ценнике авто нацинающемся от 17 млн. и трамблёра не имеющим по определению... .
    Так вон оно чё...
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Однако ж как Вы сразу стали немногословны. Достаточно легко и быстро променяли наше безопасное мужское общение на трёп с как Вы там о их называете... с "бабой"?
    У вас ув.Самадхи член оказался больше чем член ув. Анемподиста...
    Вот он и стал с вами немногословным.

  18. #1488
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А мне ув. Лукерья увиделась не притворяющейся, а искренней, проявившей живой интерес к увлечению ув. Анемподиста.
    Я почему-то склонна людям верить.

    А на живой интерес идет и живой отклик.

    Хотя версия про лису с колобком красивая конечно

  19. #1489
    Возможно, мы увидели механизм, по которому ув. Анемподиста на самом деле смогут облапошить. Что происходит в теме - он пассивен, а ув. Лукерья прыгает вокруг него, заваливает вопросами, разделяет его увлечение, то есть проявляет крайнюю заинтересованность.

    Но это здесь, на форуме. А в реале чем ув. Анемподист может так заинтересовать девушку, что он будет сидеть как Царевна-Несмеяна, а она вокруг него будет хороводы водить? Кроме денег наверное и в самом деле нечем.
    Последний раз редактировалось Марина; 26.08.2014 в 10:01.

  20. #1490
    А мне кажется,что Ув.Лукерье хочется расколдовать заколдованного мальчика,а ему нравится сам процесс расколдовывания.

  21. #1491
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А мне ув. Лукерья увиделась не притворяющейся, а искренней, проявившей живой интерес к увлечению ув. Анемподиста.
    Я почему-то склонна людям верить.

    А на живой интерес идет и живой отклик.

    Хотя версия про лису с колобком красивая конечно
    Так Лиса же и проявила живой интерес к Колобку. У неё же были свои корыстные цели
    Мы ж в сказке разбирали, что Лисы не питаются хлебобулочными изделиями
    Кстати, а ведь ув.Лукерья мастерски подбирала ключики к автору темы. Подобрала таки. Он и попался.

  22. #1492
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А в реале чем ув. Анемподист может так заинтересовать девушку, что он будет сидеть как Царевна-Несмеяна, а она вокруг него будет хороводы водить? Кроме денег наверное и в самом деле нечем.
    Привычную жертву он может заинтересовать. Перспективой создания стабильной патосистемы
    Он будет ее держать в черном теле расказывать что она такая же стерва как прочие девки... но иногда... под волшебные звуки Грига

  23. #1493
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так Лиса же и проявила живой интерес к Колобку. У неё же были свои корыстные цели
    Мы ж в сказке разбирали, что Лисы не питаются хлебобулочными изделиями
    Кстати, а ведь ув.Лукерья мастерски подбирала ключики к автору темы. Подобрала таки. Он и попался.
    Вы хотите подкрепить уверенность ув. Анемподиста в изначальной хитрости и коварстве женщин, ув. Лемминг?

    Мастерский подбор ключиков есть не что иное, как установление раппорта.
    Только у Лисы, чтобы сожрать, а у ув. Лукерьи- она сама скажет-для чего.
    Я за нее говорить не могу.

  24. #1494
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Анемподист, а если, теоретически, Вы встретили как раз такую (как упоминали), кот.замужем за алкоголиком была, терпела, т.к.любила, страдала и пр и пр, а он (положим) умер и у нее остались дети? Если сама по себе она сама нежность и бескорыстная любовь. Тогда как? Дети станут препятствием? Или их нужно зарэзать?
    Вот и ответ про жертву
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    ...
    Такую бы принял, без возражении, но конечно с большим количеством детей все таки не взял бы.

  25. #1495
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы хотите подкрепить уверенность ув. Анемподиста в изначальной хитрости и коварстве женщин, ув. Лемминг?
    Всех. Всех ув.Креслава. И женщин и мужчин:
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    отца у меня никогда не было. .

  26. #1496
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Всех. Всех ув.Креслава. И женщин и мужчин:
    и ещё
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Люблю, не не готов взвалить на плечи ЧУЖИХ детей. Значит родный мудак-отец кинул детей а мне их кормить?. Вообще ненавижу таких мужиков, которые детей бросают. Но ненавижу и баб которые выгоняют НОРМАЛЬНЫХ мужиков.

  27. #1497
    .
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.08.2014 в 11:05.

  28. #1498
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Перечитала и сложилось у меня вот что.
    Не в спасателя играет ув.Лукерья. Она притворилась маленькой девочкой, с открытым ртом завороженно слушающая своего Учителя. Та самая предпочтительная конфигурация автора темы: Он Учитель - она Ученица.
    И восторгается им, и дифирамбы поёт, и на себя наговаривает, ах я дилетантка. Вспомнилась мне сказка про Колобка.
    Так вот все звери по пути следования колобка сразу начинали про: Я тебя съем! (то есть мы для тебя представляем опасность).
    Колобок заговаривал им зубы - лил воды рационализации, и за это время пока они пребывали в ауте - укатывался.
    А лиса? А лиса начала с того, какой ты Колобок хорошенький да пригоженький. Заняла позицию брюхом к земле, опустилась по отношению к величеству Колобка. И показывая свою немощность - стара я стала, плохо слышу, сядь мне на носок да пропой ещё разок, усыпила тревожность Колобка и таким образом сожрала Колобка.
    И потом выкакала его.

    Про зубы - вспомнились крокодилы и летучие мыши упоминавшиеся в теме. Мыши пьют кровь, прокусывая зубами кожу. Женщины пьют кровь из мужчин, только подпусти их поближе и прояви слабость.
    А ув.Самадхи вы хоть и того же полу с автором темы, но это ещё не значит, что вы - НЕ опасны. Вон в сказке и Медведь и Волк и Заяц, все были мужского пола.
    Так что опасаться надо всех. По тому, что Колобка любой загребёт. А остаться на подоконнике у бабки - тоже опасно, того и гляди - скоро сожрут.
    Ну вот, ув.Лемминг, теперь в.Анемподист не будет говорить со мной о музыке, а начнет шарахаться за тридцать три километра....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да))
    Реально колобок)
    Мое восхищение ув Леминг
    Но я собственно о чем. Ув Автор проявлял неоднократно все качества присущие спутнику ув Лукерьи, недоверие, прежубеждение, неприязнь к женщинам и т.д. и т.д.
    Ну собственно( не пошла искать глубже извините):

    Она предпринимала несколько попыток безуспешных вывести Анемподиста на принятие которые им отвергались. И тут наконец-то получилось
    Плевать что в императивном тоне. Что мелодии предложенные(и видимо нравящиеся ув Лукерье) объявленны фигней. Да на все плевать...
    ИМХО Мы собственно посмотрели как ув Лукерья ловится на ту форму патологических отношений с которой пришла на портал

    Не обижайтесь ув Лукерья
    Гммм.....я НЕ ОБИЖАЮСЬ. Но своим мысли озвучу чуть позже...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А мне ув. Лукерья увиделась не притворяющейся, а искренней, проявившей живой интерес к увлечению ув. Анемподиста.
    Я почему-то склонна людям верить.

    А на живой интерес идет и живой отклик.

    Хотя версия про лису с колобком красивая конечно
    Спасибо, ув.Креслава

  29. #1499
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    .
    Уже поняли ув.Гретхен?

  30. #1500
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Всех. Всех ув.Креслава. И женщин и мужчин:
    Пральна. Пусть ув. Анемподист из-под днища машин ни ногой, ни траком.

Страница 50 из 77 ПерваяПервая ... 20404748495051525360 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search