Страница 48 из 77 ПерваяПервая ... 18384546474849505158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1411
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А насчет Кощея и Бабы Яги - ответите?

    Скуби Ду? А я не смотрела...это вроде сериал, да?
    Баба-яга мне нравится в исполнении милляра. Ну и в мультфильме ивашка под простоквашкой. "Придет Кощей, он тебе покаааажет"

  2. #1412
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Баба-яга мне нравится в исполнении милляра. Ну и в мультфильме ивашка под простоквашкой. "Придет Кощей, он тебе покаааажет"
    Ааааааааа.........спасибо за Ивашку)))))))))) Очень здоровский мульт Я даво хотела его найти, только название не помнила...

    Очень любопытно: а что Вам в них нравится? Можете рассказать? Чем они Вам нравятся?

  3. #1413
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение

    Очень любопытно: а что Вам в них нравится? Можете рассказать? Чем они Вам нравятся?
    Забавные и интересные герои. Баба-яга особенно, ведь она самая настоящая женщина.

  4. #1414
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Забавные и интересные герои. Баба-яга особенно, ведь она самая настоящая женщина.
    Про Бабу Ягу Вы правы, сами, может быть, того не зная... Образ архетипический...) На портале есть тема об архетипах, если интересно, можете поискать...)

  5. #1415
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Забавные и интересные герои. Баба-яга особенно, ведь она самая настоящая женщина.
    Ммм? Интересно, никогда не смотрела на нее с такой точки зрения...а "самая настоящая" это в исполнении Миллера или в Ивашке?

  6. #1416
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ммм? Интересно, никогда не смотрела на нее с такой точки зрения...а "самая настоящая" это в исполнении Миллера или в Ивашке?
    И то и то.

  7. #1417
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    И то и то.
    С Вашей легкой руки смотрю мульт и смеюсь (спасибо). Вот это "перед приходом гостей надо мне выспаться, чтобы быть свежее и красившей" - точно женское, да...
    а еще что? Любопытно очень. Чего в них такое "настоящее женское". сможете объяснить?

    А Вы себя таким вот Ивашкой чувствуете, да?

  8. #1418
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    https://vezha.com/threads/30636.html - тема об Архетипах, если интересно. При желании в ней можно поискать о Бабе Яге!) Но и вся тема хороша)

  9. #1419
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Любопытно очень. Чего в них такое "настоящее женское". сможете объяснить?
    А все. Вы можете провести черту между вами и бабой ягой? Чем вы отличаетесь от бабы яги?

  10. #1420
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    *шёпотом* Как всё-таки тех, кого долбили христианской религией в детстве, тянет к тёмным-то....)

  11. #1421
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Нет, особо вспомнить не могу. Правда я работал безвозмездно в монастыре. А так в основном я помогал финансово.
    .
    Однако ж как Вы сразу стали немногословны. Достаточно легко и быстро променяли наше безопасное мужское общение на трёп с как Вы там о их называете... с "бабой"?

  12. #1422
    Вообще в сказках сокрыта вся человеческая психология. Например колобок, или золушка. Или Гензель и Гретель. И заметьте женщины тут показаны не в лучшем свете. А мораль сей басни такова - Женщины не могут любить чужих детей, женщине и целого мира мало (сказака о рыбаке и рыбке) а старики тупые подкаблучники. Я читал книжку Чуковского "от двух до пяти" даже ребенок лет 5 допер, что надо было де старику попросить у рыбки новую старуху.

  13. #1423
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вообще в сказках сокрыта вся человеческая психология. Например колобок, или золушка. Или Гензель и Гретель. И заметьте женщины тут показаны не в лучшем свете. А мораль сей басни такова - Женщины не могут любить чужих детей, женщине и целого мира мало (сказака о рыбаке и рыбке) а старики тупые подкаблучники. Я читал книжку Чуковского "от двух до пяти" даже ребенок лет 5 допер, что надо было де старику попросить у рыбки новую старуху.
    А про архетипы почитайте всё-таки

  14. #1424
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Однако ж как Вы сразу стали немногословны. Достаточно легко и быстро променяли наше безопасное мужское общение на трёп с как Вы там о их называете... с "бабой"?
    Как говаривал Ганнибал Лектор - Как скажет тебе твоя мама, и как говорила мне моя, нет ничего интереснее, чем пробовать новое.

  15. #1425
    Вот одна бабенка сечас написала в одной теме, не мог смолчать

    - ищем благородных лопоухих аленей, которые если полюбят нас, то и наших деток полюбят. главное- внушить им идею, что не тот отец, кто родил. ну и что браки с нами самые лучшие. и вуаля- выжимай с него ресурсы и загоняй под плинтус, потому что его единственная роль- доставка денег.
    - не выходить за разведенных, если сама без детей и молодая. а если вышли - не пускать бж и их детей в свою семью на пушечный выстрел
    Последний раз редактировалось Анемподист; 25.08.2014 в 20:26.

  16. #1426
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Как говаривал Ганнибал Лектор - Как скажет тебе твоя мама, и как говорила мне моя, нет ничего интереснее, чем пробовать новое.
    А что Вы нового попробовали ув. Амнеподист?
    Вот уж как 48 страниц одно и то же пережёвываете. Вам уже на один и не два человека сказали, что Вы не новое пришли попробовать.

  17. #1427
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    А что Вы нового попробовали ув. Амнеподист?
    Общаться с женским полом.

  18. #1428
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Общаться с женским полом.
    Вы и до этого общались. Вон парковаться помогали, в маньяка играли.
    А вдруг они мужчины, выдающие себя за женщин? Меня вот Вы сначала за даму приняли.
    Кто мы в интернетах? Текст и картинки. Фикция и отыгрышь роли. Вы не общались с женским полом. Вы стучали пальчиками по клавиатуре и читали текст с экрана.

  19. #1429
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Вы и до этого общались. Вон парковаться помогали, в маньяка играли.
    А вдруг они мужчины, выдающие себя за женщин? Меня вот Вы сначала за даму приняли.
    Кто мы в интернетах? Текст и картинки. Фикция и отыгрышь роли. Вы не общались с женским полом. Вы стучали пальчиками по клавиатуре и читали текст с экрана.
    Ну да. это точно. Но по стилю слога и письма я смогу отличить женщин от мужчин.

  20. #1430
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ну да. это точно. Но по стилю слога и письма я смогу отличить женщин от мужчин.
    Оу. в самом деле? И откуда такая уверенность?
    Мне думалось - вся тема о том что Вы не понимаете женщин и не общаетесь с ними. Тут вроде как первый опыт общения.
    А оказывается имеется встроенный поведенческий анализатор.

  21. #1431
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Оу. в самом деле? И откуда такая уверенность?
    Мне думалось - вся тема о том что Вы не понимаете женщин и не общаетесь с ними. Тут вроде как первый опыт общения.
    А оказывается имеется встроенный поведенческий анализатор.
    У женщин слог весьма сентиментален и мягок. Так же речевые обороты отличные от мужских.

  22. #1432
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    У женщин слог весьма сентиментален и мягок. Так же речевые обороты отличные от мужских.

    Это пять, однако. Вы перечитайте тему ещё раз что-ли. Местные дамы сентиментальностью не отличаются и фору большинству небритых бруталов дадут по богатству слога.
    с Вами может на последних страницах ув. Лукерья чуть-чуть посюсюкала.

  23. #1433
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Ув.Анемподист, простите, что резко исчезла из диалога - подруга позвонила
    А потом я погасила свет, оставила только настольную лампу и стала слушать музыку по Вашим ссылкам.
    Спасибо!
    только так и не поняла: почему Вам Шопен не нравится? У меня оч.сильное впечатление Что-то мощное, глубокое и одновременно нежное. Даже сложно описать впечатление. Особенно самое окончание, когда дуэт (пианино и (????) другой инструмент). И вот эти звуки, которые падают как капли - мм...сердце даже замирает.

    Знаете, я в детстве ходила на фигурное катание, и сейчас нравится смотеть сольные выступления (парное не очень) и часто музыка мне видится в танце на льду. Не умею танцевать, только мысленно, но танец вижу отчетливо.

    Спасибо! Растрогана до слез. И говорить сейчас просто не хочется. Мы тут с кошкой лежим в полутьме и слушаем...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение

    Это пять, однако. Вы перечитайте тему ещё раз что-ли. Местные дамы сентиментальностью не отличаются и фору большинству небритых бруталов дадут по богатству слога.
    с Вами может на последних страницах ув. Лукерья чуть-чуть посюсюкала.
    Ув.Самадхи, скажите честно: что в данной теме Вас привлекает? Вам не кажется, что Вы самоутверждаетесь за счет ув.Анемподиста????
    и еще вопрос: почему наш с ним диалог показался Вам сюсюканием? И каким он ДОЛЖЕН был выглядеть по Вашему?
    Т.е. женщина должна "давать фору небритым бруталам"? Вас это привлекает?

  24. #1434
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение

    Это пять, однако. Вы перечитайте тему ещё раз что-ли. Местные дамы сентиментальностью не отличаются и фору большинству небритых бруталов дадут по богатству слога.
    с Вами может на последних страницах ув. Лукерья чуть-чуть посюсюкала.
    Женщина может вести себя с мужиками как мужик, надеть мужскую одежду, но она все равно женщина. Маскируй, не маскируй.

  25. #1435
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Женщина может вести себя с мужиками как мужик, надеть мужскую одежду, но она все равно женщина. Маскируй, не маскируй.
    Верно. Полностью согласна

  26. #1436
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение


    Спасибо! Растрогана до слез. И говорить сейчас просто не хочется. Мы тут с кошкой лежим в полутьме и слушаем...
    А что именно сейчас играет?

  27. #1437
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение

    Это пять, однако. Вы перечитайте тему ещё раз что-ли. Местные дамы сентиментальностью не отличаются и фору большинству небритых бруталов дадут по богатству слога.
    с Вами может на последних страницах ув. Лукерья чуть-чуть посюсюкала.

    Да ув Самадхи)) (кстати Вам идет новый ник))))

  28. #1438
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    А что именно сейчас играет?
    Сейчас я дважды прослушала Шопена и полна послевкусием...чего-то во мне прямо дрожит и бьется и еще продолжает звучать...Не хочу ничем перебивать.
    (и чего-то мне даже плакать отчего то хочется)

  29. #1439
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Самадхи, скажите честно: что в данной теме Вас привлекает? Вам не кажется, что Вы самоутверждаетесь за счет ув.Анемподиста????
    и еще вопрос: почему наш с ним диалог показался Вам сюсюканием? И каким он ДОЛЖЕН был выглядеть по Вашему?
    Т.е. женщина должна "давать фору небритым бруталам"? Вас это привлекает?
    Ув Лукерья, чисто ОС - Вы играете в спасателя. Ваше дело конечно но обычно это заканчивается плохо

  30. #1440
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Лукерья, чисто ОС - Вы играете в спасателя. Ваше дело конечно но обычно это заканчивается плохо
    Вот, женская солидарность. Ай ай ай.

Страница 48 из 77 ПерваяПервая ... 18384546474849505158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search