Страница 185 из 1177 ПерваяПервая ... 85155175182183184185186187188195215285385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 521 по 5 550 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #5521
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    блин..ув. Алла,я тут с ув. Лукерьей уже от чувства вины почти избавилась, а Вы пришли и опять вернули меня на землю...))))
    Отлично, ув.Китти, пусть ув.Алла побудет Вашим директором Вы можете потренироавться избавляться от чувства вины. Дерзнете?

  2. #5522
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    скорее философия, ув.Гретхен
    В том-то и дело что нет(
    Тзлишняя самоуверенность не помогает управлять стихиями. Зато помогает попасть под трамвай((

  3. #5523
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Не надо лапшу на уши никому вешать! Что за фигня???????????? До НОЯБРЯ можно успеть все что угодно сделать, хоть горы с места на место переставить и диссертацию написать. А вот отдых в работе еще никому не помешал. Это не только источник новых сил, но и новых идей!
    Ув.Китти, принимаете такие аргументы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В том-то и дело что нет(
    Тзлишняя самоуверенность не помогает управлять стихиями. Зато помогает попасть под трамвай((
    Ой, ув.Гретхен, речь не о САМОУВЕРЕННОСТИ, понимаете? А о внутренней собранности и спокойствии, не более.
    Или еще о том, что паникеры гибнут первыми...(недаром на кораблях их пристреливали порой)

  4. #5524
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Отлично, ув.Китти, пусть ув.Алла побудет Вашим директором Вы можете потренироавться избавляться от чувства вины. Дерзнете?
    )))) а мне кажется, ув. Алла и по жизни директорну такое впечатление по форуму сложилоь
    ув. Алла, неприятно это читать было...опять Китти должна везти на себе все... я думала, я овечка безвинная, а директор волк,
    а по вашей версии все не так(

  5. #5525
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    )))) а мне кажется, ув. Алла и по жизни директорну такое впечатление по форуму сложилоь
    ув. Алла, неприятно это читать было...опять Китти должна везти на себе все... я думала, я овечка безвинная, а директор волк,
    а по вашей версии все не так(
    Ув.Китти, стоп-стоп-топ!!! Вы не овечка, овечек испокон века вели на убой. Вы - Китти. Очень разумная, трезвая и симпатичная особа))) У которой в руках штурвал корабля своей жизни.
    Но Вы не ответили на мои вопросы

  6. #5526
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Не надо лапшу на уши никому вешать! Что за фигня???????????? До НОЯБРЯ можно успеть все что угодно сделать, хоть горы с места на место переставить и диссертацию написать. А вот отдых в работе еще никому не помешал. Это не только источник новых сил, но и новых идей!
    Ув.Китти, принимаете такие аргументы?
    принимаю) но у ув. Аллы не менее железные аргументы (

  7. #5527
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    )))) а мне кажется, ув. Алла и по жизни директорну такое впечатление по форуму сложилоь
    ув. Алла, неприятно это читать было...опять Китти должна везти на себе все... я думала, я овечка безвинная, а директор волк,
    а по вашей версии все не так(
    А давайте без волков и овечек?
    Что конкретно Вам могут сделать?
    Что конкретно Вы можете сделать?
    Есть ли реально срочные моменты?

  8. #5528
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    принимаю) но у ув. Аллы не менее железные аргументы (
    Какие? Пересскажите их своими словами и по пнктам (это ничего что я так раскомандовалась. ув.Китти?

  9. #5529
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В том-то и дело что нет(
    Тзлишняя самоуверенность не помогает управлять стихиями. Зато помогает попасть под трамвай((
    а почему в одних и тех же ситуациях пьяные получают травмы в разы меньше трезвых?

  10. #5530
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    блин..ув. Алла,я тут с ув. Лукерьей уже от чувства вины почти избавилась, а Вы пришли и опять вернули меня на землю...))))
    Интересно,почему? ) Я ж пишу - отдыхайте, ув.Китти, Вас директор отпустила, это ее зона ответственности) Вы - на Кипре, там со связью нереально херово)

  11. #5531
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а почему в одних и тех же ситуациях пьяные получают травмы в разы меньше трезвых?
    По секрету Люди умеющие правильно падать - получают еще меньшие травмы
    То какие повреждения мы получаем при падении напрямую зависит от напряженности/расслабленности мышц - а у пьяных тонус ниже.
    Так что... это лучше все-таки научится падать правильно, напится - завсегда успеем

  12. #5532
    Я специально зашла в начало Ваших тем Китти. ВЫ -не ходите? и ВЫ-овечка? да мы тут все сморчки и нытики по сравнению с Вами. Ну многие по крайней мере. Вы -работаете -это уже подвиг и больше и лучше многих ходячих.
    Единственное,что это идиотка-директор может Вас шантажировать тем что выгонит из-за недуга.
    У нас девочка просто с небольшим церебральным работает...так ее все берегут и поменьше нагружают...говорят какая умница.

  13. #5533
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Какие? Пересскажите их своими словами и по пнктам (это ничего что я так раскомандовалась. ув.Китти?
    1) некому заменить однозначно
    2) времени осталось мало
    3) я могла бы до отпуска сделать и побольше
    4) она могла не отпускать вообще
    нее.. как это не отпускать.. :Оо я с марта официально работаю - это раз! ВСЕХ отпускает в отпуск, всех, а меня значит ммогла не отпустить..))

  14. #5534
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Ув.Китти, как насчет все же написать очерк? Сможете? Хоть немного? Даввайте посмеемся. Все страхи становятся меньше, когда мы над ними смеемся

  15. #5535
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Интересно,почему? ) Я ж пишу - отдыхайте, ув.Китти, Вас директор отпустила, это ее зона ответственности)
    ну вы во многом правы были, что если некому заменить, то по любому ее переживания оправданы. и мои значит тоже

    Вы - на Кипре, там со связью нереально херово)
    в Ж....е я, а не на Кипре.... сорри за мой французский ))

  16. #5536
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну вы во многом правы были, что если некому заменить, то по любому ее переживания оправданы. и мои значит тоже
    Эммм... а Вас реально НАДО заменять?

  17. #5537
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    1) некому заменить однозначно
    2) времени осталось мало
    3) я могла бы до отпуска сделать и побольше
    4) она могла не отпускать вообще
    нее.. как это не отпускать.. :Оо я с марта официально работаю - это раз! ВСЕХ отпускает в отпуск, всех, а меня значит ммогла не отпустить..))
    1. Отлично! Значит и не уволят! Заменить некем.
    2. Да ладно! Две недельки отпуска, а до ноября то - ого! Вы отдохнете, наберетесь сил и сможете еще лучше и больше сделать. Даже лошадка мчится быстрее после отдыха, верно?
    3. Хах, это каким прибором Вы измерить смогли? Вы играли на работе в пасьянс? Или как это - больше? За счет чего?
    4. Ага-ага, и САМА не еххать в отпуск тоже...а еще могла попросить Вас выходить в неурочное время и платить Вас сверхурочные, верно?

  18. #5538
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По секрету Люди умеющие правильно падать - получают еще меньшие травмы
    То какие повреждения мы получаем при падении напрямую зависит от напряженности/расслабленности мышц - а у пьяных тонус ниже.
    Так что... это лучше все-таки научится падать правильно, напится - завсегда успеем
    спасибо, про тонус не подумала

  19. #5539
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    в Ж....е я, а не на Кипре.... сорри за мой французский ))
    Гыыыыыыы.............расслабьтесь, Китти! Зачем Вас менять то?????? Что решающего сделают эти две недели?

  20. #5540
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я специально зашла в начало Ваших тем Китти. ВЫ -не ходите? и ВЫ-овечка? да мы тут все сморчки и нытики по сравнению с Вами. Ну многие по крайней мере. Вы -работаете -это уже подвиг и больше и лучше многих ходячих.
    да, ув.Элис, засмущали:
    Единственное,что это идиотка-директор может Вас шантажировать тем что выгонит из-за недуга.
    У нас девочка просто с небольшим церебральным работает...так ее все берегут и поменьше нагружают...говорят какая умница.
    у нас просто немного другая обстановка, наоборот, мы по правам инвалидов специализируемся и фсе такое.
    блин. ну если выгонит, может найду работу наконец менее неврозатратную

  21. #5541
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    у нас просто немного другая обстановка, наоборот, мы по правам инвалидов специализируемся и фсе такое.
    блин. ну если выгонит, может найду работу наконец менее неврозатратную
    Ну вот видите, супер!
    И вот еще (долго искала) Это Вам...к размышлению:

  22. #5542
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Гыыыыыыы.............расслабьтесь, Китти! Зачем Вас менять то?????? Что решающего сделают эти две недели?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эммм... а Вас реально НАДО заменять?
    ну вот она в последний момент (!) претензию предъявила, что я не делегировала никому все эти дела
    ну так это нереально. она делегировала, чел делает вид, что что -то делает, пока меня нет.
    но мы понимаем, что это показуха ))

  23. #5543
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    (вообще оч.рекомендую этот мультик)

  24. #5544
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну вот она в последний момент (!) претензию предъявила, что я не делегировала никому все эти дела
    ну так это нереально. она делегировала, чел делает вид, что что -то делает, пока меня нет.
    но мы понимаем, что это показуха ))
    То есть дел конкретных нет, виноватится нечего?
    А у Вас там есть какая-нибудь бумажная работа которую можно делать дома?

  25. #5545
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Китти, как насчет все же написать очерк? Сможете? Хоть немного? Даввайте посмеемся. Все страхи становятся меньше, когда мы над ними смеемся
    ув. Лукерья, может попозже напишу, сейчас я мысленно послала директора к черту и вдохновения писать про нее нет))))
    хочу поискать инфу про поезду на море.)))))) спасибо за мультик ))

    спасибо, всем-всем за поддержку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть дел конкретных нет, виноватится нечего?
    А у Вас там есть какая-нибудь бумажная работа которую можно делать дома?
    не, конкретных дел полно ( просто вся деловая переписка на английском, плюс надо помнить с кем о чем контактировала, а инфы много, за два дня никто это не запомнит, дома, тоже можно делать... я вот и мечусь между заметанием хвостов и нормальным отпуском

  26. #5546
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Лукерья, может попозже напишу, сейчас я мысленно послала директора к черту и вдохновения писать про нее нет))))
    хочу поискать инфу про поезду на море.))))))

    спасибо, всем-всем за поддержку
    Супер! Шлите всех и все нафиг. Вам потом еще полгода горбатиться и пахать-пахать-пахать...

  27. #5547
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    не, конкретных дел полно ( просто вся деловая переписка на английском, плюс надо помнить с кем о чем контактировала, а инфы много, за два дня никто это не запомнит, дома, тоже можно делать... я вот и мечусь между заметанием хвостов и нормальным отпуском
    А ВИДИМОСТЬ этой работы, то что другой человек сейчас делает на Вашем месте - можно делать?
    Пару раз в день звонить и говорить "Как я замоталась, как все сложно, ну никакого отпуска!!(" и спокойненько отдыхать с чуством выполненного долга

  28. #5548
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А ВИДИМОСТЬ этой работы, то что другой человек сейчас делает на Вашем месте - можно делать?
    Пару раз в день звонить и говорить "Как я замоталась, как все сложно, ну никакого отпуска!!(" и спокойненько отдыхать с чуством выполненного долга
    пописываю директору иногда )) но она еще больше звереет от новой информациии))

  29. #5549
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    пописываю директору иногда )) но она еще больше звереет от новой информациии))
    А отключиться никак нельзя? Подписывая Вам отпуск она ведь сама прекрасно понимала, что делает. Так что причем тут Вы? Ну не верю я что нельзя что-то притормозить на две недели)))))))
    А на море куда собираетесь ехать?
    Вообще часто бываете на море?

  30. #5550
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А отключиться никак нельзя? Подписывая Вам отпуск она ведь сама прекрасно понимала, что делает. Так что причем тут Вы? Ну не верю я что нельзя что-то притормозить на две недели)))))))
    понимаете, если к мероприятию готовимся год, то запороть что-то никак нельзя.
    иногда и неделя может оказаться решающей.
    тут просто ее косяк в том, что надо было уже брать еще сотрудника, специально на время проекта.
    он бы и заменял меня, это по уму если. а она до сих пор никого не взяла, говорит не нашла
    А на море куда собираетесь ехать?
    Вообще часто бываете на море?
    Сейчас очень хочу в Грецию, но времени уже мало
    каждый год на море бываю
    но купаюсь очень - очень редко, к сожалению...
    в прошлом году, только в бассейне несколько раз, хотя, океан был в двух шагах...

Страница 185 из 1177 ПерваяПервая ... 85155175182183184185186187188195215285385 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search