Страница 24 из 70 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 2099
Тема:

Инструкция для ВСЕХ. Про отношения и лубофь

  1. #691
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И-ии?... Что ж, человеку и подумать нельзя то, что вы не велели? Пусть себе думает, что нравится ему.
    Он же не только думает, он ещё и делает...) Если просто думает, я к этому уже привыкаю понемногу.

    А вот тут как раз всё - в ваших руках (и прочих способностях выразить отношение). Какая проблема? Если вы сказали "НЕТ" без всяких "извини", думаете, совсем тупой он, сигнал не примет?
    Если так, и совсем тупой, то зачем с ним даже кофе-то пить? С ним тогда даже ср.ть рядом не интересно. Разве нет?
    В том и дело, что словесное "нет" может не всегда восприниматься как "нет"... Сама была удивлена.

  2. #692
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Есть, например, у меня на работе молоденький поклонник... На 5 лет младше, 23 ему, значит, но глубоко православный, уровень психического развития там где-то лет на 6-7...) Он знает, что у меня стабильные долгие отношения, и его это устраивает, как я поняла. Он говорит, что не надеется ни на что... Ну, просто поклонник, как рыцарь и прекрасная дама, что ли, и дама замужем. Но при этом ведёт себя так, как будто на что-то надеется. Бессознательное-то, которое он отрицает, действует независимо от него. Угрозы от этого мальчика нет никакой, но напрягает бессмысленность... Я общаюсь, а он надеется? Видит фонарик?
    Так. запуталась
    Мы говорим о отношениях. Так сказать о любви?
    при наличии мужа флирт - это вообще другая история

  3. #693
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так. запуталась
    Мы говорим о отношениях. Так сказать о любви?
    при наличии мужа флирт - это вообще другая история
    А, ну, я ж про себя говорю...) Да, я про себя сейчас. Но наличие мужа не спасает от внимания других мужчин, если мужа нет рядом. Я начинаю понимать восточных женщин в паранджах, которым нельзя ходить по улице в одиночку...)

  4. #694
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А, ну, я ж про себя говорю...) Да, я про себя сейчас. Но наличие мужа не спасает от внимания других мужчин, если мужа нет рядом. Я начинаю понимать восточных женщин в паранджах, которым нельзя ходить по улице в одиночку...)
    Так эти мужчины по-любому не вызовут в Вас доверия если проявляют сексуальный интерес. Спеши, не спеши...
    Потому как элементарный здравый смысл - против

  5. #695
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так эти мужчины по-любому не вызовут в Вас доверия если проявляют сексуальный интерес. Спеши, не спеши...
    Потому как элементарный здравый смысл - против
    Ну, да. А как было до мужа - я уже плохо помню, честно говоря, потому что у меня было вообще другое мышление...

  6. #696
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А, ну, я ж про себя говорю...) Да, я про себя сейчас. Но наличие мужа не спасает от внимания других мужчин, если мужа нет рядом. Я начинаю понимать восточных женщин в паранджах, которым нельзя ходить по улице в одиночку...)
    Маш, у меня при наличии мужа на лице, видать, такое выражение, что почему-то сразу понятно: шансов нэма))) При том что я кокетка хроническая, манера общения легкая)) Поэтому, как я выше говорила, без доверия со мной отношений не построить.

  7. #697
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В том и дело, что словесное "нет" может не всегда восприниматься как "нет"... Сама была удивлена.
    А-аа, поняла.
    Если у вас "тот самый фонарик включён, раз он привлекает" постоянно и без разбору, подходящ ли, то отказ от вас звучит, как "извини, кажется, нет, но я пока не уверена, сама не знаю, вдруг пригодишься" с лёгким покачиванием бёдрами в такт речи. Тогда да. Какое "нет", такая и реакция.

  8. #698
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Мне квжется, что дискуссия плавно трансформируется в налие доверия исключительно для возможности сексконтакта?
    Тогда-ухожу.
    Для меня это ДС(детский сад младшая группа), потому как секс-спутник необходимых мне отношений, а не основоположник-в данном периоде жизни.

  9. #699
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Маш, у меня при наличии мужа на лице, видать, такое выражение, что почему-то сразу понятно: шансов нэма))) При том что я кокетка хроническая, манера общения легкая)) Поэтому, как я выше говорила, без доверия со мной отношений не построить.
    А вот со мной тоже без доверия не построить отношения, но этот дурацкий фонарик горит, потому что я вообще без понятия, как его включать-выключать..) Может, после беременности исчезнет? Я выбрала того, кто меня устраивает, а выключить не знаю, как, поэтому приходится как-то контролировать..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Мне квжется, что дискуссия плавно трансформируется в налие доверия исключительно для возможности сексконтакта?
    Тогда-ухожу.
    Для меня это ДС(детский сад младшая группа), потому как секс-спутник необходимых мне отношений, а не основоположник-в данном периоде жизни.
    Так я и есть ДС)) Опытность маленькая))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А-аа, поняла.
    Если у вас "тот самый фонарик включён, раз он привлекает" постоянно и без разбору, подходящ ли, то отказ от вас звучит, как "извини, кажется, нет, но я пока не уверена, сама не знаю, вдруг пригодишься" с лёгким покачиванием бёдрами в такт речи. Тогда да. Какое "нет", такая и реакция.
    Да! наверное, так и выглядит)

  10. #700
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Мне квжется, что дискуссия плавно трансформируется в налие доверия исключительно для возможности сексконтакта?
    Ну мы кажется все-таки говорили "о любви"
    Для меня доверие в плане отношений сводится к тому: "Дрруг а не почуствуешь ли ты после секса что имеешь полное право меня переделывать, строить... да бить в конце-концов"
    И не с этим ли намереньем ты на меня сейчас странно поглядываешь"
    Собственно все. Что делать с этим ожиданием - понятия не имею

  11. #701
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Машунь, фонарик пытаться выключить ни в коем разе нельзя, ИМХО.
    Фонарик должен сверкать -для мужа.Он тоже мужчина. Прежде всего.
    И выключать/ включать его рискованно-сломаешь тумблер))
    У меня, когда я замужем( или с постоянным устраивающим меня партнером)- для остальных однозначный ответ на попытки притязаний: я замужем. И все.
    При этом сверкать я могу-зашибись как! Но...

  12. #702
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Машунь, фонарик пытаться выключить ни в коем разе нельзя, ИМХО.
    Фонарик должен сверкать -для мужа.Он тоже мужчина. Прежде всего.
    И выключать/ включать его рискованно-сломаешь тумблер))
    У меня, когда я замужем( или с постоянным устраивающим меня партнером)- для остальных однозначный ответ на попытки притязаний: я замужем. И все.
    При этом сверкать я могу-зашибись как! Но...
    Ага, понятно! А если "я замужем" не действует, то пусть муж объясняет всем непонятливым...)))
    Пусть сверкает...)

  13. #703
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мы кажется все-таки говорили "о любви"
    Для меня доверие в плане отношений сводится к тому: "Дрруг а не почуствуешь ли ты после секса что имеешь полное право меня переделывать, строить... да бить в конце-концов"
    И не с этим ли намереньем ты на меня сейчас странно поглядываешь"
    Собственно все. Что делать с этим ожиданием - понятия не имею
    С чьим ожиданием?
    Твоим-не ожидать, что он именно так и ожидает( кстати, я в Дневник кинула обожаемый мной текст о различиях в мышлении)
    Его ожидание-это его проблема.
    А вот, почему тебя это парит и почему ты считаешь, что должна его чаяниям соответствовать- твоя.
    Все ИМХО, как всегда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага, понятно! А если "я замужем" не действует, то пусть муж объясняет всем непонятливым...)))
    Пусть сверкает...)
    Машунь,
    Прежде всего ты сама должна быть в этом абсолютно убеждена.
    Микроскопические сомнения отражаются на выражении лица , невербалике и восприимаются,как минимум, как желтый свет.
    А мужчину своего подставлять под разборки по этому поводу- дело наипоследнейшее.

    --- Добавлено ---

    Собственно, о чем я и спрашивала Лема в обсуждении истории с водопроводчиком: зачем заводить дома блядь?

  14. #704
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    С чьим ожиданием?
    Твоим-не ожидать, что он именно так и ожидает( кстати, я в Дневник кинула обожаемый мной текст о различиях в мышлении)
    Его ожидание-это его проблема.
    Я в прошлом году чуть не восстановила отношения с первым мужем. Гуляли, общались часами, практически жили вместе.
    Потом после одного веселого мероприятия(выступления совместнго) он остался ночевать
    Недели через две кажется я на него писала заявление в полицию с синяками
    Ожидания человека - это конечно его проблема - если он далеко. А вот если близко...
    С одной стороны.
    А с другой - когда можно расслабится и решить что человек не желает тебе вреда? Я не знаю этой границы - знала бы не сидела в этой теме

    У меня вообще-то сейчас любофффф. Крышеснос.
    Но я боюсь что он приедет и я привычно уйду в ступор и панику((

  15. #705
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Машунь,
    Прежде всего ты сама должна быть в этом абсолютно убеждена.
    Микроскопические сомнения отражаются на выражении лица , невербалике и восприимаются,как минимум, как желтый свет.
    А мужчину своего подставлять под разборки по этому поводу- дело наипоследнейшее
    Вот!
    Я сама убеждена точно.
    Но что-то проскальзывает в поведении такое, значит, что даёт надежду другим... Единственное, что я могу придумать, это то, что мне нравится нравиться другим... Но так, чтоб смотреть было можно, а трогать - нельзя)
    Подставлять мужчину, конечно, не дело. Ну, со стороны он видит, что и как, и говорит, как лучше себя вести, чтобы не было двусмысленных ситуаций..)


    Собственно, о чем я и спрашивала Лема в обсуждении истории с водопроводчиком: зачем заводить дома блядь?
    Мне как раз показалось, что Лем и имел в виду ситуации, когда женщина может не хотеть внимания со стороны того сантехника или кого, но неосознанно привлечь его. Ну, я о своём подумала...) Блядь... С точки зрения темы БШП я как раз ближе к Б, да)

  16. #706
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Так, девушки,
    Как человек, толком не спящий вторую неделю, буду откровено неделикатна:

    -обсуждение задачи: как ответить на подмигивание левого мужика, чтоб не поколебать в доверии собственного а этой теме считаю голимым флудом ;
    -я подняла тему вопросом об ощутимом прессинге со стороны мужчины при обоснованном отсутствии доверия. Именно так.
    - если появится Лем и начнет бычить а мой адрес-пошлите его, плз, от моего имени в пешее эротическое путешестаие.

    Я еду домой-отогреться в ванне с пеной, сделать себе чашку чая с бальзамом, залезть в кровать..
    "И пусть весь мир подождет...!"(с)

  17. #707
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Так, девушки...
    -обсуждение задачи:
    -я подняла тему вопросом
    - если появится Лем
    )) Точно, всё? А то из ванны же лениво будет проконтролировать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Один-мужчина/магнит- весь первый день ходил за мной, как приклеенный. Реально.Только что не в туалет. Открывал передо мной двери, подавал руку, порывался даже заплатить за меня в ресторане...Когда я в очередной -цатый раз, обернувшись, видела его рядом ,во мне закипало бешенство
    Не верю, что вы его ни разу не послали )

  18. #708
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я еду домой-отогреться в ванне с пеной, сделать себе чашку чая с бальзамом, залезть в кровать..
    "И пусть весь мир подождет...!"(с)


    Отдыхай уже))))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: efirnye-masla-ot-cellyulita.jpg
Просмотров: 20
Размер:	48,8 Кб
ID:	67499

  19. #709
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Так, девушки,
    Так, девушка.. Подобное поведение -
    полагаю самомодерацией, возбраняе-
    мой правилами Портала.

    БЕРЕГА НАДО ЗНАТЬ, ага?

    Что-то раздухарилась ))

    Более - предупреждать не стану. БАН
    большой, на всех хватит.
    Последний раз редактировалось Джубал; 25.08.2014 в 19:35.

  20. #710
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Да!!!
    Спасибо, ув. Джубал!
    Я знаю, что такое самомодерация.
    Не замечала за собой такого.
    Раздухарилась, да..
    Спасибо!!!

  21. #711
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да!!!
    Вот и хорошо. Всё понимаю - запой.
    Кураж )) Не изверг ведь )))

    Только вот.. Берега..

    Отдыхай, Лиатушка.

  22. #712
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо. Всё понимаю - запой.
    Кураж )) Не изверг ведь )))

    Только вот.. Берега..

    Отдыхай, Лиатушка.
    Запой нам неведом(ттт).
    Спасибо-за напоминание о Берегах.
    Разболталась я че-то без мужской крепкой руки.
    Пора взамуж... А то бить меня некому..
    P.S.
    Спасибо за понимание.

  23. #713
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение


    Не верю, что вы его ни разу не послали )
    Он друг моих друзей, которые его давно знают.
    И он не делал ничего провоцирующего в общепринятом понимании этого слова-он просто все время был рядом, или за столом напротив, постоянно, как приколдованный, блин, ловя мой взгляд. Возможно, другая этого вобще б не заметила.

    Но я интроверт.

    Мне просто необходимо периодическое уединение. Когда я это поняла-перестала испытывать моральное неудобство за то, что в поездках даже ради экономии не живу ни с кем в номере. Если мы собираемся большой компанией в баре,я всегда сажусь с краю( хотя очень часто именно я эту толпу и собираю)) ) Друзья привыкли. В совместных прогулках тоже можно уйти вперед, отстать на пару минут...Но он не давал мне этой возможности-потому и раздражал. Пару раз мне удавалось сбежать-со вторым, одной-по возвращении он тут же примагничивался обратно)).

    А со вторым все сложилось легко и просто , потому что он оказался практически моим психоклоном. И через пару минут после знакомства мы уже ели привезенную им копченую рыбу, отламывая от одного на двоих куска , рассказывали анекдоты и ржали.
    Отсюда вывод: легче и быстрее зарождается доверие к человеку, который схож с тобой.

    P.S. ))Сделала открытие))))))))

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение


    Отдыхай уже))))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: efirnye-masla-ot-cellyulita.jpg
Просмотров: 20
Размер:	48,8 Кб
ID:	67499
    Иннусечка! Спасибище!
    Потрясная картинка!

  24. #714
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    я интроверт.

    Мне просто необходимо периодическое уединение. Когда я это поняла-перестала испытывать моральное неудобство за то, что в поездках даже ради экономии не живу ни с кем в номере. Если мы собираемся большой компанией в баре,я всегда сажусь с краю( хотя очень часто именно я эту толпу и собираю)) ) Друзья привыкли. В совместных прогулках тоже можно уйти вперед, отстать на пару минут...
    Забавно. Я, считая себя экстравертом, делаю ровно то же.

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Отсюда вывод: легче и быстрее зарождается доверие к человеку, который схож с тобой.
    А он, однако, может оказаться и не идентичным (скорее всего). Тогда - привет доверию?
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Он друг моих друзей, которые его давно знают.
    И он не делал ничего провоцирующего в общепринятом понимании этого слова-он просто все время был рядом, или за столом напротив, постоянно, как приколдованный, блин, ловя мой взгляд.
    ... И просто достал? Разве это не причина сказать "кыш"? Даже другу друзей, которого все остальные знают и обожают? Или проще всегда теперь таскать его с собой и плакать?

  25. #715
    Привет, Лиат
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    что Вы подразумеваете под "спешкой у мущщин", ....ярко выраженное, агрессивное склонение к сексу.
    Ну да, конечно) а разве вот это…

    это навязчивые ухаживания новознакомого мужчины, по отношению к которому даже зачатков доверия сформироваться не успело. И ведь объективно мужчина делает все красиво-комплименты, руку подать, сумку поднести, кофе налить-но раздражает нереально, ищу любую возможность избежать.
    ....Можно назвать прессингом? Может я просто неизбалованная, но мне это всегда приятно и много внимания не бывает
    Доверие какое тут к мужчине нужно?) просто наслаждайся и все )


    Научишь?
    мне тоже интересно ))
    Последний раз редактировалось Китти; 25.08.2014 в 22:43.

  26. #716
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Привет, Лиат

    Ну да, конечно) а разве вот это…

    ...Можно назвать прессингом? Может я просто неизбалованная, но мне это всегда приятно и много внимания не бывает
    Доверие какое тут к мужчине нужно?) просто наслаждайся и все )
    Привет
    Знаешь, я привыкла считать, что все люди разные-и это абсолютно нормально. Разные характеры, зоны комфорта, жизненный опыт.
    И то, что для меня ощущается, как прессинг, для тебя удовольствие и комфорт.
    Я в юности абсолютно беспечно приводила домой новых знакомых, легко шла гулять в ночи с первым встречным. Ни у кого даже поползновений не было проявить по отношению ко мне сексуальную агрессию-х.з., может, я несексапильная...или совестно было моей наивностью пользоваться...или забалтывала просто)))).Мой первый мужчина-первый муж, отец моей дочери.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ... И просто достал? Разве это не причина сказать "кыш"? Даже другу друзей, которого все остальные знают и обожают? Или проще всегда теперь таскать его с собой и плакать?
    Может, я и сказала б "Кыш" но, к счастью, просто столько не выпила)))
    Мне проще и комфортнее попробовать поговорить.
    Как там у Лема?
    Большинство проблем решается простым РАЗГОВОРОМ. Задумайтесь, когда Вы откровенно и прямо говорили с партнером о своих проблемах-страхах-неудобствах-тревогах.
    Я просто повернулась к нему и предложила пойти погулять вдвоем))
    Мы гуляли часа три. Вместе сделали дело-договорились насчет прогулки на кораблике для нашей компании, нашли подходящий ресторан для ужина. Даже полезла с ним на крепостную стену и дозорную башню, откровенно рассказав, что после " штурма" Великой Китайской Стены и Барабанной Башни в Пекине я такие обьекты посещать опасаюсь ( "обнажение") Он побещал, что ,если мне будет дискомфортно-сразу возвращаемся. Но все прошло классно!!!

    За общим ужином мы сидели рядом))) И мне это даже нравилось

  27. #717
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А Вы сразу "Кыш!"




  28. #718
    Позволю себе немного пофилософствовать.

    Сразу уметь склонить женщину к сексу, это либо дар, либо банальное бахвальство.
    Большинству женщин действительно нужно понять, что за мужчина рядом с ними появился.
    Зачастую проще завязать сначала дружеские, доверительные отношения, если женщина
    не посылает тебе однозначных сигналов, которые ты в состояние считать и хочешь осуществлять.
    Есть женщины, которые в прямом смысле хотят секса и их просто "оседлать".
    Есть те которые предпочитают брать в свои руки инициативу.
    Причём обычно одним сексом желания женщин не ограничиваются.
    Добившись интимной близости, подкормив мужика, начинаются попытки сложить отношения типа:
    "ты кусочек меня откусил, теперь не отвертишься, я вся твоя ".
    Есть и такие, которые прочитали тебя сразу, или через какое-то время
    и решили, что ты им явно не подходишь и обычно подают сигнал об этом.
    Что достаточно честно, но многих мужиков сильно задевает и они начинают жопой рыть землю.
    Ведь на кону их гордость.

    В любом случае обоюдное доверие считаю важным пунктом для начала не слишком реактивных отношений.

  29. #719
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    "Он настоящая женская чума: та исхудала, другая зачахла, та с ума сошла, эта на стену лезет! Такой ловелас, что не приведи господи! "
    (с) М.*Н.*Загоскин

    Женя, класс!!!

  30. #720
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение


    А он, однако, может оказаться и не идентичным (скорее всего). Тогда - привет доверию?
    ?
    А я говорила где-то об идентичности ? ( )))это во мне одесситка пробудилась раньше петербурженки)
    Имеющие общие интересы всегда похожи в той или иной степени.Потому им между собой знакомство легче завести и отношения поддерживать .
    О чем параллельно сейчас в нескольких темах талдычится.

    Только вот снова непонятно: это п.2 или п.5

Страница 24 из 70 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Тренинг про отношения в паре "Если честно"
    от Realana в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 20:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search