Страница 184 из 1177 ПерваяПервая ... 84154174181182183184185186187194214284384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 491 по 5 520 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #5491
    Обнаружила что влюбилась)))
    Правда совершенно бесперспективно - придется от этого избавлятся
    Вопрос только: избавлятся сейчас или пару недель влюбленной походить? И пока я над ним размышляю - улыбаюсь и мурлыкаю)))

    Еще разы расцветают на которые я перестала надеятся - три желых и три винно-красных)
    Вот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _XkVXV2N-TQ.jpg
Просмотров: 16
Размер:	51,2 Кб
ID:	67494Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4MNdV7j3vDI.jpg
Просмотров: 36
Размер:	25,5 Кб
ID:	67495Нажмите на изображение для увеличения
Название: R9k0XMEC-HY.jpg
Просмотров: 33
Размер:	27,7 Кб
ID:	67496
    Всем доброго дня)))))

  2. #5492
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Похоже, часть навыков, поставленных
    в миру - надо закреплять заново для -
    общения в формате инет-форумов.

    Повод поразмыслить. Благодарствую,
    ув. Лиат.
    Не за что, ув. Джубал)))
    Очередное подтверждение, что мудрый человек из любой ситуации пользу для себя извлечет
    Рада, что пригодилась))

    Прикольно получилось-меня ведь Ваша реакция тоже в тупик поставила))))
    Возможно потому я стараюсь общение с интересными мне людьми, по возможности, переносить в мир-тогда и в и-нет общении с этими людьми меньше недопониманий

    Я к Вам, чуть позже, в Кабинет загляну. Имею кое-что сказать.
    Последний раз редактировалось Лиат; 25.08.2014 в 10:03.

  3. #5493
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Обнаружила что влюбилась)))
    Правда совершенно бесперспективно - придется от этого избавлятся
    Вопрос только: избавлятся сейчас или пару недель влюбленной походить? И пока я над ним размышляю - улыбаюсь и мурлыкаю)))

    Еще разы расцветают на которые я перестала надеятся - три желых и три винно-красных)
    Вот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _XkVXV2N-TQ.jpg
Просмотров: 16
Размер:	51,2 Кб
ID:	67494Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4MNdV7j3vDI.jpg
Просмотров: 36
Размер:	25,5 Кб
ID:	67495Нажмите на изображение для увеличения
Название: R9k0XMEC-HY.jpg
Просмотров: 33
Размер:	27,7 Кб
ID:	67496
    Всем доброго дня)))))
    Здорово, ув. Гретхен.
    Влюбленность- ресурсное состояние

  4. #5494
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Обнаружила что влюбилась)))
    Правда совершенно бесперспективно - придется от этого избавлятся
    Вопрос только: избавлятся сейчас или пару недель влюбленной походить? И пока я над ним размышляю - улыбаюсь и мурлыкаю)))

    Еще разы расцветают на которые я перестала надеятся - три желых и три винно-красных)
    Вот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _XkVXV2N-TQ.jpg
Просмотров: 16
Размер:	51,2 Кб
ID:	67494Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4MNdV7j3vDI.jpg
Просмотров: 36
Размер:	25,5 Кб
ID:	67495Нажмите на изображение для увеличения
Название: R9k0XMEC-HY.jpg
Просмотров: 33
Размер:	27,7 Кб
ID:	67496
    Всем доброго дня)))))
    Слушай, судя по твоим историям... ты когда-нибудь перспективно влюбляешься? Так, чтобы взаимно или чтобы мужчина был от тебя без ума, а ты бы раздумывала, ответить ему взаимностью или нет. У меня ощущение, что именно такая влюбленность безответная помогает тебе в творчестве. Было бы взаимно, тебе было бы скучно и неинтересно. Страдалка - это ж тоже ресурс.

  5. #5495
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Слушай, судя по твоим историям... ты когда-нибудь перспективно влюбляешься? Так, чтобы взаимно или чтобы мужчина был от тебя без ума, а ты бы раздумывала, ответить ему взаимностью или нет. У меня ощущение, что именно такая влюбленность безответная помогает тебе в творчестве. Было бы взаимно, тебе было бы скучно и неинтересно. Страдалка - это ж тоже ресурс.
    Марина, да черт его знает... сейчас вроде взаимно. По крайней мене мужчина за мной однозначно ухаживает, дарит подарки, помогает насколько возможно дистанционно и т.д.
    Бесперспективно в том смысле что постоянной визы нет и не предвидится(и намеренья нет) - он работает далеко за Уралом
    И собственно страдалки тоже нет...
    Просто странность какая-то. Был человек вообще неинтересый - я тут как-то незаметно смотрю - иду и приглядываюсь к нарядным платьям в магазинах размышляя: что бы такого одеть на встречу)))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 25.08.2014 в 12:00.

  6. #5496
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Марина, да черт его знает... сейчас вроде взаимно. По крайней мене мужчина за мной однозначно ухаживает, дарит подарки, помогает насколько возможно дистанционно и т.д.
    Бесперспективно в том смысле что постоянной визы нет и не предвидится(и намеренья нет) - он работает далеко за Уралом
    И собственно страдалки тоже нет...
    Просто странность какая-то. Был человек вообще неинтересый - я тут как-то незаметно смотрю - иду и приглядываюсь к нарядным платьям в магазинах размышляя: что бы такого одеть на встречу)))


    --- Добавлено ---

  7. #5497
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Обнаружила что влюбилась)))
    ...... И пока я над ним размышляю - улыбаюсь и мурлыкаю)))
    какое хорошее чувствооо....))) И приятно, и все под контролем

    --- Добавлено ---

    что за ерунда ...как в отпуск вышла, каждый день дико хочу спать..
    дождик, да..но это же не повод валяться целыми днями((((((((
    любое усилие, даже звонок по тел, дается с трудом...все планы коту под хвост

  8. #5498
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    какое хорошее чувствооо....))) И приятно, и все под контролем

    --- Добавлено ---

    что за ерунда ...как в отпуск вышла, каждый день дико хочу спать..
    дождик, да..но это же не повод валяться целыми днями((((((((
    любое усилие, даже звонок по тел, дается с трудом...все планы коту под хвост
    Ув.Китти, так может стоит просто выспаться?

  9. #5499
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Китти, так может стоит просто выспаться?
    так дрыхну,ув, Лукерья, никто меня не трогает..сплю сколько хочу
    Но делать ниче не могу. как будто в анабиоз впала(

  10. #5500
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    так дрыхну,ув, Лукерья, никто меня не трогает..сплю сколько хочу
    Но делать ниче не могу. как будто в анабиоз впала(
    Такое бывает еще, когда чем-то сильно расстроен, что-т очень угнетает внутри. Есть?

  11. #5501
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Такое бывает еще, когда чем-то сильно расстроен, что-т очень угнетает внутри. Есть?
    есть) за работу переживаю, но... я думала чуть-чуть переживаю...))

  12. #5502
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    есть) за работу переживаю, но... я думала чуть-чуть переживаю...))
    а что с работой? расскажите подробнее, пожалуйста, ув.Китти

  13. #5503
    жуткое и психическое от нервов то не могла вообще есть...сейчас мету все подряд....квартиру как заколдовали...вчера залили соседей...сегодня на дочь упал плохо закрепленный шкаф...вся в ссадинах губу зашивали несколько швов...страшно смотреть...

  14. #5504
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    жуткое и психическое от нервов то не могла вообще есть...сейчас мету все подряд....квартиру как заколдовали...вчера залили соседей...сегодня на дочь упал плохо закрепленный шкаф...вся в ссадинах губу зашивали несколько швов...страшно смотреть...
    ув.Элис, наше Вам сочувствие! Как дочь сейчас? Отошла от шока?

  15. #5505
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    жуткое и психическое от нервов то не могла вообще есть...сейчас мету все подряд....квартиру как заколдовали...вчера залили соседей...сегодня на дочь упал плохо закрепленный шкаф...вся в ссадинах губу зашивали несколько швов...страшно смотреть...
    Элис Кошмар какой- шкаф рухнул. Кто закреплял? Муж? Сообщила ему?
    Доча как?

  16. #5506
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    жуткое и психическое от нервов то не могла вообще есть...сейчас мету все подряд....квартиру как заколдовали...вчера залили соседей...сегодня на дочь упал плохо закрепленный шкаф...вся в ссадинах губу зашивали несколько швов...страшно смотреть...
    Элис, мое сочуствие
    А с чего началась "черная полоса"? Из-за чего нервы?

  17. #5507
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    а что с работой? расскажите подробнее, пожалуйста, ув.Китти
    С работой если вкратце: в ноябре будет оч крупное мероприятие, готовимся год к нему
    Я заранее все распланировала, был свой график, никакой паники не было.
    С директором согласовала отпуск заранее на две недели, думала, отдохну, наберусь сил и начну уже активную фазу подготовки.
    Но в последний день перед отпуском, буквально за полчаса (!) до моего отъезда, у директора случилась истерика, она мне час выносила мозг, орала по поводу того, что у меня ничего не готово и в таком состоянии я ухожу в отпуск. Я уже реально поверила, что я никудышный работник и даже расхотела уходить в отпуск. )) Но ушла, она заставила другую сотрудницу заниматься моими делами на это время, хотя, это совершенно бесполезно, невозможно вникнуть в это за пару дней. Первые 4 дня мне также выносили мозг, что у меня полный бардак в файлах, что ничего не готово, и т.д. и т.п. Хотя, по сути ничего криминального, там свои нюансы, я могла бы ей объяснить, но она от этого еще больше истерит.

    Сейчас она опять зачем-то звонила, я не взяла, так как меня уже трясти начинает от одной мысли о разговоре с ней.

    В общем, я запуталась: то ли я действительно накосячила, то ли она истерит…и пока вам, ув. Лукерья, писала это, поняла, что она меня (вольно или невольно) просто «запрограммировала» думать о работе весь отпуск ((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    жуткое и психическое от нервов то не могла вообще есть...сейчас мету все подряд....квартиру как заколдовали...вчера залили соседей...сегодня на дочь упал плохо закрепленный шкаф...вся в ссадинах губу зашивали несколько швов...страшно смотреть...
    ув. Элис, очень Вам сочувствую...Шкаф - это серьезно, могло быть и хуже
    Последний раз редактировалось Китти; 25.08.2014 в 18:06.

  18. #5508
    Спасибо, девчонки большое!
    муж в отпуске..я на работе. Устанавливали мастера кухню -полки шкафы...установили и ушли...а один -большой у нас не влезает и он остался неустановленный...мужу позвонили по работе -он ушел разговаривать и не предупредил ее про шкаф..она пошла все рассматривать и он на нее упал...мне позвонил -что все губу разворотило...я ему сказала ехать в травмопункт и сама побежала -недалеко от работы -квартал...приехала -их еще нет -потом нас направила в др. пункт...там зашили...зуб качается еще на лице ссадины рука тоже ободрана...и конечно она испугалась...

  19. #5509
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    С работой если вкратце: в ноябре будет оч крупное мероприятие, готовимся год к нему
    Я заранее все распланировала, был свой график, никакой паники не было.
    С директором согласовала отпуск заранее на две недели, думала, отдохну, наберусь сил и начну уже активную фазу подготовки.
    Но в последний день перед отпуском, буквально за полчаса до моего отъезда, у директора случилась истерика, она мне час выносила мозг, орала по поводу того, что у меня ничего не готово и в таком состоянии я ухожу в отпуск. Я уже реально поверила, что я никудышный работник и даже расхотела уходить в отпуск. )) Но ушла, она заставила другую сотрудницу заниматься моими делами на это время, хотя, это совершенно бесполезно, невозможно вникнутьв это за пару дней. Первые 4 дня мне также выносили мозг, что у меня полный бардак в файлах, что ничего не готово, и т.д. и т.п. Хотя, по сути ничего криминального там, там свои нюансы, я могла бы ей объяснить, но она от этого еще больше истерит. Сейчас она поять зачем-то звонила, я не взяла, так как меня уже трясти начинает от одной мысли о разговоре с ней.
    В общем, я запуталась: то ли я действительно накосячила, то ли она истерит…и пока вам, ув. Лукерья, писала это, поняла, что она меня (вольно или невольно) просто «запрограммировала» думать о работе весь отпуск ((((
    Совершенно верно. Она Вами манипулирует. Ну подумайте сами: стоит ли оно того? Расслабьтесь. Представьте, что это крупное мероприятие провалится, представьте, что Вас уволят....все самое худшее...а потом трезво рассудите: а ну и что? Что. конец света? Кто-то помрет из-за этого? Жизнь окончится? Да ни фига ведь!!! Пошлите всех нафиг и послушайте планетные сюиты, оч.захватывает. А главное - выпадите из жизни, вырубите телефон. Вы ведь можете теоретически уехать на Кипр. М?

  20. #5510
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Она Вами манипулирует. Ну подумайте сами: стоит ли оно того? Расслабьтесь. Представьте, что это крупное мероприятие провалится, представьте, что Вас уволят....все самое худшее...а потом трезво рассудите: а ну и что? Что. конец света? Кто-то помрет из-за этого? Жизнь окончится? Да ни фига ведь!!! Пошлите всех нафиг и послушайте планетные сюиты, оч.захватывает. А главное - выпадите из жизни, вырубите телефон. Вы ведь можете теоретически уехать на Кипр. М?
    Думаете, манипулирует? А зачем это ей ? мы ведь все заранее обговорили(
    представляла уже )) потом думаю: "я же ипотеку хотела брать, а вдруг уволят...."))))))))
    И уехать вот пытаюсь...для надо с текущими делами разобраться, а анабиоз не дает. замкнутый круг.
    спасибо Вам за поддержку, ув.Лукерья

  21. #5511
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    (чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что в жизни нужно уметь всё и всех посылать НА ФИГ.....)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Думаете, манипулирует? А зачем это ей ? мы ведь все заранее обговорили(
    представляла уже )) потом думаю: "я же ипотеку хотела брать, а вдруг уволят...."))))))))
    И уехать вот пытаюсь...для надо с текущими делами разобраться, а анабиоз не дает. замкнутый круг.
    спасибо Вам за поддержку, ув.Лукерья
    Уверена.
    А это вообще свойство у людей такое, ув.Китти. Не сознательно. "я нервничаю, а кто-то рядом не нервничает" - как это так??? раздражает В Евангелии (простите, что ссылаюсь на запрещенную книгу) есть такой момент: Христос с учениками плывет по озеру. Христос спит. Поднялась буря. Ученики в панике. Будят учителя: "тебе что, дела нет??? Буря, мы погибаем!!!" Вот логика какая??? Да никакой!! я нервничаю, значит и все должны вокруг нервничать (а мне от этого легче) Вот и все. Расслабьтесь Ничего не будет, ведь Вы же все продумали, все хорошо.
    Просто она нервничает и злится на Вас, не более того.

    --- Добавлено ---

    У Вас всего 2 недели отпуска, впереди - трудный трудовой год. Вы заслужили право отдохнуть. Вот и не дайте кому-то себе испортить отдых. Ведь директор, когда пойдет в отпуск, будет отдыхать, понимаете??? Вот и Вы отдохните. До ноября еще далеко, Вы все успеете!

  22. #5512
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А это вообще свойство у людей такое, ув.Китти. Не сознательно. "я нервничаю, а кто-то рядом не нервничает" - как это так??? раздражает В Евангелии (простите, что ссылаюсь на запрещенную книгу) есть такой момент: Христос с учениками плывет по озеру. Христос спит. Поднялась буря. Ученики в панике. Будят учителя: "тебе что, дела нет??? Буря, мы погибаем!!!" Вот логика какая??? Да никакой!! я нервничаю, значит и все должны вокруг нервничать (а мне от этого легче) Вот и все. Расслабьтесь Ничего не будет, ведь Вы же все продумали, все хорошо.
    Просто она нервничает и злится на Вас, не более того.
    в точку попали после того, как я показала абсолютное спокойствие в одном рабочем моменте, она как с цепи сорвалась ((
    буду знать. и буду постоянно говорить ей, как я переживаю))

    У Вас всего 2 недели отпуска, впереди - трудный трудовой год. Вы заслужили право отдохнуть. Вот и не дайте кому-то себе испортить отдых. Ведь директор, когда пойдет в отпуск, будет отдыхать, понимаете??? Вот и Вы отдохните. До ноября еще далеко, Вы все успеете!
    директор, кстати, идет в отпуск сейчас на месяц ))
    постараюсь,ув.Лукерья

  23. #5513
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    в точку попали после того, как я показала абсолютное спокойствие в одном рабочем моменте, она как с цепи сорвалась ((
    буду знать. и буду постоянно говорить ей, как я переживаю))


    директор, кстати, идет в отпуск сейчас на месяц ))
    постараюсь,ув.Лукерья
    А попробуйте посмеяться над ситуацией...перешутить ее, увидеть себя и директора (и всю ситуацию) в смешных тонах...ну навроде карикатуры или смешного очерка.

    Чем хотели в отпуск заняться?

    --- Добавлено ---

    Кстати, еще о том же отрывке (он один из любимых моих, да)
    "Маловеры, - сказал Он, встали ЗАПРЕТИЛ буре". Вот так вот...
    уверена, что внутреннее спокойствие человека способно повелевать даже стихиями. То есть если внутри ты уверен и спокоен, то ты всю ситуацию держишь под контролем и можешь повелевать успокоиться и буре, и ветру и морю...Магистр Йода Вам в помощь Рекомендую.
    Смотрели Звездные войны?))))))

  24. #5514
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А попробуйте посмеяться над ситуацией...перешутить ее, увидеть себя и директора (и всю ситуацию) в смешных тонах...ну навроде карикатуры или смешного очерка.
    ну я смеюсь иногда)) и вообще, я одна из самых стрессоустойчивых в нашей организации.
    но прессинг в последнее время от директора очень сильный.
    у нее целая коллекция сотрудников, которые увольнялись от нее в слезах и со скандалом.
    Чем хотели в отпуск заняться?
    поработать )))
    сейчас уже сомневаюсь в своей "виновности", может съезжу на море дней на 5

  25. #5515
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну я смеюсь иногда)) и вообще, одна из самых стрессоустойчивых в нашей организации.
    но прессинг в последнее время от директора очень сильный.
    у нее целая коллекция сотрудников, которые увольнялись от нее в слезах и со скандалом.
    поработать )))
    сейчас уже сомневаюсь в своей "виновности", может съезжу на море дней на 5
    А можете написать небольшой юмористический очерк на эту тему? "как я ушла в отпуук", например?
    Ага-ага, она Вам еще и чувство вины повесила...
    Что Вы можете сделать, чтобы скинуцть с себя этот прессинг? Как от нее можете загородиться?

    А море это вообще чудесно! Обязательно поезжайте!

  26. #5516
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Думаете, манипулирует? А зачем это ей ? мы ведь все заранее обговорили(
    Затем,что хочет быть хорошей для всех и посидеть на 2 стульях.Она отвечает за проект, а Вы-в ее подчинении.Если Ваша работа настолько важна для этого проекта, она просто не должна была Вас отпускать ни в какой отпуск, тем более Вы пишите,что Вас сложно заменить.Она Вас отпустила,создав проблемы в работе ее отдела-ее косяк.У Вас отпуск,Вы отдыхаете. То что Вас уволят-да,тоже возможно.Никому не удастся сидеть на двух стульях,ув.Китти )

  27. #5517
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    "Маловеры, - сказал Он, встали ЗАПРЕТИЛ буре". Вот так вот...
    уверена, что внутреннее спокойствие человека способно повелевать даже стихиями. То есть если внутри ты уверен и спокоен, то ты всю ситуацию держишь под контролем и можешь повелевать успокоиться и буре, и ветру и морю...
    на чем основывается это спокойствие?)
    Смотрели Звездные войны?))))))
    полностью нет, не люблю блокбастеры))

  28. #5518
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    "Маловеры, - сказал Он, встали ЗАПРЕТИЛ буре". Вот так вот...
    уверена, что внутреннее спокойствие человека способно повелевать даже стихиями. То есть если внутри ты уверен и спокоен, то ты всю ситуацию держишь под контролем и можешь повелевать успокоиться и буре, и ветру и морю...Магистр Йода Вам в помощь Рекомендую.
    Смотрели Звездные войны?))))))
    Ув Лукерья ну этовсе-таки мифология

  29. #5519
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Лукерья ну этовсе-таки мифология
    скорее философия, ув.Гретхен
    А магистр Йода у Вас вопросов не вызвал?

  30. #5520
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Затем,что хочет быть хорошей для всех и посидеть на 2 стульях.Она отвечает за проект, а Вы-в ее подчинении.Если Ваша работа настолько важна для этого проекта, она просто не должна была Вас отпускать ни в какой отпуск, тем более Вы пишите,что Вас сложно заменить.Она Вас отпустила,создав проблемы в работе ее отдела-ее косяк.У Вас отпуск,Вы отдыхаете. То что Вас уволят-да,тоже возможно.Никому не удастся сидеть на двух стульях,ув.Китти )
    блин..ув. Алла,я тут с ув. Лукерьей уже от чувства вины почти избавилась, а Вы пришли и опять вернули меня на землю...))))

Страница 184 из 1177 ПерваяПервая ... 84154174181182183184185186187194214284384 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search