Страница 46 из 77 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1351
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    В каком смысле Мужчину стал замечать?
    И - стыдно признаться, но совсем не помню что написал Бизе...Можете подсказать?
    Это мои литературные потуги. Читал я где-то.

  2. #1352
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Это мои литературные потуги. Читал я где-то.
    Мне интересно)

    Только я вдруг увидела, что уже пол четвертого...моя кошка протестует))) Ув.Анемподист - спасибо за музыку и за компанию. Доброй ночи Вам! Мне было оч.приятно

    --- Добавлено ---

    вот, это Вам

  3. #1353
    Расскажу про лунную сонату.

    Из воспоминаний.

    Было страшное время. Блокада Ленинграда. Люди умирали с голоду, но в духовной пище нуждались. Семья Мама, бабушка и две дочерей. У них было старое пианино. Пианиста нашли на улице, Узнали его сразу, до войны он часто выступал в ленинградской филармонии.

    ---Василий Николаевич вы можете сыграть моей бабушке?
    ---Да конечно, но у вас есть пианино?
    ---Да, еще с царских времен осталось.
    Они прошли в их комнату, с пианино сняли покрывало и он сел.
    ---Что мне играть?
    ---Что вы сами пожелаете.

    И он начал играть первую часть Лунной сонаты Бетховена. Мелодия полилась так горячо, что у бабушки выступили слезы. Как только пианист сыграл последние ноты, бабушка закрыла глаза....навсегда.

  4. #1354
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение

    А подскажите где в Алмате места, где их туева хуча? Прямо женский рой. И чтоб одни русачки были. Казашки может и хорошие но меня не привлекают они как женщины.
    Интернет-знакомства это не для меня. Там с первых слов сразу о зарплате спрашивают. О машине. А в СТО одни мужики. В деревне много алкашек и разведенок с прицепом.

    Нет не покажу ув. Анемподист
    1)Они не насекомые ходить РОЕМ.
    2)Вы опять хотите, что бы все было легко и быстро, без каких либо усилий. Мне взять инициативу за ЭТО на себя, нет желания. Это Вам к маме надо, я вам уже говорила, она все за Вас решает всегда.

  5. #1355
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Мне взять инициативу за ЭТО на себя, нет желания. .
    Да что вы, боже упаси. Но подсказать могли бы. В подсказке греха нет.

  6. #1356
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Да что вы, боже упаси. Но подсказать могли бы. В подсказке греха нет.
    А вы как сам вот это себе представляете?
    Вам место определенное нужно назвать, но я же Вам говорю: "они не мухи роем ходить." И не коровы иметь место выгула. Я сужу по своему окружению, по подругам, знакомым,а вот где их мужики отрыли- это не ко мне.
    Главное, наверно, у них было на это желание.

  7. #1357
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    "они не мухи роем ходить." И не коровы иметь место выгула.
    Я думаю такое место есть - это где богачи тусуются. Сто пудово. Но я не богач, ловить мне в таких местах нечего.

  8. #1358
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Меня одна семья точно запомнит. Я им бабки дал. Друдовик в школе был мне как отец. Помер он паленую водку выпил. Я все расходы по его захоронению и прочему взял на себя в память о нашей дружбе.
    Денюжка не считается, ув. Амнеподист.
    И вовсе не потому что не обладает для Вас ценностью. Вы уже неоднократно подчёркивали как накопление злата для Вас ценно. Но подобные приступы щедрости будут являться продолжением Вашей страсти к накопительству. Уверен, Вы ещё сможете вспомнить эпизоды когда совершали такие жесты.
    Но. Денюжку эту вы накопили совершая привычное дело - ремонт авто и за рамки привычной деятельности не выходили, потому не протяжённое во времени это и не считается.
    А я же поинтересовался что такого Вы делали необычного для себя, что сопровождало бы доброе дело по отношению к постороннему человеку?

  9. #1359
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я все-таки повторюсь - рационализацию нельзя переговорить.
    Потому что она состоит из слов и абстракций имеющих в своем основании слова и абстракции. И может вообще не сопрягаться с законами природы - запросто
    Ну так к слову
    вононочо
    я со вчера думаю - почему я так увязаю в теме? пять минут - и моск вспух.

  10. #1360
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я думаю такое место есть - это где богачи тусуются. Сто пудово. Но я не богач, ловить мне в таких местах нечего.

    Вы мне сейчас ув. Анемподист про каких дам говорите?

  11. #1361
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Доброе утро, ув.Анемподист! Как там у Вас с погодкой? У нас ночью такой восхитительный дождь прошел! Теперь так свежо и хорошо. Моя кошка сидит на подоконнике безотрывно
    А как там у Вас в солнечном Казахстане? Небось жарища?

    И я тут еще вспоминила о Чайковском - Иоланта. Вам нравится? Я по весне ходила на оперу. Была потрясена и потом несколько дней напевала арии...залезла в инет, чтобы их найти и была разочарована (частично, финальным ариозо). Стала разбиираться. Оказывается, в советское время его переделали!!!! Представляете? Так обидно...По замыслу Чайковского это был гимн Творц. Ну а в советское время его лишили смысла..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Расскажу про лунную сонату.

    Из воспоминаний.

    Было страшное время. Блокада Ленинграда. Люди умирали с голоду, но в духовной пище нуждались. Семья Мама, бабушка и две дочерей. У них было старое пианино. Пианиста нашли на улице, Узнали его сразу, до войны он часто выступал в ленинградской филармонии.

    ---Василий Николаевич вы можете сыграть моей бабушке?
    ---Да конечно, но у вас есть пианино?
    ---Да, еще с царских времен осталось.
    Они прошли в их комнату, с пианино сняли покрывало и он сел.
    ---Что мне играть?
    ---Что вы сами пожелаете.

    И он начал играть первую часть Лунной сонаты Бетховена. Мелодия полилась так горячо, что у бабушки выступили слезы. Как только пианист сыграл последние ноты, бабушка закрыла глаза....навсегда.
    Дааааааа..........лунная соната (при том что ее "затрепали") все же изумительная вещь...у нас в техникуме один парень на гитаре ее исполнял ( него была оч.хорошая, аккустическая, и струны звучали не как на обычной гитаре, а как-то очень нежно и тонко). Так мы, девчонки, его все время упрашивали ее сыграть. А он ворчал и сердился, что его это достало..
    Но на рояле ...мммм....(и даже на пианино)))

  12. #1362
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Спасибо за Альбинони...потрясена до слез.

  13. #1363
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    А вот это? Как Вам? Послушайте, пожалуйста

  14. #1364
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Ой нет, там паршиво в конце рекламой обрывается. Попробуйте вот это:

  15. #1365
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Все же не понимаю Вашего отношения к Шопену

  16. #1366
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Все же не понимаю Вашего отношения к Шопену
    Уважаемая Лукерья, эти два сочинения не имеют отношения к Шопену. Я слушал Шопена полностью все его сочинения знаю наизусть. Это подделка, причем весьма примитивная, гармония и мелодика весьма примитивна. Я полагаю это саундтрек из слезных женских фильмов про любовь. Вот вам настоящий Шопен
    http://www.youtube.com/watch?v=nXoX-HO9U5U

    --- Добавлено ---

    А вы прослушали фортепианный концерт Грига ? по ссылке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Денюжка не считается, ув. Амнеподист.
    И вовсе не потому что не обладает для Вас ценностью. Вы уже неоднократно подчёркивали как накопление злата для Вас ценно. Но подобные приступы щедрости будут являться продолжением Вашей страсти к накопительству. Уверен, Вы ещё сможете вспомнить эпизоды когда совершали такие жесты.
    Но. Денюжку эту вы накопили совершая привычное дело - ремонт авто и за рамки привычной деятельности не выходили, потому не протяжённое во времени это и не считается.
    А я же поинтересовался что такого Вы делали необычного для себя, что сопровождало бы доброе дело по отношению к постороннему человеку?
    Нет, особо вспомнить не могу. Правда я работал безвозмездно в монастыре. А так в основном я помогал финансово.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Вы мне сейчас ув. Анемподист про каких дам говорите?
    Из крови и плоти.

  17. #1367
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Уважаемая Лукерья, эти два сочинения не имеют отношения к Шопену. Я слушал Шопена полностью все его сочинения знаю наизусть. Это подделка, причем весьма примитивная, гармония и мелодика весьма примитивна. Я полагаю это саундтрек из слезных женских фильмов про любовь. Вот вам настоящий Шопен
    http://www.youtube.com/watch?v=nXoX-HO9U5U
    А вы прослушали фортепианный концерт Грига ? по ссылке?
    Спасибо за ссылку.
    Печально, что подделка...но мне все-таки нравится (от того, что я женщина, что ли? ) Они меня заражают каким-то настроением...да, я чувствую, что это более ...мм...примитивная (?) ступень по сравнению с Альбинони или Григом. Но и эта музыка мне тоже нравится.
    Да, я послушала. Но сейчас он не совпадает с моим настроением, хотя мне и очень понравилось. Знаете, у меня последнее время какое-то очень напряженное состояние. А чтобы войти в эту музык (Григ) (мне кажется) нужно расслабиться. Нет?

    --- Добавлено ---

    Что Вы слушаете, когда нервничаете?

  18. #1368
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение

    Иоланта. Вам нравится?


    Да, хорошая опера. Особенно - "Кто мооожет сравнится с Матильдой моей, сверкающей искрами черных очей. Как на небе звездных осенних ночей"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку.
    А чтобы войти в эту музык (Григ) (мне кажется) нужно расслабиться. Нет?



    Что Вы слушаете, когда нервничаете?
    Да это надо слушать расслабленным, но я удивлюсь если вам это сочинение не понравится.

    Я слушаю, когда нерничаю вот медленное.

  19. #1369
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Да, хорошая опера. Особенно - "Кто мооожет сравнится с Матильдой моей, сверкающей искрами черных очей. Как на небе звездных осенних ночей"
    )))))))))) А мне там больше нравится "Два мира.." (врач) и ария короля Рене, на слезы прошибает... Одно время (найдя их в инете) слушала целыми днями...и до сих пор - аж мороз по коже

  20. #1370
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    )))))))))) А мне там больше нравится "Два мира.." (врач) и ария короля Рене, на слезы прошибает... Одно время (найдя их в инете) слушала целыми днями...и до сих пор - аж мороз по коже
    А мне нравится - "Господь мой, если грешен я, за что страдает ангел чистый.

  21. #1371
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Да это надо слушать расслабленным, но я удивлюсь если вам это сочинение не понравится.
    Я слушаю, когда нерничаю вот медленное.
    Вот у меня и не получается расслабиться. Но концерт мне понравился. Мне хочется послушать его ночью, когда напряг спадет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    А мне нравится - "Господь мой, если грешен я, за что страдает ангел чистый.
    Так ведь это и есть ария короля Рене

  22. #1372
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Вот у меня и не получается расслабиться. Но концерт мне понравился. Мне хочется послушать его ночью, когда напряг спадет
    Я тоже люблю ночью слушать его. Я когда был в горах, в машине на природе слушал.

  23. #1373
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю ночью слушать его. Я когда был в горах, в машине на природе слушал.
    Мммммммммм..............а у вас там горы есть? Простите бездаря от географии
    Наверное это здорово...в горах, одному и слушать Грига...прямо - мечта, да....

  24. #1374
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Мммммммммм..............а у вас там горы есть? Простите бездаря от географии
    Наверное это здорово...в горах, одному и слушать Грига...прямо - мечта, да....
    Навалом, целая гряда, протяженностью километров 1000

  25. #1375
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965

    Да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Навалом, целая гряда, протяженностью километров 1000
    Высокие? Мне как-то Казахстан представлялся пустыней...Нет? Расскажите немного хотя б (если время есть), очень интересно

  26. #1376
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение

    Да?

    --- Добавлено ---


    Высокие? Мне как-то Казахстан представлялся пустыней...Нет? Расскажите немного хотя б (если время есть), очень интересно
    Да это Григ.

    Казахстан пустынная страна, но есть и горы. Но в основном голые степи, лишь ближе к России появляется лес.

  27. #1377
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Да это Григ.
    Казахстан пустынная страна, но есть и горы. Но в основном голые степи, лишь ближе к России появляется лес.
    А горы то высокие? Или высокогорья? У нас вот тоже не так далеко есть "горы", но по мне так просто высокие каменнистые холмы..

  28. #1378
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А горы то высокие? Или высокогорья? У нас вот тоже не так далеко есть "горы", но по мне так просто высокие каменнистые холмы..
    Высокие.

  29. #1379
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Высокие.
    Чем сейчас занимаетесь, ув.Анемподист?

  30. #1380
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Чем сейчас занимаетесь, ув.Анемподист?
    Отдыхаю, слушаю музыку. В частности сюиту Планеты. Погружаюсь музыкально в космос. Я обожаю космическую тематику, особенно обожаю изучать тему - Бесконечен ли космос?

Страница 46 из 77 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search