Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 134 из 134
Тема:

Запутанная история

  1. #121
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Вопли эгоист взялись после всех моих попыток натолкнуть ее на мысль о разводе.
    А Вы каким способом её на эту мысль наталкивали?
    Намекали?
    Или прямо говорили: Я, русалка, всё пойму, и с дитём тебя возьму (с)

    Сомневаюсь что она примет мое предложение. Просто вопрос построения с ней отношений отойдет на другой план.
    Ничего не поняла!
    Если Вы думаете, что она Ваше предложение не примет, но хотите от неё или всё, или ничего,
    то о каком построении дальнейших отношений идёт речь?
    О работе?
    А чем плох вариант "ничего, кроме работы"?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Да я предпочитаю прямой и ясный вопрос и хочу получить такой же ответ. Так что едем на охоту: берем по ящику водки, ружья, собак не берем, из автобуса не выходим. )))

    Хочу взять отпуск на недельку. Подумать. Отдохнуть. Пусть тоже от меня отдохнет.

    Когда вернусь. Встречусь и скажу что я так больше продолжаться не может. И ей нужно сделать выбор.

    Это все что может придумать мой измученный ум в плане командно-штабной и оперативно-тактической подготовки. )))
    Это сценарий третьей части марлезонского балета.
    Один всего вопросик имеется у меня: ваш отец более похож на вас или на мужа вашей любовницы?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы каким способом её на эту мысль наталкивали?
    Намекали?
    Или прямо говорили: Я, русалка, всё пойму, и с дитём тебя возьму (с)
    Нет. Не намекал. Говорил прямо разводись с мужем и выходи за меня замуж. После этого каждый раз истерика, крики ты меня не понимаешь, ты эгоист.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы думаете, что она Ваше предложение не примет, но хотите от неё или всё, или ничего,
    то о каком построении дальнейших отношений идёт речь?
    О работе?
    А чем плох вариант "ничего, кроме работы"?
    Я это и имел в виду. Т.е. отношения будут исключительно служебные.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это сценарий третьей части марлезонского балета.
    Один всего вопросик имеется у меня: ваш отец более похож на вас или на мужа вашей любовницы?
    Опять будем мучать дедушку Фрейда? Что на этот раз придумаете? Страх кастрации от отца? Комплекс Электры припаяем?

    Я Вам уже писал что Ваши домыслы ничего общего с действительностью не имеют.

    Но коли так извольте. Говорить что отец похож на меня некорректно. Скажем так я очень сильно похож на отца, и внешне и по складу характера.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Нет. Не намекал. Говорил прямо разводись с мужем и выходи за меня замуж. После этого каждый раз истерика, крики ты меня не понимаешь, ты эгоист.
    Ув. Страждущий, а чем принципиально Ваше нынешнее предложение будет отличаться от предыдущих?
    Вы же уже получали отчет на свой вопрос - истерику, крики, обвинение в эгоизме.
    Решили, что этот раз будет последним, или что?

    Опять будем мучать дедушку Фрейда? Что на этот раз придумаете? Страх кастрации от отца? Комплекс Электры припаяем?

    Я Вам уже писал что Ваши домыслы ничего общего с действительностью не имеют.

    Но коли так извольте. Говорить что отец похож на меня некорректно. Скажем так я очень сильно похож на отца, и внешне и по складу характера.
    Откуда у Вас комплекс Электры??? Вы же малчик!

    А вообще интересно выглядит Ваше поведение, ув. Страждущий, - пришли на психологический форум,
    но от психологической помощи и анализа всяко отбрыкиваетесь, да ещё и дамам грубить начинаете.
    Что Вы тогда тут делаете?
    Ищете публику для Ваших нескончаемых вагиностраданий, завернувших на сотый виток?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Страждущий, а чем принципиально Ваше нынешнее предложение будет отличаться от предыдущих?
    Вы же уже получали отчет на свой вопрос - истерику, крики, обвинение в эгоизме.
    Решили, что этот раз будет последним, или что?
    Абсолютно верно. Хочу получить ответ в последний раз. Если он будет отрицательным порву все отношения. Ибо уже достало.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вообще интересно выглядит Ваше поведение, ув. Страждущий - пришли на психологический форум,
    но от психологической помощи всяко отбрыкиваетесь, да ещё и дамам грубить начинаете.
    Что Вы тогда тут делаете?
    Ищете публику для Ваших нескончаемых вагиностраданий, завернувших на сотый виток?
    Каким оно может выглядеть если мне пытаются припаять скрытый гомосексуализм? Не думаете что это уже перебор?

    Я как раз и рассчитываю на помощь. Я не отбрыкиваюсь от анализа... но на основании поверхностного анализа мне сразу же припаяли Эдипов комплекс, потом обвинили в гомосексуализме, теперь осталось только обвинить в скотоложестве или инцесте.

    Это психологическая помощь такая? Хм.
    Последний раз редактировалось Страждущий; 25.08.2014 в 11:34.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    ...
    Я Вам уже писал что Ваши домыслы ничего общего с действительностью не имеют.

    Но коли так извольте. Говорить что отец похож на меня некорректно. Скажем так я очень сильно похож на отца, и внешне и по складу характера.
    Я спрашивала про статусность.
    У вашего отца образование, карьера, доход, семейное положение, статус в обществе, как у вас самого или ближе к супругу вашей любовницы?

    Смотрите ув.Страждущий, вот у вас есть что-то очень вам дорогое? Вот очень очень?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Хочу получить ответ в последний раз. Если он будет отрицательным порву все отношения. Ибо уже достало.
    И когда у Вас намечен этот разговор?
    Конкретную дату Вы уже определили?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я спрашивала про статусность.
    У вашего отца образование, карьера, доход, семейное положение, статус в обществе, как у вас самого или ближе к супругу вашей любовницы?

    Смотрите ув.Страждущий, вот у вас есть что-то очень вам дорогое? Вот очень очень?
    Теперь понял. Да я ближе к отцу. Намного.

    Что Вы имеете в виду дорогое? Я думаю что это моя семья. Если я правильно понял вопрос...

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И когда у Вас намечен этот разговор?
    Конкретную дату Вы уже определили?
    Я взял несколько дней отпуска... Выйду на службу в понедельник. Тогда и поговорим.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Теперь понял. Да я ближе к отцу. Намного.
    А вы может быть перегнали отца?


    Что Вы имеете в виду дорогое? Я думаю что это моя семья. Если я правильно понял вопрос...
    Какая семья у вас?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы может быть перегнали отца?
    Нет. Не перегнал. Мне до него далеко. Извините за пафос но. Он родил детей, воспитал, дал им лучшее образование и цель в жизни. Я же пока всего этого не добился.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какая семья у вас?
    Не знаю как Вам ответить. Хорошая семья. Лучше представить себе трудно. Родители. Отец. Мать. Вот пожалуй и все.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Нет. Не перегнал. Мне до него далеко. Извините за пафос но. Он родил детей, воспитал, дал им лучшее образование и цель в жизни. Я же пока всего этого не добился.
    Вы этой цели - достигли ув.Страждущий?


    Не знаю как Вам ответить. Хорошая семья. Лучше представить себе трудно. Родители. Отец. Мать. Вот пожалуй и все.
    Ну вот такая у вас семья ув.Страждущий: папа, мама, я.
    Нет у вас другой семьи да и не нужна она вам, так же как и женщина и совместные дети от любимой женщины.
    У вас уже всё есть. Называется: Моя семья.
    У вас есть брат/сестра? Раз воспитал - видимо есть. Но вы их ловко выкинули из "моей семьи"

    Ах да, про самое дорогое, а что нибудь лично ваше, есть что вам особо дорого. Лично ваше.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нет у вас другой семьи да и не нужна она вам, так же как и женщина и совместные дети от любимой женщины.
    Почему Вы решили что она мне не нужна?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Почему Вы решили что она мне не нужна?
    Извините за вмешательство, но вы разве сами не ответили на этот вопрос, описывая свои отношения в этой теме?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Страждущий Посмотреть сообщение
    Почему Вы решили что она мне не нужна?
    Вы про личную вещь свою, любимую, личную так и не ответили.
    У вас такой нет?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Старая - новая история любви
    от Любаша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:10
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 23:30
  3. "Краткая биография Л. Р. Хаббарда" или "История сайентологии"
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search