Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 97
Тема:

продолжать или закончить?

  1. #31
    Мне, похоже просо комфортно, когда он каждый день рассказывает.чем занимался, извините за банальщину, что ел и т, п

  2. #32
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Жить я хочу заграницей.может, болгария, к морю хочу, родители всегда были образцовой семьёй, разлад случился, когда мы с младшей сестрой уже имели семьи, пил мамин папа.у меня две дочери

    Я знаю.что где бы ни жила, работа у меня будет.т.к я занимаюсь ногтями.
    Конкретный план составляли - где именно заграницей жить? Обеих ли дочек туда везти?
    Если про Болгарию думаете, узнавали ли, как там с визой, работой, школой для младшей и т.д.?

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Меня вот что удивляет в темах про трудности в отношениях с мужчинами других культур.

    Женщины, не могущие построить отношений с мужчинами своей ментальности, ищут иностранцев, взаимопониматься с которыми без тщательной подготовки(ознакомления с особенностями культурных традиций хотя бы)-
    в разы труднее, начиная с языкового барьера.

  4. #34
    Пока это далековато , только мечты, но очень хочется, меня пугант эта зависимость от внимания мужского, это отбирает много сил.как избавиться.и это чувство, что все врут...

  5. #35
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Мне, похоже просо комфортно, когда он каждый день рассказывает.чем занимался, извините за банальщину, что ел и т, п
    А вариант оставить его как виртуального любовника в скайпе Вам подошёл бы?
    Пусть курлыкает про любовь, стишата читает, плачет, когда всплакнётся...
    Надо ли жить вместе с этим мужчиной?

    Хотя, судя по Вашим предыдущим вариантам, Вас таки тянет на безответственных инфантилов -
    один женился, незнамо зачем по молодости, ребёнка Вам сделал, а Вы и не глядели, от кого рожали - любоффф,
    второй алкоголик, тоже не очень-то годный для деторождения и обеспечения семьи.

    Если Вас устраивает быть в семье главным добытчиком и кормильцем, тащить на себе всё, а мужчину иметь в качестве украшения
    и света в окошке - так в чём проблема тогда?

  6. #36
    Согласна, но, думаю, это всё решаемо. Я живу в небольшом городе, где из за смешения кровей очень много красивых женщин и мужики, честно говоря, уже зажравшиеся, надоело смотреть на их потребительское отношение

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Меня вот что удивляет в темах про трудности в отношениях с мужчинами других культур.

    Женщины, не могущие построить отношений с мужчинами своей ментальности, ищут иностранцев, взаимопониматься с которыми без тщательной подготовки(ознакомления с особенностями культурных традиций хотя бы)-
    в разы труднее, начиная с языкового барьера.
    +много, ув. Креслава!
    Каждый раз при обсуждении интернациональных отношений у меня возникает вопрос, на каком языке люди общаются.
    И если вот как в данном случае - на неродном для обоих - большой вопрос, насколько они друг друга понимают.
    Для мисс ю - кисс ю школьной программы английского хватит, но дальше-то что???

  8. #38
    Вот и нужно перестроить сознание, хочу разобраться, что меня в них цепляет.к слову , мой папа очень сильный мужчина, оставить , как любовника в скайпе пока больновато.это грёбаное чувство собственности

    --- Добавлено ---

    Я изучаю язык и он его знает неплохо.поэтому обсуждаем многое

  9. #39
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Согласна, но, думаю, это всё решаемо. Я живу в небольшом городе, где из за смешения кровей очень много красивых женщин и мужики, честно говоря, уже зажравшиеся, надоело смотреть на их потребительское отношение
    Ну посмотрите на потребительское отношение мужика из другой страны - ему же нужна жена с "устремлениями",
    которая за пару красивых слов на неродном языке будет пахать, как стахановец, и кормить того мужика.

    Те же яйца, только в профиль...

    Ув. svetlamarina, зачем Вам нищий мужчина без профессии, образования, конкретных целей?
    Разве не показательно, что в 34 года у него нет ничего и работа "принеси-подай", да ещё в качестве объяснения своих неудач "плохое отношение к чёрным в этой стране"?

  10. #40
    Вот тут включается моя вера в светлое будущее))))знаю, что глупо, но, почему меня тянет на таких?

  11. #41
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Вот тут включается моя вера в светлое будущее))))
    Основанная уже на Вашей инфантильности?
    Когда-нибудь как-нибудь само собой всё станет хорошо?

    знаю, что глупо, но, почему меня тянет на таких?
    А расскажите о Вашем папе подробнее.
    Что значит для Вас "он сильный мужчина"?

  12. #42
    Есть у меня любовник, состоятельный, но женатый, живёт далеко, видимся только летом, при встрече всегда отстёгивает денежку, но внимания никакого

  13. #43
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Есть у меня любовник, состоятельный, но женатый, живёт далеко, видимся только летом, при встрече всегда отстёгивает денежку, но внимания никакого
    А почему бы не совместить - богатый любовник "для поддержки штанов" в финансовом плане,
    камерунский мачо - для рыданий в скайпе?

    Любовник тоже иностранец?

    Я уж не говорю про само собой разумеющееся - поискать средний вариант...

  14. #44
    Папа занимает на данный момент оч, хорошую должность, добился всего сам, летв40 аабсолютно сменил сферу деятельности .отучившись на бухгалтера(раньше был инженером).сейчас живёт отдельно от мамы, купил дом, хотя они не в разводе и женщины с ним в доме нет, но все семейные дела решаются сообща и финансово сожержит практически всё сам

    --- Добавлено ---

    Нет))))северяни5.блин.так вот душа рвётся, подруги тоже говорят.типа зачем тебе нищеброд...но вот ка3 оторваться от этого? Все мысли только этим и заняты, блокировала его уже в скайпе, опять разблокировала.устала, если честно

  15. #45
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Нет))))северяни5.блин.так вот душа рвётся, подруги тоже говорят.типа зачем тебе нищеброд...но вот ка3 оторваться от этого? Все мысли только этим и заняты, блокировала его уже в скайпе, опять разблокировала.устала, если честно
    Так Вы чего хотите-то со своим "нищебродом" - продолжать общение или ищете способ его прекратить?

  16. #46
    Хочется , наверное, быть нужной ..Да . конечно дети..но это не совсем то

    --- Добавлено ---

    Не знаю и так больно и так, и отпускать не хочется.слишком много намечтала и продолжать....не верю я ему.хотя.после первого брака, не верю никому в плане верности, и понимаю, что на расстоянии ничего не могу держать под контролем

  17. #47
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Хочется , наверное, быть нужной ..Да . конечно дети..но это не совсем то
    А если без "наверное"? Если точнее?
    Кому быть нужной?
    Для чего быть нужной?
    В каком формате быть нужной? (как свободные уши и источник мат.поддержки для мужчины или как-то иначе? как?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Не знаю и так больно и так, и отпускать не хочется.слишком много намечтала и продолжать....не верю я ему.хотя.после первого брака, не верю никому в плане верности, и понимаю, что на расстоянии ничего не могу держать под контролем
    То, что "намечтали", осуществимо с этим мужчиной?

    А думаете без расстояния Вы можете контролировать другого человека? Взрослого!
    Второго мужа, который бухал, Вы ведь тоже контролировали? Ну и как? Добились успехов?

  18. #48
    Ну нет, я в принципе в финансовом плане не собираюсь тащить всё на себе.на мне где сядешь, там и слезешь, естественно , никаких кредитов для мужиков брать не собираюсь, и, если вижу, что мужик сел на башку, избавляюсь быстро

    --- Добавлено ---

    В принципе.добилась, но потом устала

  19. #49
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Ну нет, я в принципе в финансовом плане не собираюсь тащить всё на себе.на мне где сядешь, там и слезешь, естественно , никаких кредитов для мужиков брать не собираюсь, и, если вижу, что мужик сел на башку, избавляюсь быстро

    В принципе.добилась, но потом устала
    И чего добились?
    А что случилось, когда Вы устали?

  20. #50
    Я развелась с ним, жили отдельнотполгода, было очень тяжело, затем мы после массы разговоров, решили сойтись, через год я родила дочь, т.к забеременела, взвесив всё решила оставить, всё было лучше, чем раньше, но, что то во мне надломилось с этим разводом, уходил некрасиво, вынес издома всё, теперь во время этого расставания , я уже отправила ни с чем, он 4года пытался вернуться и плакал и угрожал и оскорблял и опять плакал, но у меня всё умерло

  21. #51
    Я развелась с ним, жили отдельнотполгода, было очень тяжело, затем мы после массы разговоров, решили сойтись, через год я родила дочь, т.к забеременела, взвесив всё решила оставить, всё было лучше, чем раньше, но, что то во мне надломилось с этим разводом, уходил некрасиво, вынес издома всё, теперь во время этого расставания , я уже отправила ни с чем, он 4года пытался вернуться и плакал и угрожал и оскорблял и опять плакал, но у меня всё умерло

    --- Добавлено ---

    Было б поболее денег на данный момент. Купила б путёвку и дёрнула куда нибудь

  22. #52
    Когда я устала, я нашла любовника. Мужчина был очень весёлым , но при этом имел определённое положение, но опять же женат, после 2 лет тесного общения, наши отношения сошли на нет, в силу того, я думаю.что не имели развития

  23. #53
    Как отвлечься и перестать ждать сообщений

  24. #54
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Как отвлечься и перестать ждать сообщений
    Удалить все контакты, занести его телефон в чёрный список, а ему предварительно написать,
    что хрен он с горы брехливый и никчёмный, нах Вам не сдался со своим бла-бла, истериками, слезами,
    враньём и нищебродским образом жизни, что писюн у него маленький и кривенький, и Вы с него смеётесь.

    Хватит на то Вашего английского, ув. svetlamarina?

    А потом не ходить в интернет, не открывать скайп, больше бывать на свежем воздухе, заняться спортом
    или хотя бы энергичными прогулками, уставать физически, чтобы мыслей левых не было.
    Вскапывание делянки на огороде очень помогает.

    Справитесь?
    Последний раз редактировалось Darya; 25.08.2014 в 12:28.

  25. #55
    Английского то хватит,духу не хватает, да и не люблю я людей обижать, всегда уходила красиво, без оскорблений. Вот опять позвонил,2 часа болтали обо всём и метания в душе

    --- Добавлено ---

    И потом. Говорю же сил нет на спорт, обычно я в тренажерный зал ходила, просто энергии пока совсем мало, не сплю, курю, почти не ем

    --- Добавлено ---

    С психу блочила его, у меня всегда принцип, с глаз долой из сердца вон, толи возраст уже..не прйму, сил не хватает бросить.хотя, это ни в коем случае не боязнь одиночества

  26. #56
    Так я Вам и предлагаю отрезать пути к отступлению, ув. svetlamarina.
    А то Вы опять мудовых страданий разведёте типа:
    "Прощай, моя любовь! Мы расстаёмся навсегда, но в моей душе ты будешь жить вечно!..."

    Продолжите не есть, не спать и курить - словите психоз, если уже не словили.
    Нафига Вы себе организм изнуряете, совершенно непонятно. Кому от этого польза?
    Или нравится Вам быть романтической героиней в слезах на крутом утёсе с пустым взглядом, обращённым то ли на закат, то ли вглубь себя?

    С психу блочила его, у меня всегда принцип, с глаз долой из сердца вон, толи возраст уже..не прйму, сил не хватает бросить.хотя, это ни в коем случае не боязнь одиночества
    Это называется ширево, ув. svetlamarina.
    Вы ширяетесь вот такими вот эмоциями - бурно поругались, бурно помирились, от сердца оторвали, к сердцу прилепили.

    Определитесь, что Вам на самом деле нужно.

    Если собрались заканчивать отношения - читайте про Метод Санчас.

    Успехов Вам!

  27. #57
    Уже читала, спасибо Вам, буду стараться

    --- Добавлено ---

    И, если можно, ещё вопрос, а если продолжить, и дождаться, чтобы сошло на нет, это путь не лучше?

  28. #58
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    И, если можно, ещё вопрос, а если продолжить, и дождаться, чтобы сошло на нет, это путь не лучше?
    Вот есть у нас алкаш, ув. Автор ))

    И Вы от него на полном серьёзе
    слышите -

    - А вот я продолжу бухать, оно -
    постепенно и пройдёт.


    ЧТО Вы ему скажете, ув. Автор?

    Прошу - опубликуйте в теме )))

  29. #59
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Уже читала, спасибо Вам, буду стараться
    Будет сложно, но результат того стоит)))

    И, если можно, ещё вопрос, а если продолжить, и дождаться, чтобы сошло на нет, это путь не лучше?
    Неужели от одной мысли, что придётся не ширяться, так страшно, ув. svetlamarina?
    Продолжить что?
    Продолжить для чего?
    На какое время?

    Вот представьте, шли Вы по улице, краем туфли наступили в кучу навоза, что станете делать?
    Дальше пойдёте или будете увлечённо топтаться в ней обеими ногами, чтоб посильнее провонять и испачкаться?

  30. #60
    Ахахах, тоже верно

    --- Добавлено ---

    Страшно то, что уже всё.моя спальнч даже связана уже с ночными беседами, и боязнь, что этого не станет

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продолжать ли отношения или строить новые?
    от tifani в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 20:35
  2. Помогите закончить отношения.
    от Paracels в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 20:57
  3. Стоит ли продолжать?
    от Zuas в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 20:54
  4. Как все закончить(
    от JIuca в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 12:18
  5. Закончить отношения
    от maybeshewill в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 21:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search