Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 97
Тема:

продолжать или закончить?

  1. #1

    продолжать или закончить?

    Здравствуйте. 4 месяца назад познакомилась на сайте с м.ч.он живёт в другой стране.решила съездить летом, пообщаться, в этой истории много запутанного, начну с того, что из отеля привёл к себе домой, я прожила 12 дней, очень небогат, но по кафешкам водил, однажды 2 местных парня увидев нас сталименя предупреждать, что он знакомится с женщинами в отелях и обворовывает их, тот , услышав это, долго приводил доводы, что это всё из за плохого отношения к чёрным в этой стране, нет, меня не обворовал, вернулась в целости, он говорил и продолжает говорить , что хочет семью со мной, по приезду продолжаем общаться, звонит в скайпе раза 3 в день, но однажды он ошибся и отправил мне сообщение, адресованное другой, где рассказывал сколько ему лет и что неженат и т.п, я очень сильно обиделась, он неделю вымаливал прощения, со стихами и сообщениями типа умру без тебя, умолял дать шанс, дала, но сама измучалась,думаю.что он продолжает искать.....

  2. #2
    А Вы сами из какой страны, ув. Автор?

    Неужели из той, гдесафсемнетмужчин?

  3. #3
    Да надоели наши, честно говоря

    --- Добавлено ---

    Из России)))

  4. #4
    Ув. svetlamarina, а какой национальности этот мужчина?
    На каком языке Вы с ним общаетесь?

    И, собственно, какой у Вас запрос к форуму?

  5. #5
    Общаюсь на английском, он из камеруна, вопрос в том, что общение мне с ним нужно, но доверия уже нет, то есть человек говорит о серьёзных намерениях, и , получается, продолжает искать?

    --- Добавлено ---

    Кстати .то ошибочное сообщение было переведено им на русский, то есть для русской женщины

  6. #6
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Общаюсь на английском, он из камеруна, вопрос в том, что общение мне с ним нужно, но доверия уже нет, то есть человек говорит о серьёзных намерениях, и , получается, продолжает искать?

    Кстати .то ошибочное сообщение было переведено им на русский, то есть для русской женщины
    А зачем Вам нужно общение с ним? Что в этом общении такого особенного?

    Ну и его палево с другими дамами - не повод завершить общение?
    Не показатель характера его намерений?

  7. #7
    Видимо, нехватка внимания, жду уаждый день его звонков, но это палево рассматриваю как предательство,

    --- Добавлено ---

    Думаете, всё очевидно? Тогда вопрос, зачем унижает себя, вымаливая прощение, он знает, что взять с меня нечего

  8. #8
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Видимо, нехватка внимания, жду уаждый день его звонков, но это палево рассматриваю как предательство,

    Думаете, всё очевидно? Тогда вопрос, зачем унижает себя, вымаливая прощение, он знает, что взять с меня нечего
    Ув. svetlamarina, сколько Вам лет?
    Чем Вы занимаетесь?
    Как у Вас образовалась столь сильная нехватка внимания, что Вы готовы заламывать руки из-за такого случая?

    Вы в Камерун за свои деньги летали или мужчина Ваш приезд оплачивал?

  9. #9
    Сейчас он живёт в тунисе, летала за свой счёт, т.к.считаю , что в первый раз это нормально плюс к тому брала путёвку в отель на всякий случай, чтобы были пути к отступлению.работаю я в салоне красоты.внимания мужского хватает, но нет тепла чтоли , которое исходит от него, каждый день интересуется, как прошёл мой день, как чувствуют себя мои дети

    --- Добавлено ---

    Нудно сказать, что после этого случая мозг ему вынесла конкретно и он, сохраняющий всегда спокойствие уже однажды перешёл на крик, сказал, что не будет звонить неделю.даст мне подумать и принять решение, но на след, день опять начал звонить

  10. #10
    Ув. svetlamarina, так сколько Вам лет?
    Какого возраста у Вас дети? Сколько у Вас детей?

    И чего Вы хотите от общения здесь на форуме - можете сформулировать?

  11. #11
    Мне 37.детям 17 и 9.мне бы хотелось разобраться, это паранойя или я до сих пор наивна, я не понимаю, для чего вот эти уговоры и стихи, если человек к примеру ищет дальше, хотя он клянётся, что удалил Всё

  12. #12
    Ув. svetlamarina, невозможно узнать, что творится в голове у человека, которого ни я, ни остальные участники форума ни разу не видели.

    Но у Вас-то я могу спросить - зачем Вам именно этот мужчина?

  13. #13
    Я не могу думать больше ни о чём, но понимаю, что силы мои на исходе, сейчас практически на воде и сигаретах, когда я представляю, что он по скайпу с кем то так же.мне становится очень больно

    --- Добавлено ---

    Я понимаю.в голове каша, но я всегда болезненно переживала отношения, именно он,, ну не знаю, за 4 месяца образовалась сильная привязанность, вот и пытаюсь разобраться

  14. #14
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Я не могу думать больше ни о чём, но понимаю, что силы мои на исходе, сейчас практически на воде и сигаретах, когда я представляю, что он по скайпу с кем то так же.мне становится очень больно
    Ув. svetlamarina, а давно ли и как именно закончились Ваши предыдущие отношения?

    И на какой, собственно, формат отношений с ним Вы рассчитываете?

  15. #15
    Хотелось бы действительно построить семью.я состояла в 2 браках, инициатором разрывов всегда была я, но переживала болезненно,5 лет как в разводе, было достаточно промежуточных отношений.

    --- Добавлено ---

    Про семью совсем наивно, да?

  16. #16
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Хотелось бы действительно построить семью.я состояла в 2 браках, инициатором разрывов всегда была я, но переживала болезненно,5 лет как в разводе, было достаточно промежуточных отношений.
    Расскажете про Ваши предыдущие браки?
    Почему Вы были инициатором разрывов?
    Это были официальные браки или гражданские? Сколько продлились?

    Про семью совсем наивно, да?
    Зависит от того, что Вы ждёте от мужчины, которого выбираете в мужья.
    Если стихов и истерик - этот вполне подходит, наверное.
    Если материального благосостояния, надёжности - то... Как Вам самой кажется?

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Что вы знаете о мужчине, кроме возраста и его семейного положения? Какой он веры? Где работает, чем занимается? Был ли в браке? Есть ли дети? Какая у него родительская семья? Что вы знаете о традициях, в т.ч. семейных, этой страны?

  18. #18
    Да меня с детства, похоже, учили, что вмё сама)))потому и не искала никогда обеспеченных, всегда жила душой, не, на истеричку он не тянет, первый брак был в 19.я забеременела, прожили недолго, т.к ему и семья то нужна не была, гулял на право на лево, второй был верным, но любитель выпить, летал по вахте по полгода, прожили 10 лет, убило в нём то, что абсолютно не хотел развиваться, зато пустых амбиций было море

    --- Добавлено ---

    Он католик, кстати, водил меня в церковь .каждые выходные он там, женат не был, детей нет, сестра, и брат, мама и папа, готовил мне нац, блюда, рассказывал что и как

  19. #19
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Он католик, кстати, водил меня в церковь .каждые выходные он там, женат не был, детей нет, сестра, и брат, мама и папа, готовил мне нац, блюда, рассказывал что и как
    Сколько лет этому мужчине?

    На остальные вопросы, которые задала ув. Lеonis, не забудьте ответить:
    Что вы знаете о мужчине, кроме возраста и его семейного положения? Какой он веры? Где работает, чем занимается? Был ли в браке? Есть ли дети? Какая у него родительская семья? Что вы знаете о традициях, в т.ч. семейных, этой страны?

  20. #20
    34.до сих пор пытается окончить образрвание.сейчас ждёт бумаги, чтобы уехать жить и учиться в Германию, работает временно в фирме , занимающейся экспортом, я так понимаю, принеси подай, но там в тунисе действительно сложная ситуация, сказал, что попал в тунис по учёбе, но не ожидал, что всё так

    --- Добавлено ---

    Я не пойму, что за зацикленность у меня, я от неё устала, в своё время и к психологу ходила, много общаюсь, стараюсь убеждатьсебя.но пока тщетно

  21. #21
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    34.до сих пор пытается окончить образрвание.сейчас ждёт бумаги, чтобы уехать жить и учиться в Германию, работает временно в фирме , занимающейся экспортом, я так понимаю, принеси подай, но там в тунисе действительно сложная ситуация, сказал, что попал в тунис по учёбе, но не ожидал, что всё так
    И что Вам может дать этот мужчина в отношениях?

    Я не пойму, что за зацикленность у меня, я от неё устала, в своё время и к психологу ходила, много общаюсь, стараюсь убеждатьсебя.но пока тщетно
    Убеждаете себя в чём?
    Что сказал Вам психолог?
    Последний раз редактировалось Darya; 25.08.2014 в 00:53.

  22. #22
    У психолга я не по этому делу была, много чего, тогда помогло,убеждаю проще относиться, что может дать? Да не знаю, я не против вместе всего добиваться, может где и подталкивать, кстати, он мне и сказал,что очень хотел бы такую супругу со стремлениями,

  23. #23
    Скажите, так что Вы приобретаете в отношениях с этим мужчиной?

  24. #24
    Внимание? Заботу, возможно

  25. #25
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Внимание? Заботу, возможно
    И это всё, что Вам нужно? Это всё, что он может дать? В чём проявляется его "забота"?

    А что Вам придётся вложить в эти отношения?
    Как Вы планируете совместную жизнь с этим мужчиной?
    Можете описать подробно - строк на 20?

  26. #26
    Это как истерия какая то...нужен и всё тут))).

  27. #27
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Это как истерия какая то...нужен и всё тут))).
    У Вас такое уже было?

  28. #28
    Начать совместный бизнес, совместно поднимать детей, возможно , родить Ещё ребёнка, но это только по прошествии времени, проводить вместе вечера, обсуждая то, что произошло за день, путешествовать,..я иссякла))))

    --- Добавлено ---

    Да, не раз.вот и пытаюсь понять, ПОЧЕМУ????толи как бездомная собака, гдепогладили, там и дом, к слову , живу в квартире собственной,зарабатываю только неплохо, но на кредиты много уходит.вобщем жить есть где

  29. #29
    Цитата Сообщение от svetlamarina Посмотреть сообщение
    Начать совместный бизнес, совместно поднимать детей, возможно , родить Ещё ребёнка, но это только по прошествии времени, проводить вместе вечера, обсуждая то, что произошло за день, путешествовать,..я иссякла))))
    То есть никакой конкретики - где жить (в какой стране, хотя бы), как жить, на что жить?
    Какого пола у Вас дети?

    Да, не раз.вот и пытаюсь понять, ПОЧЕМУ????толи как бездомная собака, гдепогладили, там и дом
    Расскажите о Ваших родителях - какие у них были отношения?
    Вы единственный ребёнок в семье?
    Кто-то из близких родственников страдал алкогольной зависимостью?

  30. #30
    Жить я хочу заграницей.может, болгария, к морю хочу, родители всегда были образцовой семьёй, разлад случился, когда мы с младшей сестрой уже имели семьи, пил мамин папа.у меня две дочери

    --- Добавлено ---

    Я знаю.что где бы ни жила, работа у меня будет.т.к я занимаюсь ногтями.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продолжать ли отношения или строить новые?
    от tifani в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 20:35
  2. Помогите закончить отношения.
    от Paracels в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 20:57
  3. Стоит ли продолжать?
    от Zuas в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 20:54
  4. Как все закончить(
    от JIuca в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 12:18
  5. Закончить отношения
    от maybeshewill в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 21:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search