Страница 44 из 77 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1291
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да, и все вместе воспринимается как то, что ув. Анемподист просто решил заполучить клиентку для своей СТО и привлечь ее скидками.

    Ув. Анемподист, а вы представьте, что эта девушка - ваша учительница музыки, с которой вы в школе дружили. Но только ей на голову кирпич упал, у нее случилась амнезия, и она и про вас, и про музыку забыла. И с учетом этого ведите разговор.
    Мой учитильнице по музыке 70 лет. Не пойдет.

  2. #1292
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Мой учитильнице по музыке 70 лет. Не пойдет.
    Ну, представьте еще, что она попала в петлю времени, и ей сейчас 30 лет. И по пути на нее кирпич упал.

  3. #1293
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну, представьте еще, что она попала в петлю времени, и ей сейчас 30 лет. И по пути на нее кирпич упал.
    О вы меня не узнаете? вы в 1988 году меня начали пению учить. Ты что больной, мне в 88 4 года было.

  4. #1294
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    О вы меня не узнаете? вы в 1988 году меня начали пению учить. Ты что больной, мне в 88 4 года было.
    А перед вами стоит задача не выдать вашего с ней старого знакомства. Вас послали для наблюдения над ней. А для этого вам нужно познакомиться, подружиться, в идеале вступить в близкие отношения.

  5. #1295
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А перед вами стоит задача не выдать вашего с ней старого знакомства. Вас послали для наблюдения над ней. А для этого вам нужно познакомиться, подружиться, в идеале вступить в близкие отношения.
    Нет, так не пойдет. слишком нереально.

  6. #1296
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Нет, так не пойдет. слишком нереально.
    Смысл в том, чтобы вы заранее были настроены на то, что эта девушка никакой не крокодил, а хороший человек. Как ваша учительница. Для этого я и предложила вам ее представить в роли девушки.

  7. #1297
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Смысл в том, чтобы вы заранее были настроены на то, что эта девушка никакой не крокодил, а хороший человек. Как ваша учительница. Для этого я и предложила вам ее представить в роли девушки.
    Нет. Не могу представить. она и тогда старовата была.

  8. #1298
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Нет. Не могу представить. она и тогда старовата была.
    Ну и не надо учительницу, но представьте просто симпатичную девушку, кот.плохо разбирается в машинах. И напугана. Предположите еще, что у нее в салоне играет ..? Глюк, например...или - Шопен. Да, пусть Шопен.

    --- Добавлено ---

    Девушка, вам помочь? Вы позволите взглянуть под капот вашей машины?
    Ой, если Вас только не затруднит...знаете, она чего-то застучала, а потом встала...я совсем не знаю что с этим делать..ой, а вдруг она совсем сломалась и больше не поедет??? (глаза на мокром месте, девушка напугана)

    --- Добавлено ---

    Продолжайте Все хорошо, начало положено.

    --- Добавлено ---

    Шопен, весенний вальс. Можете включить, если есть возможность. Можете так же описывать что Вы сейчас испытываете ("телеску"), и не забывайте, что это лишь игра. Расслабьтесь

  9. #1299
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Ув.Анемподист, это только сначала так тяжело, не бойтесь Дальше легче будет, а потом и во вкус войдете.

    --- Добавлено ---

    И еще: не бойтесь ошибиться, неправильно что-то сказать и т.п. Это же игра, мы поправим, направим. Главное - двигайтесь вперед

  10. #1300
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Анемподист, это только сначала так тяжело, не бойтесь Дальше легче будет, а потом и во вкус войдете.

    --- Добавлено ---

    И еще: не бойтесь ошибиться, неправильно что-то сказать и т.п. Это же игра, мы поправим, направим. Главное - двигайтесь вперед
    Ничего незнаю, и не умею. Вообще самый лучший вариант это купить бентли и девушки сами прыгать будут. А если еще пачку денег покажи, то точно как рыба на нерест.

  11. #1301
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ничего незнаю, и не умею. Вообще самый лучший вариант это купить бентли и девушки сами прыгать будут. А если еще пачку денег покажи, то точно как рыба на нерест.
    Ммм...ув.Анемподист, мы же с Вами играем. Причем тут бентли? Вы же начали игру, продолжайте. Ваша фраза - моя фраза. То что ничего не знаете - ну не страшно же. Когда-то и о машинах ничего не знали, и водить не умели. Дерзайте!

    --- Добавлено ---

    Давай те как сейчас всю теорию оставим на потом. Расслабьтесь и просто поиграем. Ваша задача со мной познакомиться и проговорить как можно дольше

  12. #1302
    Я все-таки повторюсь - рационализацию нельзя переговорить.
    Потому что она состоит из слов и абстракций имеющих в своем основании слова и абстракции. И может вообще не сопрягаться с законами природы - запросто
    Ну так к слову

  13. #1303
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение

    Давай те как сейчас всю теорию оставим на потом. Расслабьтесь и просто поиграем. Ваша задача со мной познакомиться и проговорить как можно дольше
    Нет, незнаю как знакомится. Не умею.

  14. #1304
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Нет, незнаю как знакомится. Не умею.
    Хмм...представьте тогда, что я пацан. Парень. М.б.просто в машинах не рулю. А из салона все та же музыка, а сзади видна скрипка. Поехали?

  15. #1305
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я все-таки повторюсь - рационализацию нельзя переговорить.
    Потому что она состоит из слов и абстракций имеющих в своем основании слова и абстракции. И может вообще не сопрягаться с законами природы - запросто
    Ну так к слову
    А можете разжевать и выплюнуть для дураков? Я прочел около 1000 книг, но ваши слова не разумию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Хмм...представьте тогда, что я пацан. Парень. М.б.просто в машинах не рулю. А из салона все та же музыка, а сзади видна скрипка. Поехали?
    Это сложно.

  16. #1306
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Это сложно.
    Почему? Если сложно, могу начать я. Ок?

  17. #1307
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Почему? Если сложно, могу начать я. Ок?
    не надо.

  18. #1308
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    не надо.
    Не надо начинать первой? Или не надо вообще играть?

  19. #1309
    Наверное я староват для таких игр.

  20. #1310
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Наверное я староват для таких игр.
    Вы моложе меня (вроде как) Мне 35. Объясните, пожалуйста, чуть подробней. Я не заставляю Вас играть - как хотите. Но важно понять - почему. ?

  21. #1311
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Не надо начинать первой? Или не надо вообще играть?
    Я стесняюсь, даже через инет. А уж в реале это невозможно.

  22. #1312
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь, даже через инет. А уж в реале это невозможно.
    Так давайте попробуем через инет. Освоите инет, можно будет осваивать в реале. Ведь мы уже с Вами знакомы, и во всю тут общались. Отчего Вы меня боитесь?

    --- Добавлено ---

    Понимаете, нужно ведь с чего-то начинать. Главное - двигаться, а не стоять на месте и не ходить кругами

    --- Добавлено ---

    И да, еще раз: реально я не предлагаю Вам знакомиться. Не бойтесь.
    Смысл этого в том, чтобы Вы преодолели свою застенчивость в самом легком и мягком варианте.

  23. #1313
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Отчего Вы меня боитесь?
    Незнаю. Но я похож на ежика, при виде вас я съеживаюсь.

  24. #1314
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Незнаю. Но я похож на ежика, при виде вас я съеживаюсь.
    Именно при виде меня? А кто из Ваших собеседников вызвал у Вас больше доверия? С кем бы Вы могли сыграть, как думаете?

  25. #1315
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Именно при виде меня? А кто из Ваших собеседников вызвал у Вас больше доверия? С кем бы Вы могли сыграть, как думаете?
    Всех. Так по=деловому я могу говорить без проблем, как учитель ну или как продавец-консультант. Но ближе не могу хоть тресни. У меня возникает желание убежать и иногда я так и делаю. Друг однажды подвел ко мне девушку познакомить, у меня сразу часотка началась, и холодок по телу. Я бы в стрессовой ситуации. я сказал - спасибо не надо. И ушел. И только уйдя подальше меня отпустило. А по деловому ноу поблем, как нефиг делать. Но ближе, не могу.

  26. #1316
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Всех. Так по=деловому я могу говорить без проблем, как учитель ну или как продавец-консультант. Но ближе не могу хоть тресни. У меня возникает желание убежать и иногда я так и делаю. Друг однажды подвел ко мне девушку познакомить, у меня сразу часотка началась, и холодок по телу. Я бы в стрессовой ситуации. я сказал - спасибо не надо. И ушел. И только уйдя подальше меня отпустило. А по деловому ноу поблем, как нефиг делать. Но ближе, не могу.
    Ясно. Спасибо за ответ

    --- Добавлено ---

    Вопрос не по теме: а Вы действительно любите классическую музыку? Вы ходите на концерты или слушаете дома?

  27. #1317
    Даже тут в инете по-деловому мне с вами легко и приятно, но остальное страшно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Вопрос не по теме: а Вы действительно любите классическую музыку? Вы ходите на концерты или слушаете дома?
    Да слушаю 25 лет. У меня коллекция из 10000 компакт дисков, причем добрая половина оригинал, а не пиратка.
    На концерты не хожу ибо казахи и поют и играют скверно., но фальшивать безбожно. После чудесных записей Караяна казахов слушать невозможно.

  28. #1318
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    (и по теме: Вас и сейчас при попытке "поиграть" часотка началась, и холодок по телу" - ? Можете (если не сложно) подробней об этом, что Вы пережили сейчас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Да слушаю 25 лет. У меня коллекция из 10000 компакт дисков, причем добрая половина оригинал, а не пиратка.
    Круто! Мне тоже нравится, но я - дилетант совсем. Очень люблю симфоническую. Но меня трогает "выразительная музыка", вроде вальсов Шопена. Всегда под нее что-нибудь представляю. разные истории. А вот к Моцарту я совсем равнодушна.
    А Вам кто нравится больше? Что Вас завораживает в музыке? (мне интересно, редко встречаю любителей классики)

  29. #1319
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    (и по теме: Вас и сейчас при попытке "поиграть" часотка началась, и холодок по телу" - ? Можете (если не сложно) подробней об этом, что Вы пережили сейчас
    Сейчас частоки и холодка небыло ибо нет физического контакта, тоесть рядом со мной вы не стоите. Но есть стеснение, причем сильное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение


    Круто! Мне тоже нравится, но я - дилетант совсем. Очень люблю симфоническую. Но меня трогает "выразительная музыка", вроде вальсов Шопена. Всегда под нее что-нибудь представляю. разные истории. А вот к Моцарту я совсем равнодушна.
    А Вам кто нравится больше? Что Вас завораживает в музыке? (мне интересно, редко встречаю любителей классики)
    Вальсы Шопена это красиво, слушайте их в исполнении Артура Рубинштейна. К Моцарту и я равнодушен (Кроме реквиема). Хотите почувствовать прелесть и красоту музыки попробуйте прослушать вторую часть фортепианного концерта Грига - это космос.
    https://www.youtube.com/watch?v=FqjqCp4cYJg

  30. #1320
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вальсы Шопена это красиво, слушайте их в исполнении Артура Рубинштейна. К Моцарту и я равнодушен (Кроме реквиема). Хотите почувствовать прелесть и красоту музыки попробуйте прослушать вторую часть фортепианного концерта Грига - это космос.
    Спасибо, не слышала. Григ для меня это - Пер Гюнт, а больше и не припомню. У меня родители из семей не очень близких к интелегентным кругам. Они считали что классика это хорошо, полезно и нужно и включали нам на ночь пластинки. Так что у меня оч.поверхностное знание. Я люблю музыку, но практически ничего не знаю. Можете что-нибудь еще посоветовать?

    За ссылку - огромное спасибо. Сейчас сижу за компом без звуковой карты (увы), а завтра обязательно послушаю.

    А Вам любовь к классике привила мама?

    --- Добавлено ---

    И да-да, реквием - !!!!! Согласна...ммм....мощь! А Бах? Вам нравится? Мне только орган, если честно. Очень люблю органную музыку

Страница 44 из 77 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search