Страница 43 из 77 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 290 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1261
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение

    Це я ув. Леона и моё глубокое осмысление и принятие развода как и фактического и почти документарно свершившегося события.
    Теперь у меня абсолютно другие вопросы и они слабо пересекаются с бывшей.
    после пятиминутного замешательства я выяснила таки что это Вы))
    понимаю, нелегий период
    ув.Самадхи.. надо привыкнуть

  2. #1262
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Но в данном случае вы выступили получателем бескорыстной помощи от другого человека, ув. Амнеподист. А реальное применимое обратное вспомните? Когда Вы так же предложили помощь и получили благодарный отклик: От постороннего человека. И больше никогда не встретились?
    Много раз помогал, но часто девушкам которые нихрена водить не умеют. Но частенько я им помогаю нормально машину припарковать.

  3. #1263
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Много раз помогал, но часто девушкам которые нихрена водить не умеют. Но частенько я им помогаю нормально машину припарковать.
    Разве это запоминающиеся эпизод? Это потребовало от Вас каких-то усилий ув. Амнеподист? Чего-то больше 5 мин. Вашего времени?
    Как Вы думаете, кто-то из тех, кому Вы помогаете машину запарковать запомнит это событие так же, как Вы запомнили казаха на джипаре?

  4. #1264
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Тут останавливается джипарь, выходит мужик, военный, казах. И говорит - что сломалась? (...)Он говорит - брат, да не надо мне ничего отдавать. Все садись и поехали, и о деньгах мне не говори. Вот так подвез меня до заправки и еще за свой счет мне бензин налил.
    То есть казахи все же для Вас люди? А казашки - нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Много раз помогал, но часто девушкам которые нихрена водить не умеют. Но частенько я им помогаю нормально машину припарковать.
    То есть с девушками Вы все же общались? Не только о музыке? и они НОРМАЛЬНО реагировали на Вас, да?

  5. #1265
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    То есть казахи все же для Вас люди? А казашки - нет?

    [)
    Не ув.Лукерья это просто очередной повод не делать ничего.
    Хорошую русскую женщину найти у нас в Казахстане можно.
    Даже очень. Кто ищет тот всегда найдет, но это не про автора.

  6. #1266
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Не ув.Лукерья это просто очередной повод не делать ничего.
    Хорошую русскую женщину найти у нас в Казахстане можно.
    Даже очень. Кто ищет тот всегда найдет, но это не про автора.
    Ощущение от автора как от новобранца с парашютом...и хочет прыгнуть и коленки трясутся. И он оттягивает-оттягивает...Но в самолете его бы скинули, а тут как?

  7. #1267
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Разве это запоминающиеся эпизод? Это потребовало от Вас каких-то усилий ув. Амнеподист? Чего-то больше 5 мин. Вашего времени?
    Как Вы думаете, кто-то из тех, кому Вы помогаете машину запарковать запомнит это событие так же, как Вы запомнили казаха на джипаре?
    Меня одна семья точно запомнит. Я им бабки дал. Друдовик в школе был мне как отец. Помер он паленую водку выпил. Я все расходы по его захоронению и прочему взял на себя в память о нашей дружбе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение


    То есть с девушками Вы все же общались? Не только о музыке? и они НОРМАЛЬНО реагировали на Вас, да?
    Хм, этот разговор скорее как учителя с ученицей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Не ув.Лукерья это просто очередной повод не делать ничего.
    Хорошую русскую женщину найти у нас в Казахстане можно.
    Даже очень. Кто ищет тот всегда найдет, но это не про автора.
    А подскажите где в Алмате места, где их туева хуча? Прямо женский рой. И чтоб одни русачки были. Казашки может и хорошие но меня не привлекают они как женщины.
    Интернет-знакомства это не для меня. Там с первых слов сразу о зарплате спрашивают. О машине. А в СТО одни мужики. В деревне много алкашек и разведенок с прицепом.
    Последний раз редактировалось Анемподист; 24.08.2014 в 22:25.

  8. #1268
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Хм, этот разговор скорее как учителя с ученицей.
    Ув.Анемподист, а почему не могли перевести разговор в легкий флирт? Обстоятельства то были благоприятные (просьба ответить, я совершенно серьезно спрашиваю, без подколов)

  9. #1269
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Анемподист, а почему не могли перевести разговор в легкий флирт? Обстоятельства то были благоприятные (просьба ответить, я совершенно серьезно спрашиваю, без подколов)
    К сожалению я не умею разговаривать с женщинами как с женщинами, а разговариваю с ними как с мужчинами- по деловому.
    Я боюсь говорить иначе, вдруг меня обвинят в чем либо, или скандал начнется.
    Последний раз редактировалось Анемподист; 24.08.2014 в 22:38.

  10. #1270
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    К сожалению я не умею разговаривать с женщинами как с женщинами, а разговариваю с ними как с мужчинами- по деловому.
    Давайте попробуем? Предлагаю Вам потренироваться (пусть и по инету). Если у Вас, конечно, воображение присутствует. А ув.участники могут Вам подсказывать и комментировать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем? Предлагаю Вам потренироваться (пусть и по инету). Если у Вас, конечно, воображение присутствует. А ув.участники могут Вам подсказывать и комментировать
    и это тоже вполне серьезное предложение, без подстеба. И без подспудного чего-то. Давайте учиться флиртовать, ув.Анемподист.

  11. #1271
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем? Предлагаю Вам потренироваться (пусть и по инету). Если у Вас, конечно, воображение присутствует. А ув.участники могут Вам подсказывать и комментировать

    --- Добавлено ---


    и это тоже вполне серьезное предложение, без подстеба. И без подспудного чего-то. Давайте учиться флиртовать, ув.Анемподист.
    Я не умею. И боюсь даже виртуально.

  12. #1272
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я не умею. И боюсь даже виртуально.
    Надо, ув. Анемподист. Надо

  13. #1273
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Надо, ув. Анемподист. Надо
    Нет идей, я ведь жил с мыслями что женщины - крокодилы. ну или летучие мышы.

  14. #1274
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Нет идей, я ведь жил с мыслями что женщины - крокодилы. ну или летучие мышы.
    Вы уже 40 страниц наблюдаете дам в Вашей теме.
    Сильно на крокодилов смахивают?
    Попробуйте пообщаться. Это же инет. Вашей невербалики не видно.

  15. #1275
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я не умею. И боюсь даже виртуально.
    Я понимаю, что страшно, ув.Анеподист. Но я обещаю: кусаться не буду и смеяться над Вами - тоже. По крайней мере - высмеивать. и ответственности не бойтесь, у меня МЧ есть, так что дальше тренинга не пойдет - обещаю.
    Поехали?

  16. #1276
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы уже 40 страниц наблюдаете дам в Вашей теме.
    Сильно на крокодилов смахивают?
    Попробуйте пообщаться. Это же инет. Вашей невербалики не видно.
    Да, наблюдаю, но общатся не умею. Вы то тут адекватные женщины, но дохрена неадекватных истеричек. Кстати одна попалась когда я орал на всю глотку, она парковалась задним ходом и в аккурат начала задом приближаться к бамперу чужой машины а я ору чтоб остановилась. Она остановилась, но вместо благодарности выматерила хорошим русским матом.

  17. #1277
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Нет идей, я ведь жил с мыслями что женщины - крокодилы.
    Вот вам женщины-крокодилы.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i_063.jpg
Просмотров: 15
Размер:	27,8 Кб
ID:	67481

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: st_048.jpg
Просмотров: 28
Размер:	45,6 Кб
ID:	67482

  18. #1278
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Поехали?
    Не все так просто. Знаний нет.

  19. #1279
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Да, наблюдаю, но общатся не умею. Вы то тут адекватные женщины, но дохрена неадекватных истеричек. Кстати одна попалась когда я орал на всю глотку, она парковалась задним ходом и в аккурат начала задом приближаться к бамперу чужой машины а я ору чтоб остановилась. Она остановилась, но вместо благодарности выматерила хорошим русским матом.
    Ну вот видите, мы адекватные, так что бояться нечего. Вы же знаете не понаслышке, что можно сколько угодно рассказывать и о том, КАК водить машину, и курсы проходить, и друзья будут убеждать что "не страшно" и т.д. и т.п., но чтобы научиться ее водить нужно взяться за руль и нажать газ (верно? Или что там? Сцепление?)

  20. #1280
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот вам женщины-крокодилы.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i_063.jpg
Просмотров: 15
Размер:	27,8 Кб
ID:	67481

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: st_048.jpg
Просмотров: 28
Размер:	45,6 Кб
ID:	67482
    Вово, только не такие добрые у меня были.

  21. #1281
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Не все так просто. Знаний нет.
    Знания приобретаются в результате опыта. Вам, собственно, и предложено такой опыт чуть-чуть получить.

    Марина, крокодилицы

  22. #1282
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Не все так просто. Знаний нет.
    Давайте просто поиграем, хорошо? Знания появятся из опыта.
    Представьте что у меня какая то проблема с машиной и Вы ко мне подходите (я застряла на перекрестке (?), внешность и возраст соответствуют желаемому)
    Это лишь ИГРА!!! Расслабьтесь. М?

  23. #1283
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Знания приобретаются в результате опыта. Вам, собственно, и предложено такой опыт чуть-чуть получить.
    Так у меня нет даже базового пакета знаний в этом вопросе.

  24. #1284
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Так у меня нет даже базового пакета знаний в этом вопросе.
    Ничего страшного, главное начать. Не бойтесь, ведь мы же не те девушки, мы просто ИГРАЕМ сейчас с Вами

    --- Добавлено ---

    Можете нести любую околесицу, ошибаться и пр и пр, ув.участники поправят и объяснят. Ок?

  25. #1285
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вово, только не такие добрые у меня были.
    Ну вот, даже крокодилы бывают разные, не говоря уже о женщинах.

    Дело в вашем восприятии. Как в анекдоте:

    - Доктор, у меня что-то не то - куда пальцем не ткну: в шею, в желудок, в спину везде болит.
    - Ну-ка посмотрим, что у вас там... Боже, да у вас же палец сломан!

  26. #1286
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Подсказка, можно обратиться так "Привет, могу чем-нибудь помочь?"

    --- Добавлено ---

    И да, если конкретно со мной Вам тяжело и страшно, думаю ув.Ваши собеседники не откажутся Вам помочь. Без обид

  27. #1287
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Представьте что у меня какая то проблема с машиной и Вы ко мне подходите (я застряла на перекрестке (?), внешность и возраст соответствуют желаемому)
    Девушка, вам помочь? Вы позволите взглянуть под капот вашей машины? Так...посмотрим. Эх девушка, да у вас движок застучал, вы масло когда последний раз меняли? Вы проехали слишком много на старом масле, теперь движок на капремонт. Вы знаете что, давайте я вас на буксир возьму( на самом деле я этого не сделаю, ибо, девушка может мне в зад въехать, но теоретически я ее возьму на буксир). Девушка, а давайте я вас на свое СТО отвезу, там вам как красивой девушке сделают хорошую скидку.
    Все девушка, машину мы починим, но впредь меняйте масло вовремя. Я вас научу. Вот видите эти цифры под стрелкой оборотов? это километраж. Вы проехали 228000 километров, масло будете менять когда будет 237000 ясно?. Всего вам хорошего и осторожней на дороге.



    Ну вот как то так. Но это я бы сделал и в реале, в легкую.

  28. #1288
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Девушка, вам помочь? Вы позволите взглянуть под капот вашей машины?
    Стоп-стоп-стоп!!! Вы не дождались моего ответа, мы же с Вами ВМЕСТЕ играем. Ок?

    Теперь смотрите:
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Так...посмотрим. Эх девушка, да у вас движок застучал, вы масло когда последний раз меняли? Вы проехали слишком много на старом масле, теперь движок на капремонт.
    Принимается, но подумайте еще чуть...какую-нибудь шутку. скажите все то же только шутливо чуток. Она же перепугана, нервничает. Да и Вы ФЛИРТУЕТЕ, Вы ж не на работе
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вы знаете что, давайте я вас на буксир возьму( на самом деле я этого не сделаю, ибо, девушка может мне в зад въехать, но теоретически я ее возьму на буксир). Девушка, а давайте я вас на свое СТО отвезу, там вам как красивой девушке сделают хорошую скидку.
    А дальше у Вас вообще речь рекламного агента!! Ваша задача ведь с девушкой познакомиться. а не прсто ей машину починить. (а в данный момент - мы вообще флиртуем с Вами) - не зачет!
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Все девушка, машину мы починим, но впредь меняйте масло вовремя. Я вас научу. Вот видите эти цифры под стрелкой оборотов? это километраж. Вы проехали 228000 километров, масло будете менять когда будет 237000 ясно?. Всего вам хорошего и осторожней на дороге.
    Ну вот как то так. Но это я бы сделал и в реале, в легкую.
    Вернемся к :
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Девушка, вам помочь? Вы позволите взглянуть под капот вашей машины?
    Ой, если Вас только не затруднит...знаете, она чего-то застучала, а потом встала...я совсем не знаю что с этим делать..ой, а вдруг она совсем сломалась и больше не поедет??? (глаза на мокром месте, девушка напугана)

    ( Молодец, ув.Анемподист, здорово! только давайте в диалоге, ок?)

    --- Добавлено ---

    (Ваша задача хоть немного ее утешить, ободрить, она испугана! +скажите ей какой-нибудь шутливый комплимент, ок? Учитесь делать комплименты)

  29. #1289
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Ув.участники! Очень прошу Вас помочь в данном диалоге ув.Анемподисту (при необходимости и мне) подсказками, советами и комментариями, но, пожалуйста, если критикой, то мягкой оч. Чтобы не напугать... Все же тяжело ему

  30. #1290
    А дальше у Вас вообще речь рекламного агента!! Ваша задача ведь с девушкой познакомиться. а не прсто ей машину починить. (а в данный момент - мы вообще флиртуем с Вами) - не зачет!
    Да, и все вместе воспринимается как то, что ув. Анемподист просто решил заполучить клиентку для своей СТО и привлечь ее скидками.

    Ув. Анемподист, а вы представьте, что эта девушка - ваша учительница музыки, с которой вы в школе дружили. Но только ей на голову кирпич упал, у нее случилась амнезия, и она и про вас, и про музыку забыла. И с учетом этого ведите разговор.

Страница 43 из 77 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search