Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 103037383940
Показано с 1 171 по 1 197 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #1171
    Затра аванс на второй работе. Но там больничный оплатят. Я болела же в больнице лежала. Мало. Но все вперед. Я не голодаю. Все норм. Уверена муж ответит. И даже по деньгам что-то скажет. Но я не буду сама-писать и-звонить! Нет и-нет!

  2. #1172
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Там не авария. Просто оператор тупит. Я читала в группе в фб с киприотами, что связь нарушилась. Сеть то ловит, то нет. Но я не утверждаю, что связь плохая уже почти две недели.
    Ув.Виктория,это очень легко проверить.Дело Ваше.Я Вам не предлагаю.Просто всегда считала,что лучше точно знать, с чем именно имеешь дело.

  3. #1173
    Ну так-если другие люди пишут, что да, так и есть! Мне их слова тоже проверить? Я-даже с девченкой русской поэпереписке сдружилась. Она там живет и работает. Говорит пол дня так бывает. Ей звонят, а ее тел. Типа выключен.

    Да и не хочу уже ничего проверять. Пусть сидит. Я не верю, что муж...приехал в Россию...показал себя как-любящий мужчина, улетел п решил...а пошла ка она в зад. Ну не верю я! Пусть молчит, пусть сидит в-пещере! Я это время посвящу себе, своему излесению. Ибо так дить я больше не могу!

  4. #1174
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Затра аванс на второй работе. Но там больничный оплатят. Я болела же в больнице лежала. Мало. Но все вперед.
    Ну и хорошо) А почему по больничному мало? У Вас стаж маленький или з/п неофициальная? А куда деньги придут, у Вас же карта заблокирована? Или на другую?

  5. #1175
    Извините за ошибки. Я с телефона

    --- Добавлено ---

    Ну да, стаж не оч большой. Переведут на другую карту.

  6. #1176
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Переведут на другую карту.
    Хорошо) Значит, завтра у Вас будут денежки) Чем планируете себя порадовать,чего хочется?

  7. #1177
    Так ничем особо не побалую. Не знаю когда карта будет работать. Деньги приберечь надо.

  8. #1178
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Так ничем особо не побалую. Не знаю когда карта будет работать. Деньги приберечь надо.
    Вам когда в декрет выходить?

  9. #1179
    В октябре. В середине. Муж собирался приехать к этому времени.

  10. #1180
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    В октябре. В середине. Муж собирался приехать к этому времени.
    То есть всего полтора месяца осталось до декрета.Там уже получите деньги, в течение 10 дней как сдадите больничный.Вы в 2011-2013 работали? З/п официальная была?

  11. #1181
    Да работала в те года. Официально. Но зп была неэтакая большая, так как 11 год и 12 это была не Москва. Получу да все сразу. Еще говорят на второй работе заплатят. Хотя поэзакону не должны. Может они напутали что-то)))

  12. #1182
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Да работала в те года. Официально. Но зп была неэтакая большая, так как 11 год и 12 это была не Москва.
    Ну,хоть и небольшая,а все ж больше минималки, так что и декретные нормальные получите.Все хорошо будет)

  13. #1183
    Да я более чем уверена, все хорошо будет!

  14. #1184
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Еще говорят на второй работе заплатят. Хотя поэзакону не должны. Может они напутали что-то)))
    Почему сразу "напутали" ?) Если у руководства компании такая политика в отношении будущих мам, можно только порадоваться.

  15. #1185
    Ну просто это такая не щедрая компания, что из своего кармана платить пособие будут ли)) не знаю. Фсс им не возместят это потом. Я совместитель и работаю меньше года

  16. #1186
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну просто это такая не щедрая компания, что из своего кармана платить пособие будут ли)) не знаю. Фсс им не возместят это потом. Я совместитель и работаю меньше года
    Да,фсс не возместит.Знаете,Вы меня заинтриговали,если честно) Я за 17 лет работы тоже не встречалась с такими случаями.Я завтра покопаюсь в инете,какие выгоды компании от таких выплат.Как вариант-чисто пожелание владельцев.Я работала в такой компании,лояльной к беременным.Они вообще не отслеживали, принимали на работу без медосмотра,были случаи,что устраивались уже на сроке 3-4 мес.

  17. #1187
    Я задавала вопрос нашим супервайзерам, они спрашивали в бухгалтерии. Те-сказали оплачивают. Может такая политика. А может супервайзер не уточнила, что я работаю не целый год.

  18. #1188
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я задавала вопрос нашим супервайзерам, они спрашивали в бухгалтерии. Те-сказали оплачивают. Может такая политика. А может супервайзер не уточнила, что я работаю не целый год.
    Декретные начисляют,исходя из заработка за 2 года,предшествующих году выхода в декрет.То есть для Вас-2011-2013. Сколько Вы работаете конкретно у них-не важно.А супервайзер знает,что Вы-совместитель?

  19. #1189
    Конечно знает. Просто в-законе от фсс четко написано про совместителей, что для пособия по Бир мне надо у-них работать хотя бы с прошлого года. Я с апреля работаю. С марта вернее.

  20. #1190
    Виктория,думаю,Вам надо обратиться непосредственно в бухгалтерию и выяснить,реально ли компания будет за счет собственных средств Вам оплачивать пособие или (как обычно) кто-то что-то недопонял. Для Вас сейчас очень важно планирование финансов, а планы должны строится на реальных перспективах.

  21. #1191
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Так ничем особо не побалую. Не знаю когда карта будет работать. Деньги приберечь надо.
    Правильно. Нефиг себя баловать. Держите себя в чёрном теле. Вам не привыкать

  22. #1192
    Да не превыкать. Что вы-опять хотите-сказать мне такими комментариями? Муж дерьмо? Спасибо, слышала уже.

  23. #1193
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Да не превыкать. Что вы-опять хотите-сказать мне такими комментариями? Муж дерьмо? Спасибо, слышала уже.
    А при чём тут ваш муж?
    Я про вас саму речь веду.
    Это вы сама себя в чёрном теле держите. И держали. И будете, судя по вашей непрошибаемости.
    И муж вам весьма удобен ИМЕННО такой какой у вас есть.

    Каждому горшочку - своя крышечка.

  24. #1194
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вика, доброе утро. Я вижу вы многое обсудили.)) Муж на связь вышел? Как чтение? Без этого продолжать сложно.

  25. #1195
    Здравствуйте Норита. Книгу я прочитала. Муж на связь не вышел. Я тоже. Грущу. Но писать первой не буду! Не логично это в нашей ситуации. Он играет сейчас кто кого перемолчит. А я просто молчу. Ибо шаг с моей стороны был уже. Хватит. Заходит в фб, там где я и семья. Может думает я там уже целую тонну исписала ему сообщений. А там пусто. Ну пусть прибывает с большим знаком вопроса.
    У меня проблемы с интернетом. Сломался окончательно ноут, телефон тоже что-то глючит. Отдавала в ремон. Иногда есть возможность заходить сюда с работы.

  26. #1196
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Норита. Книгу я прочитала. Муж на связь не вышел. Я тоже. Грущу. Но писать первой не буду! Не логично это в нашей ситуации. Он играет сейчас кто кого перемолчит. А я просто молчу. Ибо шаг с моей стороны был уже. Хватит. Заходит в фб, там где я и семья. Может думает я там уже целую тонну исписала ему сообщений. А там пусто. Ну пусть прибывает с большим знаком вопроса.
    У меня проблемы с интернетом. Сломался окончательно ноут, телефон тоже что-то глючит. Отдавала в ремон. Иногда есть возможность заходить сюда с работы.
    Здравствуйте, Виктория. )) То есть и ни позвонил ни разу, ни денег вы от него так и не дождались?
    Как будет возможность отпишитесь, какие мысли у вас появились по прочитанному.
    Вообще как сейчас самочувствие?

  27. #1197
    Ув. Виктория, вам карточку вашу -то разблокировали?

Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 103037383940

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search